Метод увеличения реакции и восприимчивости.

Давайте учиться на чужих ошибках, а других учить на своих! Поделимся опытом и впечатлениями
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 27 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#391 Сообщение XPOH » Вт окт 18, 2016 19:19

sahara писал(а):Лучше Рай представлять
Я его себе всегда представляю. Лежу, такой, на песочке белом, рядом море плещется, чуть сзади байк стоит или тачка. Жара градусов писят, песок обжигает, терпеть нельзя. А рядом ящик пива стоит, настолько холодного, что песок вокруг ящика инеем покрылся. И я такой сижу-лежу, весь красивый, в руке пиво, и я его пью, глядя на прибой и дальше, на океан. А из океана русалка чем-то машет, по пояс голая и с ногами вместо хвоста. :blush2:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Iris Strange
На форуме: 9 Лет 6 Месяцев 3 дней
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 23:47
Откуда: москва
Имя: ира
Мотоцикл: наконец-то
Пол:

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#392 Сообщение Iris Strange » Вт окт 18, 2016 19:26

sahara писал(а):
madrider777 писал(а):Штукатурку они представляют на скорости 300
Лучше Рай представлять
Аварию возможную лучше представлять.
И безопасному вождению способствует, и ехать интереснее :crazy:
The game is on!

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 27 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#393 Сообщение XPOH » Вт окт 18, 2016 22:12

iris2012 писал(а):Аварию возможную лучше представлять
А может всетаки русалку лучше? :blush2: ну хотя бы в речке :~[
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Кэрап
На форуме: 7 Лет 16 дней
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 22:21
Откуда: Екатеринбург
Имя: Сергей
Мотоцикл: HONDA CBR 1000 RR
Пол:

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#394 Сообщение Кэрап » Пн мар 13, 2017 22:32

Фёдор2Const :triniti:

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 27 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#395 Сообщение XPOH » Вт мар 14, 2017 07:58

Кэрап
Реаниматором на праздниках не работаешь? :blush2:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Фёдор2
На форуме: 7 Лет 6 Месяцев 1 День
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2016 22:12
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: нету
Пол:

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#396 Сообщение Фёдор2 » Вт май 09, 2017 21:17

Здравствуйте.

у меня сложилось средство защиты и усиления. Рассказываю.
Я заметил, что ношение с собой острых режущих или колющих предметов -усиливает сознание, способности. И похоже, эти предметы должны быть металлическими. Иглы и лезвийные блоки бритвенных станков- удобны для этой цели- важна острота. Иглы от шприцев острее швейных. Я купил два 10-ти кубовых шприца и взял из них иглы, не вынимая их из колпачка, связал прозрачным скотчем. Также у станков.. рекламу нельзя.. есть станки, у которых лезвийные блоки отщёлкиваются сильным нажатием изнутри наружу. Или откусить пассатижами- в таком положении, чтобы откушенный блок (с одетым заводским колпачком) отлетел во что-то мягкое.

А также можно заострить неиспользованное лезвие бритвенного станка- чтобы эффект был сильнее. Посредством замораживания лезвийных блоков в воде, солёной или пресной, но достаточно чистой. До полного превращения воды в лёд. -Взять воду с минимальной минерализацией, а дальше есть два варианта: пресная вода или солёная(только с растворенными минералами). Вода, превращаясь в лёд, -расширяется- и сдавливает кромку лезвия, вытягивает её и утончает, заостряет. Даже в пресной воде эффект вполне значителен. Солёная вода замерзает гораздо труднее, но и расширяется при этом сильнее- сильнее воздействует на кромку лезвия, погруженного в него. Я считаю, сгодится обычная поварённая соль. Колпачки с блоков для замораживания нужно снять, я считаю. И сделать несколько циклов замораживания и разморозки. С каждым циклом лезвие будет всё острее- молекулярная заточка.

Лучше брать станки с нехромированным лезвием для этого- то лезвие мягче и легче утончается водой. -ведь это лезвие не для резки им чего-либо. А просто для ношения во внутреннем кармане- оно должно пересекаться с телом первой чакры- биополем- для лучшего эффекта. Для собственного спокойствия и лучшей механической защиты лезвия в лезвийном блоке можно вдобавок к заводскому колпачку лезвийного блока -найти в большом сетевом хозяйственном магазине в разделе кабель-каналов есть пластиковые отрезки трубок диаметром 16мм. и длиной около 5 см. Заводской колпачок -не очень твёрдый иногда.

Для контроля промерзания соленой воды нужно не слишком много наливать её- чтобы контролировать визуально. А когда вода полностью промёрзла- можно сразу вынимать- льду без разницы температура вокруг него, хоть -273. Молекулы уже застыли.
...Закалять в огне и его топливе, а утончать в воде и соли. А вода.. топливо для соли. Но вода- это всё же форма не мороза, а охлаждения... чтоли.

Мне помог ролик "Вечные лезвия для бритья " на ютубе.

