МОТОМЕДИКИ АУууууу !!!

У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Angstrem

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 7 дней
Сообщения: 7615
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:29
Награды: 2
Откуда: Машква, Дамодедовская
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda NT650 V4 Deauville уехала от меня
Пол:

Re: МОТОМЕДИКИ АУууууу !!!

#76 Сообщение Angstrem » Чт июн 30, 2011 17:33

ДВК писал(а): А душе не пробывал думать.
каждый раз, приходя на дежурство в свою кардиореанимацию, думаю о ней.
ДВК писал(а):Да пусть идет, ты какой то материалист.
ну а раз ты такой идеалист, то не хочешь подумать о душе тех мото-парамедиков, которые подпишутся под ваш прожект (пока еще это прожект), а потом окажутся на скамье подсудимых? вы детей их, пока они будут два года париться, будете идеализмом с душой кормить?
Ветер в харю—Yahoo!ярю!

Аватара пользователя
ДВК
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 25 дней
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 17:07
Откуда: нн
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda Bros
Пол:

Re: МОТОМЕДИКИ АУууууу !!!

#77 Сообщение ДВК » Чт июн 30, 2011 17:35

тебя же никто не затсавляет ломится и вытаскивать ихиз огня,или просто что то делать что ты не умеешь вообще, мне вот например за то что я не умею писать иговорить на русском всовершенстве дали бан, а ты говришь. Может Как то попонятливее нужно быть?

Аватара пользователя
sahara
На форуме: 13 Лет 4 дней
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 09:31
Откуда: СЗАО
Имя: Анна
Мотоцикл: Единственный в мире !
Пол:

Re: МОТОМЕДИКИ АУууууу !!!

#78 Сообщение sahara » Чт июн 30, 2011 17:39

Gummy-Maci писал(а):Мне вот просто удивительно, вроде 43 года уже, а рассуждения и мысли на уровне дет.сада. Вся тема похожа на провокацию и скатывается в чистейший тролинг.
....Юное дарование ,против вашего ника мы поставим крестик ,что этот неверующий малыш в помощи не нуждается ,ОК?! :rofl:
Думая о ком-то, мы невидимо касаемся этих людей. Давайте прикасаться друг к другу добрыми мыслями(с)

Аватара пользователя
ДВК
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 25 дней
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 17:07
Откуда: нн
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda Bros
Пол:

Re: МОТОМЕДИКИ АУууууу !!!

#79 Сообщение ДВК » Чт июн 30, 2011 17:39

Angstremя к этому ещё не высказывался ,конечно есть те кто и небудет но в этом и есть руская нация, дествительно кактак кормить то спиногрызов да??? так ты думаешь. не так я воспитан ясно тебе и если ты говоришь что я идиолист то тоже не так,я не за идею,а заспокойствие своего внутренего состояние.

Аватара пользователя
sahara
На форуме: 13 Лет 4 дней
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 09:31
Откуда: СЗАО
Имя: Анна
Мотоцикл: Единственный в мире !
Пол:

Re: МОТОМЕДИКИ АУууууу !!!

#80 Сообщение sahara » Чт июн 30, 2011 17:42

Angstrem писал(а): каждый раз, приходя на дежурство в свою кардиореанимацию, думаю о ней.
.... Я думаю ,ваша помощь потребуется в первую очередь ! :good:
Думая о ком-то, мы невидимо касаемся этих людей. Давайте прикасаться друг к другу добрыми мыслями(с)

Аватара пользователя
Angstrem

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 7 дней
Сообщения: 7615
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:29
Награды: 2
Откуда: Машква, Дамодедовская
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda NT650 V4 Deauville уехала от меня
Пол:

Re: МОТОМЕДИКИ АУууууу !!!

#81 Сообщение Angstrem » Чт июн 30, 2011 17:43

ДВК писал(а):тебя же никто не затсавляет ломится и вытаскивать ихиз огня,или просто что то делать что ты не умеешь вообще
а о чем же тогда тема? :rofl:

то, что по возможности надо человеку оказать помощь, хотя бы вызвав ему скорую, это и так известно. но речь-то идет о создании именно службы первой помощи. а это как раз таки уже обязанности и ответственность.

мы начали с того, что для такой службы нет правовой базы, и на том же и закончили.

причем за шесть страниц кроме призывов о том, что "надо же что-то делать", брошенных со светящимися сквозь розовые очки взглядами, никакой конкретики так и не услышали.

