Ижевск, вернулись 90-ые

Без комментариев...
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
aleksey red
На форуме: 12 Лет 24 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 11:48
Откуда: Ижевск
Имя: Алексей
Мотоцикл: нет
Пол:

Ижевск, вернулись 90-ые

#1 Сообщение aleksey red » Сб апр 28, 2012 19:33

Всем здравия. Я живу в небольшом городке, а тут это. Ну просто душа разрывается. Тема с мото не связана.
Это не мой друг, не товарищ, даже не знакомы с ним.
http://izhevsk.ru/forummessage/12/2719732.html
Видео, рассказ пострадавшего http://vizhevske.ru/blog/vizhevske-bespredel/3798.html
Далее пост от "МУЛЬТИК"

Сегодня утром у нашего товарища произошла данная ситуация поэтому ищем всех свидетелей.
Пишу от имени Артема.
Вот как все описал сам Артем


суть в следущем:
приезжаю на заказ к Ширвану. Полюбовался ЛАНД КРУЗЕР ПРАДО в новом кузове там стоящий. выходят 3 амбала и две девки из якобы ВИП-ВЫХОДА. девки садятся в машину. ну думаю пятерых не повезу всяко. один начиначает открывать дверь и говорит ВЫХОДИ. я говорю ЗАЧЕМ? он мне Я САМ ПОВЕДУ. я говорю ЧЕ ЭТО ВДРУГ? МОЯ МАШИНА. хватает за ухо, начинает выкручивать со всей дури и пытается вытащить. второй в это время пинает по водительской двери(как выяснилось потом она перестала открываться из за этого). я недолго думая, благо на заказах не глушу машину никогда, включаю заднюю передачу и что есть мочи нажимаю педаль газа. пришибаю дверью амбала и тот лицом по асфальту едет 5 метров со мной.
вызвал тревогу объяснил так и так. приезжают 5 машин. едем в ширвану. там никого нет и что удивительное нет там ПРАДИка... я вызываю ментов. Разъезжаемся. поехал на заправку ЛУКОЙЛ там же. стою. дисперчера говорят этот же номер вызвает машину с ЛОКОМОТИВНОЙ 1. а еще они позвонили и пожаловались что якобы я их переехал пробороздил лицо и повредил ногу. я говорю ДАВАЙТЕ ТРЕВОГУ К ЛУКОЙЛУ ОПЯТЬ. ЩАС СОБЕРУ НАРОД И ПОЕДЕМ ТУДА. ПУСТЬ ВОДИЛА КОТОРЫЙ ВЗЯЛ ЗАКАЗ ТЯНЕТ ВРЕМЯ. она оформляет тревогу. вот только почему никто не приехал кроме одного таксиста нашего???? сзади стоял еще таксист 43 43 43.
На полных парах влетает на заправку ПРАДо. вылетают амбалы. и давай меня через окно вытаскивать. я тапку в пол и вперед! смекнул что идеальный вариант это в сторону Ленинского РОВД щас. Рванул туда. куле это ПРАДО! догнал за считаные минуты! скорость на моем спидометре 150!!! смотрю в зеркало нет его. думаю оторвался. и тут в этот момент на всех парах удар в бочину! аж вынесло! и бац второй удар! еле вырулил машину. резко по тормозам. понял что бесполезно! единственный выход это дворы! съезжаю в дворы. там он меня догнать не может. оторвался метров на 50-70. решил рискнуть. выезжаю на азина и тапку в пол. вижу нагоняет. впереди автобус едет на зеленый и красный для меня. успел проскочить а ПРАДО нет. заезжаю чуть не в приходжую РОВД! пытаюсь выйти а дверь то не окрывается!

и в этот момент мне в зад удар нехилый на полном ходу! и я вперед улетел собрав по пути 3 патрульки и одну скорую на стоянке! те вылетают из ПРАДО. начинают бить стекла я включаю заднюю вылетаю попутно снова задев это три потрульки и скорую. и полным ходом сбиваю с пути ПРАДО! сам удивился.

начал огибать кафе ДОМИНО с заднего двора. а они не поехали за мной. поехали мне на встречу. и прямо у ДОМИНО удар лоб в лоб. на моей было 80км. на его явно больше. вылазят. один держит. второй заливает бутылку пива(я имитировал что якобы пью). деваться мне уже некуда. двери ниодна уже не открывается. и начинают орать. он пьяный за рулем был. выбегают дежурные из РОВД. начинают их отталкивать. тут же прилетает 3 машины ДПС. куча зевак!
те на всех быкуют, пальцы веером...

