NO COMMETS

Без комментариев...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
gashek
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 17 дней
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 19:53
Откуда: Moscow
Имя: олег
Мотоцикл: Yamaha fazer 1000
Пол:
Контактная информация:

Re: NO COMMETS

#16 Сообщение gashek » Вт июл 05, 2011 22:03

Lenivets писал(а):Надо статью про мотоциклы на японском поискать.
И выложить с японским заголовком, естественно.
я о том же

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Опытный Камикадзе писал(а):Как обычно...задумался, а стоило ли выкладывать коли стеб превалирует над здравым смыслом...
ты не о том думаешь .... если б ты все перевел и выложил то стеба небыло бы вообще...

figliyr
На форуме: 13 Лет 10 дней
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 14:55
Откуда: Московская область, Одинцово
Имя: Сергей
Мотоцикл: Баварец
Пол:

Re: NO COMMETS

#17 Сообщение figliyr » Вт июл 05, 2011 22:09

Переводить особо нечего, все просто хотел без шлема = получил !! :smile1: :dash2:
зы
...жалко конечно дядьку

Аватара пользователя
CtrazZ
На форуме: 13 Лет 15 дней
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 14:07
Откуда: Ярославль -> Москва, Шереметьево
Имя: Стас
Мотоцикл: Yamaha XT660X (продан), Yamaha FJR 1300 (продан)
Пол:
Контактная информация:

Re: NO COMMETS

#18 Сообщение CtrazZ » Вт июл 05, 2011 22:43

Американцы
НУ тупые-е-е-е-ее.....
Выпиши мне доктор
Горсточку пилюль
И с эффектом чтобы
Выпил и июль

Аватара пользователя
Mike Dream
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 17 дней
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 15:01
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Имя: Майк (Михаил)
Мотоцикл: Yamaha Raider XV1900
Пол:
Контактная информация:

Re: NO COMMETS

#19 Сообщение Mike Dream » Вт июл 05, 2011 22:48

Опытный Камикадзе

Ну писал бы без ошибок смешных, стёба бы и не было :)
Да и новость эта уже обсасывалась на моторушке и там кстати правильно кто-то написал, что если бы он ехал на Юконе или Сабурбане, то вообще бы не пострадал, а если бы дома сидел на диване, то тем более...
Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.

Аватара пользователя
karmoran
На форуме: 14 Лет 7 Месяцев 23 дней
Сообщения: 14831
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:30
Откуда: Москва Дмитровская-Пресня
Имя: Гарик
Мотоцикл: ЙБр125(будет!!!)
Пол:
Контактная информация:

Re: NO COMMETS

#20 Сообщение karmoran » Вт июл 05, 2011 22:50

в чем фишка то непонял? зачем переводить? :unknw:
Good riddance to bad rubbish

Аватара пользователя
Valeriy007
На форуме: 15 Лет 6 Месяцев 25 дней
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 23:46
Откуда: МОСКВА СЗАО
Имя: йиdǝvɐʚ
Мотоцикл: 0021 ɹ ɟ ʌ
Пол:
Контактная информация:

Re: NO COMMETS

#21 Сообщение Valeriy007 » Вт июл 05, 2011 22:51

Тоже на эту тему!





6 XL
На форуме: 14 Лет 8 Месяцев 27 дней
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 20:43
Откуда: Москва ,Кузьминки
Имя: Александр
Мотоцикл: HONDЫ PC 0.8л,ST1.1A
Пол:

Re: NO COMMETS

#22 Сообщение 6 XL » Вт июл 05, 2011 22:55

Травматолог:На что жалуетесь?-На женщин за рулём

Аватара пользователя
Simbaka
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 10 дней
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 09:39
Откуда: Moscow-city
Имя: Арни
Мотоцикл: Yamaha YBR-125G, Yamaha XT1200Z ST
Пол:

Re: NO COMMETS

#23 Сообщение Simbaka » Вт июл 05, 2011 23:19

Опытный Камикадзе писал(а):Как обычно...задумался, а стоило ли выкладывать коли стеб превалирует над здравым смыслом...
мб, стоило несколько иначе выложить..?
стёб посвящён не новости, а методу её распространения...

а по сабжу - хорошо, что в России подобное не развито. Шлем - это стильно, удобно и комфортно)

Ox8xO
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 13 дней
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:17
Откуда: Москва
Имя: bbb
Мотоцикл: CBR600RR
Пол:

Re: NO COMMETS

#24 Сообщение Ox8xO » Ср июл 06, 2011 00:51

В штатах много таких групп людей, они на самом деле не против шлемов, ремней безопасности и прочего. Они противники вторжения дяди Сэма в их частную жизнь. Их идея - "моя голова, хочу ношу, хочу нет. Угрозы окружающим в этом нет, а как заботиться о себе я и без вас разберусь". При всем очевидном вреде от их пропаганды, от них тоже есть польза. Понятно что если им дать волю то хорошим это не закончится, но они в свою очередь служат противовесом политикам-выскочкам которые ради пиара из пальца высасывают новые законы и правила ограничивающие свободу выбора и устанавливают абсурдные штрафы за их невыполнение. Пример из опыта, в одном из штатов, штраф за езду без шлема $80, а за езду с открытым визором $240.

Нам конечно до таких заморочек далеко еще, поэтому я 100% за штраф за езду без шлема, не важно голда у тебя и 20 лет стажа, или скутер купленный вчера. Во первых смертность сократится, во вторых меньше невинных людей сядут став жертвой обстоятельств.

