С Днём Рождения, Иосиф Виссарионович

Приурочено ко всяким праздникам!!!
Сообщение
Автор
SeR73
На форуме: 6 Лет 11 Месяцев 13 дней
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 15:14
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: honda Gold Wing 1500
Пол:

С Днём Рождения, Иосиф Виссарионович

#721 Сообщение SeR73 » Сб авг 17, 2019 21:21

опять пустые слова )) я так и не увидел слов что надо делать ) если ты конечно профи в политике ) я вот дилетант поэтому помогаю чем могу профессионалам ) а Платошкин самый настоящий профи ) сейчас вообще всем надо обьеденяться и КПРФ и Навальному и вообще всем левым..
иначе кирдык .. вон Архангельскую область за год сумели отравить .. так что страну не долго им .. опыт есть

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 28 дней
Сообщения: 13543
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

С Днём Рождения, Иосиф Виссарионович

#722 Сообщение Самоделкин96 » Вс авг 18, 2019 11:51

SeR73, один за всех и все за одного, вот что делать ;-)
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
сергей ч
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 20 дней
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 10:50
Откуда: москва-Чертаново
Имя: сергей
Мотоцикл: Шпрот 72
Пол:

С Днём Рождения, Иосиф Виссарионович

#723 Сообщение сергей ч » Вс авг 18, 2019 12:40

Самоделкин96 писал(а):
Сб авг 17, 2019 18:15
брезгаю я с трусами дела делать
Называть трусами может только тот,кто сам кинулся на амбразуру,все остальные такие же трусы.В том числе и я.Вчерашний выход оставил трусов трусами.Хотя для многих притворяться дураками более выгодно.Можно даже в обозначенный загон сходить флагами КПРФ помахать,в оправдание перед самим собой. :good:
Последний раз редактировалось сергей ч Вс авг 18, 2019 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Если чё каво ага, то в натуре ловко

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 28 дней
Сообщения: 13543
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

С Днём Рождения, Иосиф Виссарионович

#724 Сообщение Самоделкин96 » Вс авг 18, 2019 12:49

сергей ч, ага, задницей пулеметные доты затыкать...
Я бы действовал там решительнее, еслиб знал что толпа хотя бы попытается в случае чего меня отбить от ментов. Но такого нет, а значит и ходить туда с какими-то намерениями я не стану, когда нормальные ребята подтянутся- тогда и меня зовите. А пока я увидел, что девочки там смелее ребят, скоро только на них и надеяться можно будет
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
сергей ч
На форуме: 15 Лет 1 Месяц 20 дней
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 10:50
Откуда: москва-Чертаново
Имя: сергей
Мотоцикл: Шпрот 72
Пол:

С Днём Рождения, Иосиф Виссарионович

#725 Сообщение сергей ч » Вс авг 18, 2019 15:31

SeR73 писал(а):
Сб авг 17, 2019 21:21
я так и не увидел слов что надо делать
Для того что бы что то делать,нужно понимать всю структуру проблемы,что происходит в стране(развитие\или деградация),кто враг(внутри\снаружи),кто предатели внутри.Ты этого не понимаешь и не хочешь понимать.Ты пока понял только три аспекта,деградация,враг снаружи,частично врагов внутри.Предателей принимаешь за друзей.Даже логически если разбирать,смотри кто реально чем то жертвует,рискует жизнью,свободой,не говоря уже о бабле.Тот больше похож на борцов.А ты идёшь за теми кто языком как помелом мелет. :secret:К сожалению таких как ты много.
Социализм-это красивая обёртка с гавном внутри.
Если чё каво ага, то в натуре ловко

SeR73
На форуме: 6 Лет 11 Месяцев 13 дней
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 15:14
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: honda Gold Wing 1500
Пол:

С Днём Рождения, Иосиф Виссарионович

#726 Сообщение SeR73 » Вс авг 18, 2019 15:49

Самоделкин96 ,,без проблем ) езжай на Шиес .. помоги настоящим мужикам которые против ЧОП с кастетами идут с голыми руками ) там друг друга вытаскивают из полиции и отбивают от ЧОП .. правда уже несколько в реанимации побывали... зато за свой край стоят насмерть.. я там был могу расказать как добраться )


Отправлено спустя 45 минут 1 секунду:
сергей ч я же написал что дилетант в политике поэтому не спорю) а про дела Платошкина вижу на роликах ... даже завидую Хабаровску что Платошкин там а не тут )

Аватара пользователя
bezpechniy katok
На форуме: 6 Лет 5 Месяцев 29 дней
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 20:18
Откуда: деревня на Севере Подмосковья
Имя: katok
Мотоцикл: двухколёсный каток
Пол:
Забанен: Бессрочно

С Днём Рождения, Иосиф Виссарионович

#727 Сообщение bezpechniy katok » Вс авг 18, 2019 17:25

Я прекрасно понимаю местных выступающих против польгона ТБО. Но вас Москвичей никак не пойму. Ведь это ВАШ мусор и ваше ***** туда повезут. Вы сами то придумали куда свои ТБО девать вместо полигона в Шиесе? И что вы сделали ДЛЯ ЭТОГО?

