Нужна помощь в выборе мотоцикла

У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
dr_oplet
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 25 дней
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 22:17
Откуда: Москва
Имя: Вадим
Мотоцикл: Suzuki GSR600
Пол:

Нужна помощь в выборе мотоцикла

#106 Сообщение dr_oplet » Пн июн 22, 2020 22:31

XPOH писал(а):
Пн июн 22, 2020 20:20
Если тормозить не умеешь, плюс чрезвычайно подвержен панике даже в простых ситуациях - тогда несомненно безопаснее... если навыки торможения и вывода мото из заноса, начала скольжения есть, не теряешь самообладания и продолжаешь думать и управлять ситуацией - то абс наоборот может усугубить положение...
что ты несешь? ты начитался что ли ереси какой? я чего-то упустил момент, когда на форуме тут Валентино Росси появился.
давай что ли видосы, где ты там мот выводишь из заноса :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
B(III)Rh+

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 26 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Нужна помощь в выборе мотоцикла

#107 Сообщение XPOH » Вт июн 23, 2020 01:14

dr_oplet писал(а):
Пн июн 22, 2020 22:31
XPOH писал(а):
Пн июн 22, 2020 20:20
Если тормозить не умеешь, плюс чрезвычайно подвержен панике даже в простых ситуациях - тогда несомненно безопаснее... если навыки торможения и вывода мото из заноса, начала скольжения есть, не теряешь самообладания и продолжаешь думать и управлять ситуацией - то абс наоборот может усугубить положение...
что ты несешь? ты начитался что ли ереси какой? я чего-то упустил момент, когда на форуме тут Валентино Росси появился.
давай что ли видосы, где ты там мот выводишь из заноса :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
А ты, стало быть, и этого не умеешь?... ну тогда понятно, почему ты так боишься садиться на мотопед без АБС... реально, все понятно... это умеет любой школьник, откатавший на велике децтво, блокируешь заднее колесо и делаешь занос, потом разблокируешь и дальше поехал... тычо, реально не умеешь?!...
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
dr_oplet
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 25 дней
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 22:17
Откуда: Москва
Имя: Вадим
Мотоцикл: Suzuki GSR600
Пол:

Нужна помощь в выборе мотоцикла

#108 Сообщение dr_oplet » Вт июн 23, 2020 01:22

XPOH писал(а):
Вт июн 23, 2020 01:14
А ты, стало быть, и этого не умеешь?... ну тогда понятно, почему ты так боишься садиться на мотопед без АБС... реально, все понятно... это умеет любой школьник, откатавший на велике децтво, блокируешь заднее колесо и делаешь занос, потом разблокируешь и дальше поехал... тычо, реально не умеешь?!...
ну-ну, давай, сливайся теперь. или видос, илит ы ч.м.о навеки останешься. сказал -- доказывай.
B(III)Rh+

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 26 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Нужна помощь в выборе мотоцикла

#109 Сообщение XPOH » Вт июн 23, 2020 01:27

dr_oplet писал(а):
Вт июн 23, 2020 01:22
XPOH писал(а):
Вт июн 23, 2020 01:14
А ты, стало быть, и этого не умеешь?... ну тогда понятно, почему ты так боишься садиться на мотопед без АБС... реально, все понятно... это умеет любой школьник, откатавший на велике децтво, блокируешь заднее колесо и делаешь занос, потом разблокируешь и дальше поехал... тычо, реально не умеешь?!...
ну-ну, давай, сливайся теперь. или видос, илит ы ч.м.о навеки останешься. сказал -- доказывай.
Ну вот, оскорбляешь уже... ты знать очень сильно боишься ездить на мотоцикле... но все же ездишь, потому что ты хочешь казаться смелым и мужественным... а может и не ездишь вовсе, а мопед в паркинге пылится, и комбез кожаный рядом... а еще больше ты боишься, что все узнают, что тебе безумно страшно садится на мотоцикл... я все правильно говорю?... :blush2:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 26 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Нужна помощь в выборе мотоцикла

#110 Сообщение XPOH » Вт июн 23, 2020 01:32

dr_oplet,
А вот скажи, это наверное большая мука, ехать и бояться?... и еще наверное зависть терзает, да?... ведь все едут и кайфуют, да еще вот пацанье стантят, разрывные прыгают, бурнауты делают и всякое такое страшшшшное!... а ты даже тормозить и то не умеешь и ссышь на тормоз давить если АБС нет... жалко даже тебя немного... :blush2:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
dr_oplet
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 25 дней
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 22:17
Откуда: Москва
Имя: Вадим
Мотоцикл: Suzuki GSR600
Пол:

Нужна помощь в выборе мотоцикла

#111 Сообщение dr_oplet » Вт июн 23, 2020 10:55

XPOH писал(а):
Вт июн 23, 2020 01:32
А вот скажи, это наверное большая мука, ехать и бояться?... и еще наверное зависть терзает, да?... ведь все едут и кайфуют, да еще вот пацанье стантят, разрывные прыгают, бурнауты делают и всякое такое страшшшшное!... а ты даже тормозить и то не умеешь и ссышь на тормоз давить если АБС нет... жалко даже тебя немного...
знаешь, любой из тех, кто ездит на мотоцикле в душе боится это делать. и сейчас, говоря обо мне, ты начал чморить весь форум.
кроме того, чтобы ты своим убогим мозгом мог понять разницу -- я не ббоюсь ездить без АБС, без шлема, экипа и даже без тормозов мне пришлось один раз доехать до сервиса. я ПРОТИВ езды без АБС и никогда себе такой мот не куплю. но если завтра мне придется пересесть на мот без АБС, то придется ехать, просто более аккуратно. да, и получше тебя, диванного Иксперда

