Госрегистрация сборного трайка или кастома

Юридические вопросы и советы, по регистрации, управлению, страхованию и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SilverSurfer
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 10:13
Откуда: МэтроГородок
Имя: Артём
Мотоцикл: квадро Subaru 500S [ON-ROAD edition] (немецкое моё всё)
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Госрегистрация сборного трайка или кастома

#121 Сообщение SilverSurfer » Пт май 08, 2015 19:29

GreenFox писал(а):А по месту прописки у тебя тоже место зарезервировано?
Было, несколько лет. Ну там и двор, посвободней. Сейчас съехал - резерв держать глупо ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
GreenFox писал(а):сколько выводов....... и все с неба......
Да ты там асфальт башкой не расцелуй, "небо" твоё :rofl: "с неба"... катай там собутыльникам а не тут :rofl:
Последний раз редактировалось SilverSurfer Пт май 08, 2015 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Толщина яек - всегда относительна ©

BETEP_nEPEMEH
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 16 дней
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 22:22
Откуда: Москва
Имя: Федор
Мотоцикл: КТМ, Хаска, Ямахо. Скучаю по голде.
Пол:

Re: Госрегистрация сборного трайка или кастома

#122 Сообщение BETEP_nEPEMEH » Пт май 08, 2015 19:30

SilverSurfer писал(а):Было, несколько лет. Ну там и двор, посвободней. Сейчас съехал - резерв держать глупо
Вернешься, будешь отвоевывать?
Последний раз редактировалось BETEP_nEPEMEH Пт май 08, 2015 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GreenFox
На форуме: 9 Лет 9 Месяцев 29 дней
Сообщения: 27870
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 08:12
Откуда: Москва, ЮВАО, печатники
Имя: НИколай
Мотоцикл: Зачем он нужен. Хондо св900
Пол:
Контактная информация:

Re: Госрегистрация сборного трайка или кастома

#123 Сообщение GreenFox » Пт май 08, 2015 19:30

SilverSurfer писал(а):Было, несколько лет. Ну там и двор, посвободней. Сейчас съехал - резерв держать глупо
это не я писал..... вроде..... ты там вообще не отдупляешь кто что тебе пишет?
Последний раз редактировалось GreenFox Пт май 08, 2015 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SilverSurfer
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 10:13
Откуда: МэтроГородок
Имя: Артём
Мотоцикл: квадро Subaru 500S [ON-ROAD edition] (немецкое моё всё)
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Госрегистрация сборного трайка или кастома

#124 Сообщение SilverSurfer » Пт май 08, 2015 19:41

ЗелёныйЗмей писал(а):я тебе денег на кондомы перечислю....
При детях там (и тут) думай что говоришь, тело пьяное :rofl:
ЗелёныйЗмей писал(а):такие как ты не должны размножаться........
Да тебе вообще никто ничего не должен, вундеркинд. Вот за тобой, недоглядели... :rofl: теперь уж что, жена теперь тобой уже занимается :rofl: с переменным... :rofl:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Кастрируют тебя, и не будешь сексбредом форумы и детей пугать больше... :rofl: жена выставила а он там мается... :rofl: гондон ты штопаный... :rofl:

Добавлено спустя 29 секунд:
Конина разгульная бес в ребро... :rofl:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
ЗелёныйЗмей писал(а):и на кладбище и в раю, у него еще ложа в большом всегда ждет......
Ты там собутыльникам "про корабли в большом театре" пой уже, а не тут... :rofl:

Нажрался, смотрю...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
ЗелёныйЗмейАлкаш писал(а):а тебе квадры твои давно жгли?
В основном, там электрика горит сама обычно :-)

Но ты там смотрю уже хулиганить пошол :rofl: ирод ты нетрезвый :rofl: примут же тя там, дуралей... :rofl: к жене срочно стучись :rofl:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
ВечноЗелёныйАлкаш писал(а):какие леса... какие родные...
ООО, ну там уже "какая Маша? какой Вася? ГДЕ Я ВООБЩЕ??" :rofl:

Смартфон не проипи :rofl: жена пашет а ты... эх... :rofl:
ВечноЗелёныйАлкаш писал(а):я не приехал....
Э-эмммм-яяя-ммм.. а это, слуште, братаны, а это, а я - Я - я тут вам не приехал! Я - Я! прилетел! :rofl:
ВечноЗелёныйАлкаш писал(а):контрабасом в москву привезли........
Твоя бабушка так говорила? Ну значт правда, музыкант ты теперь :rofl:

Сфинктр тока не ослабляй :rofl:
Последний раз редактировалось SilverSurfer Пт май 08, 2015 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Толщина яек - всегда относительна ©

Аватара пользователя
GreenFox
На форуме: 9 Лет 9 Месяцев 29 дней
Сообщения: 27870
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 08:12
Откуда: Москва, ЮВАО, печатники
Имя: НИколай
Мотоцикл: Зачем он нужен. Хондо св900
Пол:
Контактная информация:

Re: Госрегистрация сборного трайка или кастома

#125 Сообщение GreenFox » Пт май 08, 2015 19:42

:bye-bye: :bye-bye: :bye-bye: :bye-bye:
Последний раз редактировалось GreenFox Пн май 18, 2015 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SilverSurfer
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 10:13
Откуда: МэтроГородок
Имя: Артём
Мотоцикл: квадро Subaru 500S [ON-ROAD edition] (немецкое моё всё)
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Госрегистрация сборного трайка или кастома

#126 Сообщение SilverSurfer » Пт май 08, 2015 21:11

ЗелёныйГад писал(а):да уж вы такие... у вас свое -свое....и чужое тоже свое.......
Ты там братанов не поддевай, а то накатят ведь, не отходя от кассы :rofl: земляки видишли тебе не угодили... :rofl:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ОнУжеВОчко писал(а):какая трогательная забота..... прэлестно..... %-)
Трогательная забота тебе дома будет, когда жена скалкой по башке лупить опять начнёт :rofl: или топориком уже сразу, жить так никто уже не может... :rofl:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
BETEP_nEPEMEH писал(а):Вернешься, будешь отвоевывать?
Если там уже кто-то постоянно ставит, то всё уже. Да и смысл?

Это только вот этот вот пьяный алкаш тут (ЗелёныйЗмий), у дедов "отвоёвывает". Хамит ещё старикам паскуда... :rofl:

Кстати, вы когда-нибудь видели зелёную лису? Я - нет. По ходу, лиса там, уже и плюшек у школоты успела отобрать... :rofl: тело бухое, праздники, гуляет типо... :rofl: москвича в -1 поколеньи изображает :rofl: :rofl: :rofl:

Был бы москвич - деду бы старому, уступил. ...удак лесной. :rofl:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Воровские всё это паганялова - "лис", "кот", и т.п.. Детей и стариков, грабить. Насмотрелся куценко в антикиллере, теперь он "лис :smile9:" :rofl: :rofl: :rofl:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ЗелёныйЗмий писал(а):это не я писал..... вроде..... ты там вообще не отдупляешь кто что тебе пишет?
Да ты там уже в очелло, читать уже не можешь как вижу. Иди одуплись. Чукча хочет быть писателем... :rofl:

"Да это не я тут бухой... это я так, господа в погонах, ДЭ-ХУ-СТЫРОВАЛ!" :rofl: :rofl: :rofl:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Очелло писал(а):все то знаешь... и про клизьмы.... и про места во дворе.....и про меня все знаешь.....
Да я-то знаю (сто раз видал таких "супругов"), а соседи твои уже **** с тобой... :rofl:

Стыд включи.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
СмешнойАлкашВОчко писал(а):иди квадры береги чтобы не спалили соседи с которыми, как тебе кажется, ты обо всем договорился
Я ни с кем ни о чём не договаривался (с такими как ты, бесполезняк :rofl:, тока слова тратить :-() - я их просто проинформировал. Щас - всё норм (протрезвели, в отличие от тя :rofl:). В турму по пьяни, не хочется никому. Только ты там, щас расхулиганился смотрю уже не на шутку :rofl: - смотри, в обезьяннике очнёшься :rofl:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ЕгоЩасУжеПримут писал(а):любимо слово? или соседи постарались?
Да тебе соседи сто раз говорили, хватит вонять уже! :rofl: заснул на лестнице - пробкой хоть заткнись, штоли... :rofl: и там и там, причом :rofl:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Мой тебе последний (дружеский) совет - постучись уж наконец к жене, извинись, и засни на кухне. Иначе, чую, не к добру уже там у тя идёт... :rofl:

Через балкон тока не лезь, герой гроза соседей :rofl: хряпнешься ещё, расстроишь всех :rofl: правда, горе быстро пройдёт думаю ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
ЛисПаханБухой писал(а):Я не страдаю психическими заболеваниями.
К врачам там тоже повежливее :rofl:

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
P.S.

