Обсуждение! Авария в Брянске! сбила Женщину с Ребенком

Без комментариев...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Yakuza
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 10:00
Откуда: Москва
Имя: Митя
Мотоцикл: Harley Davidson V-rod Muscle
Пол:

Re: Обсуждение! Авария в Брянске! сбила Женщину с Ребенком

#211 Сообщение Yakuza » Пн окт 17, 2011 19:08

Ташка Ведьмочка писал(а):Андрей Князь блин..ну как так??? не заметила снятого асфальта....не заметила знака пешеходного перехода....не заметила тормозивших водителей...... а как так вообще ездить????
Наташ, ну ты главное не кипятись. Ты вспомни, что происходит когда ты начинаешь что-то делать в первый или чем-то пользоваться в первый раз? Помнишь? Ты аккуратная, внимательна, следуешь инструкции и полностью собрана и сосредоточена на управлении машиной, лыжами, нажимаем кнопок на новом и первом ноутбуке и тп. Потом, спустя неделю, месяц, год, десять лет ты уже небрежно держишь руль одной рукой, подкрашываешь ресницы на светофоре потому что торопилась, держишь на склоне мобилу в руках и как тебе кажется аккуратно съезжаешь по склону, хлопаешь крышкой ноутбука небрежно отбрасывая его в сторону. Глаз замыливается, чувство опасности, ответственности пропадает и все тает в каждодневном машинальном повторении одних и тех же процессов. Что-то я завернул, но думаю ты поняла)))

Если кратко. Проф. водители всегда раз-два в неделю меняют маршрут на работу и домой, чтобы пропал автоматизм. Я тоже так делаю, хотя проф. себя не считаю. Отвлечься мог любой, но тогда отвлеклась она.
Harley Owners Group

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 23 дней
Сообщения: 8105
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Re: Обсуждение! Авария в Брянске! сбила Женщину с Ребенком

#212 Сообщение evil_laugh » Пн окт 17, 2011 19:08

Андрей Князь писал(а):Офигенно! Это в новостях сказали?))) А еще номера ворованные, и стволы в багажнике, и вообще она, к пострадавшим побежала как на свидание.... Шляпа!
Всё может быть. Ты сам признаёшь, что имел место быть "косяк", оплошность, со стороны девочки за рулём. Да, они могут быть у каждого, у меня и у тебя, но это ни разу не оправдывает ни меня, ни тебя, ни кого-то ещё в случае ДТП. За косяки и оплошности надо платить и отвечать, тем более если они вылились в тяжёлые последствия. И говорить, что "И Шумахер на треке разбивался" в теме о том, как по всеобщей глупости выбили страйк из двух пешеходов - нелогично.

Моё имхо прежнее - виноваты оба - дура-мамаша и невнимательный (по любой причине) водитель.
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
Woolfhound
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 9 дней
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 00:01
Откуда: Москва ЮАО домодедовская
Имя: Андрей
Мотоцикл: Harley Davidson FAT BOY 1400
Пол:
Контактная информация:

Re: Обсуждение! Авария в Брянске! сбила Женщину с Ребенком

#213 Сообщение Woolfhound » Пн окт 17, 2011 19:09

ребят, я не читал всю тему уж простите, может кто уже и писал..... а что там на видео инспектор делает???
он первый должен был ломанутся на помощь!!!!!!! а он спрятался за машину и стоит!!!!!
девчонок жалко.. всех!!! и пешеходов и водителя!!!
а знак над автобусом справа и я бы мог не заметить... а девушка пешеход не права что побежала.... из-за автобуса выходила нагнулась посмотрела на машины, а последний ряд решила перебежать не глядя.....
и не надо девчонку доводить не только она виновата......

искренне всем им сочувствую...

Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка
На форуме: 13 Лет 6 дней
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 09:21
Откуда: Москва, Тушино
Имя: Наталья
Мотоцикл: Мой Хоня
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Обсуждение! Авария в Брянске! сбила Женщину с Ребенком

#214 Сообщение Ташка Ведьмочка » Пн окт 17, 2011 19:12

Yakuza я тебя полнлстью поддерживаю, если бы не одно НО!!!!! она не профессионал..... всего лишь год.... как за рулём....
я тоже иногда не выспавшаяся за рулём, с температурой..... но тогда и не гоню.... я нарушаю, и скорость у меня не всегда 60... а вот что у меня святое, так это пешеходные переходы
Столько дурочек в одной девочке...

