Про пирамиды типа Хеопса

Всяки разны смешные вещи
Сообщение
Автор
Litr
На форуме: 7 Лет 6 Месяцев 18 дней
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2016 00:43
Откуда: Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Triumph
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Про пирамиды типа Хеопса

#106 Сообщение Litr » Пт янв 20, 2017 20:56

RAS1984 писал(а):из скважины средний палец показали и по шапке настучали. Так то)
Мы бы им показали палец..Иш оне палец бы показали. Калибр в эту скважину пустили бы, за такой палец.. Иш че, пальцы показывать нашим ученым..

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Мы им не позволим ничего показывать. Мы им сами все покажем..)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
pilotessa писал(а):чтоб под ногами не мешались?
Кто не мешался? Кому?
Я чета уже не врубаюсь :-)
Последний раз редактировалось Litr Пт янв 20, 2017 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 19 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Re: Про пирамиды типа Хеопса

#107 Сообщение XPOH » Пт янв 20, 2017 20:56

Да на Луне все давно. Сюда тока за образцами и материалом.
Землю продали на опыты.
:smile47:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
pilotessa
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 28 дней
Сообщения: 7069
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 22:13
Откуда: Мск
Имя: Ksu
Мотоцикл: Honda CBF600SA
Пол:

Re: Про пирамиды типа Хеопса

#108 Сообщение pilotessa » Пт янв 20, 2017 20:59

Litr писал(а):Кто не мешался? Кому?
люди. чувакам с технологиями.
XPOH писал(а):Да на Луне все давно. Сюда тока за образцами и материалом.
Землю продали на опыты.
:smile47:
"Рыцари 40 островов", точно, Лукьяненко тоже в курсе и тоже отступник, сливает инфу! :)
Последний раз редактировалось pilotessa Пт янв 20, 2017 20:59, всего редактировалось 1 раз.
во мне постоянно борются Добро и Зло, но все время побеждает Придурь. :)

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 19 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Re: Про пирамиды типа Хеопса

#109 Сообщение XPOH » Пт янв 20, 2017 21:17

pilotessa писал(а):точно, Лукьяненко тоже в курсе и тоже отступник, сливает инфу! :)
Лукяненко это псевдоним :blush2:
Последний раз редактировалось XPOH Пт янв 20, 2017 21:17, всего редактировалось 1 раз.
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
RAS1984
На форуме: 8 Лет 1 Месяц
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 08:44
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: Альфочка
Пол:

Re: Про пирамиды типа Хеопса

#110 Сообщение RAS1984 » Пт янв 20, 2017 21:39

pilotessa писал(а):вроде они ожидали, что неизвестные микроорганизмы оттуда достанут
Серьезно, они ожидали бабосиков попилить и никто не ожидал в дестилярованной воде что то найти. Я так считаю. Ну и реально, откуда там вода, и почему именно там, если рядом насквозь, "до земли" сплошной лед?
Litr писал(а):Я бы не жил в такой жопе имея такие возможности.
Откуда ты знаешь что там попа, может там лучше чем в Швейцарии?

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Кстати, кто хочет почитать про Антарктиду, то советую прочесть дневник Роберта Фалькона Скотта, затем дневник Амундсена, затем книгу Роланда Хантфорда "Гонка Лидеров". Из художественного рекомендую Владимира Санина - мужик реальный полярник, пишет про свой опыт.
Последний раз редактировалось RAS1984 Пт янв 20, 2017 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Estelle
На форуме: 12 Лет 8 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 19:54
Откуда: Мытищи
Имя: Надя
Мотоцикл: Honda XR250 Baja
Пол:
Контактная информация:

Re: Про пирамиды типа Хеопса

#111 Сообщение Estelle » Пт янв 20, 2017 21:50

Что-то вы совсем в мистику и фантастику ударились: Антарктида, подземные, то есть подлёдные базы инопланетян... Бациллы неизвестные. В новостях как раз про супербактерию говорили. Всё, вот и конец этой цивилизации :bye-bye:
Мыслить нужно позитивно и инициативно, всё делать с энтузиазмом, но без фанатизма)

Аватара пользователя
pilotessa
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 28 дней
Сообщения: 7069
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 22:13
Откуда: Мск
Имя: Ksu
Мотоцикл: Honda CBF600SA
Пол:

