Ваш номер стал призовым...

Всяки разны смешные вещи
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Rocker
На форуме: 14 Лет 28 дней
Сообщения: 11429
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 15:01
Откуда: Королёв
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda XR2050R
Пол:

Re: Ваш номер стал призовым...

#16 Сообщение Rocker » Пт дек 10, 2010 10:01

megaprinter писал(а):Деньги больше не выкляничвай! Любящая мама.
Напомнило анекдот:
Мойша пишет папе в Израиль:
- Дорогой папа, вот я уже заканчиваю 5 курс института. Учусь хорошо, только стипендии совсем не хватает. Вышли мне пожалуйста 1000 долларов на еду.
Ответ:
- Дорогой сын. Я очень горжусь тобой. Как ты и просил, высылаю тебе 10 долларов, кушай, поправляйся. Вот только учись лучше! В твоём письме много ошибок. Например, ты так и не выучил, что цифра 10 пишется с ОДНИМ нулём, а не с тремя, как написал ты :-)
Я заметил, что большинство людей жалуется на нелюбезность, когда им говорят правду. (с) Брэм Стокер

Аватара пользователя
Jager

Участник 4го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 4 Месяцев 2 дней
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 17:54
Награды: 1
Откуда: Владимир
Имя: Сергей
Мотоцикл: GSX650F
Пол:
Контактная информация:

Re: Ваш номер стал призовым...

#17 Сообщение Jager » Пт дек 10, 2010 11:07

Ну коли подняли тему, отпишусь. Мне, за прошедший с начала темы, год, тоже пришло сообщение, где меня назвали мамой и просили денег. Что бы вы не ответили, переписываться с вами они не собираются. Я написал, что типа уже отнес заявление в ментовку. Номер сразу отключили, да и снять деньги с него очканут наверно. Все достанется оператору ))) Я не знаю другого способа снять деньги со счета телефона, кроме как закрыть счет и отключить номер и то деньги вернут через пару недель.
Бесплатный совет: предупредите своих мам, пап, бабушек и прочих близких пожилых родственников, что вы можете попросить пополнить счет только своего номера телефона, который они знают. И в случае якобы аварии, пусть звонят вам для проверки.
Ничего не вижу кроме дороги, ничего не слышу кроме музыки.
Лечу куда хочу.....
ZZR400=>GTS1000=>GSX650F=>?

Аватара пользователя
Алексей_В
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 1 День
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 18:19
Откуда: Москва
Имя: Лёха
Мотоцикл: Suzuki GSXR 600'10г.
Пол:

Re: Ваш номер стал призовым...

#18 Сообщение Алексей_В » Пт дек 10, 2010 11:30

Ну ежу понятно, что предупредить надо.

И еще. Если звонят ТИПО с Билайна, Мегафона и т.п. говорят что телефон отключен или еще какие-нибудь придумки. Просто звоните оператору и говорите: "Последний вызов - мошенники, спасибо". Они смотрят по базе кто звонил последний и блокируют его номер. Делов то. А вам зачтется.

myka
На форуме: 15 Лет 10 Месяцев
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 23:02
Откуда: москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: св-1-->xvs1100 -->sv1000s/xr250baja
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваш номер стал призовым...

#19 Сообщение myka » Пт дек 10, 2010 11:48

Ваш номер стал призывным
Это очень агрессивное сообщение - берегись его.
(с) И.Макча

Аватара пользователя
tato
На форуме: 14 Лет 22 дней
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 20:09
Откуда: Серпухов
Имя: Сергей
Мотоцикл: Kymco 50cc -> XL600VT-> RMX250-> Yamaha YZ125-> dl650 v-strom + TT250R
Пол:
Контактная информация:

Re: Ваш номер стал призовым...

#20 Сообщение tato » Пт дек 10, 2010 12:05

Rocker писал(а): Напомнило анекдот:
Сара пишет племяннику телеграмму:
"Мойша, у нас горе, твой дядя Изя умер. Приезжай на похороны. Сара."
ей посчитали, она говорит:
- Ой что-то дорого, давайте я покороче напишу, и пишет новую:
"Мойша, твой дядя Изя умер"
ей снова посчитали.. в Итоге была отправлена телеграмма:
"Изя всё..."
От племянника приходит ответ:
"Ой"
— Ваше худшее качество?
— Излишняя прямота.
— Я считаю это плюсом
— Да мне похер, что ты считаешь

Аватара пользователя
Jager

Участник 4го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 4 Месяцев 2 дней
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 17:54
Награды: 1
Откуда: Владимир
Имя: Сергей
Мотоцикл: GSX650F
Пол:
Контактная информация:

Re: Ваш номер стал призовым...

