#кемеровомыстобой

Без комментариев...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 28 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Re: #кемеровомыстобой

#91 Сообщение XPOH » Вс апр 01, 2018 13:53

AngryEnki
А вот и хохлы подтянулись... :blush2:
Последний раз редактировалось XPOH Вс апр 01, 2018 13:53, всего редактировалось 1 раз.
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Дыбра
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 26 дней
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 15:40
Откуда: Сургут, ХМАО-Югра
Имя: Вячеслав
Мотоцикл: Yamaha xv1900 raider, SYM 300i evo
Пол:

Re: #кемеровомыстобой

#92 Сообщение Дыбра » Вс апр 01, 2018 14:12

Виталий писал(а):AngryEnki, ты все еще веришь в честные выборы? Никакие 70+% не голосовали за Пу.
Откуда данные? Это из той же серии фейков как и про пожар. Лично был на двух избирательных участках (находились в одной школе но в разных крыльях) от начала и до последнего посчитанного бюллетеня. Явка на одном 71% на другом 63%, 79% голосов за Путина.
Последний раз редактировалось Дыбра Вс апр 01, 2018 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Бодро тибрим ядра кедра и дробим добро в недрах

Boxer75
На форуме: 10 Лет 4 Месяцев 6 дней
Сообщения: 737
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 19:59
Откуда: Рыбинск
Имя: Роман
Мотоцикл: Honda CBF 600 SA
Пол:

Re: #кемеровомыстобой

#93 Сообщение Boxer75 » Вс апр 01, 2018 16:00

Бегло прочитал страницы темы. Поражает то, что некомпетентные люди высказываются по существу вопроса, не являясь специалистом в обсуждаемой области. По моему скромному мнению, когда случается ЧС такого масштаба.... необходимо включить паузу, выдохнуть, дождаться результатов официального расследования.....и никоим образом не притягивать политические распри......
Р.С. детей жалко....

Аватара пользователя
fatcat
На форуме: 8 Лет 9 Месяцев 18 дней
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 16:48
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Yamaha XJ6 Diversion 2012 -> Kawasaki Versys KLZ1000B 2016
Пол:

Re: #кемеровомыстобой

#94 Сообщение fatcat » Вс апр 01, 2018 16:43

AngryEnki писал(а): давай посмотрим – все предыдущие разы моих вбросов большая часть голов была уратупопатриотична
НУ молодец. Сам оценку дал своим пиьсменам. :rofl:
Последний раз редактировалось fatcat Вс апр 01, 2018 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Только байкер знает, почему собака высовывает голову из окна автомобиля.

AngryEnki
На форуме: 10 Лет 3 дней
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014 18:10
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: бмв
Пол:

Re: #кемеровомыстобой

#95 Сообщение AngryEnki » Вс апр 01, 2018 17:09

От твоего города куда ближе до хохлов чем от Москвы :)

Дыбра
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 26 дней
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 15:40
Откуда: Сургут, ХМАО-Югра
Имя: Вячеслав
Мотоцикл: Yamaha xv1900 raider, SYM 300i evo
Пол:

Re: #кемеровомыстобой

#96 Сообщение Дыбра » Вс апр 01, 2018 17:45

Boxer75

Полностью согласен и поддерживаю. Единственная поправка это касается любой сферы жизни, любой ситуации и любых масштабов.
Последний раз редактировалось Дыбра Вс апр 01, 2018 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Бодро тибрим ядра кедра и дробим добро в недрах

Boxer75
На форуме: 10 Лет 4 Месяцев 6 дней
Сообщения: 737
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 19:59
Откуда: Рыбинск
Имя: Роман
Мотоцикл: Honda CBF 600 SA
Пол:

Re: #кемеровомыстобой

#97 Сообщение Boxer75 » Вс апр 01, 2018 17:54

И еще: настоятельно прошу форумчан воздержаться от оценки действий пожарных. Мое экспертное мнение: они сделали все, что могли, и даже несколько больше....

