Суд надо мной. КоАП. Испорчен номер

Юридические вопросы и советы, по регистрации, управлению, страхованию и т.п.
Сообщение
Автор
Serega iz Nvmskovska
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 17 дней
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 19:03
Откуда: ...см. выше
Имя: Сергей
Пол:

Re: Суд надо мной. КоАП. Испорчен номер

#196 Сообщение Serega iz Nvmskovska » Ср май 20, 2015 15:14

Alkir писал(а):Мелкая какая-то... и вялая...
Бывалого и опытного специалиста видно издалека. :rofl:
Последний раз редактировалось Serega iz Nvmskovska Ср май 20, 2015 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SilverSurfer
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 10:13
Откуда: МэтроГородок
Имя: Артём
Мотоцикл: квадро Subaru 500S [ON-ROAD edition] (немецкое моё всё)
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Суд надо мной. КоАП. Испорчен номер

#197 Сообщение SilverSurfer » Ср май 20, 2015 15:20

Виталий писал(а):Я думаю дело именно в этом. Обычно негативную историю пробивают по номеру прав.
А тут получается до нее не дошли...
Старые штрафы-то, на пачпорт были

Права (первые вообще какие-то ин май лайф, и пока идинствиные), у меня появились тока осенью прошлого года

Ща ведь ищо и "лишение права вождения" такой зверь в практике вроде есть, он тоже на пачпорт ;-)
Последний раз редактировалось SilverSurfer Ср май 20, 2015 15:20, всего редактировалось 2 раза.
Толщина яек - всегда относительна ©

Аватара пользователя
Виталий
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 26 дней
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 01:42
Откуда: Москва, Алексеевская
Имя: Виталий
Мотоцикл: Yamaha MT-03 (660) продал
Пол:
Контактная информация:

Re: Суд надо мной. КоАП. Испорчен номер

#198 Сообщение Виталий » Ср май 20, 2015 15:21

SilverSurfer писал(а):Нафига тебе? Не хочу всё же подставлять судебный участок тот, он хороший
Подставлять в чем? Все дела в открытом доступе на сайте. Просто конкретное дело тяжело найти
Последний раз редактировалось Виталий Ср май 20, 2015 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Инфа стопроцентная!

Аватара пользователя
SilverSurfer
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 10:13
Откуда: МэтроГородок
Имя: Артём
Мотоцикл: квадро Subaru 500S [ON-ROAD edition] (немецкое моё всё)
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Суд надо мной. КоАП. Испорчен номер

#199 Сообщение SilverSurfer » Ср май 20, 2015 15:45

Ааа тогда ладно. Выложу.

(сяду я из за вас, подведёте под монастырь тут... :rofl:)

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Пока, выкладываю позицию защиты: :smile9:
Скрытый текст
Ходатайство

По сути произошедшей ситуации, могу пояснить следующее:

В прошлом году, после регистрации и получения в Гостехнадзоре государственного регистрационного номера (77 XX YYYY) на свой квадроцикл ARMADA PRO S3, я установил номерной знак на этот квадроцикл.
Так как заводская конструкция заднего брызговика данной модели, не обладает штатными отверстиями под тракторные номера РФ – я привинтил номер на брызговик, двумя болтами к штатным отверстиям заднего брызговика данного квадроцикла. Также, учитывая недостаточность задних красных светоотражателей в заводской конструкции данной модели, и небольшой размер заднего красного стоп-фонаря в ней, я прикрепил к госномеру дополнительные светоотражатели, для повышения собственной безопасности в тёмное время суток. При всём этом, номер оставался полностью читаемым, останавливавшие меня сотрудники ДПС претензий к номеру и его читаемости, не предъявляли.

После установки номерного знака на квадроцикл, правая часть номерного знака оказалась в непосредственной близости от выхлопа глушителя квадроцикла (находящемуся на данной модели сзади правее от центра).

Область кода региона на государственном тракторном номерном знаке РФ, располагается на нём справа внизу, и ограничена выпуклыми канавками, запрессованными на номерном знаке при его изготовлении в Гостехнадзоре.

После установки номерного знака на квадроцикл, и начала эксплуатации квадроцикла – я обратил внимание, что правая часть номерного знака, постоянно греется от выхлопа глушителя. Переставить номерной знак куда-то ещё, возможности не было, т.к. это не предусмотрено заводской конструкцией данной модели квадроцикла.

