народ, за неоформленную перекраску сильно дрючат ?

Здесь будет собрана инфа, связанная со всевозможными вопросами по поводу ГАИ и всяческой документации.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Barabas
На форуме: 9 Лет 9 Месяцев 29 дней
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 17:54
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW&HD
Пол:

Re: народ, за неоформленную перекраску сильно дрючат ?

#31 Сообщение Barabas » Чт окт 29, 2015 23:20

На фоне своего автомобильного опыта:
У меня на одной из прошлых машин исходно в птс цвет значился серым, а она была с завода синей. Ни одной проблемы с гаи: ни на постах, ни при перепродажке, ни на улице.
(ps. Средний годовой пробег был ~70-80 тыс км, т.е. ездил много и везде. Соответственно, порой меня останавливали, проверяли... Ни разу не упомянули о не соответствии).
,
когда в июне регистрировал свой двуцветный мотоцикл, долго копал полицейских из регистрационного подразделения. Ответили, что сейчас если 2 цвета и больше, то в стс должны указывать "многоцветный".
Что мне и сделали: СТС - "многоцветный", ПТС - "красный, черный".
В базу ГИБДД же занесли 2 цвета: основной и дополнительный. Какой будет основным, какой дополнительным - симпатишная девушка из окна оформления документов спросила у меня).
(На мой подкол "А вдруг ошибусь какого цвета больше?", мне ответили, что это не принципиально и не наказывается)).)
Последний раз редактировалось Barabas Чт окт 29, 2015 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

ZeroCool
На форуме: 10 Лет 8 Месяцев 24 дней
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 19:56
Откуда: Odintsovo
Имя: Сергей
Мотоцикл: VFR800 25th Anniversary
Пол:
Контактная информация:

Re: народ, за неоформленную перекраску сильно дрючат ?

#32 Сообщение ZeroCool » Чт окт 29, 2015 23:59

У меня выфер юбилейка, соответственно цвет сине красно белый. По мне так он синий больше. В стс и птс белый.
Нам любые дОроги дорОги

Аватара пользователя
Бугагашка
На форуме: 10 Лет 3 Месяцев 26 дней
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 10:46
Откуда: Москва
Имя: Петр
Мотоцикл: Урал-колясыч,Урал-неколясыч,Сузуки-ващенеколясыч
Пол:
Контактная информация:

Re: народ, за неоформленную перекраску сильно дрючат ?

#33 Сообщение Бугагашка » Пт окт 30, 2015 08:49

Вообще не дрючат. Всем плевать. Даже если ВДРУГ мент доепется до тебя - скажешь, что едешь в ГАИ оформлять. Мне, например, в ГИБДД при замене техпасспорта вообще забыли цвет поменять, теперь мот официально синий (как изначально было) а по факту уже давно черный)))
Ничего так не бодрит, как хороший оппозит

Ответить