Вопрос по мопеду Ямасаки Скорпион 3

Делитесь своей информацией :)
Ответить
Сообщение
Автор
Александр 1984
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 14 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 05:42
Откуда: кемерово
Имя: Александр
Мотоцикл: Ямасаки Скорпион 3
Пол:

Вопрос по мопеду Ямасаки Скорпион 3

#1 Сообщение Александр 1984 » Вт окт 29, 2013 18:16

Ребята здравствуйте, подскажите приобрел мопед Ямасаки Скорпион 3 50 кубиков в подарок на 72 куб шла, гнал с магазина его сам 17 км на улице 4 градуса тепла, ехал не больше 30 км в час подгорку 40 1 раз секунд 10 ехал в гараж заезжал на стоянку крутой подъем был тяжеловато зашел он кое-как в него, запах был обгорает наверное все новое, заслонку правдо по незнанке открыл на полную, обороты по тахометру больше 2 тыс не держал с 1 динамично старался ехать и на других тоже по городу ведь ехал, так вот вопрос не перегрел ли я движок на таком режиме,первый скутер в жизни, возле гаража что то в двигателе на горячую немного побрякивало, как подостыл бряканье пропало, как будто клапана у автомобиля звук был, как считаете все нормально или что то не так я сделал, теперь собираюсь понемногу прикатывать. СТОИТ или нет Волноваться или всенормально?

Счастье
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 13 дней
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 14:23
Откуда: Мск
Имя: Джереми
Мотоцикл: Kawa
Пол:

Re: Вопрос по мопеду Ямасаки Скорпион 3

#2 Сообщение Счастье » Пн ноя 11, 2013 07:02

при 4 градусах вряд ли перегрел)

Всякие китайцы при ГАИ на экзаменах стоят заведёнными по 1-2 часа, и ничего, ебр 125 то же самое, там тоже воздушка.

Аватара пользователя
Dionis[Διόνυσος]
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 14 дней
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Ср июл 31, 2013 08:11
Откуда: москва
Имя: Денис
Мотоцикл: Kawasaki
Пол:
Контактная информация:

Re: Вопрос по мопеду Ямасаки Скорпион 3

#3 Сообщение Dionis[Διόνυσος] » Пн ноя 11, 2013 07:18

Был у меня сей аппарат. Так я его жег с первого дня покупки, что никакой технике не пожелаешь......и ничего, все норм. Вот только бряканье это скорей клапана......металл расширяется и начинает звенеть. Хотя странно, мопэдка ведь новая. Вообще у двигателя 139fmb, который там и стоит, своеобразный звук при работе....похоже на стук. Советую залить в него толковое масло, ибо не знаю что за гуано туда льют, двиг и без того нежный по причине своего китайского происхождения.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

Ответить