Аватара пользователя
tekil@
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 3 дней
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 20:50
Откуда: москва
Имя: Лоя
Мотоцикл: нет пока
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обсуждение! Авария в Брянске! сбила Женщину с Ребенком

#215 Сообщение tekil@ » Пн окт 17, 2011 19:14

Ташка Ведьмочка писал(а):а вот что у меня святое, так это пешеходные переходы
ВОТ КОГДА ПОЙМУТ ЭТО ВСЕ ,ТОГДА БУДЕТ МЕНЬШЕ ТАКИХ СЛУЧАЕВ!!

Добавлено спустя 36 секунд:
Ташка Ведьмочка :good: :good:

Аватара пользователя
Ташка Ведьмочка
На форуме: 13 Лет 6 дней
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 09:21
Откуда: Москва, Тушино
Имя: Наталья
Мотоцикл: Мой Хоня
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Обсуждение! Авария в Брянске! сбила Женщину с Ребенком

#216 Сообщение Ташка Ведьмочка » Пн окт 17, 2011 19:14

и ещё добавлю..если олень выбежит под колёса не на переходе, так его и переехать не жаль....а тут.... всё было что бы она затормозила заранее.....
Столько дурочек в одной девочке...

Андрей Князь
На форуме: 15 Лет 8 Месяцев 12 дней
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 16:40
Имя: А
Пол:

Re: Обсуждение! Авария в Брянске! сбила Женщину с Ребенком

#217 Сообщение Андрей Князь » Пн окт 17, 2011 19:19

evil_laugh писал(а):Ты сам признаёшь, что имел место быть "косяк", оплошность, со стороны девочки за рулём.
Так никто и не отрицает ее вину! Формально. А реально мать больше виновата(чисто мнение, ничего более)
evil_laugh писал(а):И говорить, что "И Шумахер на треке разбивался" в теме о том, как по всеобщей глупости выбили страйк из двух пешеходов - нелогично.
Не в логике дело! Я хотел сказать, что с каждым может случиться, поэтому не надо девчонку - водителя называть дурой, овцой, понторезкой и пр. Не более.
Woolfhound писал(а):А что там на видео инспектор делает???
он первый должен был ломанутся на помощь!!!!!!! а он спрятался за машину и стоит!!!!!
девчонок жалко.. всех!!! и пешеходов и водителя!!!
+100000 говорили уже правда
Woolfhound писал(а):а знак над автобусом справа и я бы мог не заметить... а девушка пешеход не права что побежала.... из-за автобуса выходила нагнулась посмотрела на машины, а последний ряд решила перебежать не глядя.....
и не надо девчонку доводить не только она виновата......
+100

Как-то все одно об одном и то же! Всем удачи!

Аватара пользователя
Yakuza
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 10:00
Откуда: Москва
Имя: Митя
Мотоцикл: Harley Davidson V-rod Muscle
Пол:

Re: Обсуждение! Авария в Брянске! сбила Женщину с Ребенком

#218 Сообщение Yakuza » Пн окт 17, 2011 19:28

Ташка Ведьмочка писал(а):я тоже иногда не выспавшаяся за рулём, с температурой..... но тогда и не гоню.... я нарушаю, и скорость у меня не всегда 60... а вот что у меня святое, так это пешеходные переходы
Меня Дед мой за руль посадил в 11 лет. Всегда мне говорил - никого не убей Митя, уж лучше в столб. Теперь езжу и глазами пешеходов ИЩУ. Очень боюсь дураков, которые перебегают дорогу там где не надо. Соц рекламы нету вообще, гибдд плакатов мало вешает, по тв нет роликов, по радио тоже. Вопросы к министерствам и выше.
Harley Owners Group

Аватара пользователя
tekil@
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 3 дней
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 20:50
Откуда: москва
Имя: Лоя
Мотоцикл: нет пока
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обсуждение! Авария в Брянске! сбила Женщину с Ребенком

#219 Сообщение tekil@ » Пн окт 17, 2011 19:31

Yakuza++++1000000! а народа сколько ездит с купленными правами..блин..и как ходить ,страшно! за детей,страшно!( ой тема эта меня растраивает..пошла я .забудусь(( :bye-bye:

Аватара пользователя
Yakuza
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 10:00
Откуда: Москва
Имя: Митя
Мотоцикл: Harley Davidson V-rod Muscle
Пол:

Re: Обсуждение! Авария в Брянске! сбила Женщину с Ребенком

#220 Сообщение Yakuza » Пн окт 17, 2011 19:35

tekil@
Лой, ты забывайся, но только не глубоко ;-)
Harley Owners Group

Аватара пользователя
tekil@
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 3 дней
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 20:50
Откуда: москва
Имя: Лоя
Мотоцикл: нет пока
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обсуждение! Авария в Брянске! сбила Женщину с Ребенком

#221 Сообщение tekil@ » Пн окт 17, 2011 19:44

Митя ,это как???не глубоко?? :blush2:

Аватара пользователя
Byke

Участник 4го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 6 Месяцев 14 дней
Сообщения: 4882
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 20:59
Награды: 1
Откуда: Космодром БАЙКонур
Имя: Серега
Мотоцикл: Honda XRV 750 Africa Twin RD07
Пол:
Контактная информация:

Re: Обсуждение! Авария в Брянске! сбила Женщину с Ребенком

#222 Сообщение Byke » Пн окт 17, 2011 19:45

Андрей КнязьНе Андрюх погоди ща улыбнешся!!))