Re: Про пирамиды типа Хеопса

#112 Сообщение pilotessa » Пт янв 20, 2017 22:04

Estelle писал(а):В новостях как раз про супербактерию говорили. Всё, вот и конец этой цивилизации :bye-bye:
ага, как же ))) наобещать что угодно могли, а на деле - как всегда, не людям хана, а животинке ))) она на глубине почти 4 км жила себе, никого не трогала, адаптировалась такая к давлению безумному - там сколько вообще атмосфер? ее до верха даже не дотащили, порвало бедную...
RAS1984 писал(а):Ну и реально, откуда там вода, и почему именно там, если рядом насквозь, "до земли" сплошной лед?
подледное озеро, подземные источники, горячие ключи всякие бывают даже там, где холодно. другое дело, что там фотосинтез невозможен, поэтому типа могла бы жизнь альтернативная зародиться ))) а если инопланетяне туда еще и свет протянули, то вообще нет границ для фантазии!
Последний раз редактировалось pilotessa Пт янв 20, 2017 22:04, всего редактировалось 1 раз.
во мне постоянно борются Добро и Зло, но все время побеждает Придурь. :)

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 19 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Re: Про пирамиды типа Хеопса

#113 Сообщение XPOH » Пт янв 20, 2017 22:07

Estelle писал(а):В новостях как раз про супербактерию говорили. Всё, вот и конец этой цивилизации
Бактерии, конечно, это круто, но они живые, их можно убить.

Эта цивилизация умрет от ВИЧ, когда его закатают в подходящий капсид и он начнет передаваться воздушно капельным путем
Последний раз редактировалось XPOH Пт янв 20, 2017 22:07, всего редактировалось 1 раз.
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
Estelle
На форуме: 12 Лет 8 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 19:54
Откуда: Мытищи
Имя: Надя
Мотоцикл: Honda XR250 Baja
Пол:
Контактная информация:

Re: Про пирамиды типа Хеопса

#114 Сообщение Estelle » Пт янв 20, 2017 22:14

pilotessa писал(а):адаптировалась такая к давлению безумному -

Так это и опасно. Мало ли к чему она там ещё адаптировалась. Наши местные земные хоть как-то понятны, а что там может быть ..
XPOH писал(а):Эта цивилизация умрет от ВИЧ, когда его закатают в подходящий капсид и он начнет передаваться воздушно капельным путем
Ой, Сергей, опасные вещи пишешь. Не надо давать подсказку нехорошим людям и сумасшедшим микробиологам и вирусологам))

Вот не могу придумать, зачем пирамиды помимо официальной версии. Литр красава, интересно придумал, но маловата метка имхо.
Последний раз редактировалось Estelle Пт янв 20, 2017 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Мыслить нужно позитивно и инициативно, всё делать с энтузиазмом, но без фанатизма)

Аватара пользователя
pilotessa
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 28 дней
Сообщения: 7069
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 22:13
Откуда: Мск
Имя: Ksu
Мотоцикл: Honda CBF600SA
Пол:

Re: Про пирамиды типа Хеопса

#115 Сообщение pilotessa » Пт янв 20, 2017 22:19

Estelle писал(а):Мало ли к чему она там ещё адаптировалась.
но уж точно не к атмосферному давлению на поверхности ))) это все равно что с одним аквалангом на такую же глубину сходить, так что на эту тему я бы не параноила )))
Estelle писал(а):Литр красава, интересно придумал
это точно! :))) и вообще - давно таких веселых тем на форуме не было!
Последний раз редактировалось pilotessa Пт янв 20, 2017 22:19, всего редактировалось 2 раза.
во мне постоянно борются Добро и Зло, но все время побеждает Придурь. :)

Аватара пользователя
RAS1984
На форуме: 8 Лет 1 Месяц
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 08:44
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: Альфочка
Пол:

Re: Про пирамиды типа Хеопса

#116 Сообщение RAS1984 » Пт янв 20, 2017 22:20

XPOH писал(а):Эта цивилизация умрет от ВИЧ,
Нет не от ВИЧ, от рака. Мне кажется что у всех тут отписавшихся есть хоть один, пусть дальний, но знакомый или родственник, у которого так или иначе но был рак.(
Последний раз редактировалось RAS1984 Пт янв 20, 2017 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
pilotessa
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 28 дней
Сообщения: 7069
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 22:13
Откуда: Мск
Имя: Ksu
Мотоцикл: Honda CBF600SA
Пол:

Re: Про пирамиды типа Хеопса

#117 Сообщение pilotessa » Пт янв 20, 2017 22:24

похоже, переходим к апокалиптическим сценариям.

