Про Бардак в гараже

Всяки разны смешные вещи
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Const
На форуме: 11 Лет 1 Месяц
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 22:35
Откуда: Мск
Имя: Const
Мотоцикл: GSX1250FA
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Про Бардак в гараже

#16 Сообщение Const » Ср авг 26, 2015 12:14

гыыы...про мой гараж..
Да, Константин?!

Аватара пользователя
RussO
На форуме: 12 Лет 2 Месяцев 15 дней
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 20:39
Откуда: Мск, Ист Сайд.
Имя: Тоха
Мотоцикл: 1шт.
Пол:

Re: Про Бардак в гараже

#17 Сообщение RussO » Ср авг 26, 2015 12:41

Rulzen писал(а):У моего друга гараж, примерно, такой.. ну очень похож ))))))))))))))

Изображение

При этом в нём ещё стоит харледос и эдвенчер )))))

Харледос, в отсутствии хозяина (тоже мой хороший знакомый) используется как верстак и хлеборезка :rofl:
А я думал, что это у меня в гараже песдетс))
Последний раз редактировалось RussO Ср авг 26, 2015 12:41, всего редактировалось 1 раз.
T.W.O.

Аватара пользователя
30hgsa
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 16 дней
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 11:11
Откуда: Домодедово, МО
Имя: Отец Апостол
Мотоцикл: ГАЛДА
Пол:

Re: Про Бардак в гараже

#18 Сообщение 30hgsa » Ср авг 26, 2015 13:03

в былые времена, когда был гараж в городе(ж/б 3,6х6) - бардак в нем был творческий и непонятный... но гаражу тогда времени уделялось больше чем сейчас.
переехав в частный дом и отстроив гараж 6,2х7 - бардака в нем прибавилось. причем половину гаража заняли стройматериалы.
переучил себя - каждый месяц просматривать что не сделал(если лежит больше 6 месяцев - на свалку), и наводить порядок...
сначала решил все сделать разом - это превратилось в перекладывание вещей и инструмента с места на место. а потом просто заимел привычку поддерживать чистоту. и уже 2 года гараж в чистоте и комфорте.
(осталось дикое желание на пол керамогранит положить, но пока не до этого)
"С моими грехами в аду меня ждет не котел, а должность, причем весьма неплохая!!!"
B(III)RH+

Аватара пользователя
gor4inka
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 17 дней
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 13:47
Откуда: msk
Имя: Irina
Мотоцикл: нету
Пол:

Re: Про Бардак в гараже

#19 Сообщение gor4inka » Ср авг 26, 2015 13:17

Sladkii с такой сидухой с этим мотоциклом можно долго, вдумчиво, увлекательно и разнообразно трахаться (например, в одиночку в обнимку с ремкомплектом). а ездить на нем неудобно)))
Последний раз редактировалось gor4inka Ср авг 26, 2015 13:17, всего редактировалось 1 раз.
немного солнца в холодной воде

Аватара пользователя
Eduard2
На форуме: 9 Лет 1 Месяц 2 дней
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 18:09
Откуда: М.О.
Имя: Eduard
Мотоцикл: YAMAHA YZF1000R
Пол:

Re: Про Бардак в гараже

#20 Сообщение Eduard2 » Чт апр 28, 2016 02:10

Озадачился "борьбой с бардаком в гараже",

но всё-же считаю ,-что у меня "творческий барак"(в основном из-за декоративных обшивок с двух машин,не завершена сборка до сих пор),в меньшей степени из-за многочисленного инструмента не имеющего своего постоянного и скрытого места!

Развешивание по стене и раскладывание по полкам "уборкой и порядком" я не считаю!(такой так называемый "порядок" как фото на первой странице "раскладывание по полком , как на складе или в магазине")

Мною было принято решение: для уменьшения бардака, при каждом походе в гараж кроме основных дел , в этот-же день ,- что-то завершить,для чего-то найти место "по дальше", чего-то выбросить!,по моим планам,-если разгребать завал бардака хоть по одной вещью в день и не филонить,то можно добиться хороших результатов!

Я решил начать с инструмента , т.к. он у меня разношёрстный,ему нужно общее и мобильное место!

Аватара пользователя
Pavel_Fedotov
На форуме: 4 Лет 11 Месяцев 8 дней
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2019 05:54
Откуда: Москва
Имя: Павел
Мотоцикл: Suzuki
Пол:

Про Бардак в гараже

#21 Сообщение Pavel_Fedotov » Сб апр 27, 2019 14:35

Мой гараж :rofl: в каждом слове)))

Ответить