Ночные волки.Открытие сезона 2013

Здесь проходят голосования, не стесняйтесь заводить собственные

Ты едешь к волкам на открытие?

Да,еду
34
9%
Нет,не еду
299
80%
Пока не знаю
40
11%
 
Всего голосов: 373

Сообщение
Автор
Mike F
На форуме: 12 Лет 9 Месяцев 9 дней
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 11:25
Откуда: Балашиха
Имя: Михаил
Мотоцикл: DUCATI MULTISTRADA 950
Пол:

Re: Ночные волки.Открытие сезона 2013

#316 Сообщение Mike F » Пн май 06, 2013 17:58

Stranger707 писал(а):Для тебя моё внезапное "откровение" по старым фактам, возможно, неново, неинтересно, бесполезно и непонятно, а кому-то может пригодится, вот для этого "кого-то" это и было написано.
Ну почему же,как раз подумываю о 8 слете(для меня первый).Предупрежден значит вооружен :rofl: :rofl: .Травмата с топориком не вожу и биты никогда не было,развиваю другие навыки :smile9: и кстати в секстоне не был и теперь уже не тянет.
Главное не то ,чем ты занимаешься,а то ,как ты это делаешь.

Аватара пользователя
Shell
На форуме: 11 Лет 2 Месяцев 15 дней
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 18:37
Откуда: NUR
Имя: Шелл Нилович
Мотоцикл: XR400R&XR650R&CRF450X
Пол:

Re: Ночные волки.Открытие сезона 2013

#317 Сообщение Shell » Пн май 06, 2013 21:45

Sevan писал(а):нет это я!)))) еще я недавно всех перестрелял, еще министр мвд спецоперацию по моему задержанию возглавлял)))) а еще я кенеди застрелил))) тока посекрету, ок?))))
Дурачок автоматически включается что ли? И три года не срок, и к стати твой ник один из тех кто сразу в глаза бросается своим каким то не уемным стремлением везде отметиться и быть в центре внимания.
Toyota Mark II 1JZ GTE VVTI
ANIMAL

Аватара пользователя
Rulzen
На форуме: 12 Лет 8 Месяцев 19 дней
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 15:11
Откуда: Москва, ВДНХ
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: ёбрик.. в планах.. на 2030 год
Пол:
Контактная информация:

Re: Ночные волки.Открытие сезона 2013

#318 Сообщение Rulzen » Пт май 10, 2013 20:10

Мы завтра едем на двух мотах!

Кстати, место второго номера у меня свободно!
Я - молодой, красивый, обеспеченный, езжу на Виктори..
Просите, умоляйте, присылайте фото (.)(.), буду выбирать! ;-)
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей

Shamanix
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 10 дней
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 19:00
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Пол:
Контактная информация:

Re: Ночные волки.Открытие сезона 2013

#319 Сообщение Shamanix » Сб май 11, 2013 15:14

Праздник в разгаре! Спасибо всем кто откликнулся и приехал! Основное действие впереди! Старт колонны из Байк-центра на Смотру в 18:00. После салют и концерт в Байк-центре! Фотоотчеты и видео позже на сайте www.bikecenter.ru, а также в соцсетях https://www.facebook.com/pages/Байк-Цен ... 7415163605 и http://vk.com/bikecenter_sexton

Реалии жизни показали обратное опросу ;) Если сравнить цифры, то тех кто приехал в бц в разы больше, чем цифры в опросе "Нет, не еду" Выводы делайте сами.

Alex671
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 20 дней
Сообщения: 6842
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 01:32
Откуда: москва ЮЗАО
Имя: алексей
Мотоцикл: yamaha raider 1900
Yamaha XT1200 super tenere
Пол:
Контактная информация:

Re: Ночные волки.Открытие сезона 2013

#320 Сообщение Alex671 » Сб май 11, 2013 15:20

Shamanix
шутиж , из 5 опрошенных 2 знают о мотофоруме , голосовалка по сути не о чем )

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
вот если посчитать сколько едениц мототехники в москве перемещаецо постоянно и сколько приехало , вот былбы расклад совсем другой )))
этож масквабад тут народу как тараканов , запости збор любителей бабочек , уверен не протолкнуцо будет на площади ))))

Аватара пользователя
goffman
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 15 дней
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 10:32
Откуда: Петухово
Имя: Игорь
Мотоцикл: Shadow>>VTX1800C2>Паровозик из Ромашково с музыкой и без лампочек>Шпрота на заказ>'эвик
Пол:

Re: Ночные волки.Открытие сезона 2013

#321 Сообщение goffman » Сб май 11, 2013 15:42

Был, но не на моце, ибо с 2 мя детьми. Субъективно, мотов и правда меньше, чем в прошлые годы, ничего личного, ездил ради детей, которые массу позитивных эмоций получили, и были в диком восторге и от чудо-техники, представлений и каши из полевой кухни. Выступление потолком неожиданно позабавило.
Я убьютебя,лодочник!