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
На митинг они сходили. Ага, молодцы. А перед этим не забыли наполнить мусором мусоропровод и контейнеры. Да и после митинга будете продолжать пополнять. Но за-то на митенг сходили :rofl: :rofl: :rofl:
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

SeR73
На форуме: 6 Лет 11 Месяцев 13 дней
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 15:14
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: honda Gold Wing 1500
Пол:

С Днём Рождения, Иосиф Виссарионович

#728 Сообщение SeR73 » Вс авг 18, 2019 19:21

лично я стал покупать напитки в бумажных и жестяных банках , вчера смотрел оборудование для переработки пластмассы , думаю как сделать.
А вообще я живу в частном доме и половина мусора идет в печку.. а раньше сдавали бутылки а пищевые отходы курам шли .. мусора вообще не было.
На Шиес ездил помогал отстаивать как и просят люди оттуда. Везде выкладываю ролики против Шиес .. вообщем делаю что могу. И считаю что правительство должно давно указ выдать о сортировке мусора и переработки.. как в других странах .. а раз оно не делает то его надо менять пока север и другие места не отравили мусором ( полигоны не только на севере а вокруг всей Москвы по России)
и 8 сентября иду на голосование наблюдателем чтобы Едросы не мухлевали ..
https://www.планетныйэколог.рф уже связался с этими ребятами и узнаю цены.
а Вы что делаете ??

Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
bezpechniy katok - не Москвичи решают что делать с мусором и куда он поедет !! а Собянин и все кто связан с мусорным бизнессом кстати

Аватара пользователя
fatcat
На форуме: 8 Лет 10 Месяцев 14 дней
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 16:48
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Yamaha XJ6 Diversion 2012 -> Kawasaki Versys KLZ1000B 2016
Пол:

С Днём Рождения, Иосиф Виссарионович

#729 Сообщение fatcat » Пн авг 19, 2019 09:36

SeR73 писал(а):
Пт авг 16, 2019 17:10
рассуждать можно бесконечно сидя на диване . а я вот завтра на митинг иду .. хоть попробую что-то изменить в нашей ооо.рф
не получится - но я хоть попробовал , и сыну потом буду говорить что не на диване сидел а что-то пробовал
А нет ли опасения, что сыну придется рассказывать сидя в окопах? Или вкалывая на зарубежного дядю?

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
Самоделкин96 писал(а):
Вс авг 18, 2019 12:49
сергей ч, ага, задницей пулеметные доты затыкать...
Я бы действовал там решительнее, еслиб знал что толпа хотя бы попытается в случае чего меня отбить от ментов. Но такого нет, а значит и ходить туда с какими-то намерениями я не стану, когда нормальные ребята подтянутся- тогда и меня зовите. А пока я увидел, что девочки там смелее ребят, скоро только на них и надеяться можно будет
К вопросу о старом споре.. трехлетней, наверное. давности.
О том, что фуфло это все эти мирные протесты.
Либо они погаснут, либо переродятся в немирные.

А то мне тут доказывали, что щааас.. выйдем и мирно сменим власть на хорошую и заживееем. А раз я говорю, что вы сначала поймите на что смените и будьте готовы к тому, что власть мирным путем не меняется нигде (я не про отдельную личность, я про смену строя), то я значит Путиноид.
Только байкер знает, почему собака высовывает голову из окна автомобиля.

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 28 дней
Сообщения: 13543
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

С Днём Рождения, Иосиф Виссарионович

#730 Сообщение Самоделкин96 » Пн авг 19, 2019 09:53

fatcat, вполне себе меняется, только для этого сама власть должна решить не накалять и не удерживать военными методами
Ну знаешь, насильственное удержание и все дела, даже статья в конституции есть, по ней володьку судить будут
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Ладо
На форуме: 11 Лет 6 Месяцев 11 дней
Сообщения: 3858
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 13:24
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Honda Hornet FA - Yamaha R6
Пол:

С Днём Рождения, Иосиф Виссарионович

#731 Сообщение Ладо » Пн авг 19, 2019 10:12

Интересно, оппозиционные движения используют на различных популярных интернет ресурсах своих "подкованных в дискуссиях людей", ну или провокаторов, (в определенных ситуациях можно и так выразиться.....)?

