Всем кто катал или катает на Bandite похелпите плиз )

У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mik
На форуме: 19 Лет 12 Месяцев 3 дней
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 21:28
Откуда: Москва
Имя: Михаил Санфиров
Мотоцикл: XTZ 750 Super Tenere
Контактная информация:

#16 Сообщение Mik » Пн дек 06, 2004 11:29

<!--QuoteBegin-Kitiara+--><div class='quotetop'>Цитата(Kitiara)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--><!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->
Kitiara, Кстати как тебе на визуальный осмотр етот байк. стоит он 3500$(я конечно понимаю что так не определишь но всетаки )))) )
А по поводу посадки и размеров думаю надо сесть посидеть, притерется )
Я вроде большой но ноги у меня не длинные )))))))))))))))))))))))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
У этого нет важной детали - крыла-брызговика над задним колесом.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Это тюнинговая деталь. Если я не ошибаюсь, обзывается она хаггер. А поскольку деталь тюнинговая, есть она далеко не у всех...
Те, кому нечего ждать, садятся в седло.
Их не догнать, уже не догнать.

Аватара пользователя
Kitiara

Участник 1го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
МоцАртесса
На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 7 дней
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 18:03
Награды: 4
Откуда: Питер!
Имя: Мария
Мотоцикл: Suzuki Bandit 600S
Контактная информация:

#17 Сообщение Kitiara » Пн дек 06, 2004 11:30

<!--QuoteBegin-Nox+--><div class='quotetop'>Цитата(Nox)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin-Kitiara+--><div class='quotetop'>Цитата(Kitiara)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->К сожалению, не могу сказать "в сравнении" с другими. В пробках - юркий, в управлении - верткий, драйв - резвый. Тормоза - !!!!! Заводится при минусе легко. Для прогрева мне было достаточно минут 5 максисум.
Человеку от 180 см. не очень удобен.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->У меня рост 185 - никакого дискомфорта.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Наверно, 2-3 см. и пропорции влияют :) :)
На моём горизонте ночь - звёздная кутерьма.
Млечный дым романтических снов сводит меня с ума.
Я иду навстречу заре, - я так этому рад.
Я иду навстречу заре, чтобы вновь увидеть закат. (с)

Аватара пользователя
Mik
На форуме: 19 Лет 12 Месяцев 3 дней
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 21:28
Откуда: Москва
Имя: Михаил Санфиров
Мотоцикл: XTZ 750 Super Tenere
Контактная информация:

#18 Сообщение Mik » Пн дек 06, 2004 12:47

<!--QuoteBegin-Kitiara+--><div class='quotetop'>Цитата(Kitiara)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin-Nox+--><div class='quotetop'>Цитата(Nox)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin-Kitiara+--><div class='quotetop'>Цитата(Kitiara)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->К сожалению, не могу сказать "в сравнении" с другими. В пробках - юркий, в управлении - верткий, драйв - резвый. Тормоза - !!!!! Заводится при минусе легко. Для прогрева мне было достаточно минут 5 максисум.
Человеку от 180 см. не очень удобен.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->У меня рост 185 - никакого дискомфорта.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Наверно, 2-3 см. и пропорции влияют :) :)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Нет, если придираться по всем правилам, то у меня колени в выемки бака не помещаются и т.д., но меня это не беспокоит :-)
Те, кому нечего ждать, садятся в седло.
Их не догнать, уже не догнать.

