Маклауд и междурядье

Без комментариев...
Сообщение
Автор
BETEP_nEPEMEH
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 16 дней
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 22:22
Откуда: Москва
Имя: Федор
Мотоцикл: КТМ, Хаска, Ямахо. Скучаю по голде.
Пол:

Re: Маклауд и междурядье

#346 Сообщение BETEP_nEPEMEH » Сб фев 20, 2016 15:02

iris2012, чем может закончится такой полет, расскажи нам?
Из последних сил выкупишь у невинного коробочника его машину? Прямо там, лежа на асфальте?
Последний раз редактировалось BETEP_nEPEMEH Сб фев 20, 2016 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Serega iz Nvmskovska
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 17 дней
Сообщения: 9985
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 19:03
Откуда: ...см. выше
Имя: Сергей
Пол:

Re: Маклауд и междурядье

#347 Сообщение Serega iz Nvmskovska » Сб фев 20, 2016 15:06

iris2012
А это ты штоле, главный герой этого сериала "Как красиво умереть?". Здарова чувак ))
Последний раз редактировалось Serega iz Nvmskovska Сб фев 20, 2016 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Iris Strange
На форуме: 9 Лет 6 Месяцев 3 дней
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 23:47
Откуда: москва
Имя: ира
Мотоцикл: наконец-то
Пол:

Re: Маклауд и междурядье

#348 Сообщение Iris Strange » Сб фев 20, 2016 18:36

А страховка, простите, на что %-) ? И с какой стати мне выкупать всю машину целиком? Я вроде не бронебойным снарядом управляю.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Впрочем, порыв ваш понятен. Согласно популярному анекдоту, ключи надо искать, где светло, а не где потерял. Даня Фокин далеко и чихать на вас хотел. Я здесь и пока еще вежливая. Но вынуждена разочаровать: поддерживать намечающийся скучный срач я не намерена.
Последний раз редактировалось Iris Strange Сб фев 20, 2016 18:36, всего редактировалось 1 раз.
The game is on!

Аватара пользователя
Шухер А М
На форуме: 8 Лет 5 Месяцев 15 дней
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 00:30
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Хонда
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Маклауд и междурядье

#349 Сообщение Шухер А М » Сб фев 20, 2016 19:32

LordBander писал(а):По мне, так планка разумности прямо пропорциональна инстинкту самосохранения.
Он, инстинкт этот, твой личный, не помешал тебе мотоцикл купить? :rofl:
Я тебе приведу сто человек которые назовут тебя отморозком и дебилом с напрочь отсутствующим инстинктом самосохранения.
И еще двести которые с ними горячо согласятся.
И кто прав?
Они или ты?
RuMaTa писал(а):поэтому и еду обычно в пробке 30-40. кому надо - тот обгонит)
А меня бесят тошнилы, которые рассуждают кому надо тот обгонит вылезая в другой ряд и подвергая себя и всех остальных.
Не уступающее тошнило, навязывающее свою собственную скорость остальным это препятствие на дороге, обгоняя которое люди совершают не нужные и опасные маневры.
Вот и выходит, что ты являешься потенциальной опасностью на дороге, препятствием, которое все должны объезжать.
Этот лозунг хорошо известен на дороге и среди коробок. Таксисты например ездят по этому пинципу :-)
Jorgen писал(а):Главное, чтобы гонщики заканчивали свою карьеру побыстрее и без посторонних жертв...
А есть такая поговорка:
"Не рой другому могилу - сам в нее и попадешь" :secret:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
iris2012 писал(а):поддерживать намечающийся скучный срач я не намерена.
А так хорошо начала.. Вроде как нейтрально, но в то же время... :~[
Жаль :-)
Последний раз редактировалось Шухер А М Сб фев 20, 2016 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Jorgen
На форуме: 8 Лет 10 Месяцев 18 дней
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 18:41
Откуда: Moscow
Имя: Юрий
Мотоцикл: TMAX 530 "IRON MAX"
Пол:

Re: Маклауд и междурядье

#350 Сообщение Jorgen » Сб фев 20, 2016 19:50

Шухер А М писал(а):А есть такая поговорка:
"Не рой другому могилу - сам в нее и попадешь"
А я не рою, я силовик спереди и сзади поставил. Ну, в качестве причала. :bye-bye:
Последний раз редактировалось Jorgen Сб фев 20, 2016 19:50, всего редактировалось 1 раз.
"Все БОГИ, все РАИ, все АДЫ находятся внутри тебя ." С.

