Маклауд и междурядье

Без комментариев...
Сообщение
Автор
xankrigor1
На форуме: 8 Лет 7 Месяцев 27 дней
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 19:01
Откуда: Екатеринбург
Имя: Олег
Мотоцикл: внесен залог за vtr1000f :)
Пол:

Re: Маклауд и междурядье

#286 Сообщение xankrigor1 » Пн окт 26, 2015 21:20

Купил р1, аккуратно ездит на заднем на пустой дороге. В комментариях вроде адекватно пишет. Руку как я понял не долечил, правой её поднимает чтобы за руль взяться, хромает...
Качеству видео из экшн камеры могут многие популярные блогеры кстати позавидовать

Аватара пользователя
alexnab
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 3 дней
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 16:17
Откуда: Москва
Имя: Алексей Набережный
Мотоцикл: BMW S1000RR '2013
Пол:
Контактная информация:

Re: Маклауд и междурядье

#287 Сообщение alexnab » Пн окт 26, 2015 22:51

Упорный парень, что не помешало бы местным тошнотным осуждальщикам

Iris Strange
На форуме: 9 Лет 8 Месяцев 24 дней
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 23:47
Откуда: москва
Имя: ира
Мотоцикл: наконец-то
Пол:

Re: Маклауд и междурядье

#288 Сообщение Iris Strange » Пн окт 26, 2015 23:13

Сама постоянно ругаюсь с ревнителями безопасности, но здесь я - в кои-то веки - с ними согласна. Этот "упорный парень" - настоящая чума на дороге. Упорство из серии "заставь дурака Богу молиться": лоб расшибет и себе, и соседям.
The game is on!

BETEP_nEPEMEH
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 6 дней
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 22:22
Откуда: Москва
Имя: Федор
Мотоцикл: КТМ, Хаска, Ямахо. Скучаю по голде.
Пол:

Re: Маклауд и междурядье

#289 Сообщение BETEP_nEPEMEH » Вт окт 27, 2015 00:41

alexnab писал(а):Упорный парень, что не помешало бы местным тошнотным осуждальщикам
Он в первый раз сильно головой стукнулся. И теперь ему хочется активности и славы.
Последний раз редактировалось BETEP_nEPEMEH Вт окт 27, 2015 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bobrovka
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 7 дней
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 17:34
Откуда: Москва
Пол:

Re: Маклауд и междурядье

#290 Сообщение bobrovka » Вт окт 27, 2015 00:52

Это про него "Небо над аустерлицем" ролик известный.
Mr. Bob - старший флудер по особо важным постам

Lifan 200gy5 (2013) -> Yamaha Fz6n (2014-2021)

Iris Strange
На форуме: 9 Лет 8 Месяцев 24 дней
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 23:47
Откуда: москва
Имя: ира
Мотоцикл: наконец-то
Пол:

Re: Маклауд и междурядье

#291 Сообщение Iris Strange » Вт окт 27, 2015 01:02

BETEP_nEPEMEH писал(а):Он в первый раз сильно головой стукнулся. И теперь ему хочется активности и славы.
Да не, вопрос славы там уже не актуален. Просто с первого раза он ничего не понял. Решил, что ему случайно не повезло. Со второго понял, но бросить уже не может - боится прослыть слабаком.
Последний раз редактировалось Iris Strange Вт окт 27, 2015 01:02, всего редактировалось 1 раз.
The game is on!

Аватара пользователя
bobrovka
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 7 дней
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 17:34
Откуда: Москва
Пол:

Re: Маклауд и междурядье

#292 Сообщение bobrovka » Вт окт 27, 2015 01:06

Я кАменты под роликом почитал :-) . Там такого понаписал. Он летел к больной девушке, о дороге не думал, кароче не причем.

