Моё Эго vs BMW

Здесь проходят голосования, не стесняйтесь заводить собственные

Я голосую ЗА:

1) Эго Spin Doctor'a
17
9%
2) BMW во всех его проявлениях
31
16%
3) Всё что угодно кроме BMW
16
8%
4) СисьГЕ
128
67%
 
Всего голосов: 192

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Spin Doctor
На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 5 дней
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 19:55
Откуда: Москва
Имя: Саша
Мотоцикл: RF400 => Yamaha serow => BMW F650 => Yamaha YZF600R Thundercat => PENETRATOR
Пол:

Моё Эго vs BMW

#1 Сообщение Spin Doctor » Пн июл 16, 2012 10:57

Всем привет!)

Поскольку сегодня понедельник, в честь этого замечательного дня я решил подгрузить Вас, дорогие мои, разными грязными (возможно где то пошлыми) мыслишками, которые родились в моей голове после тест-драйва BMW F800R на этих выходных.
Про сам тест-драйв сказать нечего - дали мотег часов на 5-6. Мотег как мотег - ведро с болтами, только новое. Едит нормально, рулиццо нормально - собственно новый нормальный мотег. Но речь не о том))))

Все началось после того, как мотег был возвращен в салон и мы с моей супругой (именно она его тестила) уселись в роскошные кресла за стол менеджера, что бы обсудить состоявшуюся покатушку. Слово за слово, поговорили о данном мотоцикле, поговорили о кредитных программах и т.д.

После стандартных тёрок с менеджером, мы перешли к обсуждению следующих вопросов:

1) В первую очередь меня смутило отсутствие ветровика на F800R, о чем я сказал манагеру... Манагер в свой очередь сказал, что ветровиков на данную модель не бывает, и что мол конечно можно сколхозить, но это лишнее (колхоз и БМВ - вещи несовместимые), т.к. !!!!!ВНИМАНИЕ!!!!! если сдувает - это проблема не в отсутствии ветровика, а в ХРЕНОВОМ шлеме!!! дальше была демогогия на тему нового шлема от BMW с каким то мудреным спойлером на самом шлеме, который полностью решает эту проблему... После у меня случилсо шок.... менеджер уверенно заявил, что он вообще без проблем валил на F800R 200 км/ч и чувствовал себя шикарно. (на этом этапе моё Эго пошатнулось...)

Это было РАЗ... И так, очень жду ваших мнений на этот счет

2) Поскольку речь зашла о шлемах, моё Эго требовало справедливости и возмездия... и я вступил в спор с манагером. Пытаясь объяснить что я не вижу логической связи между ветровиком и шлемом, я сослался на свой шлемак AGV Grid Angel Nieto Replica в котором Ангел завоевал 13 побед в Moto GP. После следующей фразы манагера моё эго требовало мести!!!!! В кратце, манагер сказал примерно следующее: "AGV? :~/ А вы знаете кто делает скорлупу для AGV?? - Это же Даинез :smile21: ....". Моё Эго было в состоянии "негадуэ"... как же так?! В этих шлемах катают пилоты мирового уровня, а тут оказывается это всё шляпа?? КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!? Потом манагер начал перечислять топовые модели шлемов RX, Spirit, что то там еще и подъитожив заявил, что тише шлема BMW может быть только в гробу на глубине 2 метра...
После минутного ступора, я бросил взгляд на ряд BMW-шных интегралов... Я не спец и не провидец.. но котелок котелком явно страдающий дизайном... Больше я уже не мог выдавить из себя ничего внятного, по этому перешел в режим всасывания информации.. %-)

Это было ДВА... Ваши мнения дорогие мои))

3) падение на мотоцикле BMW.
Манагер сказал, что падение на мотоцикле BMW стоит 2000 EURO .... :dash2: Это действительно так??? За что?? Почему???

В общем это все. Очень бы хотелось узнать, что вы думаете по поводу вышесказанного. Действительно это так, или же Бэха гнет пальцы??

Так же, хотелось бы отметить что общались мы не со стажером, а судя по всему с главным менеджером, который как бэ шарит...

Пы Сы
Леплю голосовалку, шоб можно было жмакнуть)
Пью, курю, ругаюсь матом - полный набор.

