Привет Алень!

Давайте учиться на чужих ошибках, а других учить на своих! Поделимся опытом и впечатлениями
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MaKo

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Чиловек с ружжём
Чиловек с ружжём
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 8 дней
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 15:23
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Александр Владимирович
Мотоцикл: любой
Пол:
Контактная информация:

Re: Привет Алень!

#61 Сообщение MaKo » Вт июн 18, 2013 14:54

Пионер, вот потому что не надо по КАЖДОМУ, а тут будет как в аленьем загоне :)
Dura Lex sed Lex!

Аватара пользователя
denzel08
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 22 дней
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 13:54
Откуда: Moscow
Имя: Денис
Мотоцикл: Yamaha Килофазер
Пол:

Re: Привет Алень!

#62 Сообщение denzel08 » Чт июн 27, 2013 21:19

Передаю привет всем Аленям,которые ездят по трешке в междурядье и нихрена не смотрят в зеркала!
В районе 17,40 на беговой в сторону совка,Алень на спорте каком то убитом ,плюс Алень на бмв синенькой,по моему 800 тка..Смотрите назад б... вы не одни на дороге!не надо тошнить 10 км/ч и думать что так и надо! :blush2:

Аватара пользователя
Белка
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 9 дней
Сообщения: 10577
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 22:28
Откуда: Москва (Красногорск)
Имя: Юлия
Мотоцикл: Пассажирка ЭрОдина
Пол:
Контактная информация:

Re: Привет Алень!

#63 Сообщение Белка » Чт июн 27, 2013 21:26

denzel08 писал(а):Передаю привет всем Аленям,которые ездят по трешке в междурядье и нихрена не смотрят в зеркала!
В районе 17,40 на беговой в сторону совка,Алень на спорте каком то убитом ,плюс Алень на бмв синенькой,по моему 800 тка..Смотрите назад б... вы не одни на дороге!не надо тошнить 10 км/ч и думать что так и надо! :blush2:
Плюсуюсь. И в дополнение привет летит оленьей стае ну или кто там у оленей, прайды?) на ленинском в сторону волоколамке... Ну можно же ехать по одному междурядью в тоннеле??? Зачем ехать сразу по двум междурядьям, там еще и правее правого отдельные ехали... Вот реально, стоишь в среднем ряду и не знаешь, куда податься, справа и слева одновременно обгоняют...
Последний раз редактировалось Белка Чт июн 27, 2013 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Когда вы допиваетесь до белки, то ловите не зелёных чёртиков, а красно-синих коней.

Саша555
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 22 дней
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 23:16
Откуда: Москва / Чехов
Имя: Саша
Мотоцикл: R 1200 RT
Пол:

Re: Привет Алень!

#64 Сообщение Саша555 » Чт июн 27, 2013 22:09

:rofl: прикольная тема!
что-то шумит после 320

Аватара пользователя
MaKo

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Чиловек с ружжём
Чиловек с ружжём
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 8 дней
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 15:23
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Александр Владимирович
Мотоцикл: любой
Пол:
Контактная информация:

Re: Привет Алень!

#65 Сообщение MaKo » Пт июн 28, 2013 09:28

hd48
Baffy
Gent
Marrakech
nikimi

ВСЕМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ... я не злой...
но тема не об этом, а о конкретных аленях...

Ваши разговоры о том "как надо и как лично я делаю" - оставьте для "балкона"....
или пишите о конкретных случаях или идите играйте в песочницу...

Ваши общение перенес... или удалил...
Последний раз редактировалось MaKo Пт июн 28, 2013 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Dura Lex sed Lex!

Аватара пользователя
Белка
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 9 дней
Сообщения: 10577
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 22:28
Откуда: Москва (Красногорск)
Имя: Юлия
Мотоцикл: Пассажирка ЭрОдина
Пол:
Контактная информация:

Re: Привет Алень!