Так как я довольно часто катаюсь на данном квадроцикле в лесах РФ, то на протяжении прошлого года, мне неоднократно приходилось вытаскивать его находясь в лесу, когда он там застревал где-нибудь. В таких ситуациях, я часто подпирал его сзади своим телом чтобы вытащить, при этом часть нагрузки тела приходилась на номерной знак, изгибая его. При этом, как я понимаю, области знака изгибались туда-сюда по выштампованным канавкам, и накапливалась усталость металла номерного знака от деформаций, в условиях постоянного нагрева от выхлопа глушителя. Также, скорее всего, накапливался износ от постоянных вибраций, в условиях постоянного нагрева от выхлопа глушителя, при движении по дорогам. Возможно, на канавках появились трещины в металле.

В настоящее время, я проживаю в районе Москвы Мэтрогородок (арендую жилплощадь). Работаю <дворником>, адрес офиса моего рабочего места Чистопрудный бульвар д.ZZZ.

Вечером, 04.05.2015, я катался по лесу (окрестности посёлка Дружба, по Ярославскому шоссе за МКАДом), после чего доехал обратно домой (в Мэтрогородок), и лёг спать.

Утром, 05.05.2015, в 08:00 утра, я выехал из Мэтрогородка на работу на своем квадроцикле (ARMADA PRO S3, государственный регистрационный номер 77 XX YYYY). В 08:30 утра, на Чистопрудном бульваре (двигаясь со стороны Сретенского бульвара и чуть не доезжая до выхода Мясницкой ул.), меня остановили сотрудники ДПС для проверки. Мною были предъявлены им для проверки мои права “Тракторист-машинист категории А1” (получал их в Гостехнадзоре осенью прошлого года), карточка госрегистрации самоходной машины, страховка (оказалась просрочена на месяц, т.к. мне не отзвонились из страховой компании по продлению как обещали, а я допустил халатность и не проконтролировал сам срок действия страховки), пропуска на меня и на квадроцикл на работу. Проверяющие сотрудники ДПС обратили моё внимание на то, что на государственном регистрационном номере квадроцикла отсутствует кусок с кодом региона, и сделали мне по этому поводу замечание. Посмотрев на номер, я увидел что действительно там нет куска с кодом региона. Я предположил, что кусок с кодом региона мог отвалиться в результате износа и усталости металла под действием постоянного нагрева от глушителя (предоставляю исследуемый номерной знак на судебное заседание), т.к. это хорошо видно по характеру повреждения номера (отвалилось ровно по выштампованным канавкам), когда я катался вечером 04.05.2015 в лесу; признал факт допущенной мною халатности (выезжая из дома утром, я не обратил внимания на состояние номерного знака), и написал в выданном мне сотрудниками ДПС протокола о факте нарушения, своё объяснение по данному поводу.

Вечером 05.05.2015, я оперативно продлил страховой полис на данный квадроцикл (утром сотрудники ДПС также делали мне замечание по этому поводу).

На следующий день, 06.05.2014, я оперативно получил новый номерной знак (приобретённый в тот же день в компании ZNAK.LTD, где его изготовили) и произвёл замену номерного знака на квадроцикле.

После этого, вечером 06.05.2014, при движении по Краснопрудной ул., меня снова остановили сотрудники ДПС, произвели проверку, и убедились что все ранее выявленные (при прошлой проверке 05.05.2015) проблемы (состояние номерного знака, срок действия страховки) – были исправлены в полном объёме, а также отсутствуют какие бы то ни было прочие проблемы с квадроциклом и с моими документами.


Прошу детально рассмотреть совершённое мною правонарушение, учесть все детали и обстоятельства произошедшей ситуации, и вынести по поводу совершённого мною правонарушения, адекватный приговор в отношении меня, согласно всем обстоятельствам всей ситуации правонарушения (описанным выше).