У него там спросили, мол кто водилам автомашин компенсировал ущерб под ДТП, молчит :-)
Mr. Bob - старший флудер по особо важным постам

Lifan 200gy5 (2013) -> Yamaha Fz6n (2014-2021)

Аватара пользователя
Co1t
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 3 дней
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 15:14
Откуда: Москва
Имя: Станислав
Мотоцикл: VFR400RR(nc30)-> GSX-R600(k6)
Пол:

Re: Маклауд и междурядье

#293 Сообщение Co1t » Чт ноя 19, 2015 12:53

bobrovka писал(а):мол кто водилам автомашин компенсировал ущерб под ДТП, молчит
"А кто на р1 денег дал?"
Вопрос из той же серии, который останется без ответа :rofl:

P.S.:
ShalyNJke 3 недели назад
страховка, номера, все есть. Только прав нет)
:rofl:
Последний раз редактировалось Co1t Чт ноя 19, 2015 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bambook
На форуме: 9 Лет 4 Месяцев 29 дней
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 12:11
Откуда: Мск
Имя: Димас
Мотоцикл: Продан. В активных поисках коня...
Пол:

Re: Маклауд и междурядье

#294 Сообщение Bambook » Чт ноя 19, 2015 14:21

Ничего для себя необычного в этом видосе не нашел :unknw: У нас в нерезиновой зеленые гхострайдеры так обычно и ездят... Нарядятся аки Росси и думают что надели нано-костюм и превратились в неких бессмертных бэтменов :smile9:
ПыСы: думаю чуви работал на камеру, чтобы юные пелотки и пацанчики с района оценили всю крутость данного перформера :good: Жаль правда премия Дарвина не дождалась своего номинанта :sorry: Сцуко, коробочники помешали :smile1:

Аватара пользователя
Co1t
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 3 дней
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 15:14
Откуда: Москва
Имя: Станислав
Мотоцикл: VFR400RR(nc30)-> GSX-R600(k6)
Пол:

Re: Маклауд и междурядье

#295 Сообщение Co1t » Пт янв 29, 2016 11:05

Изображение
Кто есть вконтактике, можете почитать блокбастер за авторством героя этой темы.
http://vk.com/feed?section=comments&w=w ... 248_352243
Последний раз редактировалось Co1t Пт янв 29, 2016 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
maxys146
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 6 дней
Сообщения: 22634
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 09:34
Откуда: msk
Имя: Макс
Мотоцикл: Motocross only
Пол:
Контактная информация:

Re: Маклауд и междурядье

#296 Сообщение maxys146 » Пт янв 29, 2016 11:25

Почитал...
Оказывается всё еще хуже чем я думал :dash2:
Пацан к успеху идёт.
Учись ездить, а не гонять!

Аватара пользователя
Misha3310
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 26 дней
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 08:54
Откуда: Москва
Имя: Миша
Мотоцикл: как и у всех BMW
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Маклауд и междурядье

#297 Сообщение Misha3310 » Пт янв 29, 2016 11:26

Co1t
сбасиб , рассказ поучительный )
Последний раз редактировалось Misha3310 Пт янв 29, 2016 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rulzen
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 8 дней
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 15:11
Откуда: Москва, ВДНХ
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: ёбрик.. в планах.. на 2030 год
Пол:
Контактная информация:

Re: Маклауд и междурядье

#298 Сообщение Rulzen » Пт янв 29, 2016 11:32

Co1t писал(а):блокбастер за авторством героя этой темы.
Хорошая мама, денег на мот дала, помогла завести когда аккум сел, в больнице навещала, на море инвалида-колясочника свозила... Золотая женщина!
Последний раз редактировалось Rulzen Пт янв 29, 2016 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей

BETEP_nEPEMEH
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 6 дней
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 22:22
Откуда: Москва
Имя: Федор
Мотоцикл: КТМ, Хаска, Ямахо. Скучаю по голде.
Пол:

Re: Маклауд и междурядье

#299 Сообщение BETEP_nEPEMEH » Пт янв 29, 2016 11:36

Rulzen писал(а):Золотая женщина!
Она просто мама. Слабая, но любящая. Со своими тараканами, конечно. Вот сын ее - ушлепок тот еще безмозглый.

