авто прямоток на мото

Все что связано с доработкой двухколесного брата
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zaez
На форуме: 16 Лет 6 Месяцев 26 дней
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:43
Откуда: мск
Имя: Антон
Мотоцикл: BMW R1100S,ИМЗ М-61
Пол:
Контактная информация:

#106 Сообщение zaez » Пн май 26, 2008 19:55

Danone писал(а):а поподробнее можно про этот АЛЮКАРБОН...сколько стоит , где купить ?

алюкарбон-неверное название.карбон всегда черный.правильно АЛЮМИНИЗИРОВАННОЕ СТЕКЛОВОЛОКНО. стоит около 70 евро за кв.м. мне привозят из германии.к нему еще надо вакуумное оборудование,спец материалы для откачки лишней смолы,сама смола со всеми реагентами и прочими расходниками.....если этим не заниматься профессионально,то получится костмаз....если интересно-в личку или на работу-проведу экскурсию )

после норм прогревов и прогазовок(катася пока немного),глушитель работает отлично,изменений звука не замечено,декоративное покрытие не пострадало от нагрева.
ай да я ))

Danone
На форуме: 16 Лет 4 Месяцев 5 дней
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 20:29
Откуда: Питер
Мотоцикл: Ninja 636 KTM 450 smr
Пол:

#107 Сообщение Danone » Вт май 27, 2008 08:41

да я бы с радостью , только вот живу в Питере....

AVT
На форуме: 16 Лет 5 Месяцев 25 дней
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 22:45
Мотоцикл: ZXR 750
Контактная информация:

#108 Сообщение AVT » Ср мар 25, 2009 14:47

zaez писал(а): алюкарбон-неверное название.карбон всегда черный.правильно АЛЮМИНИЗИРОВАННОЕ СТЕКЛОВОЛОКНО. стоит около 70 евро за кв.м. мне привозят из германии.к нему еще надо вакуумное оборудование,спец материалы для откачки лишней смолы,сама смола со всеми реагентами и прочими расходниками.....если этим не заниматься профессионально,то получится костмаз....если интересно-в личку или на работу-проведу экскурсию )

после норм прогревов и прогазовок(катася пока немного),глушитель работает отлично,изменений звука не замечено,декоративное покрытие не пострадало от нагрева.
привет! как с тобой можно связаться-есть необходимость обернуть глушак :)
P.S. ЛС пока отправлять не могу

Delvin
На форуме: 15 Лет 6 дней
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 14:23
Откуда: Таганрог
Имя: Владимир
Мотоцикл: Honda CBR-750
Пол:

#109 Сообщение Delvin » Чт апр 30, 2009 23:58

Ребят, а можно пару-тройку фоток с разных сторон, как смотрятся автомобильные банки на пипелаце. Это для меня больная тема. Стоковых труб нет, а мот мне достался с одним прямотоком от зизера, кажется. Причем патрубок вварен в глушак. Место под второй патрубок заткнутой какой-то заглушкой.

Так что думаю, если банки смотряться нормально - поставить две таких. Хуже уж точно не станет :)

Ответить