Иммерсионная печать. Отзывы есть?

Все что связано с доработкой двухколесного брата
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Astronom
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 1 День
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 09:51
Откуда: Москва ЮВАО
Имя: Александр
Мотоцикл: V-Max, Irbis ttr 250, Honda trx.
Пол:
Контактная информация:

Re: Иммерсионная печать. Отзывы есть?

#31 Сообщение Astronom » Вт май 26, 2015 15:20

Serega iz Nvmskovska писал(а):Самый хорошо разбирающийся в этом колхозе тот, кто самый активный участник этой темы. Я лишь выразил свое мнение, по поводу этого колхоза, несмотря на т,о что в нем не разбираюсь от слова совсем. Колхоз виден всем, менеджерам, космонавтам и марсианам, несмотря на то, что ни кто из них в колхозе не разбирается. Колхоз это колхоз, как солнце, как восток или мухи. Всё это существует не зависимо от того - разбирается в них кто-то или нет. Так и колхоз. Колхоз это колхоз.
Хорошо сказал ! :rofl:

Сразу видно эксперт :-)
Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный, На йух никому не нужный, и поэтому свободный!

Serega iz Nvmskovska
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 6 дней
Сообщения: 9994
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 19:03
Откуда: ...см. выше
Имя: Сергей
Пол:

Re: Иммерсионная печать. Отзывы есть?

#32 Сообщение Serega iz Nvmskovska » Вт май 26, 2015 21:43

Astronom писал(а):Сразу видно эксперт
Ага. Ты обращайся. Не стесняйся. Еще расскажу где у тебя сельпо. Мне несложно нести свет в колхозные массы. И не таких видал. Опытный. Инфа проверена 146%.

Аватара пользователя
Astronom
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 1 День
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 09:51
Откуда: Москва ЮВАО
Имя: Александр
Мотоцикл: V-Max, Irbis ttr 250, Honda trx.
Пол:
Контактная информация:

Re: Иммерсионная печать. Отзывы есть?

#33 Сообщение Astronom » Ср май 27, 2015 23:42

Serega iz Nvmskovska писал(а):Ага. Ты обращайся. Не стесняйся. Еще расскажу где у тебя сельпо. Мне несложно нести свет в колхозные массы. И не таких видал. Опытный. Инфа проверена 146%.
Спасибо, не надо. Ваш опыт оставьте при себе так же как и мнение. Каких видел не видел мало ипущий фактор.
Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный, На йух никому не нужный, и поэтому свободный!

Ответить