ОБщение с ГИБДД оспаривание, защитим свои права!!!!

Здесь будет собрана инфа, связанная со всевозможными вопросами по поводу ГАИ и всяческой документации.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ВАСЕК

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума
На форуме: 18 Лет 2 Месяцев 16 дней
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 16:57
Награды: 3
Откуда: Екб
Имя: Юрий
Мотоцикл: нет, продал.......
Пол:
Контактная информация:

#46 Сообщение ВАСЕК » Пт авг 25, 2006 13:30

Зато все енто время можно ездить с правами. Не здавайся Паша! Канализацию им перекрой :)
СДОХНУ! Но жизнь проживу до конца.

Аватара пользователя
pHoenix
На форуме: 19 Лет 19 дней
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:56
Откуда: Чертаново-Щербинка
Мотоцикл: 919-й и 954-й Фаеры | 400-я РФ-ка | 640-й Адвенчер (КТМ) | Эродин'13
Пол:
Контактная информация:

#47 Сообщение pHoenix » Пт авг 25, 2006 13:31

...не, Паш, вот то, что ты судишься с ними, когда считаешь себя правым - это очень правильно...

Аватара пользователя
Santehnik
Админ
На форуме: 20 Лет 3 Месяцев 24 дней
Сообщения: 3681
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 20:09
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Павел
Мотоцикл: теперь тока категория
Пол:
Контактная информация:

#48 Сообщение Santehnik » Пт авг 25, 2006 13:36

угу ,тока геморойно к сожалению это все, да и нервно...
вот отвез сейчас все в суд, там где мне постановление всучили...
они сказали то что в понедельник перешлют в другой суд, вышестоящий.
И случайно моя судья проходила, и попросила написать мой конт телефон, вот так воощем... а то что мне постоновление написали, если найду где нить сканер то выложу..

Аватара пользователя
ВАСЕК

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума
На форуме: 18 Лет 2 Месяцев 16 дней
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 16:57
Награды: 3
Откуда: Екб
Имя: Юрий
Мотоцикл: нет, продал.......
Пол:
Контактная информация:

#49 Сообщение ВАСЕК » Пт авг 25, 2006 13:50

дафай посмотрим на их творчество.
СДОХНУ! Но жизнь проживу до конца.

Аватара пользователя
pHoenix
На форуме: 19 Лет 19 дней
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:56
Откуда: Чертаново-Щербинка
Мотоцикл: 919-й и 954-й Фаеры | 400-я РФ-ка | 640-й Адвенчер (КТМ) | Эродин'13
Пол:
Контактная информация:

#50 Сообщение pHoenix » Пт авг 25, 2006 13:54

Santehnik, ...гиморно, и нервно...это верно...

Аватара пользователя
ВАСЕК

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 3го слета Мотофорума
На форуме: 18 Лет 2 Месяцев 16 дней
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 16:57
Награды: 3
Откуда: Екб
Имя: Юрий
Мотоцикл: нет, продал.......
Пол:
Контактная информация:

#51 Сообщение ВАСЕК » Пт авг 25, 2006 14:07

pHoenix ....ты прям стихоплет.........
СДОХНУ! Но жизнь проживу до конца.

Аватара пользователя
Zмей
На форуме: 17 Лет 7 Месяцев 26 дней
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 19:36
Откуда: Самара
Контактная информация:

#52 Сообщение Zмей » Чт сен 28, 2006 18:52

я кстати заметил одну вешь....в начале топа ещё. Не знаю как в Москве, но в Самаре приказом начальника ГАИ нарушителя запрещено сажать в машину. Смысл такой-если сажаешь-требуешь взятку. А бдят за этим делом камеры УСБ. Погон лишиться влегкую можно :)
FREE RIDE FOREVER!

Аватара пользователя
transporter
На форуме: 16 Лет 11 Месяцев 13 дней
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 22:31
Откуда: Питер
Имя: Алексей
Мотоцикл: не езжу
Пол:
Контактная информация:

#53 Сообщение transporter » Сб июл 21, 2007 20:07

Сегодня продуктивно пообщался с сотрудником гаи.
Вывод - не любят мотоциклы в выходные дни в центре города на узких улочках. Наверное интерес не только пообщаться в машине, но и спортивный.
Целый детектив получается. Сзади подкрасться, записать номер а потом остановить на светофоре.

