погиб Норик Абе

Обсуждаем мото спорт
Ответить
Сообщение
Автор
Kirpich
На форуме: 17 Лет 4 Месяцев 23 дней
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 00:54
Откуда: Moscow
Контактная информация:

погиб Норик Абе

#1 Сообщение Kirpich » Пн окт 08, 2007 15:27

Не понимаю, почему эта новость до сих пор не появилась ни на одном русскоязычном сайте!!
Конечно извиняюсь, что пишу эту новость здесь, но мне хочется чтобы почтили память Норика Абе. Надеюсь вы помните его. Как ни как он когда-то участвовал и в MotoGP и в WSBK
Неужели все забыли Норика? Я так не думаю! Поэтому размещаю эту новость в форуме:


Печальная новость пришла из Японии. Вчера вечером Японский гонщик Норик Абе попал в аварию неподалёку от своего дома в Токио. Его мотоцикл столкнулся с грузовиком, незаконно совершавшего разворот на 180 градусов. Авария произошла в 18:20 по местному времени. После столкновения Абе был доставлен в госпиталь, но спасти его так и не удалось. Он получил травмы несовместимые с жизнью. В 20:50 врачи констатировали смерть. Ему было всего 32.
Никогда не думала, что придётся писать печальный заголовок два раза подряд. Сначало Колин МакРэй, теперь Норик Абе! :(
Почему? Почему от нас уходят такие талантливые люди? Именно Норик стал первым гонщиком, которого я поддерживала и чьим талантом я удивлялась. И только потом в моей жизни появился Росси. Никогда не забуду сезон 2001 года, Гран-при Испании, когда Норик достойно боролся за первое место с Росси. В той гонке было трудно отдать кому-либо предпочтение. Они оба были великолепны! Норик показал себя во всей красе, как и в прошлые годы. Тогда он провёл лучшую гонку в сезоне 2001. Умер мой кумир, а вместе с ним и я.

Информация взята с сайта valentinorossi.narod.ru/news.html При копировании статьи прошу соблюдать все права автора на размещение этой новости и указывать ссылку на сайт!!!
I am not here, I'm not listening
I'm in my head and I'm spinning

Ответить