Некроспорттурист BMW R1100RS, отговорите!!!

Технические вопросы по сборке, устройству и разборке иностранных мото.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
derschlang
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 28 дней
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 16:16
Откуда: Москва САО
Имя: Рогожкин Алексей
Мотоцикл: BMW R1200ST, Honda VTR1000F, Honda CB-1 600, Stels Flex 250.
Пол:
Контактная информация:

Re: Некроспорттурист BMW R1100RS, отговорите!!!

#46 Сообщение derschlang » Вс ноя 11, 2018 12:59

Marrakech писал(а):Сменил РТ на 1200 ST. Бесят бмв ссущими сальниками и внезапно умирающими катушками)))
У меня никакие сальники не текут, но иногда капают маслом клапанные крышки потому что они варены много раз))))

Аватара пользователя
alex cd
На форуме: 12 Лет 3 дней
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 16:08
Откуда: МСК
Имя: Александр
Мотоцикл: Suzuki Boulevard M50-продан
Suzuki v-storm 650
Пол:

Re: Некроспорттурист BMW R1100RS, отговорите!!!

#47 Сообщение alex cd » Пн ноя 12, 2018 16:11

сижу сейчас со шрамом на щеке, привет от шлема типа bell (open face)

Аватара пользователя
buzzard
На форуме: 6 Лет 7 Месяцев 7 дней
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 00:19
Откуда: Москва-Красногорск
Имя: Михаил
Мотоцикл: Moto Guzzi
Пол:

Re: Некроспорттурист BMW R1100RS, отговорите!!!

#48 Сообщение buzzard » Вт ноя 13, 2018 15:59

Какие критерии были в выборе?
Были рациональные критерии: типа там кардан, мягкое сцепление, удобство замены свечей?
Или просто хочу Guzzi и всё?
Критерии были: кардан, инжектор, надежность конструкции и удобство обслуживания. И хочу Guzzi! Давно хотел, нравяццо. Выбор стоял между Бревой (маленькой и свежее или большой чуть постарше) и Шакалом. Посидел-покатал и остановился на последнем. С моими 168см роста - то, что надо. Не пожалел ни разу.

Аватара пользователя
captain_america
На форуме: 8 Лет 2 Месяцев 9 дней
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 12:02
Откуда: москва
Имя: александр
Мотоцикл: Kawasaki W650 японская классика
Пол:

Re: Некроспорттурист BMW R1100RS, отговорите!!!

#49 Сообщение captain_america » Вт ноя 13, 2018 21:27

buzzard писал(а):Критерии были: кардан, инжектор, надежность конструкции и удобство обслуживания. И хочу Guzzi! Давно хотел, нравяццо. Выбор стоял между Бревой (маленькой и свежее или большой чуть постарше) и Шакалом. Посидел-покатал и остановился на последнем. С моими 168см роста - то, что надо. Не пожалел ни разу.
Из гуццей нравится V7 classic первого поколения. Единственный мотоцикл где ничего не хочется менять (сейчас владельцы японцев улыбнутся :rofl: ) Настолько гармонично сделанный мото. На них цена не гуманная. А тяжело брать мото, зная, что за эти деньги можно взять мощнее, больше, тяжелее (это я про такие аппараты как харлей супер гляйд, бмв, триумф бонневиль). Из других гуццей только уж совсем классика вроде Le Mans (не видел ни живьём, только на картинках).
В связи с бедностью, наверное, преобладает "рациональный" подход (хотя какой он рациональный). Больше кубиков и лошадиных сил за меньшие деньги.
Гуцци в пролёте.

Аватара пользователя
buzzard
На форуме: 6 Лет 7 Месяцев 7 дней
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2017 00:19
Откуда: Москва-Красногорск
Имя: Михаил
Мотоцикл: Moto Guzzi
Пол:

Re: Некроспорттурист BMW R1100RS, отговорите!!!

#50 Сообщение buzzard » Ср ноя 14, 2018 01:14

Ну я использую мотоцикл как транспортное средство. На Харлее это мазохизм. Боник меня устроил бы, но они дороже и несколько менее интересны. К мотоциклам БМВ отношусь спокойно, в отличие от автомобилей. Там-то эмблема пропеллера на ступице руля входит владельцу в мозг и превращает его в пюре. Мне собственный мозг пока почему-то дорог, поэтому поберегусь.
Ну и сравнивая с шпротом и спидмастером (без претензий полную аналогичность, но с чем могу объективно сравнить) мои гусли - охрененный спортбайк. Рулится! Да и едет получше. И рулится еще раз!

Ответить