Аватара пользователя
Жек
На форуме: 14 Лет 2 Месяцев 5 дней
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 23:39
Откуда: Москва
Имя: Евгений
Мотоцикл: CBR 1100XX
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Моё Эго vs BMW

#2 Сообщение Жек » Пн июл 16, 2012 11:00

Читать было лень, проголосовал за последнее.
Глупо верить тому, что кровоточит по-несколько дней и не дохнет...

Аватара пользователя
Стрелок
На форуме: 14 Лет 3 Месяцев 4 дней
Сообщения: 3788
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 21:33
Откуда: Калуга - Москва
Имя: Александр
Мотоцикл: Honda CB400SFVII (no no no)
Пол:
Контактная информация:

Re: Моё Эго vs BMW

#3 Сообщение Стрелок » Пн июл 16, 2012 11:01

Бугога. Сизьге - 100%

Аватара пользователя
Stamped
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 28 дней
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 15:23
Откуда: Мск
Имя: Антон
Мотоцикл: TRX850
Пол:
Контактная информация:

Re: Моё Эго vs BMW

#4 Сообщение Stamped » Пн июл 16, 2012 11:02

менеджер *****, а bmw не приделах

Аватара пользователя
catta
На форуме: 12 Лет 11 Месяцев 2 дней
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 13:21
Откуда: spb
Имя: Александр
Мотоцикл: мучаю соседский 3х колесный лясипед)))
Пол:
Контактная информация:

Re: Моё Эго vs BMW

#5 Сообщение catta » Пн июл 16, 2012 11:04

сисГе правят миром О.о
хорошо идут дела,
когда в руках бензопила %)

Zavodnoy
На форуме: 12 Лет 3 Месяцев 27 дней
Сообщения: 2681
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 21:25
Откуда: Москва
Имя: Саша
Мотоцикл: Есть пара
Пол:

Re: Моё Эго vs BMW

#6 Сообщение Zavodnoy » Пн июл 16, 2012 11:05

Spin Doctor писал(а):общались мы не со стажером, а судя по всему с главным менеджером, который как бэ шарит
ответ на все 3 вопроса ;-)
уболтает любого. если к нему придет хоть сам Росси или пофиг кто - купит бмв без ветровика и на скорости 200 голова сжатая каской бмв будет думать о конвертации з/п в 2000евро и хватит ли её еще на что нить :unknw:
Wear your gear (c)

Аватара пользователя
Furystorm
На форуме: 13 Лет 11 дней
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 02:57
Откуда: Москва ЮЗАО
Имя: Павлик
Мотоцикл: k1300s
Пол:

Re: Моё Эго vs BMW

#7 Сообщение Furystorm » Пн июл 16, 2012 11:05

у меня знакомая девушка, очень долго работала менеджером по продаже машин (и весьма успешно) - даже не имея водительских прав.

вопросы?

Аватара пользователя
Spin Doctor
На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 5 дней
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 19:55
Откуда: Москва
Имя: Саша
Мотоцикл: RF400 => Yamaha serow => BMW F650 => Yamaha YZF600R Thundercat => PENETRATOR
Пол:

Re: Моё Эго vs BMW

#8 Сообщение Spin Doctor » Пн июл 16, 2012 11:10

ой-ой, забыл сказать: Самые четкие колодки это не Ниссин и не Брембо... самы лучшие это .... ТАДАМ!!! это колодки BMW.
Пью, курю, ругаюсь матом - полный набор.

Аватара пользователя
Veim
На форуме: 13 Лет 13 дней
Сообщения: 7115
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 08:02
Откуда: Moscow, RU <-> Dallas, TX
Имя: Иван
Мотоцикл: белая каравелла
Пол:
Контактная информация:

Re: Моё Эго vs BMW

#9 Сообщение Veim » Пн июл 16, 2012 11:12

Spin Doctor писал(а):тише шлема BMW может быть только в гробу на глубине 2 метра
А про то, что они тупо лепят свои наклейки на Шуберты он умолчал?
В общем, если не брать действительно нишевые решения класса K1600GT или гуся, то стриты от БеМеВе ничем не отличаются от многих прочих вообще ничем (не телелеверные, телелевер реально рулит), кроме цены и фанбойства.
А манагер идиот.