финансирование?
защита сотрудников?
координация со скорой помощью и между собой?

кто-нибудь наконец позвонит Плавунову?! :dash2:
Ветер в харю—Yahoo!ярю!

Аватара пользователя
ДВК
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 25 дней
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 17:07
Откуда: нн
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda Bros
Пол:

Re: МОТОМЕДИКИ АУууууу !!!

#82 Сообщение ДВК » Чт июн 30, 2011 17:44

Да и вообще все понятно полки разные мысли на них тоже разные, и то и другое имеет месту быть.
Тема не о том очем мы говорим.

Аватара пользователя
Борт 727

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 3 Месяцев 11 дней
Сообщения: 8252
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 08:52
Награды: 2
Откуда: Москва - Варна - Вильнюс-Лондон
Имя: Илья
Мотоцикл: Много их и все они разные,а самое главное любимые
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МОТОМЕДИКИ АУууууу !!!

#83 Сообщение Борт 727 » Чт июн 30, 2011 17:46

Вот скажите мне - почему каждую нормальную тему превращаете в срачь и оскорбления??????
Человек высказал свою мысль и идею. Идею,к стати отличную!!!!!
Человек горит желанием помочь и сделать, что то доброе и полезное для вас же - ибо большинство из вас толком то и не знает , что делать в экстренных случаях!!
Вы же кинулись обсуждать личности и перемывать кости.....
А оно это надо?
Штатный транспортер и паталогоанатом.
929 6636006

Аватара пользователя
sahara
На форуме: 13 Лет 4 дней
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 09:31
Откуда: СЗАО
Имя: Анна
Мотоцикл: Единственный в мире !
Пол:

Re: МОТОМЕДИКИ АУууууу !!!

#84 Сообщение sahara » Чт июн 30, 2011 17:49

Angstrem писал(а):о душе тех мото-парамедиков, которые подпишутся под ваш прожект (пока еще это прожект), а потом окажутся на скамье подсудимых?
....Уважаемые !!! Вы чё подходя к пациенту 3 часа решаете в морг или реанимировать ?!! Что за отношение к проблеме ? Доктора ,вы не уверены в своих знаниях ? ВЫ НЕ СПОСОБНЫ ОКАЗАТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПОМОЩЬ ????
Думая о ком-то, мы невидимо касаемся этих людей. Давайте прикасаться друг к другу добрыми мыслями(с)

Аватара пользователя
ДВК
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 25 дней
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 17:07
Откуда: нн
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda Bros
Пол:

Re: МОТОМЕДИКИ АУууууу !!!

#85 Сообщение ДВК » Чт июн 30, 2011 17:49

Angstremя прочитал твою репликуи там ты сказал, что задействия помощи несут ответсвеность, я тебесказалчто забездействие привлекут быстрее,а про професионалов вроде тебя ничего личного,скажу знаешь свою работу,молодец,я тоже знаю,знаешь ответсвенность молодец,я тоже по своей работе её знаю,ихочу сказть что всегда по разному, но другого мне не дано так же каки другим. У каждого своё.

Аватара пользователя
Angstrem

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 7 дней
Сообщения: 7615
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:29
Награды: 2
Откуда: Машква, Дамодедовская
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda NT650 V4 Deauville уехала от меня
Пол:

Re: МОТОМЕДИКИ АУууууу !!!

#86 Сообщение Angstrem » Чт июн 30, 2011 17:50

ДВК писал(а):но в этом и есть руская нация, дествительно кактак кормить то спиногрызов да???
Дим, у тебя есть дети? твоё внутреннее состояние будет спокойно, если ты будешь знать, что они голодны?
sahara писал(а):Я думаю ,ваша помощь потребуется в первую очередь
Я не против. Только приехать быстрее "скорой" я смогу максимум в ближайшую деревню и, может быть, смогу добежать через мост до соседнего военного городка. Во всех других случаях лучше звонить "03".

Ребят, ну как вы себе это в самом деле представляете? Сколько вам нужно времени, чтоб собраться, дойти до стоянки/гаража, прогреть мотоцикл -- и только после этого поехать кому-то на помощь? И бац! Вы глохнете посреди ТТК... Ну и что дальше?

Или предполагается дежурство бригад в столице? Как вы сами видите всё это?
Ветер в харю—Yahoo!ярю!