EDy
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 22 дней
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 12:01
Откуда: Москва
Имя: ED
Мотоцикл: Moto
Пол:

Re: #кемеровомыстобой

#98 Сообщение EDy » Вс апр 01, 2018 19:05

К сожалению, призывы воздержаться вряд ли будут адекватно восприняты владельцами аккаунтов, сводящих любую тему к своим призывам. Я понимаю мотивы тех, кто делает это как свою работу. Понимаю - не значит принимаю.
Но тех, кто в любой ситуации поддаётся панике и верит, что президентов надо менять после каждой трагедии или даже после каждого лично им неприятного случая - не понимаю.
Это никак не гражданская позиция, это глупость и некомпетентность. Это может быть простительно в силу возраста, но тут вроде школьников младших классов не очень много.

А у «работников» - моральных уродов, по определению ничего святого нет, они и на кладбище нагадят.
Чего-то голова чешется, наверное, аллергия на вшей.

Аватара пользователя
сергей ч
На форуме: 15 Лет 24 дней
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 10:50
Откуда: москва-Чертаново
Имя: сергей
Мотоцикл: Шпрот 72
Пол:

Re: #кемеровомыстобой

#99 Сообщение сергей ч » Вс апр 01, 2018 19:33

Boxer75 писал(а): дождаться результатов официального расследования.....и никоим образом не притягивать политические распри......
Как это?Политиканы и силовики влезли в бизнес,везде где можно "насрали",ты это понимаешь?Наверное нет.А винят всех кого угодно,барыг,бойцов-пожарных,охранников.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
EDy писал(а):К сожалению, призывы воздержаться вряд ли будут адекватно восприняты владельцами аккаунтов, сводящих любую тему к своим призывам.
Наоборот,они намного умнее.Бойцов-пожарных винят только ура-патриоты типа Сахары.А такие как ты их по- мерзки подтравливают.
Последний раз редактировалось сергей ч Вс апр 01, 2018 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Если чё каво ага, то в натуре ловко

Boxer75
На форуме: 10 Лет 4 Месяцев 6 дней
Сообщения: 737
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 19:59
Откуда: Рыбинск
Имя: Роман
Мотоцикл: Honda CBF 600 SA
Пол:

Re: #кемеровомыстобой

#100 Сообщение Boxer75 » Вс апр 01, 2018 20:15

Не очень понял к кому обращена вторая часть поста....

Аватара пользователя
сергей ч
На форуме: 15 Лет 24 дней
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 10:50
Откуда: москва-Чертаново
Имя: сергей
Мотоцикл: Шпрот 72
Пол:

Re: #кемеровомыстобой

#101 Сообщение сергей ч » Вс апр 01, 2018 21:32

Boxer75 писал(а):Не очень понял к кому обращена вторая часть поста....
К тем кто вместе с Эдиком.Ты правильно призываешь не винить бойцов-пожарников,они всегда молодцы.Эдик всё сразу перевёл на оппозиционеров(здесь либерасты),типа они твари не поймут твой призыв,в силу своей упоротости.Я же наоборот считаю либерастов более прошаренными в ситуации,в силу того,что они много читают\изучают политические процессы происходящие в России,а не орут как Сахара,и Русвольф, что все вокруг козлы и гумасеки на зарплате в госдепе.Но на таких нельзя обижаться,им нужно объяснять,а вот такие пседо-ура-патриоты как Эдик,это реальные враги,они всё понимают и примазываются к большинству,они при бабках,ну короче такие же "патриоты" все в госдуме,они заводят эти 86% обывателей,стравливают социальные группы,так проще вешать лапшу на уши.Здесь есть ещё такие типЫ,но не будем показывать пальцем.
Последний раз редактировалось сергей ч Вс апр 01, 2018 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Если чё каво ага, то в натуре ловко

Дыбра
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 26 дней
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 15:40
Откуда: Сургут, ХМАО-Югра
Имя: Вячеслав
Мотоцикл: Yamaha xv1900 raider, SYM 300i evo
Пол:

Re: #кемеровомыстобой

#102 Сообщение Дыбра » Вс апр 01, 2018 21:40

сергей ч
Вот скажи, зачем это все здесь?! Либералы, гумасеки, урапатриоты, какой то бизнес, силовики..погибли дети..
Нах сюда таранить политоту?! Сахара - баба. Познает правду ушами. Почему здесь так мало думающих головой людей?!
Последний раз редактировалось Дыбра Вс апр 01, 2018 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Бодро тибрим ядра кедра и дробим добро в недрах