Да, не читал, но осуждаю. Нет меня в контактиках ваших. Сюда еще опусы выложите, плз :)
Последний раз редактировалось BETEP_nEPEMEH Пт янв 29, 2016 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rulzen
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 8 дней
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 15:11
Откуда: Москва, ВДНХ
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: ёбрик.. в планах.. на 2030 год
Пол:
Контактная информация:

Re: Маклауд и междурядье

#300 Сообщение Rulzen » Пт янв 29, 2016 11:42

BETEP_nEPEMEH писал(а):Да, не читал, но осуждаю. Нет меня в контактиках ваших.
Нет уж, прочитай!

ОСТОРОЖНО! МНОГА БУКАВ!
История относительна наверно ко всему, больше показывает характер человека.
Москва.
Давным давно был я совсем мелким (лет 10) ненавидел мотоциклистов, говорил мол - смертники летают.
Года через 3-4 у моего лучшего друга (знакомы были на тот момент 10 лет, с колясок вместе) появился друг, который решил нам показать что такое мотоцикл, мы начали упрашивать родителей купить нам мопеды.
Сидя как-то на кухне дачи, трое родителей стали размышлять о покупке, под огромным влиянием трех детей они сломались и решили взять нам мопеды.
Все падали. Ушибы и ссадины не стали помехой любви к мотоциклам.
После сезона езды захотелось чего побольше. Я искал объявления 250 кубов. Выбор пал на Kawasaki Ninja 250R. Отъездил совсем ничего по городу и захотел больше. Желание ощущений росли в геометрической прогрессии. Выбор пал на Yamaha R1 2000 года. Литр, по идее не правильно для неопытного водителя, но все же.
Впервые выехал на нем 13 февраля,(Мама во всем мне помогала. Лёд в гараже и холодная дорога не останавливали), еле завели, т.к продавец сказал сразу - проблема с аккумулятором, было +5, прокатился, понял что очень мощно, ох этот разгон, динамика... Ощущения наверно как от оргазма...
К концу дня выявил проблему, очень расстроившую меня. Прекратило цеплять сцепление. Еле доехав до гаража решил, что завтра поеду в сервис - проверять.
Отсидев в школе с шилом в *опе полетел в гараж. Доехал аккуратно до сервисного центра Yamaha пошел к менеджеру. После часа диагностики мне выставили сумму ремонта в 250 000р. Не знав тогда ничего о рынке запчастей я перетрухал знатно. Завел с толкача мотоцикл, поехал и увидел - горит лампа топлива. Остановился на заправке, заправился. Мама помогла прикурить мотоцикл от машины и я поехал вперед неё в гараж. Двигаюсь по Варшавскому шоссе 40-50 кмч, пробка, торопиться некуда, весь в раздумьях - откуда брать деньги? что делать? может лучше продать? Подъезжаю к перекрестку и вижу впереди огромное окно, думаю, щас втоплю, проверю, что может эта штука. (Полоса моя дает преимущество движению прямо и налево) Как только разгон достигает незначительных 80-90 кмч справа вылетает хачик на ладе. Дальше все как во сне. Открыв глаза - вижу белый свет, нет теней. Встал, вокруг никого нет. Вдруг что-то начинает мне говорить басом на непонятном мне языке, но самым странным мне показалось то, что я отвечал ему на том же языке. После чего помню как начал пытаться встать, не мог и опять отрубался, подошли мужчины и стали меня поднимать, а у меня куски мяса висят на коленях и локтях. Сломана правая рука и сильный сотряс, но я все равно говорю - не надо скорую, я в порядке. Они вызвали и скорая помощь буквально через минуту посышалась за домами.
Хачик на месте предлагал мне 120 000 рублей, но по состоянию своему я слова не мог выговорить нормально и жестом отказался. Перед тем как сесть в машину, я обошел место ДТП, у мотоцикла была повреждена только передняя часть и при том относительно не сильно. Думаю - ну, не страшно, по карману не сильно ударит.
Наложили шину и отвезли на скорой помощи в ближайшую больницу, чуть не перевернувшись на одном из поворотов все таки доехали.