Аватара пользователя
ДВК
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 25 дней
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 17:07
Откуда: нн
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda Bros
Пол:

Re: МОТОМЕДИКИ АУууууу !!!

#87 Сообщение ДВК » Чт июн 30, 2011 17:52

Борт 727Во правельно написанно я такого жемнения, вообщем бан с меня снимите кто нить ,я ужесказал свою мотивацию по поводу неграмотности русского языка.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Если по бану мне никто не поможет к кому обратится , я отписался по теме, сори что ничем немогу помоч.

Аватара пользователя
Angstrem

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 7 дней
Сообщения: 7615
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:29
Награды: 2
Откуда: Машква, Дамодедовская
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda NT650 V4 Deauville уехала от меня
Пол:

Re: МОТОМЕДИКИ АУууууу !!!

#88 Сообщение Angstrem » Чт июн 30, 2011 17:56

sahara писал(а):Уважаемые !!! Вы чё подходя к пациенту 3 часа решаете в морг или реанимировать ?!! Что за отношение к проблеме ? Доктора ,вы не уверены в своих знаниях ? ВЫ НЕ СПОСОБНЫ ОКАЗАТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПОМОЩЬ ????
Анна, давайте еще раз, для краткого резюме. Речь идёт об оказании помощи на месте, если ситуация возникла внезапно, а медик оказался рядом? Для этого не надо организовывать ничего! Для этого надо людям совесть организовать, но это не в нашей компетенции.
Речь идёт о вспомоществовании скорой помощи? В каком статусе Вы её будете оказывать? Ошибки случаются везде, всегда, у всех. Причём частенько именно потому, что некоторые слишком уверены в своих знаниях. Как Вы это планируете разруливать?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Борт 727 писал(а):почему каждую нормальную тему превращаете в срачь и оскорбления??????
Илья, да мы вроде кулюторный диалог ведём. Глядишь, до конструктива таки доберемся :-) Ты ж знаешь, я мирный :-)
Ветер в харю—Yahoo!ярю!

Аватара пользователя
sahara
На форуме: 13 Лет 4 дней
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 09:31
Откуда: СЗАО
Имя: Анна
Мотоцикл: Единственный в мире !
Пол:

Re: МОТОМЕДИКИ АУууууу !!!

#89 Сообщение sahara » Чт июн 30, 2011 18:00

Angstrem писал(а):, никакой конкретики так и не услышали.
...Конкретика! Сегодня собирается группа организаторов ,которая выбирает направления действий ! Всё есть и юрбаза тоже ,нужно немножко шире мыслить ! Если такие подразделения возможны на нашей задр...й Украине ,то амбициозная столица не откажется от проекта...Просто ,господа ,вы погрязли в стереотипах и неверии...Вот и всё ,что я вижу из этого разговора . Ну что ж , под лежачий камень вода не течёт . Слава Богу ,что есть не инертные люди ! Надежда на мудрых и решительных !

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Angstrem
Angstrem писал(а):Ты ж знаешь, я мирный :-)
....Простите ,Вы-спящий :sorry:
Думая о ком-то, мы невидимо касаемся этих людей. Давайте прикасаться друг к другу добрыми мыслями(с)

Аватара пользователя
Angstrem

Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 7 дней
Сообщения: 7615
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 08:29
Награды: 2
Откуда: Машква, Дамодедовская
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda NT650 V4 Deauville уехала от меня
Пол:

Re: МОТОМЕДИКИ АУууууу !!!

#90 Сообщение Angstrem » Чт июн 30, 2011 18:07

не сложно будет завтра отписать, что решит группа организаторов? особенно по заданным мной вопросам. очень интересно. даже мне, так сказать, погрязшему и инертному :blush2: дело, действительно, хорошее. присоединиться к группе не смогу, так как сегодня, натурально, дежурю.

и это искренний интерес, а вовсе не сарказм. еще раз желаю удачи!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
sahara писал(а):...Простите ,Вы-спящий
обязательно было эту последнюю шпильку выпускать? :smile9:

и всё-таки ни на один вопрос Вы не ответили... :blush2: так что такой же нулевой выхлоп от темы был бы, если бы мы дружно крикнули "ура!" и рассыпАли взаимные восторги на тему "какие мы молодцы"
Ветер в харю—Yahoo!ярю!

Ответить