Первый двухколесник

У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
Сообщение
Автор
leher
На форуме: 2 Лет 6 Месяцев 9 дней
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 09:46

Первый двухколесник

#361 Сообщение leher » Сб фев 18, 2023 07:07

matros50 писал(а):
Пт фев 17, 2023 23:10
Max M писал(а):
Пт фев 17, 2023 09:16
какой из двух пепелацев лучше выбрать для первого мота? Спрашиваю для приятеля.
Максим, привет. Как старый "китаист", выскажусь так: если 175 кр. не жалко за второй горшок, лучше вога взять. Бак у него 17 л при том же весе на 6 кобыл побольше на более низких оборотах. Двигло они взяли старое хондовское, абгрейдили, как могли. По мне цена завышена раза в 2, но это политика фирмы: "мы отфильтровали всё лучшее, что производят в китае, собрали, наварили 100% и предлагаем вам. А уж кушать это изделие или нет - дело ваше". По запчастям и расходникам не знаю, может и есть, надо полазить. А если пошерстить инет нормально, то можно найти других 2-горшковых китайцев существенно дешевле. Сам собираюсь через год-два сдать своего "индусика" и присмотреть такого недорогого китайца.
По индусу. Здесь ктм-ские корни. Мот проверенный, зарекомендовал себя хорошо. Реальная цена ему тоже впополам. Но жадность человеческая, как известно, границ не имеет. Запы и расходники вроде в наличии, либо с небольшими сроками заказа. Тоже надо смотреть на сайте производителя.
В обоих случаях надо понимать, что при желании перейти на что-то приличное, эта техника пойдёт с большим дисконтом. Поэтому я бы для первого мота посмотрел б/ушного доминара.
и удивился бы...баджаджи разлетаются и дисконт не такой уж и большой на фоне нового...

Аватара пользователя
Max M
На форуме: 5 Лет 5 Месяцев 28 дней
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2018 15:20
Откуда: Москва
Имя: Максим
Мотоцикл: yamaha fz6, bajaj boxer 150
Пол:

Первый двухколесник

#362 Сообщение Max M » Вт фев 21, 2023 10:13

leher писал(а):
Сб фев 18, 2023 07:07
и удивился бы...баджаджи разлетаются и дисконт не такой уж и большой на фоне нового...
я свой бажаж продам дороже чем покупал в магазине :rofl: и то если еще надумаю продавать такой чудный пепелац

Изображение

Ладо
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 11 дней
Сообщения: 3858
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 13:24
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda Hornet FA - Yamaha R6
Пол:

Первый двухколесник

#363 Сообщение Ладо » Вт фев 21, 2023 10:46

У меня товарищ сейчас покупает Ямаху Wr 250 30л.с. 8 летнюю с птс и пробегом в 12.000 привезенную с японск аукциона - за 420К. :-)

Ответить