Кто разбирал клапан у бачка?

Технические вопросы по сборке, устройству и разборке иностранных мото.
Ответить
Сообщение
Автор
kven
На форуме: 4 Лет 1 Месяц
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2020 12:32

Кто разбирал клапан у бачка?

#1 Сообщение kven » Чт фев 27, 2020 12:46

хитражпый японский клапан на баке..с падсосом(т.е. кагда в адной дырке саздаеца вакум из другой начинает лица бензин), разабрал а сабрать не то чтоб не магу, прост ета падла течет, и такое падазрение шо там должен быть какойта герметик...но вот фигня в том что кагда его разбирал там асобых следов герметика или чегота падобнава замечено не было..и вопщем он не тек(зачем разбирал другой вапрос)....
клапан с парой резиновых мембран, адна из них с дыркой....
вот и интересует те кто сталкивался с етими клапанами(петкок) ани всегда такие?..с завода типа накапают пару капель какойнить спец фигни для герметичнасти и все ок все работает, а при разборе и не увидиш и абратна сабираеш, опана течет как будто чего не хватает или не так паставил

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 22 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Кто разбирал клапан у бачка?

#2 Сообщение SheWolf » Чт фев 27, 2020 13:31

kven писал(а):
Чт фев 27, 2020 12:46
абратна сабираеш, опана течет как будто чего не хватает или не так паставил
Дак и ездь, нипаздавил. Иля мымбраны здохлы, или калечга убладнидильнае про***л, или руки из жёпы. :good:
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

kven
На форуме: 4 Лет 1 Месяц
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2020 12:32

Кто разбирал клапан у бачка?

#3 Сообщение kven » Чт фев 27, 2020 14:26

в том и дело шо небыла там калечка...страное устройство ...мембраны целы, дырка есть но ана завадская и явно там нужна, паходу шоп воздух взамен бензина в бак впускать или чот в таком духе
...вопщем будем пробовать
з.ы.а про граматику...я пишу как гаварю, мне так и проще и быстрей....у валчка по такой логике прикус вообще наперекосяк))

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 1 День
Сообщения: 13526
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

Кто разбирал клапан у бачка?

#4 Сообщение Самоделкин96 » Чт фев 27, 2020 14:30

kven, а шо ни так у валчка прикуса?
Вложения
unnamed.jpg
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

kven
На форуме: 4 Лет 1 Месяц
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2020 12:32

Кто разбирал клапан у бачка?

#5 Сообщение kven » Чт фев 27, 2020 14:53

Самоделкин96,
Дак и ездь, нипаздавил. Иля мымбраны здохлы, или калечга убладнидильнае про***л, или руки из жёпы.
еси такое вслух папробовать прачитать...то незнаю, грыз наверна чота непатребное, вот и прикус паламался...вопщем я не ветеринар
з.ы.ну или жутко дешовый\паверхнастный\неумесный юмар и папытка передразнить меня...ну да..хахаха..евгентий ваганыч апять вы?
з.ы.ы.волк канешна да...харошее животное для асоциированья себя с ним и все такое(символ нашева брацтва эхээй)...но тупое, банально не бегает за флажки, прет увереннна на намера..паходу с граматикой так же, оп текст с ашибками и ааа..тупик , разрыв шаблонов и тд

kven
На форуме: 4 Лет 1 Месяц
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2020 12:32

Кто разбирал клапан у бачка?

#6 Сообщение kven » Чт фев 27, 2020 14:57

но вапще я как бы спрашивал савсем пра другое...жаль что свелось к абычному экхм..прост есип атветил тот кто реальна разбирал и видел не адин такой клапан\кран былоб замечательна...

Ответить