Засыпал поливит-базис в Shadow Ace 99

Все что связано с доработкой двухколесного брата
Сообщение
Автор
GorgaR
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 11 дней
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 10:27
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: VTX1800C
Пол:

Re: Засыпал поливит-базис в Shadow Ace 99

#31 Сообщение GorgaR » Ср июл 30, 2014 14:56

lshooter писал(а):Про поливит-базис в интернете информации пока практически нет, он еще на рынок не вышел. Есть про нановит и эконовит, эт его старшие братья)
даже щас отрицаешь свою причастность к рекламе продукта... хотя уже бессмысленно )

zkutlin
На форуме: 12 Лет 1 Месяц 9 дней
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 00:18
Откуда: москва
Имя: евгений
Мотоцикл: BMW G650 GS Sertao
Пол:

Re: Засыпал поливит-базис в Shadow Ace 99

#32 Сообщение zkutlin » Ср июл 30, 2014 15:12

Вот вы на человека напали то, он с вами поделиться хорошим а вы его помоями с ног до головы! На тему присадок можно спорить до бесконечности, да и что спорить каждый сам для себя решает что и как ему лить ну или не лить. У меня у самого был опыт добавления присадок, только я лил smt2, мне его посоветовал один хороший человек у которого я постоянно обслуживал свой мот, и не доверять ему не было повода, он в то время еще работал на картодроме в Лидере ремал их карты, так вот он в карты добавлял эту присадку и ресурс повышался в 1,5 раза. Вот тогда я в свой зизер ее и добавил, и все было очень даже гуд!

Аватара пользователя
lshooter
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 11:21
Откуда: Москва, Ростокино
Имя: Марат
Мотоцикл: VT750C Shadow ACE 1999, Triumph Bonneville
Пол:

Re: Засыпал поливит-базис в Shadow Ace 99

#33 Сообщение lshooter » Ср июл 30, 2014 15:12

Дуги крепятся к подножке пассажира, вот здесь видно: http://www.motoakcesoria.riders.pl/inde ... rod_id=390
Заказывал из польши на хондашадоуру, там есть тема мотокузни (вроде и на этом форуме есть) и девушка, у которой заказывать. Брал задние дуги и бугель на переднее крыло, доставили быстро, упаковано было отлично, вопчем, остался доволен.

Аватара пользователя
Бугагашка
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 22 дней
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 10:46
Откуда: Москва
Имя: Петр
Мотоцикл: Урал-колясыч,Урал-неколясыч,Сузуки-ващенеколясыч
Пол:
Контактная информация:

Re: Засыпал поливит-базис в Shadow Ace 99

#34 Сообщение Бугагашка » Ср июл 30, 2014 15:15

Блин а я ведь и сам хотел впаривать какие-нить освященные модификаторы топлива. Покупать штуцер за 20 рублей и продавать за 300 утверждая, что с ним тачка лучше прет. Толи мне было лень толи совесть не дала толи правосудия испугался. Короче, забылась идея.... а ведь и сайт уже был....
Ничего так не бодрит, как хороший оппозит

Аватара пользователя
Misha3310
На форуме: 9 Лет 12 Месяцев 3 дней
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 08:54
Откуда: Москва
Имя: Миша
Мотоцикл: как и у всех BMW
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Засыпал поливит-базис в Shadow Ace 99

#35 Сообщение Misha3310 » Ср июл 30, 2014 15:17

мне в мотосервисе мастер сказал что у меня движок от африки твин и в него даже сать можно он один х поедит

Аватара пользователя
lshooter
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 11:21
Откуда: Москва, Ростокино
Имя: Марат
Мотоцикл: VT750C Shadow ACE 1999, Triumph Bonneville
Пол:

Re: Засыпал поливит-базис в Shadow Ace 99

#36 Сообщение lshooter » Ср июл 30, 2014 15:18

lshooter писал(а):
Про поливит-базис в интернете информации пока практически нет, он еще на рынок не вышел. Есть про нановит и эконовит, эт его старшие братья)

даже щас отрицаешь свою причастность к рекламе продукта... хотя уже бессмысленно )
В том смысле, что отзываюсь о нем положительно - конечно, рекламирую! Но я не имею никакого финансового отношения к его производству, продаже, распространению и прочим подобным вещам. Зарабатываю я съемками и монтажем :-)

GorgaR
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 11 дней
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 10:27
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: VTX1800C
Пол:

Re: Засыпал поливит-базис в Shadow Ace 99

#37 Сообщение GorgaR » Ср июл 30, 2014 15:36

lshooter писал(а):Заказывал из польши на хондашадоуру, там есть тема мотокузни (вроде и на этом форуме есть) и девушка
девушку зовут Ольга, делают довольно неплохие поделки, в том числе дуги и довольно давно в теме ))

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:
lshooter писал(а):В том смысле, что отзываюсь о нем положительно - конечно, рекламирую! Но я не имею никакого финансового отношения к его производству, продаже, распространению и прочим подобным вещам.
охотно верю, без обид , НО... положительный отзыв в случае с техникой, это - графики стенда, опыт многолетней и тысячекилометровой эксплуатации.. да хотя б пол года проездить активно) а не " вчера залил , сегодня еще работает, и аж на 20% лучше, чем вчера" - ну очень похоже на http://carambatv.ru/cartoons/kutstupid/tvshop/

Аватара пользователя
TBX
На форуме: 10 Лет 7 Месяцев 5 дней
Сообщения: 6036
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:38
Откуда: Химки
Имя: Александр
Мотоцикл: gsx-r #50cc -R.I.P.=> Aprilia rsv 100cc
Пол:

Re: Засыпал поливит-базис в Shadow Ace 99

#38 Сообщение TBX » Ср июл 30, 2014 18:06

lshooter писал(а):В том смысле, что отзываюсь о нем положительно - конечно, рекламирую!
то есть ты готов принять претензии, если у кого-то, наслушавшегося твоей рекламы, от чудо присадки двигло стуканёт?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
lshooter писал(а):но лишние двадцать кобыл в машине чувствуются и еще как!
слепые тесты тебя разочаруют ;-)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
lshooter писал(а):- во-вторых, попробуйте договориться с этими самыми производителями об использовании ими своего ноу хау!
да брось ты, любое реальное научно подтверждённое испытание чудо масла, продлевающего жизнь мотора, так чтобы внукам хватило :crazy: обрушит акции конкурентов до уровня туалетной бумаги :secret:

Lurker-beta
На форуме: 15 Лет 3 Месяцев 3 дней
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 17:43
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: Фазер 0.2633856 куб. попугая
Пол:
Контактная информация:

Re: Засыпал поливит-базис в Shadow Ace 99

#39 Сообщение Lurker-beta » Ср июл 30, 2014 18:28

lshooter писал(а): Уменьшает трение, снижает расход топлива и т.п.
Всё это может дать вода.. обычная вода.
Заливаете вместо масла... будет лучше чем по сухому.. и трение и расход и т.п. уменьшатся.
Так может ваше чудо средство это вода?
Любой мотоцикл прослужит вам до конца жизни, если ездить на нём достаточно быстро.
Игнор лист:Bungle

Аватара пользователя
lshooter
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 11:21
Откуда: Москва, Ростокино
Имя: Марат
Мотоцикл: VT750C Shadow ACE 1999, Triumph Bonneville
Пол:

Re: Засыпал поливит-базис в Shadow Ace 99

#40 Сообщение lshooter » Ср июл 30, 2014 19:01

TBX
Не может от него в принципе двигло стукануть, он же с маслом вообще не взаимодействует, т.е. никакого осадка выпасть не может, или еще чего-то подобного случиться. Ну, дело, как говорится, хозяйское)

Lurker-beta
так нечестно, ты знал!) продолжай лить воду и будет тебе щасте)

Proqyror
На форуме: 10 Лет 4 Месяцев 21 дней
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 15:21
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: F650GS twin
Пол:

Re: Засыпал поливит-базис в Shadow Ace 99

#41 Сообщение Proqyror » Ср июл 30, 2014 19:33

Сыпать себе ничего не собираюсь, но эксперимента ради, давай в выходные покатаемся, у меня шадова 750, и обитаю рядом в Отрадном?

Аватара пользователя
Frol3102
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 16 дней
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 14:34
Откуда: Новосибирск
Имя: Вадим
Мотоцикл: Honda ST1100, 2000 г.
Пол:
Контактная информация:

Re: Засыпал поливит-базис в Shadow Ace 99

#42 Сообщение Frol3102 » Ср июл 30, 2014 19:34

Если залить спирту в тело, то мот нереально прет. Быстро и даже неррвности проглатывает. Не успеваешь рулить.
17 литров на сотню! Сердце стучит!