Час назад чуть не стал вторым "героем" дня,...Это так для размышления на тему что мамашка права.

Поехал я час назад в Аптеку на Африке
Двусторонняя по каждой полосе в одну сторону дорога(на полосе спокойно помещаются два авто не больше газели) обгоняю машину ОВО и подкатываю к «+»-образному регулируемому перекрестоку с пешеходным переходом по всем правилам(И знаки есть и зебра и светофор и на дороге светоотражающие фишечки). После этого обсуждения особо внимательно отнушусь к ПП и заодно отмечаю в городе, где они с нарушениями и как народ на них переходит,…т.е. внимание на 200%. Метров за 50 до перекрестка мне загорается зеленый (т.е. пешеходам переходящим мою полосу красный)я разгоняюсь до 50(есть знак ограничения до перекрестка 40кмч) одна машина стоит с поворотником на лево и пропускает встречку стоит перед зеброй. Ибо Африка мотег не низкий ниразу, через крышу легковушки вижу что кто-то переходит дорогу(как оказалась Овца тупая,..ниже объясню почему),ну думаю ща крякну перебежит ,…Сбрасываю скорость, палец на ВИП-сигнал,.. только высовывается из-за машины ,…я тут и оXренел,…первая появляется не она а Коляска я по тормозам и уже остановившись Крякаю,…. Эта дура остановилась и орет на меня «Ты че сигналишь? у меня ребенок»,…я открываю шлем и на неё «Ты че Дура что ли на красный с коляской прешь?», …тут вообще цирк ,..я думал мне смеяться или рыдать она в ответку мне «Ты сам Дурак, вон зеленый горит!!!!» мл.. твою же медь показывает на мой светофор…. Я чуть с Африки не упал,.. Кричу ей «ТЫ ОВЦА Е3,14НУТАЯ ТВОЙ СВЕТОФОР ВОТ ЭТОТ С КРАСНЫМ ЧЕЛОВЕЧКОМ,ИДИОТКА….»….. Закрываю шлем и офигевший уезжаю

Трандец просто!!!!
AFRICAnec БАЙКонурский

Андрей Князь
На форуме: 15 Лет 8 Месяцев 12 дней
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 16:40
Имя: А
Пол:

Re: Обсуждение! Авария в Брянске! сбила Женщину с Ребенком

#223 Сообщение Андрей Князь » Пн окт 17, 2011 19:55

Сильно, Серег) о том и говорили

Аватара пользователя
August

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 1 День
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 22:16
Награды: 1
Откуда: СПб
Имя: Александр
Мотоцикл: Jawa 350/638 -> Virago 1100, Vmax 1200
Пол:

Re: Обсуждение! Авария в Брянске! сбила Женщину с Ребенком

#224 Сообщение August » Пн окт 17, 2011 19:59

Ташка Ведьмочка писал(а):я тоже иногда не выспавшаяся за рулём, с температурой..... но тогда и не гоню.... я нарушаю, и скорость у меня не всегда 60... а вот что у меня святое, так это пешеходные переходы
От сумы, да он тюрьмы знаешь ли... И у пожилых женщин бывают ошибки :)
Ташка Ведьмочка писал(а):и ещё добавлю..если олень выбежит под колёса не на переходе, так его и переехать не жаль....а тут.... всё было что бы она затормозила заранее.....
А если не олень? А если овца с коляской?
Какое мне дело, до вас, до всех, а вам, до меня...

Аватара пользователя
Plohaya Kisa
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 16 дней
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 15:40
Откуда: Москва
Имя: Таня
Мотоцикл: Нет
Пол:
Контактная информация:

Re: Обсуждение! Авария в Брянске! сбила Женщину с Ребенком

#225 Сообщение Plohaya Kisa » Пн окт 17, 2011 20:02

Андрей Князь писал(а):Сильно, Серег) о том и говорили
Мои первые слова при просмотре ролика, самое начало..."Куда она прет с ребенком-то?!!!"...а я еще даже не знала, что там дальше будет и новости не читала...

Ответить