По приезду положили на стол предварительного осмотра и "опустили с головы до ног" такой, сякой, мотоциклисты уроды и тд. Не обращая внимания я продолжил путь к своему выздоровлению. Послали делать рентген. Перелом 2ух костей в правой руке ближе к кисти. Нужно выправлять. Иду в кабинет, врач достает огромных размеров шприц. Говорит ассистенту - держи его крепче. Засовывает весь шприц глубоко в руку и начинает ворочать костями внутри. Мне как бы и больно и ужасно, но сказать ничего не могу. Почти падаю в обморок, нашатырем приводят в адекватное состояние. Обернули в гипс и сказали идти отдыхать. Поднялся туда, куда сказали и направили в комнату. Т.к я был общительным мальчишкой - сразу со всеми вокруг познакомился. Мама все это время занималась оформлением ДТП.
Со мной лежали 2 парня лет 20, дед и я 14летний. Уснул моментально. Заставил проснуться ночью странный запах. Вдруг слышу ор - опять обосрался придурок. Влетают медсестры и начинают вытирать ***** прямо посреди пола. Дедок наложил кучку и полил её мочой прямо в центре комнаты.
Рано с утра меня разбудил звонок по телефону. Мама приехала забирать из больницы. Влетела в палату рыдая. После 2х минут нежностей сосед говорит - сегодня упал метеорит на Челябинск. Странное стечение обстоятельств, ДТП - 14 февраля - день влюбленных, мне 14 лет и в ночь упал метеорит. Уехал домой, лечиться.
После 2х месяцев лежки в кровати, я сел за мотоцикл снова. За старый мопед. В гипсе, но я безумно хотел за руль. Прокатавшись часа четыре, отправился домой. В течение всего этого времени у меня была девушка, к которой я ежедневно преодолевал расстояние в 100 км (Туда и обратно).
Не смотря на то, что у меня не было ни номеров, ни страховки, ни прав и без регистрации, я выйграл дело и получил компенсацию от страховой - 120 000р. Продав мотоцикл ещё за 120 000р к концу сезона я приобрел себе Suzuki GSX-R 1000. Откатав безумные 2 недели, после чего у мотоцикла сломалось сцепление, поставил его в мотомастерскую для "доведения до ума". Счет выставили не маленький, но все же потянули. Поменяли расходники и починили несколько поломок в том числе и сцепление.
В январе, моя горячо "любимая" девушка изменила мне с другом, после чего у меня закрутился роман с первой встречной девушкой.
6 марта 2014 выехал на дорогу. Вокруг снег, а дороги чистые и сухие. Попривыкнув к мотоциклу, стал ездить побыстрее, так и рос темп набора скорости.
После двух недель покатушек, мой роман превратился в безумие. Девушка предложила "бесплатной помощи" от её друзей-механиков. К чертям на куличиках поехали. Прождав в глуши 8 часов, она все же появилась. Доверия к ней было все меньше и меньше.
Вернувшись домой оказалось, что проблема не исчерпана. На следующий раз я все же решился её пустить одну (водить мотоцикл она умела), ведь она все таки вернулась, верно? Не тут-то было. Спустя пару дней, когда она должна была вернуться, приходит сообщение - завтра. И так каждый день следующие 2-3 недели.
Узнаю от её подруги, что мотоцикл вовсе не в сервисе, а в гараже чьем-то. Подговорили её помочь нам забрать мотоцикл... Договорившись о встрече с любовницей, её подруга поехала к ней, а мы рядом. Ввалились в её квартиру человек десять, устроили погром. По её словам - жила она в роскошной квартире с шикарными вещами. Одета она, однако, была неплохо и отвратительного запаха не было. От меня отхватила затрещину.
Выбили информацию о местонахождении мотоцикла и направились напрямую туда. Гараж на Петровско-Разумовской меня смутил. Позже узнаю, что она на нем упала! Благо у меня стояли дуги и падение на нем было не страшным. Тормозные диски ржавые, стертая краска на хвосте мотоцикла... В -10 она каталась по льду.
Помирился со своей "любимой" и все наладилось.
