автоХам, НЕАДЕКВАТ на дороге!!!

Давайте учиться на чужих ошибках, а других учить на своих! Поделимся опытом и впечатлениями
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Exlibris
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев 10 дней
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 17:29
Откуда: Москва
Имя: Митя
Мотоцикл: FZ6-SA S2
Пол:

Re: автоХам, НЕАДЕКВАТ на дороге!!!

#121 Сообщение Exlibris » Пн июн 26, 2017 17:43

sland писал(а):.... как же долго до тебя доходит... ничего не мешает, просто это не даёт никаких преимуществ, связи нет между тем что кто-то едет с отличающийся от вашей скоростью и поэтому надо его обгонять и подрезать, едет он и едет, из этого ничего не вытекает, хоть он там задом на перед едет, ты отвечаешь за себя, одно нарушение не должно провоцировать следующее, тем более, одно неверное предположение нарушения не должно провоцировать реальное нарушение, это все на подумать

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Такие вещи желательно понимать моментально и самому, либо не надо ездить за рулём, это не ваше
Всё жду когда дойдёт что никакого нарушения с точки зрения ПДД там не было. Про подрезать и тд это всё влажные фантазии, ваши и водителя консервы. В ПДД нет запрета опередить машину которую ты догнал, хоть справа, хоть слева (если позволяет дорога и нет помех другим тс), и тем более там нет предписания тащиться за тс которого догнал, при наличии возможность это тс объехать. Ты же зацепился за фразу тс что они "обогнали тк ехали быстрее", которая не верна тк они не обогнали, а опередили, при этом понятное дело что объехали они из-за того что ехали быстрее, тк ехали б они медленнее, то никого опередить не могли. И нет тут речи о каких то преимуществах которые тебе видятся.
Последний раз редактировалось Exlibris Пн июн 26, 2017 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
pilotessa
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 8 дней
Сообщения: 7069
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 22:13
Откуда: Мск
Имя: Ksu
Мотоцикл: Honda CBF600SA
Пол:

Re: автоХам, НЕАДЕКВАТ на дороге!!!

#122 Сообщение pilotessa » Пн июн 26, 2017 19:26

Mike F писал(а): Чё за темы ,а то прозевал))
пажалста, даже в хронологическом порядке, избранное Мотофорума, свеженаписанное, в пяти томах... :crazy:
http://www.motoforum.ru/forum/viewtopic ... 90&t=89738
http://www.motoforum.ru/forum/viewtopic ... 90&t=89755
http://www.motoforum.ru/forum/viewtopic ... 90&t=89840
http://www.motoforum.ru/forum/viewtopic ... 90&t=89845
http://www.motoforum.ru/forum/viewtopic ... 90&t=89868

тут том шестой, вы с конца читаете.
эпидемия у нас в июне... ))
Yggy писал(а): в теме "вулкан с 2015" кажись нарисовался один :-)
нашла, на третьей странице чуть не уснула, какая-то унылая тема, там феерия с какого места начинается? или все страницы волынка завывает? )))
Последний раз редактировалось pilotessa Пн июн 26, 2017 19:26, всего редактировалось 1 раз.
во мне постоянно борются Добро и Зло, но все время побеждает Придурь. :)

Alekzio
На форуме: 12 Лет 4 Месяцев 7 дней
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 23:02
Откуда: СПБ
Имя: Алексей
Мотоцикл: Litros Banditos!
Пол:

Re: автоХам, НЕАДЕКВАТ на дороге!!!

#123 Сообщение Alekzio » Пн июн 26, 2017 21:53

Если с каждым кто тебя "вытесняет" или хочет поговорить останавливать и выяснять кто на данном метре асфальта хозяин, то я буду как троллейбус ездить с остановками через каждые 500 метров)))


И вообще не надо так нервничать? Подрезать будут всегда. А еще пьяные есть на дороге. И начинающие. И блондинки с телефонами. И те кто права купленные еще из гаи не забрал. А ездить с гордым видом по правилам у нас только на КАМАЗЕ можно)
Не забывай ТС, что за рулем тоже люди разные, а не роботы, а мотоциклист легче и в случае дтп легко разбирается по частям независимо от степени правоты в ДТП.

У меня тоже как-то история была. Стартую со светофора, со мной рядом Гелик стартует и за мной. Я думал очередной чудак погоняться решил, а он останавливается на перекрестке, выходят три амбала со словами "ты че ох***л?" . Я сперва подумал что подрезал их как-то на старте. А оказалось что они меня в междурядье пропускали, я им рукой помахал, а одному показалось что я им средний палец показал) Поговорили, да разъехались)

А из самых неприятных остановок было - это когда тебя среди ночи тормозят дпс, и со словами "оставляй тут мотоцикл, мы тебя сейчас на экспертизу повезем, т.к. у тебя зрачки (НОЧЬЮ прим. автора) расширены" )))) И 3 часа мозг тебе выносят со сдачей анализов и прочей лабудой. Вот это я понимаю неприятно оттормозили)
Родители,учите своих детей стрелять левой рукой!Потом сидя за рулем мотоцикла,они скажут вам спасибо

Аватара пользователя
Yggy
На форуме: 10 Лет 26 дней
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 08:52
Откуда: Волгоград
Имя: Денис
Мотоцикл: XJ6
Пол:

Re: автоХам, НЕАДЕКВАТ на дороге!!!

