Метод увеличения реакции и восприимчивости.

Давайте учиться на чужих ошибках, а других учить на своих! Поделимся опытом и впечатлениями
Сообщение
Автор
Фёдор2
На форуме: 7 Лет 6 Месяцев 2 дней
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2016 22:12
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: нету
Пол:

Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#1 Сообщение Фёдор2 » Сб окт 01, 2016 10:15

Здравия желаю, уважаемые Форумчане.

Предлагаю вашему вниманию метод повышения ловкости и реакции.
Публикую только сейчас, поскольку уже публиковал этот метод в других местах и думал, что люди, увидя эффект, принесут и сюда. Но увидев в очередной подборке дтп очередного мотовода, решил проверить.. и восполняю пробел. По себе сужу, что метод очень развивает и усиливает реакцию, ловкость... не буду захваливать- я верю в приметы.

Постараюсь ответить на ваши вопросы. Буду рад вопросам.

Не начинайте осваивать метод, сразу сев на байк и двигаясь в потоке машин. Сначала лучше без байка помедитировать на земле или заземлённом металле. Также на бегу хорошо проявляется. Затем, уловив эффект, можно попробовать применить его на небольших скоростях байка, или в сложных движениях тела.

Метод родился из отрывка статьи одного ёга. Вот этот отрывок: "инициируемого неофита жрец приводил в Колодец. Там он некоторое время медитировал, а затем сливался с энергией черного цвета и следовал за ней в Матку Земли, называемую Залами Аменти."

Вообразить черный шар примерно 5-6 см диаметра перед собой на расстоянии ..20-30 см. На высоте между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит всё свое сознание- своё "я", и всё что осознаётся как часть себя, всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. Отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное, я понял из того упоминания Авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете- можно.

У меня росла гордыня при освоении метода с чёрным шаром. Ум не успевает приспособиться к повышению способностей. У кого-то, возможно, будет по-другому.

Методы нормализации мировоззрения и психики:

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Но не практикуйте "я-иллюзия" слишком сильно- в ущерб восприимчивости- когда управляете мотоциклом или машиной. А до некоторого усилия 1) -повышает восприимчивость и внимательность. После того усилия- повышает нечто другое.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.

3) на начальных этапах освоения чёрного шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано чёрной энергии".

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере. Возможно, шар переместится ближе к телу.
Если вся одежда чёрная или белая - это сильно мешает сознанию, отвлекает. по себе сужу. Возможно, и вам для спокойного лёгкого и Хорошего реагирования и восприимчивости это нужно- не одеваться полностью в чёрное или белое. А вот шлем может быть чёрным или белым, как мне кажется.

Более сложный и мощный вариант метода, Гораздо мощнее: чередовать простую отдачу себя и отрешение от себя. вроде бы звучит почти одинаково.. но отдача -изнутри вовне, а отрешение от себя- чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с методом "я- иллюзия".

После отрешения- выполните простую отдачу себя- но очень слабо! -слабо концентрируясь. иначе обожжете мозги. поэтому очень слабо.

Затем нужно отрешение медленно ослаблять, а отдачу усиливать, ощущая эффект- уравновесить их так, чтобы они без дискомфорта шли ..параллельно. - хорошо осваивается метод в физнагрузке на выносливость, на бегу. метод увеличивает выносливость.

Если усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после немаленького перерыва длительностью несколько минут минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания. Хотя как по мне- белый цвет -не для реакции. это нечто другое.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть - из-за возросшей сознательности ответственность за удары будет выше. не поддаваться- даже если считаешь, что бьешь справедливо. Если оставить без ответа- карма по-любому возьмет сполна.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".

Аватара пользователя
Ш-Ш-Ш
На форуме: 16 Лет 10 Месяцев 6 дней
Сообщения: 7983
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 18:05
Откуда: Москва-Успенское
Имя: Дарья
Мотоцикл: Новый Красивый Голубой
Пол:

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#2 Сообщение Ш-Ш-Ш » Сб окт 01, 2016 10:22

Фёдор2 писал(а):не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".
ну да, зубам это вредно))
Обещать - не значит жениться

Аватара пользователя
Бес
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 18 дней
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 19:21
Откуда: Москва
Имя: Степан
Мотоцикл: Z-750
Пол:

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#3 Сообщение Бес » Сб окт 01, 2016 10:25

Фёдор2 писал(а):Сначала лучше без байка помедитировать на земле или заземлённом металле.
:rofl:
Уже после этого не хочется читать дальше.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

Аватара пользователя
Const
На форуме: 11 Лет 1 Месяц
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 22:35
Откуда: Мск
Имя: Const
Мотоцикл: GSX1250FA
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#4 Сообщение Const » Сб окт 01, 2016 10:33

Фёдор2 писал(а):"инициируемого неофита жрец приводил в Колодец. Там он некоторое время медитировал, а затем сливался с энергией черного цвета и следовал за ней в Матку Земли, называемую Залами Аменти."
Именно!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Фёдор2 писал(а):кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного- это нормально,

Наркоман, штоле?! Кто же белый шар создает?
Да, Константин?!