Прокатавшись ещё неделю, на проспекте мира лювлю скользячку от поливалок. Неприятно, но ущерб незначительный, хоть и падение произошло на скорости 160 кмч. Трое мотоциклистов остановились спросить моё состояние. Поставили мотоцикл к обочине и сказали посидеть, отдышаться. Ушиб локоть и колено, поломал зеркало и ветровое стекло... Не страшно, но неприятно.
Вернулся домой, отлежался и на следующий день выехал покататься. "Любимая" болеет чем-то серьезным, а я катаюсь. На улице +15, солнышко...
На следующий день - 27 марта звонит мама моей "любимой" и говорит - ей стало хуже. На скорую руку собрав вещи, вылетел из дома, завел мотоцикл, купил лекарства и на всех парах полетел к ней. На одном из светофоров, застрял и от бешенства свободы полетел в пробку. 160 кмч в пробке. Резко вылетает с правой стороны женщина в черных очках на праворуком митсубиши и ловит меня на полной скорости. Очнулся в больнице спустя 7 дней комы и операций. Рассказывают, что сломал, что случилось и как получилось. Оскольчатый перелом бедра, перелом пятки, гнойная рваная рана на пятке, множество ссадин и ушибов и самое главное - отрыв корешков нервов в левой руке.
Сразу начал общаться. Настроение не терялось. Всегда был весельчаком и не унывал, какое бы положение не было. Маме все хуже становилось. Но моё настроение держало её на плаву. Пережив ещё несколько операций по освобождению от швов моего тела, спустя месяц я был отпущен домой. В ноге стояла пластина, а значит, я не могу ходить. Мы купили коляску, нога безумно разрывалась от болей.
Впервые увидев видео ДТП, я оказался в шоке. Решил - лучше выложить в интернет, чтобы люди знали, чего не надо делать. Вместо того, чтобы пожелать здоровья и выздоровления - 99% героев интернета пожелали смерти мне, моим близким и всякого нехорошего. И такие высказывания до сих пор преследуют меня.
Меня ждала операция по пересадке нервов в руку. Операция прошла успешно, я так же пролежал 2 недели в больнице с хорошим настроением. Смех, веселье и хорошие врачи поддерживали во мне желание жить.
Оформили инвалидность. Стал получать пенсию. Как только об этом узнал, на счету было уже 50 тысяч рублей. Т.к на лечение денег не уходило, из-за того, что мне было 16 лет, я решил на эти деньги купить себе камеру GoPro.
По инвалидности предлагали в ноябре поехать в Геленджик - отдохнуть. Мы согласились.
В сентябре ломается нога. Перелом не срастается. Никаких слез, отчаяние от безысходности. Ну ничего, осколок размером 10 см сросся и это было главным плюсом.
8 часов операции и клиническая смерть из-за халатности врачей не убили во мне жизнерадостность. Вставили штифт и сказали отправляться отдыхать на море. Так мы и сделали.
Прибыв в Краснодарский край я был воодушевлен чистым запахом морского воздуха, виды гор вгоняли меня в эйфорию.
Т.к я не был на ногах, мы с мамой решили снять автомобиль на все время отдыха. За рулем, конечно же был я ;) не смотря на то, что я был без прав, отказаться от вождения я не мог.
Насладившись видами, отправились домой и с чистой душой занялись восстановлением здоровья.
Зимой 2014 года моя горячо "любимая" девушка изменила мне второй раз. Послав её, я лишь освободил себя от тяжкого груза. За все время с 27 марта и по декабрь, она появилась ко мне не более десяти раз.
Отпустив ситуацию, я пошел дальше. Конечно, я не такой сильный, как пишу здесь. Без слез и разочарования не обошлось. В течение всего времени восстановления я не получал толковой поддержки ни от кого. У всех были свои заморочки и дела. Вылезал я только с мамой.
После нового года я встретил прекрасную девушку в интернете. Она была занята, но в её отношениях ей не было места. Подумав - а может быть все получится? Я прегласил её к себе.
Приехала ко мне скромненькая малышка-коротышка в очках, но при этом сексуальная донельзя.
Смотрели ужастик прижавшись друг к другу. Сладкие щечки, пухленький носик, стройная фигура и объемная попка тянули к себе как торнадо. Предложил ей быть со мной и она согласилась... Поцеловав на прощанье, упрыгал в кровать.