Литр, кстати об апокалипсисах. предлагаю не про нас, а про них, раз уж тема с пирамид началась. куда древние египтяне делись? они ж не арабы совсем, как утверждается во многих источниках, другая раса была. может, через пирамиды в другую реальность смылись? а? :)) не маяк, не светофор и не печать, а портал!
во мне постоянно борются Добро и Зло, но все время побеждает Придурь. :)

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 19 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Re: Про пирамиды типа Хеопса

#118 Сообщение XPOH » Пт янв 20, 2017 22:41

Estelle писал(а):Ой, Сергей, опасные вещи пишешь. Не надо давать подсказку нехорошим людям и сумасшедшим микробиологам и вирусологам))
Есть мнение, что некоторые индивиды не болеют ВИЧ. Те же самые, которые не заражаются герпесом, эпштейн-бар и прочим и мононуклеозом. Что-тто у них не так с геномом видемо. :blush2:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
RAS1984 писал(а):Нет не от ВИЧ, от рака. Мне кажется что у всех тут отписавшихся есть хоть один, пусть дальний, но знакомый или родственник, у которого так или иначе но был рак.(
Онковирусы тоже перспективное направление... :blush2:
Последний раз редактировалось XPOH Пт янв 20, 2017 22:41, всего редактировалось 1 раз.
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
pilotessa
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 28 дней
Сообщения: 7069
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 22:13
Откуда: Мск
Имя: Ksu
Мотоцикл: Honda CBF600SA
Пол:

Re: Про пирамиды типа Хеопса

#119 Сообщение pilotessa » Пт янв 20, 2017 22:47

XPOH писал(а):Эта цивилизация умрет от ВИЧ, когда его закатают в подходящий капсид и он начнет передаваться воздушно капельным путем
XPOH писал(а):Онковирусы тоже перспективное направление... :blush2:
только и то, и другое - очень долго. это для садистов на долгую перспективу. короткого результата не получится.
а вообще - жесть какая-то... мы сейчас сюжет для романа напишем такими темпами ))
Последний раз редактировалось pilotessa Пт янв 20, 2017 22:47, всего редактировалось 1 раз.
во мне постоянно борются Добро и Зло, но все время побеждает Придурь. :)

Аватара пользователя
Estelle
На форуме: 12 Лет 8 Месяцев 16 дней
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 19:54
Откуда: Мытищи
Имя: Надя
Мотоцикл: Honda XR250 Baja
Пол:
Контактная информация:

Re: Про пирамиды типа Хеопса

#120 Сообщение Estelle » Пт янв 20, 2017 23:03

pilotessa писал(а):но уж точно не к атмосферному давлению на поверхности )))
Микробы к давлению не так щепетильны, как мы. Температура, кислород - да.
RAS1984 писал(а):Нет не от ВИЧ, от рака
Хм... Так может рак - это нормальное явление тогда? Когда там начали вести статистику от чего умер больной, не так давно. И рак диагностировать тоже.
pilotessa писал(а):куда древние египтяне делись?
Те, кто жил при пирамидах? Вполне могли улететь домой. А оставшиеся просто мутировали)) Шучу. Могли перемешаться с аборигенами, выродиться и т.д. Это было очень давно. Если смотреть старые фильмы, то там у женщин совсем другая фигура. То есть за три поколения она здорово изменилась, а тут тысячи лет прошли))
XPOH писал(а):Есть мнение, что некоторые индивиды не болеют ВИЧ. Те же самые, которые не заражаются герпесом, эпштейн-бар и прочим и мононуклеозом. Что-тто у них не так с геномом видимо
Ой... :blush2:
pilotessa писал(а):только и то, и другое - очень долго. это для садистов на долгую перспективу. короткого результата не получится.
Не думаю что долго. Или тебе нужен мгновенный результат?)) Тогда шарахнем ядрёной бомбой!
Последний раз редактировалось Estelle Пт янв 20, 2017 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Мыслить нужно позитивно и инициативно, всё делать с энтузиазмом, но без фанатизма)

Ответить