Аватара пользователя
Шухер А М
На форуме: 8 Лет 5 Месяцев 15 дней
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 00:30
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Хонда
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Маклауд и междурядье

#351 Сообщение Шухер А М » Сб фев 20, 2016 20:10

Jorgen писал(а):я силовик спереди и сзади поставил
По поводу этой штуки ходят разговоры о запрете в городских условиях эксплуатации. И не без оснований.
Вероятность смертельного исхода при ДТП с таким транспортом, увеличивается в разы, особенно если речь идет о пешеходах.
Труп в ДТП, очень часто - срок. Вполне, на мой взгляд, оправданно. Наличие силового бампера, не предусмотренного конструкцией и не оформленного документально надлежащим образом - отягчалово. И совершенно правильно.
Дорого отдал..? :-)
Понесешь его в утиль, как примут закон.
Штатные бампера не продал хоть? ;-)

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Только дитё может рассуждать так как ты: "Поставил причал для других" Полностью исключая из жизненных ситуаций собственное "причаливание"
Такую уверенность дает движение в кортеже только, на мой взгляд :secret:
Последний раз редактировалось Шухер А М Сб фев 20, 2016 20:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
TinaoCitizen
На форуме: 9 Лет 13 дней
Сообщения: 737
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 22:19
Откуда: Москва
Имя: Роман
Мотоцикл: FZ8-SA, ZX-10R
Пол:
Контактная информация:

Re: Маклауд и междурядье

#352 Сообщение TinaoCitizen » Сб фев 20, 2016 20:11

Шухер А М Автопром уже подушки безопасности для пешеходов внедряет, а этот гражданин бампера ставит усиленные)))
Последний раз редактировалось TinaoCitizen Сб фев 20, 2016 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шухер А М
На форуме: 8 Лет 5 Месяцев 15 дней
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 00:30
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Хонда
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Маклауд и междурядье

#353 Сообщение Шухер А М » Сб фев 20, 2016 20:15

TinaoCitizen писал(а):Автопром уже подушки безопасности для пешеходов внедряет, а этот гражданин бампера ставит усиленные)))
Цена причем, на нормальный силовик, не хилая такая)))
Я понимаю когда люди плотно ездят вне дорог, сокрушая мелкие деревья и кустарник. А у него "причал" вишь ли... :fool:
Этот колхоз родом из 90х :-) Фаркопы еще помню ставили для этих же целей. Я думал уже прошло это))
Последний раз редактировалось Шухер А М Сб фев 20, 2016 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Jorgen
На форуме: 8 Лет 10 Месяцев 18 дней
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Вс май 17, 2015 18:41
Откуда: Moscow
Имя: Юрий
Мотоцикл: TMAX 530 "IRON MAX"
Пол:

Re: Маклауд и междурядье

#354 Сообщение Jorgen » Сб фев 20, 2016 20:36

Не сцы, нормальный, сертифицированный. Переживу как-нить. Степень вины устанавливает суд.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Если дебил с вибратором между ног и отсутствием зачатков разума ставит под угрозу окружение, да еще и бравирует этим фактом... Нус, с дуя ли я должен думать о его самочувствии.))))

Добавлено спустя 2 минуты:
Чем раньше бикеры осознают, что им никто ничего не должен и на их раздутое эго всем накакать. А также, недостижимое - нужно ездить по правилам. Тем больше в живых их останется. ;-)
Последний раз редактировалось Jorgen Сб фев 20, 2016 20:36, всего редактировалось 1 раз.
"Все БОГИ, все РАИ, все АДЫ находятся внутри тебя ." С.

Аватара пользователя
TinaoCitizen
На форуме: 9 Лет 13 дней
Сообщения: 737
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 22:19
Откуда: Москва
Имя: Роман
Мотоцикл: FZ8-SA, ZX-10R
Пол:
Контактная информация:

Re: Маклауд и междурядье

#355 Сообщение TinaoCitizen » Сб фев 20, 2016 20:37

Шухер А М Прикол ещё в том (если отбросить фактор "мне пох на тебя и на него и на всех них"), что "усиленный бампер" передаёт удар в кузов, если не к раме конечно крепится. Я бы предпочёл принести в жертву бампер)
Последний раз редактировалось TinaoCitizen Сб фев 20, 2016 20:37, всего редактировалось 1 раз.

BETEP_nEPEMEH
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 16 дней
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 22:22
Откуда: Москва
Имя: Федор
Мотоцикл: КТМ, Хаска, Ямахо. Скучаю по голде.
Пол:

Re: Маклауд и междурядье

#356 Сообщение BETEP_nEPEMEH » Сб фев 20, 2016 20:46

iris2012 писал(а):И с какой стати мне выкупать всю машину целиком?
Конечно, тебе бы этого не хотелось. Ведь это доставит тебе неудобства.