Обязуюсь впредь не допускать подобных халатностей влекущих административные правонарушения, с моей стороны, и следить внимательно за состоянием номерного знака моего квадроцикла, а также за сроком действия страхового полиса.
Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:
На закуску, для MOPKOBKA и Alkir: :-)

Двое влюблённых лежали во ржи.
Тихо комбайн стоял у межи...
Тихо завёлся, и тихо пошёл.
Кто-то в буханке плавки нашёл.
Последний раз редактировалось SilverSurfer Ср май 20, 2015 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Толщина яек - всегда относительна ©

Аватара пользователя
Виталий
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 26 дней
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 01:42
Откуда: Москва, Алексеевская
Имя: Виталий
Мотоцикл: Yamaha MT-03 (660) продал
Пол:
Контактная информация:

Re: Суд надо мной. КоАП. Испорчен номер

#200 Сообщение Виталий » Ср май 20, 2015 15:46

SilverSurfer писал(а):Пока, выкладываю позицию защиты:
это не интересно
интересно что судья написал
Последний раз редактировалось Виталий Ср май 20, 2015 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Инфа стопроцентная!

Аватара пользователя
SilverSurfer
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 10:13
Откуда: МэтроГородок
Имя: Артём
Мотоцикл: квадро Subaru 500S [ON-ROAD edition] (немецкое моё всё)
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Суд надо мной. КоАП. Испорчен номер

#201 Сообщение SilverSurfer » Ср май 20, 2015 15:51

Ладно, тогда смотри в вечерних новостях, "Суд в Москве над трактористом" :rofl:

Добавлено спустя 48 секунд:
Виталий писал(а):интересно что судья написал
Мне тоже это интересно :rofl:
Последний раз редактировалось SilverSurfer Ср май 20, 2015 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Толщина яек - всегда относительна ©

bara
На форуме: 9 Лет 9 Месяцев 24 дней
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 16:09
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: джиксер
Пол:

Re: Суд надо мной. КоАП. Испорчен номер

#202 Сообщение bara » Ср май 20, 2015 15:53

SilverSurfer писал(а):Ааа тогда ладно. Выложу.
пишите номер дела.
мы его найдем. тут http://mos-sud.ru/services/servicetext/servicetextas/
Виталий писал(а):это не интересно
интересно что судья написал
присоединюсь
Последний раз редактировалось bara Ср май 20, 2015 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SilverSurfer
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 10:13
Откуда: МэтроГородок
Имя: Артём
Мотоцикл: квадро Subaru 500S [ON-ROAD edition] (немецкое моё всё)
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Суд надо мной. КоАП. Испорчен номер

#203 Сообщение SilverSurfer » Ср май 20, 2015 16:03

А как я щас узнаю номер дела??

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
По своему фио уже там проискал, нашол прошлогоднее, по нонешнему году нету пока тэкстов на мя там ищо

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Ну как выложат, напишу тады тут
Последний раз редактировалось SilverSurfer Ср май 20, 2015 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Толщина яек - всегда относительна ©

Аватара пользователя
Виталий
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 26 дней
Сообщения: 20727
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 01:42
Откуда: Москва, Алексеевская
Имя: Виталий
Мотоцикл: Yamaha MT-03 (660) продал
Пол:
Контактная информация:

Re: Суд надо мной. КоАП. Испорчен номер

#204 Сообщение Виталий » Ср май 20, 2015 16:04

SilverSurfer, судя по датам они через неделю выкладывают на сайт.
так что ждемс
Последний раз редактировалось Виталий Ср май 20, 2015 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Инфа стопроцентная!

Аватара пользователя
SilverSurfer
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 10:13
Откуда: МэтроГородок
Имя: Артём
Мотоцикл: квадро Subaru 500S [ON-ROAD edition] (немецкое моё всё)
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Суд надо мной. КоАП. Испорчен номер

#205 Сообщение SilverSurfer » Ср май 20, 2015 16:06

Надо позырить, чо там такэ...
Толщина яек - всегда относительна ©

Аватара пользователя
Cry
На форуме: 12 Лет 2 Месяцев 18 дней
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 23:03
Откуда: Москва
Имя: Константин
Мотоцикл: BMW G650GS; BMW R1200GS; WR250R
Пол:
Контактная информация:

Re: Суд надо мной. КоАП. Испорчен номер

#206 Сообщение Cry » Ср май 20, 2015 16:14

SilverSurfer писал(а):Пока, выкладываю позицию защиты
Это - шедевр, я считаю.
Последний раз редактировалось Cry Ср май 20, 2015 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь

Аватара пользователя
MOPKOBKA
На форуме: 8 Лет 10 Месяцев 15 дней
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср май 20, 2015 12:14
Откуда: Мск
Имя: Озорная
Мотоцикл: Литр
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Суд надо мной. КоАП. Испорчен номер