и чтобы ты знал на будущее и запиши себе в башку - ты можешь еще пару тысяч раз написать что я там чего-то боюсь -- мне реально на это пох. потому что ты моль, которую я не уважаю и не слушаю и потому что я понимаю, как ты сам зассал после того, как был пойман на беспонтовом вранье. и теперь твоя репутация на форуме -- трепло. принимай поздравляения :)
B(III)Rh+

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 26 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Нужна помощь в выборе мотоцикла

#112 Сообщение XPOH » Вт июн 23, 2020 11:25

dr_oplet,
Я ничего из твоего потока эмоций не понял, но ты продолжай... у тебя получится... :blush2:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 26 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Нужна помощь в выборе мотоцикла

#113 Сообщение XPOH » Вт июн 23, 2020 11:38

dr_oplet писал(а):
Вт июн 23, 2020 10:55
знаешь, любой из тех, кто ездит на мотоцикле в душе боится это делать. и сейчас, говоря обо мне, ты начал чморить весь форум.
Это очень смелое признание и это очень хорошо, что ты начал это делать... ведь признание собственных страхов - первый шаг к их побеждению, или побежданию... ну короче, ты на верном пути...
Но отождествление себя и "всего форума" это не очень положительный симптом... но с ним мы чуть позже разберемся, обещаю, все будет зашыбись... :blush2:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 26 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Нужна помощь в выборе мотоцикла

#114 Сообщение XPOH » Вт июн 23, 2020 11:40

dr_oplet писал(а):
Вт июн 23, 2020 10:55
я ПРОТИВ езды без АБС и никогда себе такой мот не куплю. но если завтра мне придется пересесть на мот без АБС, то придется ехать, просто более аккуратно. да, и получше тебя, диванного Иксперда
Да, да, получше меня, конечно... без АБС никогда не купишь, конечно... все будет хорошо, ты справишься... :blush2:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
SheWolf
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 21 дней
Сообщения: 14460
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:14
Имя: ---
Пол:

Нужна помощь в выборе мотоцикла

#115 Сообщение SheWolf » Вт июн 23, 2020 11:41

О, и тут. :rofl:
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Аватара пользователя
dr_oplet
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 25 дней
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 22:17
Откуда: Москва
Имя: Вадим
Мотоцикл: Suzuki GSR600
Пол:

Нужна помощь в выборе мотоцикла

#116 Сообщение dr_oplet » Вт июн 23, 2020 12:03

XPOH писал(а):
Вт июн 23, 2020 11:40
Да, да, получше меня, конечно... без АБС никогда не купишь, конечно... все будет хорошо, ты справишься...
сгинь, соплежуй!
B(III)Rh+

Аватара пользователя
dr_oplet
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 25 дней
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 22:17
Откуда: Москва
Имя: Вадим
Мотоцикл: Suzuki GSR600
Пол:

Нужна помощь в выборе мотоцикла

#117 Сообщение dr_oplet » Вт июн 23, 2020 12:04

XPOH писал(а):
Вт июн 23, 2020 11:38
Это очень смелое признание и это очень хорошо, что ты начал это делать... ведь признание собственных страхов - первый шаг к их побеждению, или побежданию... ну короче, ты на верном пути...
ая не осбираюсб никого побеждать. ты такой тупой, что можешь прочитать только буквы, даже сложить их в слова, но смысл до твоего горохового мозга не доходит. иди бинтуйся, убогий
B(III)Rh+

Аватара пользователя
dr_oplet
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 25 дней
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 22:17
Откуда: Москва
Имя: Вадим
Мотоцикл: Suzuki GSR600
Пол:

Нужна помощь в выборе мотоцикла

#118 Сообщение dr_oplet » Вт июн 23, 2020 12:05

XPOH писал(а):
Вт июн 23, 2020 11:38
Но отождествление себя и "всего форума" это не очень положительный симптом... но с ним мы чуть позже разберемся, обещаю, все будет зашыбись...
ты нах никому не нужен в чем-то разбираться. от слова "совсем"
B(III)Rh+

Аватара пользователя
Yggy
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 08:52
Откуда: Волгоград
Имя: Денис
Мотоцикл: XJ6
Пол:

Нужна помощь в выборе мотоцикла

#119 Сообщение Yggy » Вт июн 23, 2020 12:08

Так не честно, за Хрона спирт играет и отсутствие мотоцикла, ему не нервно

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 26 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Нужна помощь в выборе мотоцикла

#120 Сообщение XPOH » Вт июн 23, 2020 14:50

dr_oplet писал(а):
Вт июн 23, 2020 12:04
ты такой тупой, что можешь прочитать только буквы, даже сложить их в слова, но смысл до твоего горохового мозга не доходит. иди бинтуйся, убогий
Ты нервничаешь, это понятно... это переходный период... когда он пройдет, тебе станет лучше и ты не будешь так комплексовать из-за своего страха перед мотоциклами...

А вообще ты такой забавный... так мило злишься... :blush2:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Ответить