Аватара пользователя
Rubls
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 28 дней
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 18:47
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: TDM
Пол:
Контактная информация:

Re: NO COMMETS

#25 Сообщение Rubls » Ср июл 06, 2011 07:10

CtrazZ писал(а):Американцы
НУ тупые-е-е-е-ее.....
http://lurkmore.ru/%D0%97%D0%B0%D0%B4%D ... 0%BE%D0%B2

вот так-то(
А почему бы и да!

Аватара пользователя
DontKillMePLZ
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 11 дней
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 20:43
Откуда: Moscow
Имя: Серёга
Мотоцикл: ЭрАдын
Пол:
Контактная информация:

Re: NO COMMETS

#26 Сообщение DontKillMePLZ » Ср июл 06, 2011 07:54

А мне вот эта инфа показалась интересной:
Annual motorcycle fatalities have more than doubled since the late 1990s, peaking in 2008 at 5,312 deaths but dropping to 3,615 last year, the National Highway Traffic Safety Administration says.
Тоесть в день у них погибает 9.9 мотоциклиста... А если взять сезон как у нас к примеру, то эту цифру можно помножить на 2. Интересно было бы с нашими цифрами сравнить...

SkySam
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 23 дней
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:56
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Х-4
Пол:

Re: NO COMMETS

#27 Сообщение SkySam » Ср июл 06, 2011 08:14

Нью-Йорк мотоциклист в шлеме голова хитов протеста, умирает
(AP) - 2 дня назад

Онондага, Нью-Йорк (AP) - человек верхом с непокрытой головой на одном из около 550 мотоциклов в анти-шлем закон ралли потерял контроль над своим циклом, перешли его руль, ударился головой о мостовую и умер, сообщила полиция в воскресенье.

Мотоциклист, 55-летний Филип А. Контос, скорее всего, выжил бы аварии, если бы он был в шлеме, государственных солдат сказал.

Авария произошла в субботу днем ​​в онондага, город в центральной Нью-Йорке возле Сиракуз.

Контос ехал 1983 Harley-Davidson на поездку шлем протеста организована главе Онондага американских байкеров, направленной на формирование образования, или уменьшению, солдат сказал. Организация заявляет, что она поощряет добровольное использование шлемов, но выступает против обязательного законы шлем.

Контос, прихода, ударил его тормоза, и его мотоцикл fishtailed и вышел из-под контроля, листать его за руль, сообщает полиция. Он был объявлен мертвым в больницу.

Штата президент БОРЬБЕ С, Томас Alton, сказал Контос не был членом БОРЬБЕ но мотоциклист с 30-летним опытом работы.

"Он был одним из публики, которая хотела вступить в поддержку свободы шлема", сказал Элтон.

Участники поездки, которую глава Онондага имеет проводится ежегодно в течение 11 лет на 4 июля выходные, сказали, что их выбор носить или не носить шлемы, Элтон сказал, и некоторые носили их, а другие этого не сделали.

"Я не считаю, что мы когда-либо имели смертельный исход на любую группу запуска любого рода", сказал он.

Езды, в жаркий, солнечный день, было около 30 миль от Сиракуз до озера Комо недалеко Кортленд.

Никакие другие мотоциклы были вовлечены в аварию, Элтон сказал.

"Офицер моей группы сказал, что, возможно, были оборудования трудности для всадника", сказал он. "Видимо, он ехал мотоцикл, который не был его обычный. Некоторые автомобили имеют разные причуды".

Хотя законы об обязательном шлема серьезной проблемой для БОРЬБЕ С, группа также лоббирует множество других вопросов, в том числе добавление мотоциклов осведомленности разрешить водителя экзамены и борьба с мотоциклом только контрольно-пропускные пункты полиции.

"Осведомленность наш первый вопрос", сказал Элтон. "Большая часть мотоциклистов убит на шоссе, было, потому автомобиль повернул налево перед ним".

Нью-Йорк является одним из 20 государств, которые требуют от всех мотоциклистов носить шлемы. Лоббирование мотоциклист групп привело некоторых государств к отмене шлем законов.

Шлем, который соответствует федеральным стандартам снижает шансы владельца погибнуть в аварии более чем на 40 процентов, сказал безопасности консультант Джим Хедлунд, губернаторов дорожной безопасности Ассоциации.

Ежегодный погибших мотоциклов, более чем вдвое с конца 1990-х, достигнув своего пика в 2008 году на 5312 смертей, но снижается до 3615 в прошлом году, Национальная администрация безопасности дорожного движения говорит.


автопереводчик)))

Аватара пользователя
Yarkowski
На форуме: 14 Лет 7 Месяцев 7 дней
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:08
Откуда: Москва, Беговая
Имя: Ярослав
Мотоцикл: Yamaha МТ-03
Пол:

Re: NO COMMETS

#28 Сообщение Yarkowski » Ср июл 06, 2011 08:20

"Контос, прихода, ударил его тормоза, и его мотоцикл fishtailed и вышел из-под контроля, листать его за руль!!!"

ааа, очень смешно, листать меня за руль!!

Аватара пользователя
BromGeksin
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев 2 дней
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 18:01
Откуда: Питер
Имя: Сашко
Пол:
Контактная информация:

Re: NO COMMETS

#29 Сообщение BromGeksin » Ср июл 06, 2011 08:32

Что есть commets?
Я валяюсь на диване от безделья сильно пьяный, но такая блин нирвана угнетает очень сильно нас....

Ответить