Аватара пользователя
matros50
На форуме: 9 Лет 5 Месяцев 19 дней
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 20:09
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Олег
Мотоцикл: BMW R1200ST+BAJAJ Pulsar180+BSEZ3(на номерах!)
Пол:

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#397 Сообщение matros50 » Вт май 09, 2017 21:24

Фёдор2 писал(а):...Закалять в огне и его топливе, а утончать в воде и соли. А вода.. топливо для соли. Но вода- это всё же форма не мороза, а охлаждения... чтоли.
Поток утомлённого бытием сознания в преддверии голодного обморока...
Может Вам уже покушать чего-нибудь? Если чо, могу адреса продмагов московских прислать.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Меня сейчас осенило: а может Вы уже уколоты шприцем?
Motus vita est
"Warte nur, balde ruhest du auch"

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 27 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#398 Сообщение XPOH » Вт май 09, 2017 21:29

Он скорее всего под прекурсорами, не мешай ему... сейчас ему кажется, что у него расширенное сознание... зрачки скорее всего точно расширены... :blush2:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
matros50
На форуме: 9 Лет 5 Месяцев 19 дней
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 20:09
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Олег
Мотоцикл: BMW R1200ST+BAJAJ Pulsar180+BSEZ3(на номерах!)
Пол:

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#399 Сообщение matros50 » Вт май 09, 2017 21:31

XPOH писал(а):не мешай ему...
Понял, ухожу, шоб не спугнуть видения.
Motus vita est
"Warte nur, balde ruhest du auch"

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 27 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#400 Сообщение XPOH » Пт май 12, 2017 20:16

Кстати, народ... ТС по всем признакам маньяк или скоро им станет. Ну там, если знакомые в органах есть, сообщите, пусть обратят внимание если хотят... :blush2:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Dimasta
На форуме: 6 Лет 8 Месяцев 24 дней
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2017 13:08
Откуда: Моска
Имя: Dima
Мотоцикл: Alpha
Пол:

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#401 Сообщение Dimasta » Сб июл 08, 2017 13:16

Играйте Кс го увеличиться в разы

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 27 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#402 Сообщение XPOH » Сб июл 08, 2017 13:43

Dimasta
Давай еще раз... :blush2:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
Демьян
На форуме: 10 Лет 6 Месяцев 25 дней
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 10:19
Откуда: Солнечногорск
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: КТМ 1190 Adventure
Пол:
Контактная информация:

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#403 Сообщение Демьян » Сб июл 08, 2017 16:52

Дёбил мля...
мне некуда больше спешить.....

Аватара пользователя
dasha399
На форуме: 6 Лет 7 Месяцев 26 дней
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 19:42
Откуда: Москва
Имя: Даша
Мотоцикл: вайпер
Пол:
Контактная информация:

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#404 Сообщение dasha399 » Сб авг 05, 2017 20:00

про медитацию без байка по моему перегнулИзображение
Изображение

Фёдор2
На форуме: 7 Лет 6 Месяцев 1 День
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2016 22:12
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: нету
Пол:

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#405 Сообщение Фёдор2 » Чт сен 07, 2017 11:26

Здравствуйте.

Представляю важное добавление к Методу из первого сообщения этой темы (не исправление):

Эффективно создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, но значительная часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Важно не перебить излишком серого контакт себя с чёрным- тот описанный в начале контакт, при котором и без серого возникает эффект чёрного.

-это неслабо повышает ловкость и реакцию ,не буду захваливать. Надеюсь, это поможет мотоводам.

Приведу сам метод ещё раз -для удобства:
Скрытый текст
Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..от 0 до 30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, всё своё сознание, своё "я" -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - меня успокаивало, что это просто цвет, без всяких форм, посредников и отсылок.

Лучше эффект, если позволить дыханию стать чаще и глубже.


Да, это страшно- отдавать себя своему шару, концентрироваться на нём. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размер шара- лучше эффект при оптимальном размере.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту. И я решал эту проблему следующими трюками:

1) Сильный эффект представлять свою глубину- себя на том уровне- бесконечным, -представить себя самим пространством космоса. Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Или ещё так: я- само пространство, источник моего ума и моего осознаваемого "я". В буквах это выглядит как лепет, но в сочетании с чёрным цветом- работает.
Каких-либо негативных эффектов от этого трюка я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через шар.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.


Вариант для тяжелого состояния или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с трюком "бесконечность". так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей. Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Если слишком усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в очень близком и плотном окружении людьми- то, возможно, можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. У меня пока не получалось, находясь в таком окружении, вызвать какую-то необычную реакцию- но я и не пытался. -в тех случаях цель была- восстановить силы.


Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного. Но как по мне, белый свет- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью 1-2 минуты. Длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.


Также эффективно создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, но значительная часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Важно не перебить излишком серого контакт себя с чёрным- тот описанный в начале контакт, при котором и без серого возникает эффект чёрного.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает защите.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".

Ответить