#207 Сообщение MOPKOBKA » Ср май 20, 2015 16:16

SilverSurfer писал(а):Кто-то в буханке плавки нашёл.
не плавки а салупу :))
Последний раз редактировалось MOPKOBKA Ср май 20, 2015 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SilverSurfer
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 10:13
Откуда: МэтроГородок
Имя: Артём
Мотоцикл: квадро Subaru 500S [ON-ROAD edition] (немецкое моё всё)
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Суд надо мной. КоАП. Испорчен номер

#208 Сообщение SilverSurfer » Чт май 21, 2015 09:30

Cry писал(а):Это - шедевр, я считаю.
Сколько долгих лет-зим я ждал такого высказывания в свой адрес... :rofl:

Добавлено спустя 17 часов 9 минут 20 секунд:
Постановление:
(мои коменты)
Скрытый текст
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
по делу об административном правонарушении

г. Москва 20 мая 2015 года

Мировой судья судебного участка № AAA BBBBB района г. Москвы CCCCC C.C. (г. Москва, F-й FFFFF пер., д.GGG),
рассмотрев дело об административном правонарушении № HH-HHH/HH, предусмотренном частью 2 статьи 12.2 КоАП РФ, в отношении
SilverSurfer-а, ***, ранее привлекавшегося к административной ответственности за совершение правонарушения в области дорожного движения,
Права, предусмотренные КоАП РФ, разъяснены и понятны. Отводов не заявлено.

УСТАНОВИЛ:

05 мая 2015 года в 08 час. 55 мин. SilverSurfer, следуя в г. Москве по Пургеневской площади (в районе дома № 2) в сторону ул. Мясницкая совершил нарушение требований п. 2.3.1 ПДД РФ, п. 11 Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностям должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, а именно: управлял транспортным средством A*** (г.р.з. ***), на котором отсутствует регион (код).

SilverSurfer в судебное заседание явился, вину не признал, представил письменные пояснения, приобщенные к материалам дела, с указанием на то, что кусок государственного регистрационного знака отвалился в результате износа и усталости металла под действием постоянного нагрева от глушителя, в настоящее время государственный регистрационный знак заменен. Просил суд переквалифицировать его действия на ч.1 ст. 12.2 КоАП РФ, поскольку номер был деформирован, отвалился кусок номера с кодом региона, что привело к нечитаемости государственного регистрационного знака.

Выслушав пояснения SilverSurfer-а, исследовав материалы дела, суд приходит к следующим выводам.

В соответствии с ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ, управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков (не было такого), а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков (не было такого) либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть (не было такого видоизменения или оборудования с применением чего-то, номер до отвала куска был полностью читаем), влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

(как я понял смысл, если он тут есть вообще: у тебя дырка в номере? ЗНАЧИТ ты его видоизменил или оборудовал с применением устройств или материалов, вызвавших дырку. доказательства: дырка в номере
загрязнился номер? ЗНАЧИТ ты его видоизменил или оборудовал с применением грязи)


В силу пункта 2.3.1 Правил дорожного движения Российской Федерации, водитель транспортного средства обязан перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения. (обязан, но я провафлил)

Пунктом 2 Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения определено, что на механических транспортных средствах (кроме мопедов, трамваев и троллейбусов) и прицепах должны быть установлены на предусмотренных для этого местах регистрационные знаки соответствующего образца (были установлены, и стояли), а на автомобилях и автобусах, кроме того, размещается в правом нижнем углу ветрового стекла в установленных случаях лицензионная карточка.

В силу п. 3 Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, утвержденных постановлением Правительства РФ от 23 октября 1993 № 1090, техническое состояние и оборудование участвующих в дорожном движении транспортных средств в части, относящейся к безопасности дорожного движения и охране окружающей среды, должно отвечать требованиям соответствующих стандартов, правил и руководств по их технической эксплуатации. (должно, но поломалось, а я не проконтролировал перед выездом)

Вина SilverSurfer-а в совершении правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 12.2 КоАП РФ, подтверждается следующими доказательствами:

- протоколом об административном правонарушении *** от 05.05.2015 года;
- рапортом инспектора ДПС от 05.05.2015,
- материалами фотофиксации.