PS cиcьки рулят.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Spin Doctor писал(а): Самые четкие колодки это не Ниссин и не Брембо... самы лучшие это .... ТАДАМ!!! это колодки BMW.
Канэшна, все самое лучшее - это БеМеВе. Ну еще и Аппле немного, но БеМеВе все равно круче.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

Аватара пользователя
Stamped
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 28 дней
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 15:23
Откуда: Мск
Имя: Антон
Мотоцикл: TRX850
Пол:
Контактная информация:

Re: Моё Эго vs BMW

#10 Сообщение Stamped » Пн июл 16, 2012 11:13

Spin Doctor какой салон, если не секрет?

Аватара пользователя
Spin Doctor
На форуме: 15 Лет 2 Месяцев 5 дней
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 19:55
Откуда: Москва
Имя: Саша
Мотоцикл: RF400 => Yamaha serow => BMW F650 => Yamaha YZF600R Thundercat => PENETRATOR
Пол:

Re: Моё Эго vs BMW

#11 Сообщение Spin Doctor » Пн июл 16, 2012 11:14

Veim писал(а):А про то, что они тупо лепят свои наклейки на Шуберты он умолчал?
Кстати шуберт он как то вскользь упомянул. Для меня просто не понятно как можно так засрать Даинез, который стоял вообще у истоков создания мотоэкипировки...

Добавлено спустя 40 секунд:
Stamped Бэлий Даче
Пью, курю, ругаюсь матом - полный набор.

Rork
На форуме: 13 Лет 18 дней
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 22:22
Откуда: Москва, ЮАО
Имя: Дмитрий
Пол:

Re: Моё Эго vs BMW

#12 Сообщение Rork » Пн июл 16, 2012 11:14

Аgv дейтвительно принадлежит Дайнезу, но это Дайнезовские скорлупки скопированы с Агв, а не наоборот, а может даже и одно и тоже тока стикер наклеивают.
Сисге.
«Главная проблема цитат в Интернете в том,
что люди сразу верят в их подлинность».
В.И.Ленин

Аватара пользователя
Stamped
На форуме: 13 Лет 8 Месяцев 28 дней
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 15:23
Откуда: Мск
Имя: Антон
Мотоцикл: TRX850
Пол:
Контактная информация:

Re: Моё Эго vs BMW

#13 Сообщение Stamped » Пн июл 16, 2012 11:15

Spin Doctor о так они как раз менеджера ищут =) вот и работает атм какой-то странный тип

Аватара пользователя
Veim
На форуме: 13 Лет 13 дней
Сообщения: 7115
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 08:02
Откуда: Moscow, RU <-> Dallas, TX
Имя: Иван
Мотоцикл: белая каравелла
Пол:
Контактная информация:

Re: Моё Эго vs BMW

#14 Сообщение Veim » Пн июл 16, 2012 11:16

Spin Doctor писал(а):Для меня просто не понятно как можно так засрать Даинез, который стоял вообще у истоков создания мотоэкипировки
Ну так Дайнез же не делает для БеМеВе вещи, а сталобыть гoвнo. Все просто же.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

Аватара пользователя
mazai79
На форуме: 14 Лет 8 Месяцев 20 дней
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 13:47
Откуда: Москва ЮЗАО
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: HONDA VFR1200FD/SUZUKI DRZ400S
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Моё Эго vs BMW

#15 Сообщение mazai79 » Пн июл 16, 2012 11:17

Вообще вся техника БМВ от авто до мото, очень кайфовая, доставляет массу эмоций, начиная от начинки и заканчивая кайфом от вождения, систем безопасности и т.д...НО есть одно большое Но, Синоним БМВ - Ломучее *****!

Кто то готов с этим мириться (например как я) и прощать эту ломучесть, кто то выбирает более надежных и практичных японцев...

В общем при наличии денег, я однозначно за БМВ!
Последний раз редактировалось mazai79 Пн июл 16, 2012 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Yamaha Midnight Star 950 -> Suzuki VZR1800 -> Honda VFR 1200FD/Suzuki DRZ400S

Ответить