- Беда! Беда!
Бегите скорее сюда!
- В чем дело?
- Спасите!
- Кого?
- Бегемота!
Наш бегемот провалился в болото...
- Провалился в болото?
- Да!
И ни туда, ни сюда!
О, если вы не придете -
Он утонет, утонет в болоте,
Умрет, пропадет
Бегемот!!!

- Ладно! Бегу! Бегу!
Если могу, помогу!

Ох, нелегкая это работа -
Из болота тащить бегемота!


Корней Чуковский, 1924

Добавлено спустя 1 час 5 минут 26 секунд:
P.P.S. В жизни - есть две крайности - завышенное ощущение чувства собственности (своей, чужой) - и заниженное. ©

(сам придумал :smile9:, хотя не ново думаю :~/)

Мои "оппоненты" в данном сабже, страдают обоими сразу.

Сначала, при СССР, было "усё общее", и были перегибы, стычки и животные драки (дураки полезли) - теперь при "демократии", многие внушили себе "да я такой же как все и равноправный во всём". Преподаётся щас ищо со школы, дитям малым - "ты такой же как и все, не хуже". Ничего не знать, и ничего делать не уметь - зато "я такой же". Ну а где "не хуже и такой же", там и "я не понимаю, но мне не нравится (моему эго) - т.е. другие косячат (типо короли) а я д'Артаньян", нас (это у кого именно? - спрашиваю я) - всё общее и равноправное, жру из той тарелки которую увидел, и т.п.". И (как результат, и прямое следствие "идей") - те же самые перегибы, стычки, животные драки, "недоразумения", и т.п. - равноправный а тебя не знаю и знать не хочу, твои проблемы". Абстрактная (банально не существующая в реале) "однородность" - перетекает сама собой в "битву за" (умные "однородные" вдруг становятся жутчайшими эгоцентристами, на поверку по факту). Дураки полезли.

Из них, мало кто хотя бы догадывается, что чтобы быть "таким же и равноправным" - надо этого как минимум достичь - работой, саморазвитием ума и мировосприятия, повзрослеть элементарно наконец. И тогда, станет намного легче. Во всём. Чего, и всем желаю (сегодняшним офтоперам этого сабжа "за дебильные идеи равенства и однородности" :-) - не ново само по себе, и началось ещё в предыдущем сабже; пора заканчивать всё это ребята, поумнейте наконец, и обрящете).

"Всё просто и равноправно" (независимо от ситуации, и от ума) - в животном мире - кто кого заохотил (по факту), тот и прав. Тигр пожирает антилоп покуда в один прекрасный день одна из них, не пропорет ему рогами пузо. "Задумываться" тут - не надо, совсем.

Всё это, описывалось не раз не два и не три, во все возможных умных книгах мудрых писателей истории и современности. Но умные - книг не читают, т.к. они умнее ("равноправен со всеми"). А если читают - то те которые сильно пахнут приятным запахом травы. :-)

Не будьте животными, и роботами. Разивайте ситуационное мышление.

У меня всё на сегодня, я офф до дому.
Последний раз редактировалось SilverSurfer Пт май 08, 2015 21:11, всего редактировалось 2 раза.
Толщина яек - всегда относительна ©

maytomo
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 10 дней
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 20:00
Мотоцикл: рисоцикл
Пол:

Re: Госрегистрация сборного трайка или кастома

#127 Сообщение maytomo » Пт май 08, 2015 21:35

гараж купи

Аватара пользователя
SilverSurfer
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 10:13
Откуда: МэтроГородок
Имя: Артём
Мотоцикл: квадро Subaru 500S [ON-ROAD edition] (немецкое моё всё)
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Госрегистрация сборного трайка или кастома

#128 Сообщение SilverSurfer » Пт май 08, 2015 21:40

Выйди на митинг с этим слоганом :rofl:

(с другой стороны, будут гаражененавистники :rofl:)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
"нет, тут похоже, никто не прикалывается уже" :rofl: :rofl: :rofl:
Последний раз редактировалось SilverSurfer Пт май 08, 2015 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Толщина яек - всегда относительна ©

maytomo
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 10 дней
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 20:00
Мотоцикл: рисоцикл
Пол:

Re: Госрегистрация сборного трайка или кастома

#129 Сообщение maytomo » Пт май 08, 2015 21:52

т.е идея с покупкой гаража тебя не заинтересовала совсем?

