Мотобат брат или не брат?

Здесь проходят голосования, не стесняйтесь заводить собственные
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bulldog_Spike
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 18 дней
Сообщения: 10043
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 11:30
Откуда: Дмитров, Москва СЗАО
Имя: Вадим
Мотоцикл: нет
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Мотобат брат или не брат?

#76 Сообщение Bulldog_Spike » Сб сен 07, 2013 12:16

Centner писал(а):че?
Ты не адекватен!!! :rofl: :rofl: :rofl:
Последний раз редактировалось Bulldog_Spike Сб сен 07, 2013 12:16, всего редактировалось 1 раз.
С Диполем не согласен, ибо не знаю его мнения и на занятиях его никогда не был.

Centner
На форуме: 14 Лет 5 Месяцев 16 дней
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 03:24
Откуда: Московский Ленинского р-она Московской области
Имя: Адюша
Мотоцикл: Regal Raptor
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Мотобат брат или не брат?

#77 Сообщение Centner » Сб сен 07, 2013 12:27

Bulldog_Spike ))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А может я был бы не адекватен, если бы начал рассказывать ) тут на усмотрение инспектора )
Последний раз редактировалось Centner Сб сен 07, 2013 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bulldog_Spike
На форуме: 11 Лет 8 Месяцев 18 дней
Сообщения: 10043
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 11:30
Откуда: Дмитров, Москва СЗАО
Имя: Вадим
Мотоцикл: нет
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Мотобат брат или не брат?

#78 Сообщение Bulldog_Spike » Сб сен 07, 2013 12:38

Centner писал(а):А может я был бы не адекватен, если бы начал рассказывать ) тут на усмотрение инспектора )
ито верно. :good:
Последний раз редактировалось Bulldog_Spike Сб сен 07, 2013 12:38, всего редактировалось 1 раз.
С Диполем не согласен, ибо не знаю его мнения и на занятиях его никогда не был.

Аватара пользователя
Котомото
На форуме: 10 Лет 9 Месяцев 5 дней
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 20:09
Откуда: СПБ
Имя: Никита
Мотоцикл: (на всем понемножку) - > Восход 3М01 -> HONDA VTR250
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотобат брат или не брат?

#79 Сообщение Котомото » Вт сен 10, 2013 01:12

ТС надо в первую очередь на себя посмотреть. По мне - да кому нах такой вот брат нужен, с какими-то непонятными субстанциями в голове? Был бы я мотобатовцем (к примеру) - не раздумывая сказал бы "не брат ты мне" (с) - относительно ТС и ему подобных, которые считают что если хочу мол - то еду по выделенке, или без прав, или еще там как-то. По всей строгости с такими очень для себя лично желаю, с арестом моцыля и судом желательно. Ибо безнаказанность (500 р.- это не наказание для таких) вон что пораждает - он возмущается понимашь действиями представителей власти. :dash2:
Хорошо сказано.

Я сам хоть и грешен (первый сезон почти весь без годных прав откатал), но мной не то что мотобат - ни один гаишник не заинтересовался за все лето. Единственное, чем себя оправдывал - это относительно острожной ездой (вследствие малого опыта и небольшой кубатуры) и 6-летним стажем в категории В.... Но понимал: поймают - сам дурак.

И денег гаишники давно не вымогают, только спрашивают "ну, как будем решать вопрос?". Дальнейшее - дело попавшегося, по-честному решать или наличными откупиться.
Последний раз редактировалось Котомото Вт сен 10, 2013 01:12, всего редактировалось 1 раз.
"Мы и есть самые настоящие сумасшедшие. Потому и живы до сих пор…" (c) МФ

Subar4enko
На форуме: 12 Лет 7 Месяцев 8 дней
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 00:23
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Мотоцикл: CBR 1100 хх
Пол:

Re: Мотобат брат или не брат?

#80 Сообщение Subar4enko » Вт сен 10, 2013 01:41

Про мотобат.
Разные бывают и говнюки есть и нормальные.
1 случай.
Обогнал дерзко двух мотобатовцев ночью на трёшке, нуу где то 160 шёл. После дал до 200. Номеров у меня нет. Когда сбросил скорость перед поворотом, увидел мигалки в зеркало (он их сразу не включил, я думал что не поехали за мной). Останавливаюсь, через минуту второй подьезжает (лошара, не успел видимо). Ну говорят права щас отбирать будем, и время тянут. Пока говорим о жизни, о мотах. В итоге я им техосмотр пообещал бесплатно, а они поддержку на третьем кольце в будущем. Обменялись телефонами, разьехались друзьями.
2 случай.
На посту в области остановили для проверки доков. Ехал по правилам - 60. Моты они поставили свои на виду, что бы байкеры не сматывались. Так эти уроды начали меня на права разводить за отсутствие номеров на байке. Транзиты у меня были при себе... Терки были на посту, не буду здесь всё писать. В итоге уехал я от них с правами ничего не заплатив.
Говнобатовцы какие-то.

zoomba
На форуме: 13 Лет 1 Месяц 1 День
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 03:43
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Мотоцикл: Yamaha XVS 1300 V-Star '07 -> H-D XL1200C '07 -> Kawasaki VN1700 -> Honda ST1100 -> Honda CB400 -> Kawasaki ZR400 Xanthus
Пол:
Контактная информация:

Re: Мотобат брат или не брат?

#81 Сообщение zoomba » Вт сен 10, 2013 02:10

jaspa писал(а):Ну вот что он сексуальное удовольствие получает от того, что мне квиток пишет?
Он план выполняет. И нормы зависят не от него, а устанавливаются начальством.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
250cc.ru писал(а):MotoVera, на "дорогу" не берут девушек :) даже если бы ты захотела, не взяли бы :)
Вранье. Лично знаю пару девушек-инспекторов ГИБДД, работающих "на дороге". Правда, не в Москве, а в Сургуте. Но там и климат не сопливо-московский, зимой температура ниже -45С - нормальное явление. Часто бывает и ниже -55.
Никто не умрет девственником. Жизнь поимеет всех.

Ответить