Камчатка. Я здесь живу и эндурю :) у нас везде красиво

Пишите впечатления от поездок, маршруты, красивые места, да и просто спрашивайте ;)
Ответить
Сообщение
Автор
Vladislav_S
На форуме: 6 Лет 18 дней
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 12:20
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Имя: Владислав
Мотоцикл: XR250R, Transalp400, TW200, TW225, VanVan200
Пол:

Камчатка. Я здесь живу и эндурю :) у нас везде красиво

#1 Сообщение Vladislav_S » Вс янв 20, 2019 01:21

На мотоцикле уже лет 6 наверно езжу, был перерыв в полтора года, когда катался на кроссовых квадроциклах - сначала ямаха бластер 200, потом ямаха раптор 350. А пересел на квадрик по причине очень частых падений на мото из-за желания ехать везде и полного отсутствия техники управления мотоциклом. Но квадрики быстро наскучили, пропал интерес, мне казалось, что предел развития в этом направлении достигнут и я снова сел на мотоцикл и начал учиться ездить. На мотоцикое сколько не ездий, столько и будешь учиться и совершенствовать технику. По-моему это очень интересно.
В прошлом году хотел заняться мототурами на Камчатке, купил 3 ямахи TW и другие мотоциклы, но провео всего один тур для парней с Екатеринбурга, а остальное время (выходные) посвятил проверке новых маршрутов и участию в гонках на своей старой хонде XR250R. Участие в гонках дает ни с чем не сравнимый опыт, мой уровень катания начал рости. Это был первый год моего участия в гонках эндуро и др. и пропустил я всего одно мероприятие, т.к. решил ехать на Банные источники в те выходные.
А теперь по теме :)
Откатал лето, накопился видеоматериал, сделал уже почти все фильмы про поездки и хочу дать вам ссылку на мой канал на ютубе. Больше ни в каких соцсетях меня нет, так что только так.
Отдельно фотографии вставлять тоже не вижу смысла, они есть в видео.
Это не коммерческая тема, просто посмотрите как у нас красиво, что у нас на Камчатке есть.

Vladislav_S
На форуме: 6 Лет 18 дней
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 12:20
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Имя: Владислав
Мотоцикл: XR250R, Transalp400, TW200, TW225, VanVan200
Пол:

Камчатка. Я здесь живу и эндурю :) у нас везде красиво

#2 Сообщение Vladislav_S » Вт апр 02, 2019 02:39

Вот ссылка на канал с видео: https://www.youtube.com/channel/UCkk5_m ... eX8DZUi9cA
Там большая часть про путешествия по Камчатке на мотоцикле, но есть и немного про авто.

Vladislav_S
На форуме: 6 Лет 18 дней
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2018 12:20
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Имя: Владислав
Мотоцикл: XR250R, Transalp400, TW200, TW225, VanVan200
Пол:

Камчатка. Я здесь живу и эндурю :) у нас везде красиво

#3 Сообщение Vladislav_S » Пн июн 03, 2019 12:32

Создал небольшой плейлист на ютубе из моих видео о путешествии по Камчатке на мотоцикле https://www.youtube.com/playlist?list=P ... xsAxO4eaif
Так же на канале много других поездок, тренировок, на некоторые гонки так же видео сделал.

Ответить