Осторожно! Crazy Iron!

Без комментариев...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
goksa
На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 17 дней
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 16:38
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Имя: Пётр
Мотоцикл: Kawasaki Ninja ZX-7R, 1996 г/в.
Пол:

Re: Осторожно! Crazy Iron!

#61 Сообщение goksa » Вт ноя 16, 2010 01:01

упёртые, простите, как...

ну, вообще ни разу не удивлюсь если окажется, что основные действующие лица данного диалога имеют различные дни рождения, но родились всё равно же в период с 21 марта по 20 апреля какого-либо своего года.

полагаю, что оба aries )))

Аватара пользователя
Алексей, СПб

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Вольный каменщик
На форуме: 18 Лет 1 Месяц 15 дней
Сообщения: 6933
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 13:50
Награды: 4
Откуда: Новороссийск
Имя: Алексей
Мотоцикл: RRC(жып) :-))) + Ямаха ХТ400 Артезия
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Осторожно! Crazy Iron!

#62 Сообщение Алексей, СПб » Вт ноя 16, 2010 01:32

Mishaania писал(а):P.S. Интересующимся. Мне 33 года, двое детей, имею два высших образования, ряд научных трудов. Происхожу из древнего династического рода питерского духовенства и интеллектуальной аристократии. По роду профессиональной деятельности занимаюсь строительством, безопасностью, правозащитой. Есть сеть частных детских садов, цель которых не получение прибыли, а социально-полезная функция. Профессиональные воспитатели у нас дают детям нормальное развитие, уход и воспитание. Один из садов - прямо у меня в коттедже, где я живу сам, отвёл под это благое дело два этажа, сейчас отделываю цокольный этаж, где будет спортзал, музыкальный зал и кинотеатр для деток. Помимо всего вышеперечисленного занимаюсь искусством, творчеством. Выступаю в качестве профессионального академического вокалиста. Одно из моих увлечений - мотоциклы, о которых мечтал с детства, и общение в мотосообществе. Целью же своей в жизненной перспективе ставлю формирование новой общественной генерации с навыками техничного, системного методологического мышления, привитие базовых общечеловеческих ценностей, которые практически утеряны.
ПОМОООЛЕМСЯ ЖЕ БРАТИЕ И СЕСТРЫ,,,ВСЕБЛАГОМУ И ВСЕМОГУЩЕМУ,,,,ИЖЕ ЕСИ ВО ВЫЕКИ ВЕКОВ,,,, АМИНЬ!!!! :rofl: :rofl: :rofl:
:daa: :unknw: это пять! ща заплачу от умиления! это не иначе Ходорковский из тюряжки пишет... его стиль)))))
ооооооо...аааааааа...ууууууу...а у меня - 40 см!!!!! :good:
Самый дешевый в мире товар - мнение других о тебе! ;-)

Аватара пользователя
goksa
На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 17 дней
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 16:38
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Имя: Пётр
Мотоцикл: Kawasaki Ninja ZX-7R, 1996 г/в.
Пол:

Re: Осторожно! Crazy Iron!

#63 Сообщение goksa » Вт ноя 16, 2010 01:50

Алексей, СПб писал(а):ооооооо...аааааааа...ууууууу...а у меня - 40 см!!!!! :good:
ах, красавец наш! 40 см. роста в багатыре! вымахалтакак!!! ))) байец!!!
алёшынька к дяде мише в садик захател? ))) утибусиньки )))
а скока алёшыньке годиков? ситыли? или тли?
анука, какие мы ещё букафки кроме ооооооо...аааааааа...ууууууу... знаем? )))

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 25 дней
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: Осторожно! Crazy Iron!

#64 Сообщение Сергей Ф » Вт ноя 16, 2010 01:57

Mishaania писал(а):занимаюсь строительством, безопасностью, правозащитой. Есть сеть частных детских садов
в следующий раз, когда дети разобьют окно в детском саду замени его по гарантии в компании, установившей стеклопакеты.