АЛКОТЕСТЕР ПОКАЗЫВАЕТ 0.00 ))) тогда они вообще в ярости становятся! оказалось что один из них(фамилия МУРТАЗИН) находится в федеральном розыске. до этого сидел за убийство. их естественно принимают.

все начальство подорвали не только ленинское. приехало вообще все начальство даже начальник 4 отдела главный в ДПС и куча других шишек.

НЕКСИИ 2 недели отроду


в итоге что имеем?

машина вхлам! восстановлению не подлежит! сотрясение мозга. куча нервов. остался без работы.
всех сотрудников через одного грозился засудить уволить найти и кастрировать.

еще и сидят там решают всех начальством отпускать до суда или закрывать сразу

все через попу....

потом попросили приехать к ШИРВАНУ ГАЙЦЫ из ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА. так как им пожаловались что сбили пешехода. я им объяснил че к чему.

те давай писать возбуждение дела по СБИЛ ЧЕЛОВЕКА И СКРЫЛСЯ С МЕСТА ДТП. я грю вы че совсем? на что ответ ТАК ПОЛОЖЕНО. один гаер все говорил нах не пиши. парню вообще повезло. а второй говорил что не хочу потом из за него попу подставлять... отправились в лениский РОВД вместе. видимо их там на куях оттаскали


вот такие у нас лучше оставаться на месте и чтоб тебя там же ипанули
Последний раз редактировалось aleksey red Сб апр 28, 2012 21:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
wasqez
На форуме: 13 Лет 7 Месяцев 29 дней
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 16:13
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: Honda Dio AF 35
Пол:

Re: Ижевск, вернулись 90-ые

#2 Сообщение wasqez » Сб апр 28, 2012 20:03

aleksey red писал(а):и прямо у ДОМИНО удар лоб в лоб. на моей было 80км. на его явно больше. вылазят
мне кажется не хватает взрывающегося вертолета
I'm not complete idiot, some parts are missing

Аватара пользователя
MobyDick
На форуме: 12 Лет 12 дней
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 14:54
Откуда: Москва
Имя: Руслан
Мотоцикл: есть
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ижевск, вернулись 90-ые

#3 Сообщение MobyDick » Сб апр 28, 2012 20:19

Вы прослушали сценарий нового фильма Квентина Тарантино!
ПиОнЭры, возьмитесь за руки и идите в попу! (Фаина Георгиевна Раневская)

Аватара пользователя
helvetserega
На форуме: 12 Лет 24 дней
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 13:56
Откуда: Moscow
Имя: Сергей
Мотоцикл: Stels Flame 200
Пол:

Re: Ижевск, вернулись 90-ые

#4 Сообщение helvetserega » Сб апр 28, 2012 20:25

Откуда столько злобы ?
Подари Жизнь

Аватара пользователя
MobyDick
На форуме: 12 Лет 12 дней
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 14:54
Откуда: Москва
Имя: Руслан
Мотоцикл: есть
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ижевск, вернулись 90-ые

#5 Сообщение MobyDick » Сб апр 28, 2012 20:29

helvetserega
Потому что много брехни.....ты фотку смотрел? Это удар лоб в лоб с прадо на 80? Я пережил лобовой удар......поверь после такого только в больницу........
ПиОнЭры, возьмитесь за руки и идите в попу! (Фаина Георгиевна Раневская)

VALIUM
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 9 дней
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 18:25
Откуда: Раменское
Имя: Алексей
Мотоцикл: Honda VFR 1200 FD
Пол:
Контактная информация:

Re: Ижевск, вернулись 90-ые

#6 Сообщение VALIUM » Сб апр 28, 2012 20:42

Это че, крепкий орешек 5 снимают в Ижевске?
Восход3М=>Иж-Ю4=>Yamaha T-max 500=>H.-D. V-rod Muscle=>Honda VFR 1200 FD

Аватара пользователя
helvetserega
На форуме: 12 Лет 24 дней
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 13:56
Откуда: Moscow
Имя: Сергей
Мотоцикл: Stels Flame 200
Пол:

Re: Ижевск, вернулись 90-ые

#7 Сообщение helvetserega » Сб апр 28, 2012 20:45

ну так вот я так и говорю ((( Грустно от этого
Подари Жизнь

Ответить