Аватара пользователя
SilverSurfer
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 10:13
Откуда: МэтроГородок
Имя: Артём
Мотоцикл: квадро Subaru 500S [ON-ROAD edition] (немецкое моё всё)
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Госрегистрация сборного трайка или кастома

#130 Сообщение SilverSurfer » Пт май 08, 2015 23:31

Да вот как видишь не особо :-) я конечно понимаю что твоей фирме нужны продажи и клиенты... :rofl:

И мне не ясен весь этот прошедший сыр-бор. Тут логика у людей, "поставил на свободное место", "а мне вот так удобно", и в духе. Ну вот я, взял и поставил на свободное место. Мне так удобно, причом очень - вышел, стоит у двери, сел поехал :smile9:. Кто не поставил, или не может ставить чисто физически - это их проблемы :-). А то ведут себя как короли понимаете ли - 5 тачек на рыло, а типо не ставь где стоят уже (мое тонкое альтер-эго в ярости от их крайне недемократичного поведения :-)). А я что, леший? :-) ну вот я взял и поставил, мне так удобно, демократия и всеобщее равенство у нас :smile9: - приехал ставь где свободно, где получится. Ну вот у меня получается всегда ставить на своем месте, где всегда свободно и удобно :-) - а "короли" треклятые прососали :-) - ко мне не ставят (т.к. там не свободно и не получается :-)), а где они ставили там их демократы (зачастую не знакомые никому) регулярно занимают, воспитывая королей чтобы не вели себя как короли. Ко мне, демократы не ставят, т.к. не свободно и не получается. Волки целы, овцы сыты. Что еще нужно для счастья? :-) Что "не так", по-вашему? ;-) Все строго по вашей логике (демократии :-)). Вы все, там уже настолько по ходу запутались в ваших показаниях :-), что уже в огороде бузина, в киеве мопед, а в данном сабже просто тупая бычка (подросткового негативного эгоизма :rofl:). Возразите, что не так? ;-)

Тротуарчег техничский? Так там свободно для демократов, и у них получается там ставить :rofl:. А я ведь тоже демократ :smile9:. В том же вашем "монастыре" я, пацаны ;-) :rofl: взгляды наши равны 100% :rofl:. Плечом к плечу, ради единой святой цели :rofl:

Королей самозваных - забили (уродов пля тупарыльных :rofl: ). Ставят демократы (куда захотят - и я тоже куда захочу), а также еще 3 эсера незнакомых никому, по ночам :rofl:. Идиллия в ваших дворах - такая же в точности идиллия, в моем. :-)

Зарапортовались вы... :rofl:
Последний раз редактировалось SilverSurfer Пт май 08, 2015 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Толщина яек - всегда относительна ©

maytomo
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 10 дней
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 20:00
Мотоцикл: рисоцикл
Пол:

Re: Госрегистрация сборного трайка или кастома

#131 Сообщение maytomo » Пт май 08, 2015 23:42

не читал

кг\ам

Аватара пользователя
SilverSurfer
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 10:13
Откуда: МэтроГородок
Имя: Артём
Мотоцикл: квадро Subaru 500S [ON-ROAD edition] (немецкое моё всё)
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Госрегистрация сборного трайка или кастома

#132 Сообщение SilverSurfer » Сб май 09, 2015 00:53

Так, какая там еще шизня была у некоторых? :-) А, "купи гараж" :-). Ну так у меня в Дорогомилово, отцовский-дедов гараж уже есть :smile9:. Можно ставить туда, всего час на метро :-). Там правда один сосед-демократ-ветеран недоволен был - "в гараж постоянно ставятся квадрики, это же не ветеран кому выделили гараж их ставит, т.е. ветеран гараж не использует - а мне надо под свой автоваз, т.к. я ветеран и езжу, отдайте гараж мне" - так и звучало примерно его письменное заяление на управгаражами - гараж чуть не отобрали.Теперь держим тойотой камри, на которой условно катается мой дед. :-)