Согласно ст. 26.11 КоАП РФ судья, осуществляющий производство по делу об административном правонарушении, оценивает доказательство по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном и объективном исследовании всех обстоятельств дела в их совокупности. Никакие доказательства не могут иметь заранее установленную силу.

Совокупность указанных доказательств по делу не вызывает сомнений, они последовательны, непротиворечивы и полностью согласуются между собой. Мировой судья находит их относимыми, допустимыми, достоверными и достаточными для разрешения настоящего дела, а потому считает возможным положить их в основу постановления.

Оценив собранные по делу доказательства, суд приходит к выводу, что виновность SilverSurfer-а в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ, полностью установлена.

В соответствии с ч. 1 ст. 12.2 КоАП РФ, управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Оценив доводы SilverSurfer-а, суд не усматривает оснований для переквалификации действий SilverSurfer-а на ч.1 ст. 12.2 КоАП РФ, факт управления транспортным средством с государственным регистрационным знаком на котором отсутствует регион (код) судом установлен, SilverSurfer-ом не оспаривался, в силу пункта 2.3.1 Правил дорожного движения Российской Федерации, водитель транспортного средства обязан перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения. (хорошо, но где тогда доказательства, или хотя бы основания, под состав части 2?)

При назначении наказания суд учитывает обстоятельства и характер совершенного правонарушения, а также данные о личности лица, привлекаемого к административной ответственности.

Учитывая изложенное, руководствуясь статьями 29.9-29.11, статьей 12.26 Кодекса РФ об административных правонарушениях, суд

ПОСТАНОВИЛ:

Признать SilverSurfer-а виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 12.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях и назначить ему административное наказание в виде административного штрафа в размере 5000 (пять тысяч) рублей.

Штраф подлежит перечислению по следующим реквизитам:
.... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....

Копию постановления вручить SilverSurfer-у, разъяснив, что в соответствии со ст. 20.25 ч. 1 КоАП РФ разъяснив, что в соответствии со ст. 20.25 ч. 1 КоАП РФ неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов (давно улицы не озеленял).

Документ, свидетельствующий об уплате административного штрафа, лицо, привлеченное к административной ответственности направляет судье, вынесшему постановление. (уже направил)

Постановление может быть обжаловано в Мещанский районный суд г.Москвы в течение десяти дней со дня получения копии постановления. (не надо)


Мировой судья CCCCC C.C.
Последний раз редактировалось SilverSurfer Чт май 21, 2015 09:30, всего редактировалось 8 раз.
Толщина яек - всегда относительна ©

Аватара пользователя
Co1t
На форуме: 10 Лет 11 Месяцев 18 дней
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 15:14
Откуда: Москва
Имя: Станислав
Мотоцикл: VFR400RR(nc30)-> GSX-R600(k6)
Пол:

Re: Суд надо мной. КоАП. Испорчен номер

#209 Сообщение Co1t » Чт май 21, 2015 09:52

SilverSurfer писал(а):Постановление
Ну и? Написано же: виновен по полной. Только повезло, что наказание дали самое мягкое вот и все. Клали они на объяснительную и прочие пляски с бубном.
SilverSurfer писал(а):виновность SilverSurfer-а в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 12.2 КоАП РФ, полностью установлена
SilverSurfer писал(а):суд не усматривает оснований для переквалификации действий SilverSurfer-а на ч.1
SilverSurfer писал(а):признать SilverSurfer-а виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 12.2
Последний раз редактировалось Co1t Чт май 21, 2015 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SilverSurfer
На форуме: 8 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 10:13
Откуда: МэтроГородок
Имя: Артём
Мотоцикл: квадро Subaru 500S [ON-ROAD edition] (немецкое моё всё)
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Суд надо мной. КоАП. Испорчен номер

#210 Сообщение SilverSurfer » Чт май 21, 2015 09:56

Co1t писал(а):Написано же: виновен по полной.
Если бы было написано "виновен по полной", то уже прав бы не было на 3 месяца, или воще сидеть там по частям 3 и далее...

А тут, просто минималка за сивый бред инспектора дпс (что курица лапой в протоколе вписала, по тому и суд)

Который не захотел се 500р в карман за нечитаемый номер
Последний раз редактировалось SilverSurfer Чт май 21, 2015 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Толщина яек - всегда относительна ©

Ответить