Первый двухколесник

У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
Сообщение
Автор
evil_laugh
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 1 День
Сообщения: 8060
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Первый двухколесник

#301 Сообщение evil_laugh » Вт окт 04, 2022 15:00

dr_oplet писал(а):
Вт окт 04, 2022 14:34
evil_laugh, ты постоянно несешь бред. иди лечись
Судя по твоей реакции, лечиться надо тебе, это мы уже выяснили давным-давно. Я давно говорил, что психиатрическое тестирование водителей на адекватность должно быть значительно ужесточено, вот тебя можно использовать в качестве живого примера к законопроекту. :rofl:

Пока что мои слова подтверждаются независимыми исследованиями, а твои не подтверждаются ничем. Такие дела, да-с.
dr_oplet писал(а):
Вт окт 04, 2022 14:34
нах такой учитель нужен, только трупы множить на дорогах
Опять пустые разговоры без подтверждений... Впрочем, это твой фирменный стиль. Пока что, все кого я научил - живы и даже ездят и не попадают в ДТП, а вот чему можешь научить ты, это вопрос. Судя по всему - ничему хорошему. Есть у меня предположение, что тебе не то что учить кого-то, а даже садиться за руль нельзя, нервный ты больно... Ничего не беспокоит? Что о твоём поведении думает твой психиатр?

Ты там что, по скутерам-то ответишь? Давай, расскажи нам, мистер учитель, как все люди на скутерах, особенно 400+сс, за фурами в правых рядах тошнят. :rofl:

У тебя был ключевой посыл, что, мол, по Москве надо ездить супер-быстро, а не то задавят, так ты этот посыл обоснуй, что ли. По всей Москве висят знаки "100" максимум, везде висят камеры на каждом столбе практически, поток даже ночью на мкаде больше 120 не едет нигде. Зачем для скорости движения 120-130-140 нужен супермощный мотоцикл, ты нам не подскажешь? А то мы, может, не знаем чего?
dr_oplet писал(а):
Вт окт 04, 2022 14:36
так только такие идиоты как ты в это время ездят. от них все пробки. нормальыне люди корректируют свой график, чтобы с такими дубами на дороге не пересекаться утром и вечером.
Дааааа? Что ты говоришь? Ну так ты подойди к любому водителю на дороге, который в час пик едет, и скажи ему "мужик, ты идиот, надо свой график корректировать, чтобы пробки не создавать".

Но что-то мне подсказывает, что ты так не скажешь, потому что за такие базары можно в морду получить, а это тебе не в интернете сидеть говном плеваться. Твоё мышление ограничено, тебе даже не приходит в ограниченную голову, что огромная часть людей ездит по дорогам не потому, что им так хочется, а потому, что надо, и в час пик в том числе, и никакой "график" они "скорректировать" не могут. Кто-то за рулём работает, кто-то детей везёт в школу и из школы, кто-то ещё по какой-то причине за руль сел. Они для тебя все идиоты? У меня для тебя плохие новости, если все вокруг идиоты, то как правило - идиот, это ты сам ;-)

Кстати, тебе с таким умищем надо бы в московский дептранс работать пойти, а то люди-то дураки, светофоры настраивают, количество полос увеличивают, дороги новые строят, эстакады, развязки, чтобы количество пробок в перегруженном городе уменьшить, и получается-то у них херово, а решение-то вот оно, надо просто Вадима с мотофорума спросить, он вам ответит - "надо просто идиотам в час пик не ездить и всё". Это ж гениально! Сразу замом мэра назначат, а то и самим мэром, не иначе!
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
Mayrjiu
На форуме: 5 Лет 12 дней
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2019 14:31
Откуда: Самара-Москва
Имя: Игорь
Мотоцикл: Suzuki GSR600
Пол:
Контактная информация:

Первый двухколесник

#302 Сообщение Mayrjiu » Вт окт 04, 2022 16:03

Закрываем сезон торжественным срачем. Уже седина в бороду, а юношеский максимализм не утихает. Может стрелу забьем и посмотрим в глаза друг другу, Москвичи? Начинаем с личного мнения, до усеру его доказываем, потом меняем тему обсуждения, потом переходим на личности.... классика

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 26 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Первый двухколесник

#303 Сообщение XPOH » Вт окт 04, 2022 16:14

Красота... :blush2:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 1 День
Сообщения: 8060
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Первый двухколесник

