Поездка в Ярославль в 2015 году)

Пишите впечатления от поездок, маршруты, красивые места, да и просто спрашивайте ;)
Ответить
Сообщение
Автор
Julivik
На форуме: 9 Лет 10 дней
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 09:29
Откуда: Москва
Имя: Юлия
Мотоцикл: Honda nc 750
Пол:

Поездка в Ярославль в 2015 году)

#1 Сообщение Julivik » Сб июн 27, 2015 22:16

Ребята хочу поделиться поездкой в Ярославль на мотоциклах. Мы с друзьями приехали в Ярославль ближе к ночи и думали где переночевать. .Так вышло что паспорт был не у всех. И в одной гостинице администратор нам предложила гостевой дом на Салтыкова-Щедрина.
Ребята если вдруг вы попадете в Ярославль и не будете знать где остоновится, то можете приехать туда! Там для мотоциклистов 10% скидка. И стоянка правда не охраняемая, но безопасно как оказалось. Замечательные отзывчивые администраторы! Номера тоже очень хорошие!
вот их контакты Салтыкова-Щедрина д.71 (не знаю могу ли тел оставить..?!)
А еще там очень отзывчивые ребята..у нас была проблема с мотом и нам помогли ее разрешить. Я если честно и этого парня у которого своя мотомастерская хочу порекомендовать..они восстанавливают мотоциклы после падений.
Ааа.. началость всё с того, что мы набрали в клуб черный медведь и нам сразу помогли с поиском гостиницы где есть нормальная охраняемая стоянка.
Ребята так здорово, что есть такое человеческое отношение к людям! !!
П.с. прошу прощение, что вышло как реклама, но я думаю это важная инфа для путешественников, таких как мы, не подумавших о ночевке))))

Ответить