Аватара пользователя
SMOL
На форуме: 20 Лет 23 дней
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 02:10
Откуда: Рига
Контактная информация:

#19 Сообщение SMOL » Пн дек 06, 2004 21:00

400сс очень сильно отличаются от 600сс по всем параметрам. Посадка на 600 сс совсем другая. А если поставить руль от кроссача, то :-D
Я могу сравнить бындоса с некоторыми мотиками. Бандос, особенно 600 сс идеален как первый моц. (400 тоже ничего, особенно для молодих ребят до 20 или девушек всех возрастов)
Хоть он и нео-классик, в нем сидит стритовский задор. Он намного динамичнее чем СВ, на нем куда удобнее чем на СВR, он намного маневреннее джиксера,
тормоза хваткие как у R6. При этом он не прихотлив в обслуге, терпелив, и ОЧЕНЬ ХОРОШО ДЕРЖИТ ДОРОГУ. Он не боится песков, грунтовок и при соответствующем навыке прекрасно по ним идет. Я очень часто катаюсь с Пилотом-Тенерычем. Пролажу везде за ним (Yamaha XTZ 750 Super-Tenere) пусть не с таким шиком и легкостью как его даккаровский эндуро, но не таскаю моц на себе. Грунтовки и уканаттый песок -такое же место для отрыва как и гладкое шоссе. И вот при такой езде, мой бандос не умерает и не ломается( если сам чего не сверну). Цепь и звезды, например, прошли 28 тыс км. В общем бандит, он и есть бандит. Бери не пожалеешь.
If you are going to die, you probably will. I going to survive.

LONER
На форуме: 19 Лет 5 Месяцев 17 дней
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 16:56
Откуда: NYC
Контактная информация:

#20 Сообщение LONER » Вт дек 07, 2004 01:29

Угу. По крайней мере свечи чуть легче менять, чем на CBR...! Намудрил там уважаемый тов. Хонда, да.... =0))))))))
жив, и радуйся.

Аватара пользователя
GrAf
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 1 День
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 17:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

#21 Сообщение GrAf » Чт дек 09, 2004 16:03

Посмотрел я на него, посидел, хороший вроде моц. Дороботок на нем правда доллариев на 150, но ето мелочь. Соответственно и цена уменьшилась.

Аватара пользователя
SMOL
На форуме: 20 Лет 23 дней
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 02:10
Откуда: Рига
Контактная информация:

#22 Сообщение SMOL » Чт дек 09, 2004 22:05

<!--QuoteBegin-LONER+--><div class='quotetop'>Цитата(LONER)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Угу. По крайней мере свечи чуть легче менять, чем на CBR...! Намудрил там уважаемый тов. Хонда, да.... =0))))))))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Ты прав старина !!
Бандос вообще не трудно ремонтировать. Зато как прет !!!! Бандос, он и есть бандос.
If you are going to die, you probably will. I going to survive.

Аватара пользователя
GrAf
На форуме: 19 Лет 6 Месяцев 1 День
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 17:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

#23 Сообщение GrAf » Пт дек 10, 2004 00:03

Други , а нет ли у кого мануала по етой модели , или может кто сайтик знает где есть инфа по ремонту и обслуживанию???? Уж больно нехочется платить деньги за замену расходников , в сервисах безбожно обдирают :x

Аватара пользователя
Ямахаси
На форуме: 19 Лет 5 Месяцев 26 дней
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2004 22:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

#24 Сообщение Ямахаси » Пт дек 10, 2004 00:44

Да пересушить или переморозить,последствия не очень приятные.К сожалению такая наша судьба и наш климат.Полгода ездием,полгода реогент на своих CARах собираем!
И рычаг передач для него как курок!

Аватара пользователя
Kitiara

Участник 1го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
МоцАртесса
На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 7 дней
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 18:03
Награды: 4
Откуда: Питер!
Имя: Мария
Мотоцикл: Suzuki Bandit 600S
Контактная информация:

#25 Сообщение Kitiara » Пт дек 10, 2004 10:55

У меня есть микрофиши и такая странная ссылка, откуда еще дальше отсылают :)
<noindex><noindex><noindex><a href="http://bb.ct.kz/index.php?act=Print&cli ... 71&t=34276" target="_blank">http://bb.ct.kz/index.php?act=Print&cli ... ></noindex>
На моём горизонте ночь - звёздная кутерьма.
Млечный дым романтических снов сводит меня с ума.
Я иду навстречу заре, - я так этому рад.
Я иду навстречу заре, чтобы вновь увидеть закат. (с)

Ответить