Аватара пользователя
Korbofos
На форуме: 10 Лет 6 Месяцев 6 дней
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 19:54
Откуда: Зеленоград
Имя: Владимир
Мотоцикл: макака
Пол:

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#5 Сообщение Korbofos » Сб окт 01, 2016 10:36

А можно представлять бутылку водки? Что будет если погрузить в неё своё Я? Надо закусывать?
"Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе"
Радион здорового человека!

шефер
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 1 День
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 11:50
Откуда: Лакинск
Имя: Сергей
Мотоцикл: vfr
Пол:

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#6 Сообщение шефер » Сб окт 01, 2016 10:39

Водки столько не выпить.. Тут грибы нужны..

Аватара пользователя
Korbofos
На форуме: 10 Лет 6 Месяцев 6 дней
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 19:54
Откуда: Зеленоград
Имя: Владимир
Мотоцикл: макака
Пол:

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#7 Сообщение Korbofos » Сб окт 01, 2016 10:41

шефер маслята?
"Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе"
Радион здорового человека!

Аватара пользователя
Виталий
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 26 дней
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 01:42
Откуда: Москва, Алексеевская
Имя: Виталий
Мотоцикл: Yamaha MT-03 (660) продал
Пол:
Контактная информация:

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#8 Сообщение Виталий » Сб окт 01, 2016 11:06

Фёдор2 писал(а):Если усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую.
А можно делать так, чтоб повреждать сознание и здоровье выборочно?
И вообше, Фёдор2, откуда знаешь что сработает? У тебя же мотоцикла нету.
Инфа стопроцентная!

Аватара пользователя
madrider777
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 24 дней
Сообщения: 5950
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 22:26
Откуда: Москва
Имя: Константин
Мотоцикл: BMW K100M
Пол:

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#9 Сообщение madrider777 » Сб окт 01, 2016 11:44

Const писал(а):Наркоман, штоле?! Кто же белый шар создает?
Korbofos писал(а):А можно представлять бутылку водки? Что будет если погрузить в неё своё Я? Надо закусывать?
шефер писал(а):Водки столько не выпить.. Тут грибы нужны..
:rofl: :rofl:
ТС пришёл в правильное место со своей методикой

Аватара пользователя
ОльКар
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 14 дней
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 08:35
Откуда: Москва-ВДНХ, Королев
Имя: ОльКа
Мотоцикл: БМВ Р1200РТ Рolice, авто: ГАЗ-21"Черная молния"
Пол:

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#10 Сообщение ОльКар » Сб окт 01, 2016 11:45

Фёдор2
Стаж на форуме: 1 день
Имя: Сергей

Это как :rofl:

Фёдор2
На форуме: 7 Лет 6 Месяцев 2 дней
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2016 22:12
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: нету
Пол:

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#11 Сообщение Фёдор2 » Сб окт 01, 2016 11:58

Виталий, но сознание и жизнь в этом мире- у меня есть.
Ш-Ш-Ш, я например, состою не только из зубов. А фторид натрия отравляет нервные клетки и является крысиным ядом. от фтора снижаются показатели сознания.
Бес, я не материалист. и не марксист-коммунист.

Mari Anderson
На форуме: 12 Лет 14 дней
Сообщения: 7644
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 15:41
Имя: Мария
Пол:

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#12 Сообщение Mari Anderson » Сб окт 01, 2016 11:59

ОльКар просто повредил себе сознание.

Аватара пользователя
Виталий
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 26 дней
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 01:42
Откуда: Москва, Алексеевская
Имя: Виталий
Мотоцикл: Yamaha MT-03 (660) продал
Пол:
Контактная информация:

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#13 Сообщение Виталий » Сб окт 01, 2016 12:04

Интересно чей это переклон недотроль...
Фёдор2 писал(а):Виталий, но сознание и жизнь в этом мире- у меня есть.
Дм фиг с ним с мотоциклом. Я убивать взглядом точно научусь?
Инфа стопроцентная!

Аватара пользователя
Диполь
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 27 дней
Сообщения: 18861
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 01:39
Откуда: Москва
Имя: Павел
Мотоцикл: Magna
Пол:

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#14 Сообщение Диполь » Сб окт 01, 2016 12:05

А что. Насчет фторидов все верно.
Настоящий 2-й номер - это девушка, которая всегда прикрывает твою спину в прямом и переносном смысле

Аватара пользователя
Const
На форуме: 11 Лет 1 Месяц
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 22:35
Откуда: Мск
Имя: Const
Мотоцикл: GSX1250FA
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Метод увеличения реакции и восприимчивости.

#15 Сообщение Const » Сб окт 01, 2016 12:11

Минуточку, у меня вопрос. Когда можно подходить к практике на мотоцикле и где в это случае должен ра податься шар до руля или за рулём и не будет ли он мешать управлению?
Да, Константин?!

Ответить