Аватара пользователя
Jenifer
На форуме: 13 Лет 10 Месяцев 9 дней
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 16:08
Откуда: Москва
Имя: Jenifer
Мотоцикл: ****
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Ночные волки.Открытие сезона 2013

#322 Сообщение Jenifer » Сб май 11, 2013 15:46

супер! ехала в колонне с крокуса оттуда в секстон.....супер!!!!ооочень жарко(((

Аватара пользователя
NIKTO
На форуме: 20 Лет 13 дней
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2004 16:55
Откуда: она самая
Имя: Виталий
Мотоцикл: Урал соло классик - Suzuki VZ 400 - Suzuki VZ 800 - Yamaha XV 1700
Пол:

Re: Ночные волки.Открытие сезона 2013

#323 Сообщение NIKTO » Сб май 11, 2013 15:46

Shamanix писал(а):Реалии жизни показали обратное опросу ;) Если сравнить цифры, то тех кто приехал в бц в разы больше, чем цифры в опросе "Нет, не еду" Выводы делайте сами.
Вывод: Shamanix считает что в стране 311 мотоциклистов.

Аватара пользователя
Алексей, СПб

Участник 1го слета Мотофорума Участник 2го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
Вольный каменщик
На форуме: 18 Лет 2 Месяцев 16 дней
Сообщения: 6933
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 13:50
Награды: 4
Откуда: Новороссийск
Имя: Алексей
Мотоцикл: RRC(жып) :-))) + Ямаха ХТ400 Артезия
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Ночные волки.Открытие сезона 2013

#324 Сообщение Алексей, СПб » Сб май 11, 2013 15:47

Shamanix давай, отрабатывай 30 сребренников)))))))
Самый дешевый в мире товар - мнение других о тебе! ;-)

Аватара пользователя
Sevan

Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 14 Лет 3 Месяцев
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 15:18
Награды: 1
Откуда: Москва
Имя: Sevan
Мотоцикл: 1690 см3
Пол:

Re: Ночные волки.Открытие сезона 2013

#325 Сообщение Sevan » Сб май 11, 2013 15:47

Shell
о чем с тобой говорить?)))) ты не знаешь ни меня, ни ситуации (обоих обсуждаемых)... а я не знаю тебя. но я не знаючи когото (чегото) не буду говорить. это нас, слава богу, различает.
Бескорыстным - иллюзии, корыстным - деньги, на которые можно купить иллюзии.

Soniq
На форуме: 15 Лет 5 Месяцев 26 дней
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 21:37
Откуда: Москва
Имя: Саша
Мотоцикл: Есть, полторы штуки
Пол:

Re: Ночные волки.Открытие сезона 2013

#326 Сообщение Soniq » Сб май 11, 2013 17:39

Слушайте, я к волкам всегда относился нейтрально, но...
Сегодня, по старой памяти решил помочь друзьям со старой работы, точка у них на горе. Так вот. Мало того, что ради колонны трешку перекрывали от звенигородки в сторону кутузы, так еще и менты меня с продуктами для торговой палатки к горе не подпускают. Бери, говорят, в руки и тащи. Или жди троллейбуса, на нем мол довезешь. А то, что продуктов у меня килограмм 200 никого неипет!!! Это что за власть такая, мать вашу!!!!! :ireful1: :ireful1: :ireful1:

Аватара пользователя
Angreg
На форуме: 11 Лет 11 Месяцев 7 дней
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 15:08
Откуда: Москва
Имя: Григорий
Мотоцикл: CB600FA
Пол:

Re: Ночные волки.Открытие сезона 2013

#327 Сообщение Angreg » Сб май 11, 2013 19:16

Shamanix писал(а):Если сравнить цифры
Если сравнить цифры, то они совершенно понятные. Эволюция человеческого вида имеет свои особенности,есть у неё девиации. Реалии таковы, что примерно у 10% людей инстинкты питания, размножения, выживания превалируют на всем тем, что иногда называют "тонкий налёт цивилизации" - всякие моральные, этические принципы, нормы и т.п., и эти 10% всегда, в любом конфликте или противостоянии, всегда встают на позицию более сильной стороны, не взирая на её содержание. Их поведенческие императивы суть есть животные императивы, и глупо их даже как-то оценивать с цивилизационной стороны. Это даже можно назвать практически "нормой" - ну вот такие неприятные родимые пятна есть на теле человечества, ничё не поделать. Даже опыт прошедшей войны, годовщину Победы в которой мы отмечали, показывает, что при отсуствии других сдерживающих факторов(а они, слава Богу, были) 10% населения всегда готово не задумываясь перейти на сторону сильного противника, увы.
Есть и другой конец шкалы - у 10% людей всё с точностью до наоборот, это их потом называют героями, легенды про них слагают, песни пишут и т.п. Остальные же 80% находятся где-то в промежуточном положении.
Вот эти, первые 10%, которым именно их инстинкты унаследованные от четвероногих предков, указывают какую сторону занять и с кем "тусоваться", все и имели возможность 11-го числа наблюдать. Вернее, только часть этих людей, ибо Мск город очень большой и их ещё больше на самом деле.

Хлут
На форуме: 12 Лет 6 Месяцев 25 дней
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 11:17
Откуда: Москва
Имя: Хлут
Мотоцикл: FHLTC
Пол:

Re: Ночные волки.Открытие сезона 2013

#328 Сообщение Хлут » Сб май 11, 2013 23:52

хочу предостеречь мотобратьев, которые могут по наивности согласиться на совместное распитие крепких напитков в компании данного субъекта, не представляя при этом какая им может грозить опасность.
Чего-то я не понял срача... я,например, распивал с Севой крепкие напитки при первом знакомстве(на озере прошлым летом в Солнечногорске), было очень весело, а отстрелять обойму травмата - ну не подвиг, ну отдающее дагестаном ребячество, но уж точно не повод менторским тоном пытаться воспитывать взрослого человека через 3 года.

Аватара пользователя
tato
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 20 дней
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 20:09
Откуда: Серпухов
Имя: Сергей
Мотоцикл: Kymco 50cc -> XL600VT-> RMX250-> Yamaha YZ125-> dl650 v-strom + TT250R
Пол:
Контактная информация:

Re: Ночные волки.Открытие сезона 2013

#329 Сообщение tato » Вс май 12, 2013 00:15

Shamanix писал(а):Реалии жизни показали обратное опросу ;) Если сравнить цифры, то тех кто приехал в бц в разы больше, чем цифры в опросе "Нет, не еду" Выводы делайте сами.
т.е. вас чутка больше было?..
а те кто срал на этого хирурка и его жоп в бахроме просто не голосовали в этой теме, ибо им на тему как и на хирурка пох..
вот тех видимо не учитывают..
кстати у НВ скоро кризис будет :).. нашлись те, кто лижет самовлюбленнее :)
Изображение
— Ваше худшее качество?
— Излишняя прямота.
— Я считаю это плюсом
— Да мне похер, что ты считаешь

Аватара пользователя
Stranger707
На форуме: 13 Лет 9 Месяцев 26 дней
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 03:36
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Пол:

Re: Ночные волки.Открытие сезона 2013

#330 Сообщение Stranger707 » Вс май 12, 2013 01:00

Хлут писал(а): Чего-то я не понял срача...
Поскольку твоё сообщение начато с моей цитаты, я прокомментирую.
Хлут писал(а): уж точно не повод
Ты правда такой наивный или просто притворяешься?.. Ладно, я буду исходить из первого объяснения, поэтому раскрою причинно-следственные связи моего выступления.
В данном случае, та старая история (как и сама эта тема) – как раз всего лишь повод для меня, а вот основная причина – жизненная позиция «героя» той истории (высказанная в этой теме) вида «моя хата с краю» и «люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех». Просто я терпеть не могу такой позиции, особенно если её носители пытаются найти ей моральное оправдание и даже навязать её окружающим.
Хлут писал(а): ну отдающее дагестаном ребячество
Хлут писал(а): взрослого человека
Один я вижу в указанных цитатах внутреннее противоречие?..
Русские слова «ребячество», «ребята» происходят от слово «ребёнок» (раньше произносилось «робёнок», т.е. самый маленький работник в семье), так что взрослый человек, который ведёт себя как ребёнок (в плохом смысле этого слова), считаться таковым не может.

Shamanix писал(а):Если сравнить цифры, то тех кто приехал в бц в разы больше, чем цифры в опросе "Нет, не еду" Выводы делайте сами.
Знакомо, чувствуется подход человека, изучавшего арифметику по учебнику Чурова :rofl:

Изображение

Быть может, тебе стоит пойти поработать в избирательную комиссию? Ты мог бы сделать там замечательную карьеру :-)
Четыре колеса везут тело, а два - душу

Ответить