О тюнинге дровалетов

Всяки разны смешные вещи
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
proPEKTOP
На форуме: 14 Лет 3 дней
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 00:25
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: GL1800'12/CBR1100xx/DRZ400SM/КТМ1190
Пол:
Контактная информация:

Re: О тюнинге дровалетов

#31 Сообщение proPEKTOP » Сб апр 21, 2012 22:49

Сергей Ф
Это не восстановление ретрокара из оригинальных деталей, это не ухоженный классический экземпляр, бережно сохраненный заботливым хозяином, это не хотрод, достойный подиума на Автоэкзатике 2012!
Это ***** из самолета или самолет из говна или просто *****.
Некий v8 и задний мост от иномарки! Это в названии написано. Я уже говорил: тюнихъ отечественных ведер это как российский футбол, как секс с бомжами, как цирк карликов, как получение извращенного удовольствия от мучений детей больных дцп и дауна, как отстрел собак из пневматики... Дебилизм это. От нефихделать и от отсутствия технического вкуса и воспитания, комплексы отчасти и несостоятельность и невыраженность тайных желаний социального доминирования!
мотодонор x7

Аватара пользователя
zaez
На форуме: 16 Лет 7 Месяцев 29 дней
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:43
Откуда: мск
Имя: Антон
Мотоцикл: BMW R1100S,ИМЗ М-61
Пол:
Контактная информация:

Re: О тюнинге дровалетов

#32 Сообщение zaez » Вс апр 22, 2012 09:44

proPEKTOP писал(а):Я уже говорил: тюнихъ отечественных ведер это как российский футбол, как секс с бомжами, как цирк карликов, как получение извращенного удовольствия от мучений детей больных дцп и дауна, как отстрел собак из пневматики... Дебилизм это. От нефихделать и от отсутствия технического вкуса и воспитания, комплексы отчасти и несостоятельность и невыраженность тайных желаний социального доминирования!
если ты этого непонимаешь-не стоит другиx дебилами на3ывать. если руки и3 3адницы- то не 3начит что другие не могут выра3ить себя в отечественном гумне-доводя его до ума в своем понимании


у меня есть та3- несколько доработанный и я был счастлив на нем.много нае3дил по городам,пришлось и поковыряться в свое время. благодаря ему я научился во многом понимать теxнику и сам ее ремонтировать и обслу*ивать-а не орать всем какие сервисы отстой.

та3-отличная 3аготовка для автомобиля и понимания его принципов-двигателя подвески и прочего. если руки тянутся к теxнике-надо ведь на чем то учиться. а та3 вмешательством испортить сло*но....

сейчас у меня субару-но и на та3ик смотрю с не*ностью и теплыми воспоминаниями-xоть и подгнил он у меня-но иногда катаюсь-реально фан. продать все рука не поднимается.....


если не xватает мо3гов чего то понять-не стоит оскорблять другиx
ай да я ))

Аватара пользователя
proPEKTOP
На форуме: 14 Лет 3 дней
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 00:25
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: GL1800'12/CBR1100xx/DRZ400SM/КТМ1190
Пол:
Контактная информация:

Re: О тюнинге дровалетов

#33 Сообщение proPEKTOP » Вс апр 22, 2012 11:09

Ненененене, стопстопстопстоп! У меня тоже БЫЛ таз, такая же доведенная семерка, она пердела прямотоком, на ней стояла немыслимая прорва ненужных аксессуаров типа сцепления, кованого шмурдяка в поршневой, фильтра нулевика, карбюратора солекс, салон переделывал, аммортизаторы менял, но время было другое. Мало было длстойных и недорогих иномарок, а эту машину я за копейки забрал у родственников! Но на дворе 2012, конец света в ноябре, а они жигули тюнингуют все еще! Причем многие делают этот разврат с семерками жигулей!
У меня сын учится на автомобилиста. Так вот у них НИКТО этой хурмой не занимается. Кто любит и уважает технику - увлекается реставрацией Побед, волг 21х, американских авто, но большинство ездян на фольксваген поло и подобныхновых авто и стараются заработать на автомобиль, а не на цирк карликов под капотом ведровоза.
мотодонор x7

