Выставка гоночной индустрии Motorsport Expo 2022

Обсуждаем мото спорт
Ответить
Сообщение
Автор
Inta
На форуме: 9 Лет 7 Месяцев 17 дней
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2014 11:45
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Инта
Мотоцикл: пока нет
Пол:

Выставка гоночной индустрии Motorsport Expo 2022

#1 Сообщение Inta » Ср фев 16, 2022 10:20

8-10 апреля 2022 года в Москва-Сити вновь взревут моторы. В «Экспоцентре» на Красной Пресне состоится пятая юбилейная выставка, посвященная гоночной индустрии и техническим видам спорта — Motorsport Expo 2022.

Это событие объединяет на своей площадке производителей техники, комплектующих, экипировки, а также пилотов, гоночные команды, промоутеров гоночных серий и владельцев гоночных треков. Ключевая цель выставки «Motorsport Expo» — дать новый импульс для развития технических видов спорта в России.

Гонки не имеют ограничений, поэтому на выставке Motorsport Expo традиционно представлена техника всех видов: гоночные болиды и мотоциклы, ралли-кары и багги, уникальные прототипы и все то, что способно развивать предельную скорость на треке и за его пределами!

На три дня «Экспоцентр» на Красной Пресне превратится в эпицентр гоночной стихии: на единой площадке соберутся все представители индустрии, включая журналистов, маркетологов и рекламистов. Специалисты смогут обсудить главные тенденции и проблемы индустрии, обменяться опытом и обрести полезные деловые контакты. А на специально укатанной трассе прямо на территории «Экспоцентра» пройдут гонки флэт-трек! Это одна из старейших и универсальных дисциплин, которая сформировалась в мотомире начала прошлого века. К соревнованиям допускается не только узкоспециализированная гоночная техника, но и любые массовые модели.

Новейшие модели от ведущих производителей гоночной техники, живое общение с известными спортсменами и выступления именитых спикеров — всё это и многое другое ждёт гостей на выставке «Motorsport Expo 2022».

На прошлых выставках выступали и общались со своими фанатами Дмитрий Добровольский, Тимофей Кошарный, Дамир Идиятулин, Никита Шиков из RDS GP; Сотников Дмитрий, Мардеев Айрат, Николаев Эдуард, Шибалов Антон из КАМАЗ-мастер; Мария Мельникова из FIA Women in Motorsport; Анастасия Нифонтова, Сергей Сироткин, Сергей Афанасьев и многие другие.

Ещё три выставки на одной площадке
Выставка Motorsport Expo 2022 пройдёт на одной площадке с международной выставкой «Мотовесна». Кроме этого, гости смогут посетить уникальные для России выставки «Велокульт» и «ЕДрайв», посвящённые велосипедной индустрии и электротранспорту во всех проявлениях. В программе всех мероприятий — яркое шоу, розыгрыши и масса интересного для всех возрастов!

Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская наб., 14. Подробности на сайте www.motorsportexpo.ru
Время работы выставки
8 апреля: 12-00 – 19-00
9 апреля: 10-00 – 19-00
10 апреля: 10-00 – 17-00

Изображение

denchik117
На форуме: 2 Лет 1 Месяц 7 дней
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2022 14:05
Имя: Денис
Мотоцикл: BMW c 650 gt

Выставка гоночной индустрии Motorsport Expo 2022

#2 Сообщение denchik117 » Вс фев 20, 2022 13:32

Подскажите пожалуйста есть у кого карта дисконт байк ленда?

Inta
На форуме: 9 Лет 7 Месяцев 17 дней
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2014 11:45
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Инта
Мотоцикл: пока нет
Пол:

Выставка гоночной индустрии Motorsport Expo 2022

#3 Сообщение Inta » Вт мар 29, 2022 09:57

Сейчас как никогда важно поддерживать друг друга. Поэтому 9-10 апреля в рамках Motorsport Expo пройдёт благотворительный аукцион «Мир гонок». В нём сможет принять участие каждый посетитель выставки. А все средства с продажи пойдут на благотворительные цели.

Именитые спикеры, спортсмены и гоночные команды выступят на сцене «Экспоцентра» и выставят на аукцион уникальные лоты. В прошлом году это были фотографии, книги, части экипировки, гоночная атрибутика и другие вещи, несущие память о спортивных победах.

Цена лота начнётся с символической суммы, поэтому каждый желающий сможет унести с собой частичку мира гонок.
Все собранные средства на аукционе «Мира гонок» будут переданы благотворительному фонду содействия интеграции инвалидов «Активная жизнь», который является организатором проекта «Картинг без границ».

Выставка Motorsport Expo 2022 пройдет 8-10 апреля по адресу г. Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр»

Ответить