#66 Сообщение Белка » Сб июн 29, 2013 21:21

И снова кучка приветов Аленям. Точнее, даже мысли вслух. Второй день подряд встречаю мотоциклистов с детьми лет 6-9 за спиной... Нет, я понимаю, полный экип у детей ( ну у одного, второй ехал в шлеме.. судя по болтанию - папином...) Но вот зачем ездить с детьми по трассам? встречаю исключительно на родной Волоколамке. А сегодня вообще в полном шоке... Еду домой, навстречу мотоциклисты, два, один как то мелковат кажется издалека. Проезжаю мимо и у меня отвисает челюсть.. Едет папа-мотоциклист, а рядом на минике дите лет 7-ми... И это все по оживленной Волоколамке... Я чего-то не понимаю, видимо? Теперь стало модно детей возить так и выгуливать по трассам?
Когда вы допиваетесь до белки, то ловите не зелёных чёртиков, а красно-синих коней.

Аватара пользователя
Weiki
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 21 дней
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 22:39
Откуда: Москва(Сокольники) - Владимир
Имя: Михаил
Мотоцикл: Черный рояль
Пол:

Re: Привет Алень!

#67 Сообщение Weiki » Пн июл 01, 2013 12:23

передаю привет товарищу на оранжевом моте, модель не разглядел, который сегодня на ленинградском проспекте, недалеко от м аэропорт, около 9 утра двигал по одностороннему выезду на встречу потоку дабы попасть с внутренней стороны проспекта на внешнюю, молодец!

ddsstt
На форуме: 11 Лет 9 Месяцев 11 дней
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 19:53
Откуда: Москва
Имя: Vasily
Мотоцикл: Honda NC700SA
Пол:

Re: Привет Алень!

#68 Сообщение ddsstt » Пн июл 01, 2013 12:34

Ехал в субботу по внешней стороне ТТК. Параллельно со мной ехал чувак на максискутере.

Только двигался он по обочине внутренней стороны трешки :D

NSky
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 8 дней
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 15:39
Откуда: Воронеж,Москва
Имя: Митя
Мотоцикл: Honda CBR400RR->CBR600RR->VS800-> в поиске
Пол:

Re: Привет Алень!

#69 Сообщение NSky » Пн июл 01, 2013 13:50

Сталкиваюсь с "смертником" на джиксере каждое утро на ленинградке в сторону центра у аэропорта, если вдруг ты читаешь - включи голову наконец. Нельзя ехать с большим превышением в междурядье справа от машины, потом резко за ней перестраиваться в междурядье левое!!! Я ездил на мотоцикле, и понимаю, что если ты куда то делся с расстояния 2-3 метра из правого зеркала то либо ты упал,либо ты уже у моего заднего крыла слева. А вот допустим моя мама или Николай Николаич с работы на мотоциклах никогда не ездили. И пенять тебе придется самому на себя!!!!!

Аватара пользователя
MaKo

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Чиловек с ружжём
Чиловек с ружжём
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 8 дней
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 15:23
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Александр Владимирович
Мотоцикл: любой
Пол:
Контактная информация:

Re: Привет Алень!

#70 Сообщение MaKo » Пн июл 01, 2013 15:42

Картина первая. Лирическая.
Ярославка. Мытыщщи.
Утренняя жоппа, моты едут :) с обоеих сторон от машины и левее левого в полосе для мото и между левым и "средним"...
Классическая штучка, справа едет человек на спорте, слева у отбойника едет алень на вымаксе, или еще чем-то таком, может x4...
Алень на вемаксе ровняется с машиной которая идет через 2 впереди меня, понимает что не пролезет из-за аленьих рогов и решает побибикать водятле, в это же время спорт, резкий как понос, низко летя равняется с задним бампером этой машины...

Картина вторая. Динамическая.
Алень бибикает, водятел пугается и резко, слава Богу просто виляет в право, спорт изображает перекладку "по полной", практически до колена и свои шлемом чуть не залез в окно машины справа от себя...

Картина третья. Грустная.
Ангелы в тот день летали рядом с ребятами, ну видимо.
Спорт, погрозив всеми конечностями водятлику умчался... Водятлик, я догнал его потом, там сидела тетушка лет 50-53, в очках... и что-то очень оживленно говорила прироборной панели... А вот алень на вымаксе, явно все понял, человек на спорте его не видел даже, но он-то видел точно, потому как он поехал дальше, он в принципе понял, что моглобы быть из-за его бибиканья... и пока "утренняя мытищенская задница" на расслосалась у второго радара, он ехал никому не бибикая, ровно на машину впереди тетки... Вот такие дела...
Dura Lex sed Lex!