#124 Сообщение Yggy » Пн июн 26, 2017 22:02

pilotessa, "принц" объявился только на предпоследней, но его никто не трогает, ибо титек нет по определению))
Последний раз редактировалось Yggy Пн июн 26, 2017 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
pilotessa
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 8 дней
Сообщения: 7069
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 22:13
Откуда: Мск
Имя: Ksu
Мотоцикл: Honda CBF600SA
Пол:

Re: автоХам, НЕАДЕКВАТ на дороге!!!

#125 Сообщение pilotessa » Пн июн 26, 2017 22:10

Yggy писал(а):pilotessa, "принц" объявился только на предпоследней, но его никто не трогает, ибо титек нет по определению))
о! пойду почитаю предпоследнюю, а там глядишь - и веселее станет, спасибо! :smile31:
Последний раз редактировалось pilotessa Пн июн 26, 2017 22:10, всего редактировалось 1 раз.
во мне постоянно борются Добро и Зло, но все время побеждает Придурь. :)

Mike F
На форуме: 12 Лет 8 Месяцев 9 дней
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 11:25
Откуда: Балашиха
Имя: Михаил
Мотоцикл: DUCATI MULTISTRADA 950
Пол:

Re: автоХам, НЕАДЕКВАТ на дороге!!!

#126 Сообщение Mike F » Вт июн 27, 2017 11:25

pilotessa писал(а):пажалста, даже в хронологическом порядке, избранное Мотофорума, свеженаписанное, в пяти томах
Благодарю,но покатайку не читаю. :smile9:
Последний раз редактировалось Mike F Вт июн 27, 2017 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Главное не то ,чем ты занимаешься,а то ,как ты это делаешь.

Аватара пользователя
Barabas
На форуме: 9 Лет 8 Месяцев 4 дней
Сообщения: 13429
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 17:54
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW&HD
Пол:

Re: автоХам, НЕАДЕКВАТ на дороге!!!

#127 Сообщение Barabas » Ср июн 28, 2017 10:13

Анна_Синицына писал(а):Мотобратья, очередной неадекват на дороге!
Чтобы, ТС смогла дать больше фактов и, все таки, достичь логического завершения, повторю вопрос:
Barabas писал(а):Предлагаю ТС выложить видео полностью, с его началом до начала маневра опережения автомобилей справа.
Последний раз редактировалось Barabas Ср июн 28, 2017 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Аватара пользователя
Диполь
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 27 дней
Сообщения: 18861
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 01:39
Откуда: Москва
Имя: Павел
Мотоцикл: Magna
Пол:

Re: автоХам, НЕАДЕКВАТ на дороге!!!

#128 Сообщение Диполь » Ср июн 28, 2017 10:44

Barabas Саш. Брось. Нет у ТС желания что-то выкладывать, т.к. там нет явного неадеквата со стороны автомобилистов. Скорее наоборот.
И она тебе уже давно написала свой ключевой тезис:
Я мотоциклистка и раз вы тоже мотоциклисты, то вы должны верить всему, что я скажу, и не разбираясь "вписываться" за меня.
Это очень известная в неформальных объединениях концепция, но как легко заметить, в мотосреде в связи с расширением этой среды, она в последнее время теряет актуальность. Все большая часть мотосообщества предпочитает делать собственные выводы на основании фактов, а не принимать на веру выводы незнакомых людей, объявляющих себя "братьями" из того же неформального объединения.
Последний раз редактировалось Диполь Ср июн 28, 2017 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий 2-й номер - это девушка, которая всегда прикрывает твою спину в прямом и переносном смысле

Аватара пользователя
Billy.Bob
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев 16 дней
Сообщения: 6551
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 09:15
Откуда: Мск, Замоскворечье
Имя: Вовка
Мотоцикл: ZX-6R + ST150
Пол:
Контактная информация:

Re: автоХам, НЕАДЕКВАТ на дороге!!!

#129 Сообщение Billy.Bob » Ср июн 28, 2017 11:34

Диполь писал(а):часть мотосообщества предпочитает делать собственные выводы на основании фактов, а не принимать на веру выводы незнакомых людей
Так сделает любой здравомыслящий человек )))))

Добавлено спустя 16 секунд:
Считай тест на интеллект ))))
- Ass, Gass or Grass nobody rides for FREE

Ответить