Безумно хотел за руль мотоцикла, но боялся, что рука не сможет справиться с управлением. Но все же переборол страх и прокатился... Получилось... Тяжело, но вполне возможно.
Решил восстановить свой "убитый" мотоцикл. Накупив запчастей на предназначавшуюся мне пенсию, мой дорогой друг Андрей помог мне за спасибо собрать мотоцикл. Только начав ходить, тут же сел за мотоцикл. Байк работал очень хорошо, хоть и внешне был совсем плох. Боли в ноге мучали до ужаса.
В апреле двигатель в мотоцикле накрылся и я распродал его по запчастям. После продажи двигателя, приобрел себе мотард 125 кубов. Не сильный, но для передвижения самое оно!
Июль 2015 оказался самым прекрасным за всю мою жизнь, я исполнил свою мечту - с любимой съездить на море.
После осмотра у травматолога, который кстати тоже был мотоциклистом, я решился попросить у него прокатиться на его мотоцикле. Конечно же его мотоцикл был помощнее моего 125 кубового и мне хотелось снова почувствовать мощь. После этой покатушки осмелился попросить у него поездить на нем пару дней и был уверен, что ответ будет исключительно нет, но к счастью он согласился и без проблем дал мне покататься. На самом деле я был в шоке и немного поменял отношение к окружающим из-за такой щедрости. При том, что он знал как я попал в ДТП, согласился на эту аферу. Обмен моего мотоцикла на его.
По окончанию срока щедрости мы договорились встретиться на моей территории из-за активности мотоДПС. Но спустя 10 минут поступает звонок от него со словами - я попал в ДТП.
От того, как он спокойно отдал мне мотоцикл покататься, понимая, что я могу и упасть, я не выразил никакого недовольства или претензий, лишь хотел скорее узнать как его самочувствие. Прибыв на место ДТП увидел свой мотоцикл под автомобилем. Искареженный и поломанный. С травматологом было все в порядке, поступил по мужски, сразу предложив мне полную стоимость транспорта. После этого я только больше стал верить в то, что не перевелись ещё хорошие люди на планете.
Наступила осень.
Не маленькая сумма лежала на карте, позволяющая купить хороший мотоцикл или машину. Но после просмотра пары роликов про мотоциклы, возродилось жуткое желание покататься.
Нашел много вариантов, меньше 1000сс не хотел принципиально. Вариант попался дороже, чем было денег в кошельке, но мы созвонились и добродушный господин Виталий согласился на рассрочку. Сразу же забрал его мотоцикл. С самого детства мечтал о Ямахе R1, ещё школьником больше всего нравилась "Rка", стильный, красивый и мощный байк, конечно не без изъянов.
На этом мотоцикле, как во сне, только наяву, научился козлить в балансе и снова контролировать его как раньше.
Рука улучшалась на глазах. Появлялись новые движения и сила возрастала. Конечно я ленивый и сам не занимался реабилитацией, но мотоцикл явно помог мне с восстановлением руки.
После покупки байка я задумался о получении прав и подал документы на сдачу в ГИБДД. Меня приняли. Хоть и ждать пришлось долго, но за то было время подготовиться к ПДД и Практике на дороге. Справился со всеми экзаменами с первого раза и с похвалой от экзаменатора.

Давно была мечта прокатиться в новый год на мотоцикле.
Под самый новый год мне поступают новости о последнем прохвате сезона, который состоялся 31 декабря. Желание поехать было жуткое, но с утра погода была ужасная. И я все таки поехал :) Нарядив по праздничному мотоцикл, я выдвинулся к месту встречи. Около бара оказалось большое количество мотоциклов, спортивных было лишь двое - я и мой знакомый, остальные с колясками.
По окончанию пробега все разбежались по домам и пока что мои приключения на этом закончились =)
Таким образом я научился многому, повидал многих людей и научился ценить все, что есть. Конечно здоровье уже не вернуть, но я получил массу уроков и понял как нужно относиться к людям. Ни о чем не жалею и не страдаю. Нога очень туго срастается и рука тяжело восстанавливается, но мне помогают близкие люди.
Даниил Фокин
Последний раз редактировалось Rulzen Пт янв 29, 2016 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей

Ответить