Ищем юриста по ДТП

Юридические вопросы и советы, по регистрации, управлению, страхованию и т.п.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ирландец
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 9 дней
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 03:28
Откуда: Иркутск
Имя: Александр
Мотоцикл: урал. джиксер
Пол:
Забанен: Бессрочно

Ищем юриста по ДТП

#1 Сообщение Ирландец » Вт янв 05, 2021 06:47

Добрый всем день друзья. Беспокоит Ирландец из Иркутска. Ситуация такая (вкратце): 5 августа 2018 год - разбился мой друг "Немец" на култукском тракте. По версии ДПС он выехал в лоб встречному авто. Ситуация запутанная, так как ездил он аккуратно, а у владелицы авто 40 штрафов за год. Была куча авто, но те кто видел ДТП, ГИБДД не опросило, а опросило тех кто ехал в колонне, далеко от места ДТП. Показания у свидетелей путанные и больше похоже на то, что написаны под диктовку сотрудников ДПС. Два года пишем в Прокуратуру и Следственный комитет, проводили следственный эксперимент, но по итогу, в тихоря, дело закрыли. Закрыли дело, оставив мотоциклиста виновным, и даже жене не сказали. Вскрылось эьл только спустя 6 месяцев. Отсюда вопрос. Нужен юрист для грамотной консультации. Как вернуть дело на дорасследование и как поменять ситуацию в целом? Как сделать так? чтобы наши доводы были услышаны и было не предвзятое расследование? Мой номер в вайбер и вотсап +7 9025 782 735
Трудно быть скромным байкером, когда ты лучший!

Аватара пользователя
Tokio
На форуме: 7 Лет 10 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 17:22
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Самокат
Пол:

Ищем юриста по ДТП

#2 Сообщение Tokio » Вт янв 05, 2021 08:59

Как вариант если никто не ответит https://forums.drom.ru/law/.
- Я бы рад... Но ты же знаешь - я люблю помучить, потерзать, поиздеваться. Вот тебя бы я помучил...

Ответить