по сабжу. За крэйзи айрон слышал немало добрых слов. А по характеру работы регулярно сталкиваюсь с клиентами, уповающими на гарантию даже в том случае, если утопили телефон, скажем. И некоторые особо упертые половину мозга отожрут за десять долларов. Иногда складывается впечатление, что это - от недостатка общения.
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

Аватара пользователя
Алексей, СПб

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Вольный каменщик
На форуме: 18 Лет 1 Месяц 15 дней
Сообщения: 6933
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 13:50
Награды: 4
Откуда: Новороссийск
Имя: Алексей
Мотоцикл: RRC(жып) :-))) + Ямаха ХТ400 Артезия
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Осторожно! Crazy Iron!

#65 Сообщение Алексей, СПб » Вт ноя 16, 2010 02:10

goksa ты эта... на колени, пес смердящий, пади... вишь тут спаситель отечества появился в облике "терпилы" от Утюгов :smile9:
Самый дешевый в мире товар - мнение других о тебе! ;-)

Аватара пользователя
SaSh'ok
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 9 дней
Сообщения: 6492
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 21:17
Откуда: DC юг
Имя: Александр
Мотоцикл: Все тлен
Пол:
Контактная информация:

Re: Осторожно! Crazy Iron!

#66 Сообщение SaSh'ok » Вт ноя 16, 2010 02:27

Короче лично для меня теперь всё ясно. Ситуация напоминает 2 баранов на мосту, когда ни один из них не хочет пройти на компромис.
С одной стороны - ФГМ в терминальной стадии, с другой - комерческий интерес, который ставится дороже репутации (что очень странно).

Лично я на стороне крейзиайрона, ибо положительных отзывов о них гораздо больше чем отрицательных, но всем не угодишь. Непонятно другое - почему бы не решить вопрос в судебном порядке тогда, ибо для того собственно суд и существует - чтобы урегулировать зашедшие в тупик вопросы.
Практикующий некромант

Аватара пользователя
Алексей, СПб

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Вольный каменщик
На форуме: 18 Лет 1 Месяц 15 дней
Сообщения: 6933
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 13:50
Награды: 4
Откуда: Новороссийск
Имя: Алексей
Мотоцикл: RRC(жып) :-))) + Ямаха ХТ400 Артезия
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Осторожно! Crazy Iron!

#67 Сообщение Алексей, СПб » Вт ноя 16, 2010 02:28

SaSh'okсумма ущерба ничтожна. в суде на йуга пошлют и будут правы. :smile9:
Самый дешевый в мире товар - мнение других о тебе! ;-)

Аватара пользователя
goksa
На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 17 дней
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 16:38
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Имя: Пётр
Мотоцикл: Kawasaki Ninja ZX-7R, 1996 г/в.
Пол:

Re: Осторожно! Crazy Iron!

#68 Сообщение goksa » Вт ноя 16, 2010 02:47

Алексей, СПб писал(а):goksa ты эта... на колени, пес смердящий, пади... вишь тут спаситель отечества появился в облике "терпилы" от Утюгов :smile9:
а я знаю твою фамилию, ага. реально. дикий. алексей дикий. я буду звать тебя теперь так ))) как известно: от уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, и только лишь от сдобы - добреют! а если у человека фамилия дикий? ))))))) то он всегда готов написать дикий камент. ну вот чего ты до человека докопался. это же похвально.

сё. сориентировался. прости, прежде не уловил. ты так своё похвально, наверное, хотел выразить. ну, я просто не понял тебя сразу. прости меня.

ps всё будет хорошо. алексей по-фамилии дикий, кушай сдобу. только горбушки смотри там не ешь! ))) ты обществу необходим нормальным, полноценным мужиком-мотоциклистом и форумчанином, естетсвенно :russian:

Аватара пользователя
roms

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
сНежный ДикОбраз
На форуме: 20 Лет 24 дней
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Награды: 5
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:

Re: Осторожно! Crazy Iron!

#69 Сообщение roms » Вт ноя 16, 2010 03:32

Алексей, СПб ну хоть ты скажи, что я угадал с фоткой :-)
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом

Аватара пользователя
Били бонс

Участник 3го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 17 дней
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 17:40
Награды: 2
Откуда: москва
Имя: Билли бонс
Пол:

Re: Осторожно! Crazy Iron!