Аватара пользователя
lshooter
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 11:21
Откуда: Москва, Ростокино
Имя: Марат
Мотоцикл: VT750C Shadow ACE 1999, Triumph Bonneville
Пол:

Re: Засыпал поливит-базис в Shadow Ace 99

#43 Сообщение lshooter » Ср июл 30, 2014 20:05

Немного в оффтоп про занимательных механиков и грамотных специалистов:
Пару недель назад обнаружил, что откуда-то слегка подкапывает масло. Ну и решил поехать в один ооочень известный московский мотосалон, какой говорить не буду, потому что был один, и слов моих подтвердить некому.
Дозвонился, договорился, приехал. Пришли механик и менеджер. Механик посмотрел, нашел, откуда течет - оказалось, это антифриз сопливит. Там, внизу цилиндров, между ними такая трубка есть, оттуда и сочится.
Говорит, надо все разбирать, цилиндры снимать, заказывать кучу всего, месяц ждать, пока привезут, потом делать. Но у них все занято и ждать еще полмесяца надо, чтобы мот к ним поставить. А стоить это будет три четверти моей зарплаты!)
Я так прикинул, что все это аккурат до конца сезона продлится, а ездить-то хочется! И осторожненько так намекаю, что раньше для машин продавали герметик для системы охлаждения, может, его попробовать залить?
Механик на меня строго смотрит и говорит: "Ничего с этим герметиком не получится, потому что антифриз нагревается при работе". После этой фразы моск у меня вскипел, и я внезапно понял, что производители этих герметиков не знают о том, что антифриз при нагреве движка тоже нагревается!!! Они их для холодных двигателей выпускают!)))
В общем, сказал "спасибо, буду думать" и пошел в магазин этого мотосалона посмотреть блютус-гарнитуру для своего шлема Caberg, которую видел на их сайте - это родная типа гарнитура, выпускается именно для этих шлемов. Выяснилось, что умеет она связываться только с пассажиром, дальность связи 5-10 метров максимум. А стоит 8500 рублей!)
Короче, расстроился окончательно и поехал в другой сервис. Справедливости ради замечу, что там тоже сказали, что по-хорошему надо разбирать и устранять причину. Но на какое-то время и герметик может спасти, надо пробовать. Ну, я сказал давайте попробуем, только не экономьте на этой штуке, купите самую лучшую.
Купили, залили, антифриз течь перестал, пока езжу, сезон кончится - буду думать..
Это я все к тому, что вот такие попадаются спецы, и они чинят наши мотоциклы. И ведь наверняка у этого механика еще и теория своя имеется, объясняющая, что и почему происходит с горячим антифризом! И для меня после вот такого этот ооочень известный мотосалон больше не существует, как минимум в плане ремонта!
А вы говорите тесты, испытания!... Хочется процитировать классика: "А судьи кто?" :-)
зы а гарнитуру я себе взял в итоге scala rider 9x почти за те же деньги (за 9300), и умеет она все что надо и не надо)

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Proqyror Звони, конечно, прокатимся, лучше в субботу вечерком, как жара спадет

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Если залить спирту в тело, то мот нереально прет. Быстро и даже неррвности проглатывает. Не успеваешь рулить.
Мой тесть был летчиком, и одно время заливал в свой Ваз-2106 авиационный бензин Б91\115. На нем кукурузники летают, октановое число у него 115, соответственно. Машина на нем как зверь перла, а через полгода такой езды пришлось движок капиталить. Видел я те поршни - они оплавились просто!)))

Аватара пользователя
Frol3102
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 16 дней
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 14:34
Откуда: Новосибирск
Имя: Вадим
Мотоцикл: Honda ST1100, 2000 г.
Пол:
Контактная информация:

Re: Засыпал поливит-базис в Shadow Ace 99

#44 Сообщение Frol3102 » Ср июл 30, 2014 20:06

Ох патефон.... как много и не в тему.
17 литров на сотню! Сердце стучит!

Чайка_О
На форуме: 12 Лет 8 Месяцев 10 дней
Сообщения: 21972
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 23:16
Откуда: Москва (СВАО)
Имя: Оля
Мотоцикл: FLSTN

Re: Засыпал поливит-базис в Shadow Ace 99

#45 Сообщение Чайка_О » Ср июл 30, 2014 20:12

lshooter писал(а):он же с маслом вообще не взаимодействует
Объясните женщине. Если с маслом не взаимодействует, значит, не растворяется. Если не растворяется, то в масле какое-то постороннее вещество, порошок. Каким образом он что-то улучшит, а не испортит?
Очень люблю людей, особенно себя:)

Ответить