#304 Сообщение evil_laugh » Вт окт 04, 2022 16:17

Mayrjiu писал(а):
Вт окт 04, 2022 16:03
Может стрелу забьем и посмотрим в глаза друг другу, Москвичи? Начинаем с личного мнения, до усеру его доказываем, потом меняем тему обсуждения, потом переходим на личности.... классика
Он уже устраивал здесь срач по похожему сценарию, где у него все вокруг были ******, а он один был Д`артаньян, и открыто обещал набить морду мне и Хрону, так я ему даже адрес дал, по которому можно приехать в любое время и набить морду нам обоим разом. Вадик сослался то ли на занятость, то ли на нежелание ехать, то ли ещё на что-то, я уже не помню. Слился, короче. Обещание набить морду осталось лишь обещанием, как это обычно бывает в интернете. Я уж не напоминаю, ясен **** что это пустая болтовня всё и не более того
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

Аватара пользователя
Mayrjiu
На форуме: 5 Лет 12 дней
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2019 14:31
Откуда: Самара-Москва
Имя: Игорь
Мотоцикл: Suzuki GSR600
Пол:
Контактная информация:

Первый двухколесник

#305 Сообщение Mayrjiu » Вт окт 04, 2022 16:32

Да, да, тема была "Выбор первого мота. 400 или 600?" разговор зашел про АБС и конструкторов, все те же действующие лица, и опять таки октябрь... Рад что живы и здоровы)

evil_laugh
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 1 День
Сообщения: 8060
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 21:49
Откуда: Москва
Имя: Артём
Мотоцикл: Kawasaki ER-5
Пол:

Первый двухколесник

#306 Сообщение evil_laugh » Вт окт 04, 2022 16:54

Mayrjiu писал(а):
Вт окт 04, 2022 16:32
Да, да, тема была "Выбор первого мота. 400 или 600?" разговор зашел про АБС и конструкторов, все те же действующие лица, и опять таки октябрь...
Именно так. Тогда эту тему потёрли, но общая канва осталась. Воинствующий дилентантизм, ограниченный кругозор, прогрессирующий синдром утёнка, нежелание учиться чему-то новому и агрессивное отстаивание своей точки зрения, вот общий сценарий подобных тем. Ну не ездил человек в жизни ни на чём, кроме своей шестисотки, так казалось бы, какой смысл спорить с теми, кто ездил? Нет же, надо со всеми разосраться, своё "веское" мнение высказать и по поводу скутеров, и по поводу четырёхсоток, и по поводу ёбриков, а главное - погромче заявить, что успешно катающиеся владельцы этого всего ни в коем случае не умеют ездить, а умеет ездить тут он один, а в дополнение назвать оппонентов идиотами и кем там ещё.

Это, конечно, клиническая психиатрия, случай реально достоин быть описанным в учебниках. Про октябрь ты точно подметил, я и забыл совсем, сейчас посмотрел - и правда, в октябре было. Цикл повторяется.

Я неоднократно говорил и писал, что медкомиссию водителей следует ужесточить донельзя, чтобы люди с разрушенной психикой не то что к мотоциклу или автомобилю - к велосипеду подойти не могли по закону. Каждый год - минимум на неделю в психиатрический стационар, с постоянным воздействием провоцирующих факторов. При обнаружении врачом хотя бы малейших подвижек в психике в сторону агрессии, психозов, эмоциональной нестабильности, болезненного нарциссизма и вообще любых отклонений от нормы - права отнимать пожизненно, и пожизненно же выписывать тяжёлые нейролептики, чтоб участковый психиатр такого индивида в лицо знал и чтоб индивид в психдиспансер ходил как на работу. А как иначе? Иначе никак. Вот разрушили советскую карательную психиатрию и совершенно зря это сделали, раньше ведь как, то, что ты агрессивный псих - знала только мама и лечащий врач с санитарами, а теперь знают все в интернете. Надо бы возрождать институт потихоньку, авось и заживём поспокойнее.
Восемь жизней из девяти - позади, так что с того?
Грязь дорог, пыль и тупики - всё или ничего...

NeБайкер
На форуме: 2 Лет 2 Месяцев 16 дней
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2022 06:39
Имя: -

Первый двухколесник

#307 Сообщение NeБайкер » Вт окт 04, 2022 18:56

Лоботомию после первого симптома. Как закрыть тему?