Впрочем, еще большие неудобства доставит такое умышленное опасное управление ТС, приведшее к материальным и временным затратам для пострадавшей стороны. Ехал себе в пробке человек, планировал день-неделю-месяц, может, в отпуск на авто собирался. Может, еще что.

А тут прилетает "пока еще вежливая", но уже недалекая
Скрытый текст
значит, близкая
Ирис и - бах, геморрой на ровном месте. И тут же начинается скулеж про страховку, прочую керню. Вот агрессивную езду введут - и не будет ОСАГО распространяться на такое превышение скорости, как пить дать. В принципе, уже сейчас у СК есть юридические возможности отказывать в выплатах при умышленном грубом нарушении ПДД.

Давай развернем ситуацию. Купила ты себе машину. Дорогую. Для тебя дорогую. Возможно, даже в кредит. Возможно, миллиона за 3-4. Ты - умная, жизнь видевшая, знаешь, что сможешь продать ее годовалую с потерей, скажем, 400 тысяч. Все у тебя рассчитано. КАСКО есть. И тут в тебя прилетаю я, скажем. Чисто гипотетически. И разношу свои тяжелым мотоциклом всюзадницу твоего авто, чем автоматически снижаю его продажную стоимость еще на 200к. Это если починят хорошо, в цвет твой нежно-перламутровый попадут и так далее.
А ты как раз хотела съездить на нем в отпуск и на продажу выставить. А тут такой облом. И ведь ты видела меня, как я со всеми лампочками и музыком в тебя стоячую на скорости 100 в междурядье шел. Но сделать ничего не могла, только ойкнуть успела. Ну, может, пукнуть еще.
Выходишь ты из машины своей и что ты делаешь первым делом? О здоровье меня спрашиваешь? Да фиг я угадал! Орать ты начинаешь, потому что до тебя доходит та неловкая поза, в которой ты простоишь ближайшие 3 месяца из-за такого милого, быстрого, но неуклюжего долпойожа.
Последний раз редактировалось BETEP_nEPEMEH Сб фев 20, 2016 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шухер А М
На форуме: 8 Лет 5 Месяцев 15 дней
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 00:30
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Хонда
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Маклауд и междурядье

#357 Сообщение Шухер А М » Вс фев 21, 2016 13:27

BETEP_nEPEMEH писал(а):Все у тебя рассчитано. КАСКО есть. И тут в тебя прилетаю я, скажем
Мало ли кто чего рассчитывал. Ерунда это все. Мы можем только предполагать, а Бог располагает :-)
BETEP_nEPEMEH писал(а):Выходишь ты из машины своей и что ты делаешь первым делом? О здоровье меня спрашиваешь?
Это сильно зависит от человека. :smile9:

Добавлено спустя 10 часов 29 минут 26 секунд:

вот исчо ролик для обсуждения девочкам :-)
Последний раз редактировалось Шухер А М Вс фев 21, 2016 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Misha3310
На форуме: 9 Лет 11 Месяцев 11 дней
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 08:54
Откуда: Москва
Имя: Миша
Мотоцикл: как и у всех BMW
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Маклауд и междурядье

#358 Сообщение Misha3310 » Вс фев 21, 2016 13:46

Шухер А М
там семь с половиной минут и он не разу не упал , что смотреть ?
Последний раз редактировалось Misha3310 Вс фев 21, 2016 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шухер А М
На форуме: 8 Лет 5 Месяцев 15 дней
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 00:30
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Хонда
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Маклауд и междурядье

#359 Сообщение Шухер А М » Вс фев 21, 2016 14:30

А те надо чтоб упал обязательно, извращенец? :-)
Ну он тоже ехал неправильно по меркам участников ветки. Не соблюдал скоростной режим, совершал опасные маневры.. инстинкт самосохранения и все такое..
270 это не 150 даже))

BETEP_nEPEMEH
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 16 дней
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 22:22
Откуда: Москва
Имя: Федор
Мотоцикл: КТМ, Хаска, Ямахо. Скучаю по голде.
Пол:

Re: Маклауд и междурядье

#360 Сообщение BETEP_nEPEMEH » Вс фев 21, 2016 14:50

Шухер А М писал(а):а Бог располагает
Бога нет. Его никто не видел. Поэтому надеяться, что он располагает, особенно к тебе, весьма неумно. Впрочем, как и куячить 280 по городу.
Последний раз редактировалось BETEP_nEPEMEH Вс фев 21, 2016 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Ответить