#70 Сообщение Били бонс » Вт ноя 16, 2010 03:49

Ром чем далее идет диалог тем я более в этом убеждаюсь :rofl:
кто то писал(а): ...Происхожу из древнего династического рода питерского духовенства и интеллектуальной аристократии...
...Целью же своей в жизненной перспективе ставлю формирование новой общественной генерации с навыками техничного, системного методологического мышления, привитие базовых общечеловеческих ценностей, которые практически утеряны....
пугают такие люди честное слово....в москву бы таких побольше....а то тут все борятся борятся за чистоту души и душевное равновесие только никак сами справится не могут.
Чо тут писать и поносИть ни очем людей? Иди сразу в суд и там решай вопросы если все по закону. Сказал А говори Б. А то на словах все горазды.

ЗЫ: ни с той ни с другой стороны ни сканов. ни копий чеков и квитанций. Раз на всеобщее вынесено то предоставьте доказательства что отправляли и то и то.....какая то странная ситуация....вилами по воде как говорится.
Дышу ветром, Живу дорогой…

Аватара пользователя
SaSh'ok
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 9 дней
Сообщения: 6492
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 21:17
Откуда: DC юг
Имя: Александр
Мотоцикл: Все тлен
Пол:
Контактная информация:

Re: Осторожно! Crazy Iron!

#71 Сообщение SaSh'ok » Вт ноя 16, 2010 04:50

топикстартер писал(а):Происхожу из древнего династического рода питерского духовенства и интеллектуальной аристократии.
Взаимоисключающие параграфы не находите ? :rofl:

Я по началу думал что пишет адекватный человек, но прочитав это.... Просто имел дела с подобными борцунами за бобро и справедливость, с ними связываться - себе дороже.
Практикующий некромант

Аватара пользователя
roms

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
сНежный ДикОбраз
На форуме: 20 Лет 24 дней
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2004 17:50
Награды: 5
Откуда: Питер
Имя: Роман
Мотоцикл: ТДМ 850(3), микроб 4х4 mazda frehdi
Пол:
Контактная информация:

Re: Осторожно! Crazy Iron!

#72 Сообщение roms » Вт ноя 16, 2010 05:37

Били бонс писал(а):и сканов. ни копий чеков и квитанций. Раз на всеобщее вынесено то предоставьте доказательства что отправляли и то и то.....какая то стр
ага... только этого не хватало... сча Пша взвоет... переезжать придется , из-за того что форум от этой макулатуры виснуть начнет!!! оно тебе надо? провокатор, млин!!!! :rofl:
куча людей начали с мегакубатур,спортов и счастливо ездят.В разы больше,кто жестоко пожалел об этом

Аватара пользователя
Били бонс

Участник 3го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 17 дней
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 17:40
Награды: 2
Откуда: москва
Имя: Билли бонс
Пол:

Re: Осторожно! Crazy Iron!

#73 Сообщение Били бонс » Вт ноя 16, 2010 06:40

roms писал(а):ага... только этого не хватало... сча Пша взвоет... переезжать придется , из-за того что форум от этой макулатуры виснуть начнет!!! оно тебе надо? провокатор, млин!!!! :rofl:
Тогда пусть в лич идут.
Или в суд :smile9:
Дышу ветром, Живу дорогой…

makroman

Участник 3го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 9 Месяцев 13 дней
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 00:04
Награды: 2
Забанен: Бессрочно

Re: Осторожно! Crazy Iron!

#74 Сообщение makroman » Вт ноя 16, 2010 08:44

лучше - в сад!

DESPOT
На форуме: 13 Лет 6 Месяцев 7 дней
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 22:25
Откуда: Самара
Имя: Евгений
Мотоцикл: Чоппер 1500 кубов
Пол:

Re: Осторожно! Crazy Iron!

#75 Сообщение DESPOT » Вт ноя 16, 2010 08:55

Алексей, СПб Какую-то чушь несешь если честно, думаю что ты кроме перечисленных достижений топикстартера и 40 сантиметрами тоже похвалиться не можешь... просто написал человек своеобразно, но он хоть что-то делает полезное...

Ответить