Милиция бывает и доброй

Здесь будет собрана инфа, связанная со всевозможными вопросами по поводу ГАИ и всяческой документации.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Dakota

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума
ПачЁтнай Негадяй
На форуме: 19 Лет 7 Месяцев 2 дней
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 12:14
Награды: 2
Откуда: с Масквы. м. Профсоюзная
Мотоцикл: HONDA SHADOW 750, HONDA VTX 1 800 5С, HONDA GOLD WING 1800 A
Пол:
Контактная информация:

#31 Сообщение Dakota » Чт фев 14, 2008 11:53

nikitosss писал(а):никогда к ним не будет человеческого отношения потому что 2 раза за неделю штрафовать один и тот же мот за отсутствие ТО это ойдство!!! останавливать причем выхватыванием ключей на перекрестке! Я ему так и сказал второй раз у вас совесть вообще есть? на что он ответил что типа я тебя и третий раз остановлю... и это служитель закона! гандон
И правильно он сделал! надо было тебе еще номера снять! Изображение Что нет сил ТО пройти???? Тока не надо дуть в уши про отсутствие времени и т.д. А то что ключи выхватывают порой, то мы сами виноваты!
Мечтаю о чужих я жеНАХ!
У какой, какая жо...НАХ!

Аватара пользователя
opossum
На форуме: 17 Лет 1 Месяц 11 дней
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 16:10
Откуда: SPb=>Люберцы
Имя: Андрей
Мотоцикл: Tornado-50cc,YamahaFZX-750
Контактная информация:

#32 Сообщение opossum » Чт фев 14, 2008 12:06

ХЕ! А у меня ключ вытаскивается при вкл. зажигании,я его вытаскиваю,а сейчас еще перекладину на руль поставлю,чтоб к замку труднее подлезть было.А доки стараюсь в полном порядке содержать.У меня хоть сейчас выезжай,ТО до конца апреля,страховка и всё остальное в норме,только вот шлем новый еще не купил,но можно у жены позаимствовать,она всё равно сейчас на мотик не сядет Изображение

gregory
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 10 дней
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 14:55
Контактная информация:

#33 Сообщение gregory » Чт фев 28, 2008 15:49

я 1,5 года ездил без прав на машинах без документов. тормозили на трассах, возле дома и пару раз на мкаде. и что итог? ни разу штрафа не выписали. человеское отношение есть везде и в каждом.

считаете правоохранительные органы (и в частности гибдд) мешают вам жить? подумайте что было бы без них?

Аватара пользователя
opossum
На форуме: 17 Лет 1 Месяц 11 дней
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 16:10
Откуда: SPb=>Люберцы
Имя: Андрей
Мотоцикл: Tornado-50cc,YamahaFZX-750
Контактная информация:

#34 Сообщение opossum » Сб мар 01, 2008 23:16

некоторым надо задуматься,а не мешают ли они жить другим,а вот потом и задаваться вопросом по поводу,мешает ли им жить ГАИ ...Прежде чем спрашивать с других,давайте подумаем,что мы сделали чтоб не только нам было хорошо?Может с себя начнём??

Аватара пользователя
MedveD

Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Мистер прЕзидент
На форуме: 19 Лет 10 Месяцев 26 дней
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 16:26
Награды: 4
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda CB-400 SuperFour
Пол:
Контактная информация:

#35 Сообщение MedveD » Ср мар 05, 2008 23:51

Мдя ... что тут можно сказать ? Действительно - с ними может быть хренова ... но что было бы без них ? Тока на танке будешь чувствовать себя в безопасности ! И то пока второй не замоячит на горизонте ... Изображение Полностью согласен с Дакотой !
Все там будем.

Аватара пользователя
Leshiy
На форуме: 16 Лет 6 Месяцев 28 дней
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 19:06
Откуда: Выборг
Имя: Leshiy
Мотоцикл: Метла YZF-R1. CBR400RR
Пол:
Контактная информация:

#36 Сообщение Leshiy » Чт мар 06, 2008 02:53

Я в Питере рубанул на машине по одностороннему навстречу под два запрещающих знака, бабку не пропустил и плюс с женой не пристёгнутые! Остановили говорят нарушил круто а ещё все категории открыты вы же проффесионал, лишение прав от 4 до 6 месяцев! Я говорю не, так не пойдёт, спрашиваю сколько? Гаец говорит 5000 тыс рублей! Я ему в ответ, да вы что, я столько в месяц то не зарабатываю(хе хе хе) Мямлил мямлил ему что живу на объедках и на оппивках в итоге отдал косарь рублей он их съел отдал доки и я уже поехал дальше но уже без нарушений! (сам виноват что нарушил, слава богу что хоть без прав не остался а то сидел бы без работы)
Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноватся!

Аватара пользователя
opossum
На форуме: 17 Лет 1 Месяц 11 дней
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 16:10
Откуда: SPb=>Люберцы
Имя: Андрей
Мотоцикл: Tornado-50cc,YamahaFZX-750
Контактная информация:

#37 Сообщение opossum » Чт мар 13, 2008 11:47

У меня на 3000 сошлись( неделю назад ехал небыло односторонним,потом знаки повесили,я видел,но так пробки за день достали,думал быстренько выскачу со двора на центральную....)запрашивал от 10000 до 15000,фигово в Питере с Московскими номерами Изображение ( при мне двоих месных даже в машину не усадил к себе,отпустил)

Аватара пользователя
JohnAl
На форуме: 16 Лет 10 Месяцев 27 дней
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 08:59
Откуда: Мытищи
Имя: Евгений
Мотоцикл: NC700XD
Пол:

#38 Сообщение JohnAl » Пт мар 14, 2008 13:39

Вот вы все про деньги...
А у меня вон как было: <noindex><noindex><noindex><a href="http://wwwboards.auto.ru/jokes/23985.html" target="_blank">http://wwwboards.auto.ru/jokes/23985.ht ... ></noindex>
Если много букв, то вкратце. Привез я в своей авто умирающего после ДТП на пост. Попросил сопроводить до больницы. Не местный я, не знал где больнички в том городе. Так мне ответили: "Не можем. У нас машина только одна, вторая по вызову ушла. Давайте лучше скорую на пост вызовем"
Т.е. умирающий раненый - это вовсе не причина поднять свою попу.
Человек там же и умер, на этом посту. На заднем сиденье моей машины.
Последний раз редактировалось JohnAl Пт мар 14, 2008 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Невозможно вести честный и искренний спор с дураком.
(с) Мишель Монтень

Ксантия
Психомотолог
На форуме: 18 Лет 11 Месяцев 24 дней
Сообщения: 5621
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 12:56
Откуда: Москва
Имя: Наталья
Мотоцикл: Хаябуса (моя красавица)
Пол:

#39 Сообщение Ксантия » Пт мар 14, 2008 13:44

JohnAl писал(а):Вот вы все про деньги...
А у меня вон как было: <noindex><noindex><noindex><noindex><a href="http://wwwboards.auto.ru/jokes/23985.html" target="_blank">http://wwwboards.auto.ru/jokes/23985.ht ... ></noindex>
Если много букв, то вкратце. Привез я в своей авто умирающего после ДТП на пост. Попросил сопроводить до больницы. Не местный я, не знал где больнички в том городе. Так мне ответили: "Не можем. У нас машина только одна, вторая по вызову ушла. Давайте лучше скорую на пост вызовем"
Т.е. умирающий раненый - это вовсе не причина поднять свою попу.
Человек там же и умер, на этом посту. На заднем сиденье моей машины.
ужас Изображение


ПыСы: все сообщения не осилила, потому как на третьем поняла, что это похоже на бабушкины рассуждения на лавочке у дома.....Хм, отличие лишь в том, что им примерно под 70 и больше, а вам всего....
Да хранит нас Бог

Аватара пользователя
RODNOY
На форуме: 17 Лет 1 Месяц 26 дней
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 13:58
Откуда: Москва. Кунцево.
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda XL1000 Varadero (Варька)
Пол:
Контактная информация:

#40 Сообщение RODNOY » Чт апр 24, 2008 15:39

А мня сегодня гаец в ужас привел. Еду я по наружке МКАДА в районе Каширы.Все мчат километров так 15 20. Ну пилю себе по мотодорожке и радуюсь жизни, не забывая материть про себя клоунов и блондинков выруливающих посмотреть, а на сколько же километров пробка? Догоняю БэМеВе ДПС с включенной люстрой крякалкой и изредка что-то орущей в матюгальник. Скорость моего передвижения канеш упала но объезжать его шансов было маловать. И тут..... Рявкнув опять в матюгальник он двигает ряд , освобождает для меня мотодорожку(причем не встав меж машин а подвинув их нахрен с полосы) и машет в окно рукой мол проезжай. Я чуть в отбойник не въехал. Аж слезу пробил. НУ нельзя же так без подготовки то.

Правда мое душевное равновесие сегодня же было восстановленно доблиесцными гайцами с 50 километра Егорьевского шоссе обувшими меня на 200 рублев за осевую. Деватся было некуда. Движение перекрыто и я выкаеился прямехонько на него.
Вот такой развеселенький день получился.
Да знаю я все.... Просто не помню :-(

Аватара пользователя
Беспризорник

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 19 Лет 10 Месяцев 21 дней
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 09:17
Награды: 3
Откуда: Ленинград
Имя: Алексей
Мотоцикл: Honda X-11
Пол:
Контактная информация:

#41 Сообщение Беспризорник » Чт апр 24, 2008 16:20

RODNOY писал(а):И тут..... Рявкнув опять в матюгальник он двигает ряд , освобождает для меня мотодорожку...
Клевый сон....))
Дашь посмотреть?....)))))
Burn after reading...

Аватара пользователя
RODNOY
На форуме: 17 Лет 1 Месяц 26 дней
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 13:58
Откуда: Москва. Кунцево.
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda XL1000 Varadero (Варька)
Пол:
Контактная информация:

#42 Сообщение RODNOY » Чт апр 24, 2008 16:27

Беспризорник писал(а):Клевый сон....))
Дашь посмотреть?....)))))
Любезный, Вы усомнились в искренности моих слов? За базар отвечу. Да и придумать самому такое - мозгов не хватит. У меня точно :D
Да знаю я все.... Просто не помню :-(

Аватара пользователя
Беспризорник

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 19 Лет 10 Месяцев 21 дней
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 09:17
Награды: 3
Откуда: Ленинград
Имя: Алексей
Мотоцикл: Honda X-11
Пол:
Контактная информация:

#43 Сообщение Беспризорник » Чт апр 24, 2008 16:41

Да нет, не сомневаюсь...)))
Такое действительно невозможно придумать....))))
Burn after reading...

Аватара пользователя
ZMu

Участник 3го слета Мотофорума
На форуме: 17 Лет 1 Месяц 24 дней
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 12:55
Награды: 1
Откуда: Малахоvka
Имя: Анатоль
Мотоцикл: пычк
Пол:
Контактная информация:

#44 Сообщение ZMu » Чт апр 24, 2008 16:44

RODNOY писал(а):... . Да и придумать самому такое - мозгов не хватит. У меня точно :D
Поттверждаю, у него не хватит :D
"сначала газ до отказа, а там поглядим " (с) ))

Ответить