Логика "да бери что свободно, все равны" - хороша и правильна, и я ее полностью поддерживаю 100%. Мне вот только что понадобилось продать ваши почки :rofl:. Пока других продавцов на них нет, так что "свободно" ;-) - поэтому вышлите мне их завтра почтовой посылкой (поместите в лед а то не продам :-)) - у нас же все равны и однородны, и я ведь тоже умру когда-нибудь если подумать :-). Или мож кто мои почки, захочет продать - у нас свобода равенство братство единое. :rofl:

Добавлено спустя 28 минут 54 секунды:
maytomo, не в обиду, но тебе всего 25 пока, а ты уже Чегеварэ идейное какое-то :-). Иди по специальности прокачиваться - станешь на ноги, со старшыми поспоришь потом на уровне. А ты просто посмотрел на старого отупевшего алкаша того хулигана бытового седого с какими-то хотелками негативом на людей и странностями в поведении ("лиса алиса грин" :rofl:) - и в тебе сразу взыграло "да я тоже хочу так жить! это правильно черт возьми!" :-). Не будь дурачком ведомым ;-) - окажешься с ним на зоне за компанию или в дурдоме, так ему там будет удобно получаться тебе на опу залезать, т.к. свободно :rofl: - и ты его только поддержишь опять т.к. твое, и больше ты ничего не умеешь (к сожалению). Он ведь только того от тебя и добивается - вспомни начались посты типо "любишь ли ты ездить к мужикам?" :rofl: - да ищо настойчиво так ;-) - присмотрись братиш, ничо в нашей жизни не случайно :-(. Жена-то его форум этот наверно не читает, вот старый бухой педофил и нашол мальца послушного :rofl: а ты тупиш :-( "дядя не плохой, он хароший!" :rofl:. Кукарекаешь много и не по делу, самое то наверное старичка-то порадовать :rofl: - вот он и начал секс-спам в сабж писать, знает ведь ты прочтешь и у тя отложится на подкорке :rofl:. Не дуркуй, малой, и стремись стать мужчиной ;-) (а не чтобы 2 петушка фарева тугеза :rofl:).

Осознаешь - мужиком будешь, а не... как тот дядя :rofl:

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Присмотрись получше к фотке твоего сегодняшнего "нового друга". Паясничает шельмец, научись замечать детали :rofl: жить лучше буш :rofl:

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:
Заснул паскуда тот (наконец-таки :good: угомонякали в итоге :rofl:), молчит. Но ты - не ведись и держись там уж :rofl: как можешь, чувак, братиш, как могешь уж... :rofl:

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
В личку напишет - сразу говори мне. Поймаем гадину такую... сволоту скотобазу... :rofl:
Последний раз редактировалось SilverSurfer Сб май 09, 2015 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Толщина яек - всегда относительна ©

Аватара пользователя
SilverSurfer
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 10:13
Откуда: МэтроГородок
Имя: Артём
Мотоцикл: квадро Subaru 500S [ON-ROAD edition] (немецкое моё всё)
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Госрегистрация сборного трайка или кастома

#133 Сообщение SilverSurfer » Пн май 18, 2015 14:01

По гаражам, вот вам ссыль на тему: Префектура ВАО сносит гаражи, и заканчивайте пожалуйста пустой трёп.
Последний раз редактировалось SilverSurfer Пн май 18, 2015 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Толщина яек - всегда относительна ©

Аватара пользователя
Виталий
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 25 дней
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 01:42
Откуда: Москва, Алексеевская
Имя: Виталий
Мотоцикл: Yamaha MT-03 (660) продал
Пол:
Контактная информация:

Re: Госрегистрация сборного трайка или кастома

#134 Сообщение Виталий » Пн май 18, 2015 14:21

SilverSurfer писал(а):пустой трёп.
а 33 смайлика это только по делу?
Последний раз редактировалось Виталий Пн май 18, 2015 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Инфа стопроцентная!

Аватара пользователя
SilverSurfer
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 10:13
Откуда: МэтроГородок
Имя: Артём
Мотоцикл: квадро Subaru 500S [ON-ROAD edition] (немецкое моё всё)
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Госрегистрация сборного трайка или кастома

#135 Сообщение SilverSurfer » Пн май 18, 2015 14:26

Воспитание детей - наука одновременна непростая, и забавная... :rofl:
Толщина яек - всегда относительна ©

Ответить