Мотоцикл VC Скутер

Без комментариев...
Сообщение
Автор
Reposado
На форуме: 12 Лет 6 Месяцев 19 дней
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 17:33
Откуда: МСК ЗАО
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Карпаты
Пол:

Re: Мотоцикл VC Скутер

#31 Сообщение Reposado » Пн июл 02, 2012 01:44

mtk4 писал(а):пробку проезжал. имеет право.
на МКАДе есть знак, только для автотранеспрота, что запрещает движение: пешеходов, велосипедов, мопедов... скутер к чему относиться..??? если без прав, я так понимаю к велосипеду, с правами к мопеду!?!? поправьте, если где не прав...
Последний раз редактировалось Reposado Пн июл 02, 2012 01:56, всего редактировалось 1 раз.
Счастье - это когда тебе завидуют, а насерить не могут!

mtk4
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 26 дней
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 20:20
Откуда: москва
Имя: тимон
Мотоцикл: электробайк
Пол:

Re: Мотоцикл VC Скутер

#32 Сообщение mtk4 » Пн июл 02, 2012 01:48

proPEKTOP писал(а):Я б люлей навешал... Да и живых бы не осталось, я по мотополосе 80 на голде езжу... Ускоряюсь тоже... Скутериста бы вывезли нахрен, задрали табуретники тупые.
еще один, клешнями любитель помахать
да еще у самого рыльце в пушку - на такой дуре в узком пространстве между машинами и отбойником летать, еще бы на джипе так делал

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Reposado
Reposado писал(а):если без прав, я так понимаю к велосипеду, с правами к мопеду!?!? поправьте, если где не прав...
без прав - к мопеду, на мкад нельзя
с правами - к мотоциклу

Аватара пользователя
SaSh'ok
На форуме: 15 Лет 8 Месяцев 17 дней
Сообщения: 6492
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 21:17
Откуда: DC юг
Имя: Александр
Мотоцикл: Все тлен
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотоцикл VC Скутер

#33 Сообщение SaSh'ok » Пн июл 02, 2012 01:49

Reposado если от 125 то имеет птс, категорию А и является мотоциклом. Если меньше - велосипед.

mtk4 Вот и я про то. Едешь по мотополосе 50..60, куда уж больше, а вдруг какой нибудь дятел дверь откроет. Так нет же, частенько упрётся сзади какой нибудь одноразовый и мигает чтобы пропустили, а пропустишь - уносится за 100. Всегда пропускаю - не жалко. Но люди, думайте головой, где летать а где нет
Практикующий некромант

mtk4
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 26 дней
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 20:20
Откуда: москва
Имя: тимон
Мотоцикл: электробайк
Пол:

Re: Мотоцикл VC Скутер

#34 Сообщение mtk4 » Пн июл 02, 2012 01:51

SaSh'ok писал(а):Reposado если от 125 то имеет птс, категорию А и является мотоциклом. Если меньше - велосипед.
нет, если меньше - таки мопед, название другое ибо с моторчиком, но по ПДД права у него такие же как у велика

Аватара пользователя
zz0
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 25 дней
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 12:23
Откуда: Москва, ЮЗАО->САО
Имя: Илья
Мотоцикл: ебрик->флейм
Пол:

Re: Мотоцикл VC Скутер

#35 Сообщение zz0 » Пн июл 02, 2012 02:12

SaSh'ok писал(а):если от 125 то имеет птс, категорию А и является мотоциклом. Если меньше - велосипед.
От 50 вроде мотоцикл, если опять новая редакция пдд не вышла.
Если меньше, то мопед - немеханическое ТС, хоть и с моторчиком.

Но вопрос не в этом - ну вот вышло так, что оказалась табуретка на мкаде - за это по шапке дать можно, хотя обсуждаемо,
насчет того, чтобы табуретка щемилась у отбойника - имхо бред в пдд - пусть уж лучше в левом междурядье едут, тем более если все равно стоячая пробка, имхо намного безопаснее.
А насчет резких выездов обратно в междурядье после того, как пропустил мотоцикл - обоим надо быть предельно внимательными - когда летишь мимо - убедись, что мот не собирается неожиданно в междурядье вернуться. И когда сам возвращаешься в междурядье - убедись, что тебя сзади мот не догоняет. Надеюсь, и ТС, и скутеристу опыт будет.

Ответить