Аватара пользователя
сергей ч
На форуме: 15 Лет 24 дней
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 10:50
Откуда: москва-Чертаново
Имя: сергей
Мотоцикл: Шпрот 72
Пол:

Re: #кемеровомыстобой

#103 Сообщение сергей ч » Вс апр 01, 2018 21:44

Дыбра писал(а):Вот скажи, зачем это все здесь?!
Я же писал,что бы бороться со злом,нужно знать реальную причину.Реальная причина политота.Попроси удалить тему,как старт-ап.
Последний раз редактировалось сергей ч Вс апр 01, 2018 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Если чё каво ага, то в натуре ловко

Дыбра
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 26 дней
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 15:40
Откуда: Сургут, ХМАО-Югра
Имя: Вячеслав
Мотоцикл: Yamaha xv1900 raider, SYM 300i evo
Пол:

Re: #кемеровомыстобой

#104 Сообщение Дыбра » Вс апр 01, 2018 21:49

sahara писал(а):мужчина который метался к пожарным , отец потерявший всю семью с таким надрывом пожарным кричал " Почему вы не пошли туда куда я вас звал ..." " Почему ????" ... люди их там чуть не растерзали . А главный " я вам сейчас все объясню " " я вам сейчас всё объясню " ... да так ничего и не объяснил .
Все очень просто. Языком умело трепать и пожары тушить и людей спасать - не одно и тоже. Я знаю массу людей которым не откажешь ни в мужестве ни в силе, но они не умеют работать на публику и на камеру двух слов связать не могут. А тут такая напряженная обстановка..
Я вот думаю так например.. Ну прошел через огонь пожарный.. нашел и взял ребенка на руки и что дальше? Жарить на руках нести когда все здание в огне..?! Очень много профессиональных нюансов и деталей которых мы не знаем, но они предусмотрены инструкции к действиям. А кидаться в огонь в надежде что твоя семья запомнит тебя молодым и красивым..

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
сергей ч
Так ты борись. Не в интернетах. Тему убирать не буду - она не для помоев политических создана. Это вы ее засираете.
Последний раз редактировалось Дыбра Вс апр 01, 2018 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Бодро тибрим ядра кедра и дробим добро в недрах

Boxer75
На форуме: 10 Лет 4 Месяцев 6 дней
Сообщения: 737
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 19:59
Откуда: Рыбинск
Имя: Роман
Мотоцикл: Honda CBF 600 SA
Пол:

Re: #кемеровомыстобой

#105 Сообщение Boxer75 » Вс апр 01, 2018 22:21

Попробую снять вышеуказанное обвинение с пожарных.....это когда отец мечется и говорит пожарным куда надо идти, туда где гибнут дети....
1. Перед входом в непригодную для дыхания среду выполняется рабочая проверка аппаратов на сжатом воздухе. Это порядок манипуляций с аппаратом, доклад командиру звена. По нормативу проверка выполняется в течение 1 минуты, в боевой обстановке несколько дольше...примерно полторы минуты.
2. Чтобы понять что такое работа в непригодной для дыхания среде при сильном задымлении.... как бы это сказать..... короче говоря собственной ладони поднесенной к визору маски ты не видишь.
3 Курсантам для имитации работы в задымленном пространстве и для адаптации вестибулярного аппарата, раньше заклеивали стекла маски белой бумагой.....и заставляли делать заданные упражнения. Попробуйте закрыть глаза и зная свою квартиру как 5 пальцев пройти из одного ее конца в другую....... прикиньте расстояние от входа в центр до 4 этажа.... понятнее стало? Звено продвигается наощупь вдоль капитальной стены.....а в торговом центре очень сложная планировка.
4. Воздействие высокой температуры, вероятность обрушения конструкций еще добавьте, это не лучшим образом сказывается на скорости продвижения.
5. По требованиям безопасности звено идет в разведку неся с собой запас рукавов и иное оборудование.... это килограмм по 40 на человека.
6. Никогда, слышите , никогда... командир звена не будет слушать указания очевидца, находящегося в шоковом состоянии......
И последнее..... время на пожаре со стороны пожарных и погорельцев течет в разных измерениях.... последним минута кажется десятью.....
Как то так. Прошу прощения за многословие...

Ответить