Универсальная приборная панель для эндуро-кросс

Все что связано с доработкой двухколесного брата
Exlibris
На форуме: 7 Лет 4 Месяцев 6 дней
Мотоцикл: FZ6-SA S2

#46 Сообщение Exlibris » Вт сен 15, 2020 14:04

Самоделкин96 писал(а):
Вт сен 15, 2020 13:39
Ну да, в итоге и получается, что нормальному творцу дизайнер не нужен)
Тут уже что ты хочешь, может человек может сделать чертёж, но не хочешь париться с обучением софту, тогда отдаёшь чертёж делают модель для печати. Имеешь желание, есть время учить софт — велкам!

В базе там скульптеринга нет, но куча плагинов, я не сильно там копался в этом направление.

Самоделкин96
На форуме: 2 Лет 8 Месяцев 5 дней

#47 Сообщение Самоделкин96 » Вт сен 15, 2020 14:43

Exlibris, что бы не говорили, а люди судят по себе) вот и я, привык бедно творить и иметь много свободного времени- поэтому рассуждаю с точки зрения "научусь и сделаю")
А вообще, я просто люблю осваивать технологии, можно сказать коллекционер)

Это я к тому, что не пойму как можно платить цену освоения технологии за одну работу

Exlibris
На форуме: 7 Лет 4 Месяцев 6 дней
Мотоцикл: FZ6-SA S2

#48 Сообщение Exlibris » Вт сен 15, 2020 15:04

Самоделкин96 писал(а):
Вт сен 15, 2020 14:43
Это я к тому, что не пойму как можно платить цену освоения технологии за одну работу
Это очень громкое заявление) Допустим отдать пару рублей за модельку или просидеть несколько дней за изучением. Предположу что за несколько дней ты зарабатываешь поболе пары рублей)
Ну и если говорить не за творчество, а за коммерцию там ещё факторы появляются.

oneAltai
На форуме: 1 Месяц 16 дней
Мотоцикл: Suzuki DR650SE

#49 Сообщение oneAltai » Пт сен 25, 2020 13:49

Доброго всем дня!

Некоторое время отсутствовал, почитал ленту и что-то принял к сведению. 3д принтер есть, корпуса делает, пока боремся за компактность. На домашнем сделал разборный герметичный корпус с герметичным энкодером, хотя честно не вижу в этом особого смысла, делать его разборным, все разъемы снаружи есть, доступ к SD карте при этом конечно остается через съемную заглушку. Хотелось бы без флуда увидеть конкретные предложения по исполнению, если это действительно заинтересует. Пока вижу так для матричного экрана:
1. Габариты 135х84х20 мм
2. Крепление к мото/катеру/велосипеду через поворотный кронштейн GoPro или аналогичный
3. Базовый размер корпуса описал, если потребуется, то его размер в разные стороны варьируется, вплоть до точного размещения по указанным чертежам. Это не трудно, начинка от этого не изменится.
4. В верхней части светодиодная линейка на 12-15 диодов для своеобразного отображения тахометра, либо иной величины, как потребуется.

Для символьного экрана все также, только высота устройства меньше, расположение энкодера допустимо слева или справа.

Устройство герметично, в скором времени будет качественное видео в жидкости и на разных устройствах

Ответить