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 26 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Первый двухколесник

#308 Сообщение XPOH » Вт окт 04, 2022 21:05

Mayrjiu писал(а):
Вт окт 04, 2022 16:32
Да, да, тема была "Выбор первого мота. 400 или 600?" разговор зашел про АБС и конструкторов, все те же действующие лица, и опять таки октябрь... Рад что живы и здоровы)
Да, у Вадимки сезонное обосрение... :blush2:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
Безпечный Каток
На форуме: 2 Лет 11 дней
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 17:49
Имя: Алексей
Мотоцикл: Паучок
Пол:
Забанен: Бессрочно

Первый двухколесник

#309 Сообщение Безпечный Каток » Ср окт 05, 2022 00:22

NeБайкер писал(а):
Вт окт 04, 2022 18:56
Как закрыть тему?
никак. форум безхозный

dmf
На форуме: 8 Лет 9 Месяцев 4 дней
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 11:01
Откуда: Рязань
Имя: Михаил
Мотоцикл: Kawasaki GTR 1400
Пол:

Первый двухколесник

#310 Сообщение dmf » Ср окт 05, 2022 08:06

NeБайкер писал(а):
Вт окт 04, 2022 18:56
Как закрыть тему?
Могу закрыть, конечно, но зачем?) Люди мирно общаются :-)
dr_oplet,
Если тебя выводят из себя некоторые участники форума, самое лучшее, что ты можешь сделать, это игнорить их. Или старайся общаться без оскорблений.

Аватара пользователя
Amoraldo
На форуме: 10 Лет 1 Месяц 25 дней
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 11:57
Откуда: Moscow
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda Fury\Suzuki dl650xa
Пол:

Первый двухколесник

#311 Сообщение Amoraldo » Ср окт 05, 2022 08:14

Борьба субьективизмовЪ :-)
Где ночью упал, там и планетарий!

Аватара пользователя
Безпечный Каток
На форуме: 2 Лет 11 дней
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2022 17:49
Имя: Алексей
Мотоцикл: Паучок
Пол:
Забанен: Бессрочно

Первый двухколесник

#312 Сообщение Безпечный Каток » Ср окт 05, 2022 10:36

dmf писал(а):
Ср окт 05, 2022 08:06
Если тебя выводят из себя некоторые участники форума, самое лучшее, что ты можешь сделать, это игнорить их. Или старайся общаться без оскорблений.
плюсую. я поставил некоторых в игнор и "вашпе" их комменты не вижу пока сам их не открою

Аватара пользователя
dr_oplet
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 24 дней
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 22:17
Откуда: Москва
Имя: Вадим
Мотоцикл: Suzuki GSR600
Пол:

Первый двухколесник

#313 Сообщение dr_oplet » Ср окт 05, 2022 11:47

evil_laugh писал(а):
Вт окт 04, 2022 15:00
Дааааа? Что ты говоришь? Ну так ты подойди к любому водителю на дороге, который в час пик едет, и скажи ему "мужик, ты идиот, надо свой график корректировать, чтобы пробки не создавать".
я твои психиатрические выпады даже обсуждать не хочу, потому что ты тот самый умник, который себя считает смым умным и хочет, чтобы все так думали. только вот кукиш тебе с маслом. ты обычный лузер с завышенным самомнением.

и специально для тебя вчера в шесть вечера я спокойно проехал с каширки по варшавке в южное бутово и еще дальше. один час и никаких проблем. просто много машин, едем небыстро. так что если тебя смущают другие машины на дорогах, то либо лечись, либо учись ездить.

остальное даже обсуждать не буду - только боольной человек может на одну фразу выдать 10 страниц текста. так что изначально ты там очередной бред несешь
B(III)Rh+

Аватара пользователя
dr_oplet
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 24 дней
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 22:17
Откуда: Москва
Имя: Вадим
Мотоцикл: Suzuki GSR600
Пол:

Первый двухколесник

#314 Сообщение dr_oplet » Ср окт 05, 2022 11:48

Mayrjiu писал(а):
Вт окт 04, 2022 16:03
Может стрелу забьем и посмотрим в глаза друг другу, Москвичи?
да мне он далеко пох. я таких умников через раз встречаю на дорогах каждый день. в Москве это норма -- каждый долбоеб по-своему
B(III)Rh+

Аватара пользователя
dr_oplet
На форуме: 10 Лет 10 Месяцев 24 дней
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 22:17
Откуда: Москва
Имя: Вадим
Мотоцикл: Suzuki GSR600
Пол:

Первый двухколесник

#315 Сообщение dr_oplet » Ср окт 05, 2022 11:49

evil_laugh писал(а):
Вт окт 04, 2022 16:17
ние набить морду осталось лишь обещанием, как это обычно бывает в интернете.
для тех у кого нет памяти, а есть только раздутое до размеров мошонки слона эго - набивателя морды я жду до сих пор, даже адрес ему дал. он все едет.

а вот тебя я на вранье тогда поймал, что ты аж как уж на сковородке начал крутиться. вот после того срача я и понял, какое ты трепло беспонтовое
B(III)Rh+

Ответить