Мне посоветовали купить Hayabusa..

У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Аббат
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 23 дней
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2004 17:15
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

#16 Сообщение Аббат » Вт окт 26, 2004 19:20

HemiCuda, твой друг просто хочет твоей смерти... :eek:


... пацаны, звиняйте за краткость. 8-)
Нефиг ездить быстрее, чем летают наши ангелы-хранители.

evil
На форуме: 19 Лет 1 Месяц 15 дней
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 19:32
Откуда: г. Орел
Контактная информация:

Re: Мне посоветовали купить Hayabusa..

#17 Сообщение evil » Пт апр 08, 2005 21:46

<!--QuoteBegin-HemiCuda+--><div class='quotetop'>Цитата(HemiCuda)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Хочу купить себе байк... мне посоветовали купить suzuki Hayabusa... сказали что он очень легок в управлении и как раз для начинающих.. что посоветуете?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
....
<!--QuoteBegin-HemiCuda+--><div class='quotetop'>Цитата(HemiCuda)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Да нет... просто мой знакомый... а что плохой мотоцикл?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Я вот тут подумал..... интерестно, а твой друг случайно не <noindex><noindex><noindex><a href="http://www.ghostridermovie.net/" target="_blank">http://www.ghostridermovie.net/</a></no ... ></noindex> >>> Ghost Rider :devil:
Порву любого водилу авто! =)

Аватара пользователя
~killer~
На форуме: 19 Лет 3 Месяцев 21 дней
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 22:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

#18 Сообщение ~killer~ » Сб апр 09, 2005 21:47

Нда этот черт полный отморозок - на 280 км/ч козлить надо уметь

evil
На форуме: 19 Лет 1 Месяц 15 дней
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 19:32
Откуда: г. Орел
Контактная информация:

#19 Сообщение evil » Вс апр 10, 2005 00:10

<!--QuoteBegin-~killer~+--><div class='quotetop'>Цитата(~killer~)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Нда этот черт полный отморозок - на 280 км/ч козлить надо уметь<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

На колесо стать на такой скорости...... нормальная ситуация (для него!)...... а вот по городу в пробках, почти с такой же скоростью..... ВОТ ЭТО ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ!!!! :-o)
Порву любого водилу авто! =)

Аватара пользователя
MedveD

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Мистер прЕзидент
На форуме: 19 Лет 10 Месяцев 15 дней
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:

#20 Сообщение MedveD » Вс апр 10, 2005 16:29

А вообще можно козлить на 280 ? :???: Или законы аэродинамики на такой скорости отменили ? :)
Все там будем.

evil
На форуме: 19 Лет 1 Месяц 15 дней
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 19:32
Откуда: г. Орел
Контактная информация:

#21 Сообщение evil » Вс апр 10, 2005 17:45

<!--QuoteBegin-MedveD+--><div class='quotetop'>Цитата(MedveD)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А вообще можно козлить на 280 ? :???: Или законы аэродинамики на такой скорости отменили ? :)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Не знаю на счет законов..... а вот у этого чела все получается ОК!!! Тебе надо его клипы посмотреть...... Отморозок, он, полнейший...... извините...... :) я хотел сказать - экстримал!
Порву любого водилу авто! =)

Аватара пользователя
Santehnik
Админ
На форуме: 20 Лет 4 Месяцев 9 дней
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:

#22 Сообщение Santehnik » Вс апр 10, 2005 17:49

не нормалья считаю, 175 лошадок для начинающих то, да и движок то простенький 1298 куб всего :devil:

Аватара пользователя
MedveD

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Мистер прЕзидент
На форуме: 19 Лет 10 Месяцев 15 дней
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:

#23 Сообщение MedveD » Вс апр 10, 2005 22:17

evil, Если не трудно - кинь ссылочку. Хочется посмотреть как это у него получается. Вообще мне кажется что на такой скорость во первых запас мощности уже маленький, во вторых даже при незначительном подьеме колеса его просто должно опрокинуть. Не видел никогда как взлетают автомобили или формульные лодки на воде ? Тоже самое должно быть и с моцем.
Все там будем.

SaltLake
На форуме: 19 Лет 1 Месяц 11 дней
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 00:29
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

#24 Сообщение SaltLake » Вс апр 10, 2005 23:40

HemiCuda, дружище, никого не слушай бери Хаябусу, а лучше Р1, и посвежее!!!
прояви патриатизм - СТРАНЕ НУЖНЫ Б/У ЗАПЧАСТИ
:-o)
....а врачам и землекопам нужна работа.!