#21 Сообщение Jager » Пт дек 10, 2010 12:52

Понеслись анекдоты про евреев )))

У Абрама умерла жена. Идёт в газету давать некролог. Спрашивает, какой будет самый дешёвый. Ему объясняют, что чем меньше слов, тем дешевле. Он диктует: ''Сара умерла''. Ему говорят, что можно добавить ещё два слова, а стоимость будет та же. Итоговый вариант: ''Сара умерла, продам Москвич''
Ничего не вижу кроме дороги, ничего не слышу кроме музыки.
Лечу куда хочу.....
ZZR400=>GTS1000=>GSX650F=>?

Аватара пользователя
maj
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 27 дней
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 10:00
Откуда: Моск. обл.
Имя: Александра
Мотоцикл: Пианинапассажир
Пол:
Контактная информация:

Re: Ваш номер стал призовым...

#22 Сообщение maj » Пт дек 10, 2010 12:58

Раз зашел разговор.. Маме моей пришло смс типа - "мама у меня проблемы, срочно положи 500рэ на такой-то номер". Было давно, номер не помню. Мама ответила смской: "Позвонила в милицию. Проблемы решим" ;-) Правда не звонила никуда.

Аватара пользователя
Rocker
На форуме: 14 Лет 28 дней
Сообщения: 11429
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 15:01
Откуда: Королёв
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda XR2050R
Пол:

Re: Ваш номер стал призовым...

#23 Сообщение Rocker » Пт дек 10, 2010 13:05

maj писал(а):"Позвонила в милицию. Проблемы решим"
Точно, нужно писать типа: "Ваш номер запеленгован, проблемы решим, ОМОН уже выехал точка". :-)
Я заметил, что большинство людей жалуется на нелюбезность, когда им говорят правду. (с) Брэм Стокер

Брат
Санитар Леса
На форуме: 18 Лет 2 Месяцев 26 дней
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 13:20
Мотоцикл: Урал
Пол:

Re: Ваш номер стал призовым...

#24 Сообщение Брат » Пт дек 10, 2010 13:25

И если так делать будут ВСЕ, проблемы не будет.
Кто ездит далеко - тот знает себя.

Аватара пользователя
Not_an_angel

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 4 дней
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 19:00
Награды: 1
Откуда: Москва\СВАО
Имя: Ксения
Мотоцикл: ямаховод/временный пешеход
Пол:
Контактная информация:

Re: Ваш номер стал призовым...

#25 Сообщение Not_an_angel » Пт дек 10, 2010 13:37

У меня бабушку в прошлом году таким образом развели на 5000 рублев :smile1: на мобильник позвонил молодой человек, начал навяливать- типа мама, я попал, проблемы.. все дела.. надо денег.... А бабушка у меня глуховата да и старческий моразм присутствует...( .. ну голос она естественно не различила, пыталась дяде перезвонить- а у него как назло деньги на телефоне закончились и телефон был заблокирован.. Поразила наглость этих уродов- Трубку якобы сын передал другому.... тот сказал что подъедет в течении часа по любому адрессу... Бабушка не только полностью назвала адресс куда приехать, но и сама, лично отдала деньги мошейнику... :dash2:

Вот так старики и попадаются(

мне самой за этот год пришло порядка 3 или 4 таких сообщений, моей маме тоже 2( благо она смс не умеет читать))) это я когда ей память чистила обнаружила) ну и отцу тоже несколько приходило.. :smile1:

Убить этих гадов мало.....!!!
"...Ангел твой был рядом, ты не знал преграды, падал в бездну и взлетал..."@

Аватара пользователя
donnarosa
На форуме: 13 Лет 6 Месяцев 3 дней
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 09:10
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: Урал
Пол:

Re: Ваш номер стал призовым...

#26 Сообщение donnarosa » Пт дек 10, 2010 21:15

Да, каких только мошенников нет на нашей земле. Жуть ...

Аватара пользователя
Сергей Ф
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 28 дней
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 12:55
Откуда: Москва, САО
Имя: Сергей Ф
Мотоцикл: FJR
Пол:

Re: Ваш номер стал призовым...

#27 Сообщение Сергей Ф » Пт дек 10, 2010 21:27

знаете, по моему вот так разводить людей - это западло. и идут на это люди, которые без зазрения совести украдут у Вас денег, выпивая с Вами за одним столом...
"Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." (с) Чингисхан.