Аватара пользователя
666
На форуме: 16 Лет 8 Месяцев 22 дней
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 23:13
Контактная информация:

#54 Сообщение 666 » Пн авг 13, 2007 23:27

Да! я смотрю здесь собрались офигенно грамотные ребята! :shock: А, главное, как все друг друга любим, и уважаем. Все менты козлы, а гайцы (как вы говорите), так уж вообще не описуемые твари. Вопрос, на себя в зеркало смотрели??? Ну вот так, вот, просто свои поступки на дороге перебирали в голове??? А мысль никада не приходила, типа эх и урод только что рядом проехал, подрезал, едет виляет, фак показывает, лицо довольное от собственной безнаказанности - признаков интеллекта не выражает и т.д. и т.п?? Так вот сами подумайте, чё на дороге тварите. А теперь простой пример вам, граждане предлагаю просто проголосовать, кто за то, чтоб службу ГИБДД полность ликвидировать????
И это пройдет...

Аватара пользователя
-Veter-
На форуме: 17 Лет 6 Месяцев
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 13:34
Откуда: Саратов
Контактная информация:

#55 Сообщение -Veter- » Пн авг 20, 2007 11:13

В том виде какая она сейчас, когда гайцы могут стоять в 50 метрах от затора и всесто того что бы регулировать движения они ловят тех кто выехал его объехать:( и таких примеров множество. Основное их стремление нарубить побольше бабла. Отсутствие знаний законов и элементарной вежливости. И вы считаете что они действительно кому то нужны?

Аватара пользователя
666
На форуме: 16 Лет 8 Месяцев 22 дней
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 23:13
Контактная информация:

#56 Сообщение 666 » Ср авг 22, 2007 22:50

Однозначно нужны! :???: Потому как, тот кто "выехал объехать" создал аварийную ситуацию (могет если дернеться от встречняка и невиновного в ряду задеть. ремонт нынче дорогой). В нашей теперешней ситуации на дорогах вмешательство инспектора может только ухудшить ситуацию. Простой пример, снесли столб со светофором на одной оживленной трассе. (Это было всегда проблемное место.) пока он лежал дней 5 народ ездил сам по себе, ни 1 ДТП и все разбирались как ехать и т.д. Далее один вумный начальник поставил инспектора. ЗВЕЗДЕЦ!!! проба 3км. :-( :-( :-( А инспектор грамотный. Но только он сделать ничего с потоком не может. И третья проблема, опять же дороги. Нужны еще больее широкие, с адекватной обстановке дороги. И еще целый комплекс мер. Так что не все так просто. А инспектор в данной ситуации и может только "отстреливать", и наказывать. И еще одно, по поводу набитых карманов и т.д. ТАК ВЫ НЕ ДАВАЙТЕ! Нарушил - ответь. Проси протокол, и на комисиию или в суд. Где гражданское сознание??? :-o) :-o) :-o) Будут брать, понимаете? ПОКА ВЫ ДАЁТЕ!!!
И это пройдет...

Аватара пользователя
Ганчар
На форуме: 16 Лет 8 Месяцев 15 дней
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 00:16
Откуда: Камчатская область.
Контактная информация:

#57 Сообщение Ганчар » Чт авг 23, 2007 02:54

А у нас гайци при любом раскладе Байкера виноватят, при любом дтп и тд. Сам попадал не по своей вине, а виновным хотели оставить меня, но слава богу я юрист и размотал ГИБДД по полной, а если-бы просто не знющий своих прав чел? Виноватым бы остался. Или еще пример, недавно ДТП со смертельным исходом, молодой байкер разбился. Он шел гдето 140км/ч и перед ним на трассу вырулил дачник на Ниве, и молодой его в ж... догнал. Подъезжаю туда и слышу реч гайцев, "не волнуйся, виноватым байкер останится всегда так было", это они водиле Нивы объясняли, а пацан валялся на дороге даже не накрытый.
Занимаюсь прямыми поставками мото и авто техники из японии, по низким ценам. доставляю по всей РФ.

Аватара пользователя
666
На форуме: 16 Лет 8 Месяцев 22 дней
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 23:13
Контактная информация:

#58 Сообщение 666 » Пт авг 24, 2007 20:19

Офигенно??? Конечно он виноват.Чего только 140 шел? А на ниве пенс выворачивал я думаю на скорости километров 10-15. Можно было увидеть. Хотя если это в условия плохой видимости, то... В любом случае, "Пусть земля ему будет...." :-( :-( :-( :-( :-( :-(
И это пройдет...

Ответить