Mak$iM
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 27 дней
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 21:34
Откуда: москва, Печатники
Имя: Максим
Мотоцикл: CBR 600F4i;GSXR600 09; PitBike 200/160
Пол:
Контактная информация:

Re: Привет Алень!

#71 Сообщение Mak$iM » Пн июл 01, 2013 15:47

MaKo

хорошая история!!!

я вот тоже иногда думаю ну какого ХХХ ездите так на мотиках? ну учитесь кататься, а то срамота какая то.
Стыдно, правда.
Последний раз редактировалось Mak$iM Пн июл 01, 2013 15:47, всего редактировалось 1 раз.
вечный НовичёГ: век живу, век учусь.

Аватара пользователя
MaKo

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Чиловек с ружжём
Чиловек с ружжём
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 8 дней
Сообщения: 3599
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 15:23
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Александр Владимирович
Мотоцикл: любой
Пол:
Контактная информация:

Re: Привет Алень!

#72 Сообщение MaKo » Пн июл 01, 2013 15:51

Да, забыл... :) номера были только у тетки из этой "троицы"... :) символично, правда?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Mak$iM Хех :) хорошего в ней только что все живы, техника цела, а из негатива только мат, и тот теткин...
Реально, я "лювлю" народ в зеркалах и когда вижу что с двух сторон - вообще ничего не делаю... еду ровно...
Последний раз редактировалось MaKo Пн июл 01, 2013 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Dura Lex sed Lex!

Mak$iM
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 27 дней
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 21:34
Откуда: москва, Печатники
Имя: Максим
Мотоцикл: CBR 600F4i;GSXR600 09; PitBike 200/160
Пол:
Контактная информация:

Re: Привет Алень!

#73 Сообщение Mak$iM » Пн июл 01, 2013 15:53

MaKo

ну вообще я когда на спорте такую тему вижу, то обгоняю через ряд или просто к переднему подъезжаю и рычу :)

обычно срабатывает и первый и второй вариант: моего носорога слышно хорошо :)
Последний раз редактировалось Mak$iM Пн июл 01, 2013 15:53, всего редактировалось 1 раз.
вечный НовичёГ: век живу, век учусь.

Аватара пользователя
Gent
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 23 дней
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 13:30
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Красный
Пол:

Re: Привет Алень!

#74 Сообщение Gent » Чт июл 18, 2013 14:15

А я вот будучи злым по жизни и дабы потрындеть передам огромный превед Алененку на ебре, в белой маечке, с желтым рюкзачком, и в сине-серебристом шлеме 3/4, без государственных регистрационных знаков, который сегодня 18.07 около 9.00 ехал по проспекту Мира, приблизительно от ВДНХ в сторону Садового. Левое междурядье на Проспекте очень широкое, и все едут там, так Алененок ехал по всей ширине проспекта кроме левого междурядья. Вот нафига? Чтобы водитель авто, увидев его и решив пропустить, дернулся в то самое левое междурядье, где в это время вполне себе оживленное мотодвижение?

Аватара пользователя
REUTOFF
На форуме: 12 Лет 3 дней
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 11:44
Откуда: Москва ЮЗАО
Имя: Роман
Мотоцикл: ==>Honda VFR 1200 FD ( по н.в. )
Пол:

Re: Привет Алень!

#75 Сообщение REUTOFF » Чт июл 18, 2013 14:23

Momi писал(а):в междурядье им тесно чтоль
Тут еще надо посмотреть,где ехать безопаснее, в междурядье, или по пустой встречке- да хоть через четыре сплошные.
Часто езжу с утра, по нижегородке, по встречке....и что? :unknw:
А как по другому?!Все стоит- это Москва.
Последний раз редактировалось REUTOFF Чт июл 18, 2013 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить...

Ответить