Аватара пользователя
Jager

Участник 4го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 4 Месяцев 2 дней
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 17:54
Награды: 1
Откуда: Владимир
Имя: Сергей
Мотоцикл: GSX650F
Пол:
Контактная информация:

Re: Ваш номер стал призовым...

#28 Сообщение Jager » Сб дек 11, 2010 09:14

Not_an_angel писал(а):старческий моразм присутствует
Это самое плохое и выродки этим пользуются. С моей бабушкой произошел случай этим летом. В дверь позвонила цыганинка (будь я президентом, плевал бы на все законы и мнения ООН, цыганинов всех бы на костре сжег), и давай голосить, типа сами мы не местные, отстали от поезда, денюжки кончились и т.д. Дай, говорит, типа денег в долг. чем больше, тем лучше. В залог часы предлагает, золотые, все в брюликах. Бабка моя нашла только 5000 руб. и отдала этому животному. Через полчаса до нее дошло, что ее развели и поперлась в ментовку. На остановке случайно увидела эту тварь, подошла к ней. типа давай мои бабосы. Цыганинка часы схватила, деньги отдала и бегом, видать очканула, что ее ща повесят на первом суку.
А вообще цыганинов я сщитаю животными, т.к. повадки те же. Есть существенный прогресс в эволюции типа прямохождения и владения более менее связанной речью, но это не дает право называться людьми. Воруют как животные, живут в....... Кто хоть раз видел, тот поймет.
П.С. Тема не про цыганинов, но это больное. Извиняюсь.
Ничего не вижу кроме дороги, ничего не слышу кроме музыки.
Лечу куда хочу.....
ZZR400=>GTS1000=>GSX650F=>?

Stas467
На форуме: 14 Лет 1 Месяц 6 дней
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 22:07
Откуда: Москва
Имя: Станислав
Мотоцикл: Урал 8.103, XTZ750 SuperTenere
Пол:

Re: Ваш номер стал призовым...

#29 Сообщение Stas467 » Сб дек 11, 2010 10:22

Несколько раз слышал подобные истории в разных вариациях:
"Продавали мотик. позвонили по объяве. звонили дня три и просили не продавать, что точно возьмут. говорил паническим голосом. звонит вчера и говорит:"давайте сегодня встретимся, я работаю, щас выкраю время и обязательно поъдеду" звонит опять:" щас поъедет водитель и где-то через час я буду!" потом:" у меня много дел, не могу отлучиться, подъедет мой сотрудник." приезжает представительская волга, вышел шофер и "сотрудник" посмотрели моц. потом позвонили этому челу и говорит по имени отчеству ему, что моц классный. потом передал трубку моему парню и говорит пригони мне его в Новогиреево, я тебе штуку дам. ну мы согласились. Они сели в машину, мы на моц ипоехали. Приезжаем на ул.Фрязевская д.11, они выходят из машины, мы слезаем с моца. "сотрудник" звонит. Приходит тот чел, начинает смотреть моц и торжествовать какой он классный. "сотрудник кладет на багажник машины папку и говорит ему:" там документы!" и куда-то отходит. вчсе наше внимание на этого чела. Он дает моему парню в руки барсетку и садится на моц. водила стоит молчит. а нас как зомбировали. потом все происходит в одну секунду, он уезжает на нашем мотике. проходит несколько секунд и водила говорит, что где его бабки и ему надо ехать. мы спрашиваем: а разьве вы не их водитель?" а он:" нет, они меня словили в этом районе и попросили отвезти" ну мы поняли, что пи...ц. смотрим в этой папке журналы, а барсетка пустая. звонить в ментовку. этот чел звонит мне на телефон и говорит, что мой моц заглох и он его тащит. потом я ему звоню и он мне опять х... на уши вешает. вообщем пока менты приехали прошел час. а потом этот козёл стал недоступен. вот и вся история. Развели как лохов. прям как все продумано такую историю разыграли. пока были в ментовке до вечера почти с этим водилой,потом он нас домой повёз."
На дороге смерти не бывает королей.

Аватара пользователя
Mr.Smith
На форуме: 12 Лет 10 Месяцев 5 дней
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 19:57
Откуда: Гоа
Имя: John
Мотоцикл: Royal Enfield 350 custom
Royal Enfield 350 Thunderbird
Bajaj V15
Пол:

Re: Ваш номер стал призовым...

#30 Сообщение Mr.Smith » Пт янв 13, 2012 12:55

Мне тут МТС прислал прикольную смску:
Уважаемый абонент, мы благодарим Вас за то, что вы пользуетесь нашими услугами и дарим Вам песню "Если тебя вдруг не станет"...
и ссылка для скачивания с сайта МТС.
Ну не офигенно ли?

Ответить