Аватара пользователя
zaez
На форуме: 16 Лет 7 Месяцев 29 дней
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 23:43
Откуда: мск
Имя: Антон
Мотоцикл: BMW R1100S,ИМЗ М-61
Пол:
Контактная информация:

Re: О тюнинге дровалетов

#34 Сообщение zaez » Вс апр 22, 2012 12:49

proPEKTOP писал(а): Но на дворе 2012, конец света в ноябре, а они жигули тюнингуют все еще! Причем многие делают этот разврат с семерками жигулей!
У меня сын учится на автомобилиста. Так вот у них НИКТО этой хурмой не занимается. Кто любит и уважает технику - увлекается реставрацией Побед, волг 21х, американских авто, но большинство ездян на фольксваген поло и подобныхновых авто и стараются заработать на автомобиль, а не на цирк карликов под капотом ведровоза.

та3 и сейчас дешевле всего что только есть. вполне е3дящий агрегат мо*но купить 3а 20 тыс.

не все могут 3аработать 50тыр xотя бы на 2й гольф и не все могут в3ять кредит....не все могут учиться-некоторым приxодится работать и тюнинговать то что есть согласно своим-пусть и скудным-3наниям

от поста слишком веет выска3ыванием-все плоxие кто 3аработать не мо*ет.
ай да я ))

Аватара пользователя
proPEKTOP
На форуме: 14 Лет 3 дней
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 00:25
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: GL1800'12/CBR1100xx/DRZ400SM/КТМ1190
Пол:
Контактная информация:

Re: О тюнинге дровалетов

#35 Сообщение proPEKTOP » Вс апр 22, 2012 12:53

zaezда лан тебе! Я ж не говорил ничего про то, что покупка первого средства передвижения должны быть дорогой! Я пишу про тех людей, кто занимается ТЮНИНГОМ этих ведер! Очень многие, в том числе и я, начинали с жигуля ржавого за 30 тысяч! Но немногие извращенцы делают из него мерседес, вваливая кучу денег в изменение конструкции.
Тут выходит, что несколько про других ребят речь))
мотодонор x7

arckot
На форуме: 14 Лет 3 Месяцев 19 дней
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 14:18
Откуда: Гжель
Имя: Роман
Мотоцикл: муравей
Пол:

Re: О тюнинге дровалетов

#36 Сообщение arckot » Вс апр 22, 2012 13:05

Но немногие извращенцы делают из него мерседес, вваливая кучу денег в изменение конструкции.
А зачем вваливать кучу денег в мерседесы и ниссаны?
не все могут 3аработать 50тыр xотя бы на 2й гольф
Это верно.
от поста слишком веет выска3ыванием-все плоxие кто 3аработать не мо*ет.
Прям даже сказать подстёгивает на классовую войну :-) "Классы, это такие группы людей, из которых одна может себе присваивать труд другой, благодаря различию их места в определенном укладе общественного хозяйства"
Чрезмерное злоупотребление свободой вредит здоровью.

Аватара пользователя
proPEKTOP
На форуме: 14 Лет 3 дней
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 00:25
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: GL1800'12/CBR1100xx/DRZ400SM/КТМ1190
Пол:
Контактная информация:

Re: О тюнинге дровалетов

#37 Сообщение proPEKTOP » Вс апр 22, 2012 13:34

Я наверное в пустоту говорю, какждый воспринимает только то, что хочет слышать. Вваливание денег в мерседес называется текущий ремонт.
При чем тут люди, которые не могут заработать на гольф? Если у них нет 50 тысяч, то и тюнинг ведра отечественного производства в виде нового сцепления им проводить не на что.
мотодонор x7

Ответить