Опасное. Страшное. Новенькое.

У всех начинающих байкеров есть вопросы - спрашивайте их здесь, а мы попытаемся ответить ;)
Сообщение
Автор
KNYAZE
На форуме: 2 Месяцев 12 дней
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2024 11:36
Имя: Алексей
Пол:

Опасное. Страшное. Новенькое.

#16 Сообщение KNYAZE » Чт апр 04, 2024 17:58

Ребят, тут Зять рассказал на авто не всегда адекватно работают газ и тормоз, при скорости свыше 80-90 начинает подрагивать педаль и иногда руль подрагивает. Я предположил, что это круиз-контроль вмешивается и подаёт сигналы. сказал попробовать при отключённом поездить. Прав ли я?
ПС
авто Рэндж Ровер Спорт 2008 г.в.

Аватара пользователя
Диполь
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев
Сообщения: 18874
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 01:39
Откуда: Москва
Имя: Павел
Мотоцикл: Magna
Пол:

Опасное. Страшное. Новенькое.

#17 Сообщение Диполь » Чт апр 04, 2024 18:11

Самоделкин96 писал(а):
Чт апр 04, 2024 17:20
что за машина такая?
Ничего сверх-навороченного. Хендэ DN8 в лимитированном исполнении. Т.е. по сути Соната с наворотами. И основной наворот - это как раз и есть автопилот 2-го уровня. Как ты говоришь, продвинутый круиз, который способен следить за скоростью, дорогой, машинами и ровно как написано в описании автопилотов "при заданных условиях ехать без участия водителя бесконечно долго".
При этом не знаю как в Тесле, но тут АП пока сырой.
Особенно в окружении наших водителей, которые перестраиваются не включая поворотники и т.д.
Плохо то, что в одинаковых вроде ситуациях он может принять разные решения, что сбивает. Также совершает ошибки при оценке действий других машин
Настоящий 2-й номер - это девушка, которая всегда прикрывает твою спину в прямом и переносном смысле

Ответить