Мотогарнитура для музыки и ответа на звонок.

У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
Сообщение
Автор
kolenval
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 16 дней
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 16:50
Откуда: Netania
Имя: Юра
Мотоцикл: Honda
Пол:

Мотогарнитура для музыки и ответа на звонок.

#16 Сообщение kolenval » Сб сен 11, 2021 10:15

Buboner писал(а):
Ср сен 08, 2021 19:31
Добрый день.

Вопрос к уважаемым знатокам нужна гарнитура и шлем в основном для прослушивания музыки и ответов на звонок. Сейчас склоняюсь к shoei gt air 2 и ихней гарнитуре Sena .

В принципе цена особо не волнует главное качество.

Очень хочется услышать мнение бывалых , может есть варианты лучше .
Нормальный вариант!
У самого Шой Неотек2 с Сеной,работает очень чисто!Ну и Nоланы и Каберги есть,те уже со Скалами!!))Так что есть опыт и тех,и других!По качеству звука Сена чуть лучше из-за наушников,но поставив ЖиБиЛевские наушники к Скале,получишь тоже неплохой звук!Хотя...на скорости всё равно не услышишь разницы,тебе же не классику слушать,чтоб отличать волторну от габоя!)))
У Скалы есть одна интересная функция - ответ на звонок голосом,либо громко что-то сказать,либо дунуть в микрофон,это удобно на скорости,в поворотах...
Ну а если это не принципиально,то обе они хороши,Сена встраивается в Шой как родная и не торчит сбоку...
Главное украшение женщины-это её мужчина...!!!))))))

Аватара пользователя
Markh
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 14 дней
Сообщения: 8251
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 16:51
Откуда: Москва-Химки
Имя: Матвей
Мотоцикл: СВ1300 -->CRF 1000
Пол:

Мотогарнитура для музыки и ответа на звонок.

#17 Сообщение Markh » Сб сен 11, 2021 14:22

kolenval писал(а):
Сб сен 11, 2021 10:15
Сена встраивается в Шой как родная и не торчит сбоку...
Удобно, но если что придётся покупать аналогичный шлем или новую гарнитуру, для нового шлема
Пиво с утра - шаг в неизвестность...

kolenval
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 16 дней
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 16:50
Откуда: Netania
Имя: Юра
Мотоцикл: Honda
Пол:

Мотогарнитура для музыки и ответа на звонок.

#18 Сообщение kolenval » Вс сен 12, 2021 01:52

Markh писал(а):
Сб сен 11, 2021 14:22
kolenval писал(а):
Сб сен 11, 2021 10:15
Сена встраивается в Шой как родная и не торчит сбоку...
Удобно, но если что придётся покупать аналогичный шлем или новую гарнитуру, для нового шлема
Тоже верно,но как я понял,у ТС уже есть Шой и нет проблем с финансами!!)))Но с другой стороны да,те мои шлемы,в которых стоит Скала...,само устройство кочует со шлема на шлем,а в самих шлемах только "домик",наушники и микрофон!Это удобно если есть несколько шлемов!Шой у меня один,потому и поставил в него Сену,если вдруг заведу себе ещё Шой,то естественно буду ставить "домик" уже от Скалы...!))
Главное украшение женщины-это её мужчина...!!!))))))

Ответить