Аватара пользователя
Ирэна
На форуме: 19 Лет 4 Месяцев 12 дней
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 13:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#25 Сообщение Ирэна » Пн апр 11, 2005 17:11

<!--QuoteBegin-MedveD+--><div class='quotetop'>Цитата(MedveD)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Самым быстрым серийным он был когда то ...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

ДА, И КАКОЙ ЖЕ СЕЙЧАС САМЫЙ БЫСТРЫЙ СЕРИЙНЫЙ БАЙК?
Безумству храбрых поем мы Славу!!!
Безумство храбрых вот смысл Жизни!!!

Аватара пользователя
MedveD

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Мистер прЕзидент
На форуме: 19 Лет 10 Месяцев 15 дней
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:

#26 Сообщение MedveD » Пн апр 11, 2005 21:30

Брррр... Даже и не знаю что сказать. Может новая R1. Там энерговооруженность около 1л.с. на 1 кг. массы. А может Ниньзя ZX12. Точных данных пока нет.
Все там будем.

Serioza

#27 Сообщение Serioza » Чт апр 14, 2005 19:41

MedveD> ДА, И КАКОЙ ЖЕ СЕЙЧАС САМЫЙ БЫСТРЫЙ СЕРИЙНЫЙ БАЙК?

Конечно Suzuki Hayabusa, это самый быстрый моц в мире. Насчёт этого даже ненадо спорить, это одназначно поверте я уже как год катаюсь.Но с системой ограничителя они перемудрили 300 и всё. Правда я даже столько невыжимал, но к этому сезону подготовился: поставил турбо надув и за 300 Евров снял (програмно) ограничитель. В этот понедельник попробывал покататься - теперь уже нет разницы на какой передачи ехать, надув работает.

MedveD> Брррр... Даже и не знаю что сказать. Может новая R1. Там энерговооруженность около 1л.с. на 1 кг. массы. А может Ниньзя ZX12. Точных данных пока нет.

Вот что я скажу насчёт R1, прошлым летом был на Lithuanian Tiuning Moto Show Kaunas если её сравнить с Хаябусой на 1,6 км там даже R1 нечего ловить, вот так.

Аватара пользователя
MedveD

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Мистер прЕзидент
На форуме: 19 Лет 10 Месяцев 15 дней
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:

#28 Сообщение MedveD » Пт апр 15, 2005 22:55

Просто как то давным давно кажется в Моторрад Ньюс читал про тест Бусы и Ниньзи 12. А вообще у "Японской Четверки" джентельменское соглашение - в стандарте больше 300 ни ни. Имхо это мудрое решение.
Все там будем.

evil
На форуме: 19 Лет 1 Месяц 15 дней
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 19:32
Откуда: г. Орел
Контактная информация:

#29 Сообщение evil » Чт апр 21, 2005 20:25

<!--QuoteBegin-MedveD+--><div class='quotetop'>Цитата(MedveD)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->evil, Если не трудно - кинь ссылочку. Хочется посмотреть как это у него получается. Вообще мне кажется что на такой скорость во первых запас мощности уже маленький, во вторых даже при незначительном подьеме колеса его просто должно опрокинуть. Не видел никогда как взлетают автомобили или формульные лодки на воде ? Тоже самое должно быть и с моцем.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Вот ссылка на его сайт..... <noindex><noindex><noindex><a href="http://www.ghostridermovie.net/" target="_blank">http://www.ghostridermovie.net/</a></no ... ></noindex>
если там видюх нет..... то просто купи DVD, называется Gost Rider
....

Изображение
Вот эти диски у меня есть....... там все видно ок.....

а еще вот ссылка...... www.bikemovies.com .... правда их там поискать надо!

И еще важный вопрос!!!

Что вы, все, подразумеваете под словосочитанием "самый быстрый"?

Подразумевается промежуток времени который потребуется для прохождения участка, например, 1км...... или максимальная скорость мотоцикла??????

Эти два параметра, абсолютно не сопоставимы для мотика!!! И взависимости от этого..... можно судить: R1 или Haybusa!!!
Порву любого водилу авто! =)

Аватара пользователя
GrAf
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 2 дней
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 17:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

#30 Сообщение GrAf » Чт апр 21, 2005 21:20

Вобще если судить по современному мотопрому, то я думаю всетаки самым быстрым будет новый Жиксер 2004-2005 года. Как в своё время пообещала компания сузуки , создать апарат у которого мощность привышает вес. Они справились с задачей, у нового образца чтото вроде на 160кг , 180коней.
А вобще хаябуса апарат просто улетный, но только веса для своего класса у него многовато. но ето чисто моё мнение.

Ответить