Рождество 2021.

Пишите впечатления от поездок, маршруты, красивые места, да и просто спрашивайте ;)
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
vyrcnk
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 13 дней
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 16:29
Откуда: Краснодар
Имя: Виталий
Мотоцикл: Honda CB 1300 SF Boldor
Пол:

Рождество 2021.

#1 Сообщение vyrcnk » Чт янв 07, 2021 22:58

Вне всякого сомнения мотоциклистам положено зимою впадать в спячку. Но сегодня Рождество Христово! Всем «лунатикам» посвящается.

Выезжал где-то в 10.20 при температуре +5С. Поначалу малость руки мерзли. После Горячего Ключа в горах было довольно неуютно, местами мокрый асфальт. Но к перевалу все изменилось, а за ним так вообще согрелся и стало комфортно. Дороги не сильно загружены. На удивление много автомобилей с номерами других регионов.

Пока ехал туда, мотоциклистов не встретилось, а обратно, можно сказать, много. Извиняюсь, что не ответил на приветствие в районе поворота на Фанагорийское. Там сегодня опять авария была. Страшный перекресток, внимание занимала примыкающая дорога.

Море теплое, не как летом конечно же. Все равно залезть в воду захотелось, но удержала предстоящая дорога обратно. В Краснодаре значительно холоднее Новомихайловского. Пока мыл мотоцикл и смазывал цепь, успел замерзнуть.

Теперь дома вопрос возникает, а не приснилось ли мне все это, зима же, январь...
Последний раз редактировалось vyrcnk Пт янв 08, 2021 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Barabas
На форуме: 9 Лет 8 Месяцев 3 дней
Сообщения: 13429
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 17:54
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW&HD
Пол:

Рождество 2021.

#2 Сообщение Barabas » Чт янв 07, 2021 23:37

vyrcnk писал(а):
Чт янв 07, 2021 22:58
Но сегодня Рождество Христово! Всем «лунатикам» посвящается.
Выезжал где-то в 10.20 при температуре +5С.
Виталий, отличная погода для покатух!) Особенно понравилось море.) А к видео дороги со шлема - я полностью равнодушен, поэтому буду рад за размещение фотографий.) Это мой взгляд.)
Скрытый текст
Мокрый асфальт отлично едется в +5С, если минусов не было и земля ещё тёплая.
Рад за тебя в плане поездки: знаково на моте в новогодние каникулы прокатиться.)

ПС. Пишу всё это из-за некоторого унисона, тк сгдн случайно попали на пасхальную службу, увидел всю сусальность и помпезность действа в лице митрополита Новгородского. Также специально приехал, но машиной только.) Завтра - ехать дальше.
В общем, тоже маленькое путешествие по Северо-Западу по местам, в которых не был зимой совсем или очень давно. Тоже свой кайф.)
Если возможно, то фотки публикуй.)
:good:
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 6 Месяцев 4 дней
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Рождество 2021.

#3 Сообщение ZZ-TOP » Пт янв 08, 2021 04:44

Barabas писал(а):
Чт янв 07, 2021 23:37
сгдн случайно попали на пасхальную службу
в рождество попасть на пасхальную службу это надо умудриться. Вы чё там курите?
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Аватара пользователя
vyrcnk
На форуме: 11 Лет 10 Месяцев 13 дней
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 16:29
Откуда: Краснодар
Имя: Виталий
Мотоцикл: Honda CB 1300 SF Boldor
Пол:

Рождество 2021.

#4 Сообщение vyrcnk » Пт янв 08, 2021 13:11

Barabas писал(а):
Чт янв 07, 2021 23:37
vyrcnk писал(а):
Чт янв 07, 2021 22:58
Но сегодня Рождество Христово! Всем «лунатикам» посвящается.
Выезжал где-то в 10.20 при температуре +5С.
Виталий, отличная погода для покатух!) Особенно понравилось море.) А к видео дороги со шлема - я полностью равнодушен, поэтому буду рад за размещение фотографий.) Это мой взгляд.)
Скрытый текст
Мокрый асфальт отлично едется в +5С, если минусов не было и земля ещё тёплая.
Рад за тебя в плане поездки: знаково на моте в новогодние каникулы прокатиться.)

ПС. Пишу всё это из-за некоторого унисона, тк сгдн случайно попали на пасхальную службу, увидел всю сусальность и помпезность действа в лице митрополита Новгородского. Также специально приехал, но машиной только.) Завтра - ехать дальше.
В общем, тоже маленькое путешествие по Северо-Западу по местам, в которых не был зимой совсем или очень давно. Тоже свой кайф.)
Если возможно, то фотки публикуй.)
:good:
Минус был и снегом все завалено тоже было в этом году. Тут у меня куча фото набралась, если интересно: https://vk.com/albums140375791

Ответить