Аватара пользователя
fatcat
На форуме: 8 Лет 10 Месяцев 14 дней
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 16:48
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Yamaha XJ6 Diversion 2012 -> Kawasaki Versys KLZ1000B 2016
Пол:

С Днём Рождения, Иосиф Виссарионович

#732 Сообщение fatcat » Пн авг 19, 2019 10:26

Самоделкин96 писал(а):
Пн авг 19, 2019 09:53
fatcat, вполне себе меняется, только для этого сама власть должна решить не накалять и не удерживать военными методами
Ну знаешь, насильственное удержание и все дела, даже статья в конституции есть, по ней володьку судить будут
Я не про смену президента. Я про смену курса страны. Где это было, чтобы выбрали кого либо, кто кардинально изменил курс страны? Обама что ли? Ну или вместо капитализма стал социализм или наоборот. Всегда через революцию.

Ну и кстати, обратите внимание. Эти суды и аресты бывших президентов и членов их команд - признак стран третьего мира.

Впрочем, если курс поменяется и олигархов и чинушек прижмут в их безмерных аппетитах - я только рад буду.
Только байкер знает, почему собака высовывает голову из окна автомобиля.

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 28 дней
Сообщения: 13543
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

С Днём Рождения, Иосиф Виссарионович

#733 Сообщение Самоделкин96 » Пн авг 19, 2019 10:32

Ладо, я думаю все используют, но у каждой стороны свой стиль))
Правда, в случае с кремлеботами сразу видно- 15р за пост, особо не старались, а еще иногда провокации от лица оппозиции, тоже сразу палятся. А вот подобного палева со стороны оппозиции пока не встречал, зачем, если солидарные студенты и так бесплатно на каждый коммент ответят)
В плане пропаганды и работы с общественным мнением- им это не надо, это текущей власти надо врать и тд, оппозиции нынче достаточно просто знакомить людей с фактами. Я думаю ресурсы они на другое больше тратят, на штабы и адвокатов, на крайняк расследования и прочие способы "рассказать всем о зле"

Да и если используют, то только на популярных. Так что сюда не придут))

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
fatcat, вопрос понял, ответить могу, но когда высплюсь, а то напечатаю огромный текст без смысла))
Но в целом- курс страны сейчас определяют олигархи, а путин гарант их безопасности, поэтому когда миллиардеру не хватает на яхту- ему выделяют 450 миллиардов рублей в счет убытков от санкций (хотя вроде страна и производители в ней- одна система, бизнес должен разделять судьбу своего государства)
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

SeR73
На форуме: 6 Лет 11 Месяцев 13 дней
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 15:14
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: honda Gold Wing 1500
Пол:

С Днём Рождения, Иосиф Виссарионович

#734 Сообщение SeR73 » Пн авг 19, 2019 10:56

Если сравнить страну с большой семьей то Путин любимчикам дает все а половина семьи при этом голодает и ест объедки после них )

Аватара пользователя
fatcat
На форуме: 8 Лет 10 Месяцев 14 дней
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 16:48
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Мотоцикл: Yamaha XJ6 Diversion 2012 -> Kawasaki Versys KLZ1000B 2016
Пол:

С Днём Рождения, Иосиф Виссарионович

#735 Сообщение fatcat » Пн авг 19, 2019 11:23

:-)
Самоделкин96 писал(а):
Пн авг 19, 2019 10:39
fatcat, вопрос понял, ответить могу, но когда высплюсь, а то напечатаю огромный текст без смысла))
Но в целом- курс страны сейчас определяют олигархи, а путин гарант их безопасности, поэтому когда миллиардеру не хватает на яхту- ему выделяют 450 миллиардов рублей в счет убытков от санкций (хотя вроде страна и производители в ней- одна система, бизнес должен разделять судьбу своего государства)
Тут согласен с каждым словом. Спорить не о чем.
Куды бечь непонятно. %-) :-)
В кристалюную честность оппозиции не верю. Верю в то, что они просто рвутся к кормушке. А мне кто то олигархам на заправку яхты миллиарды выделять будет, какая именно фамилия - не принципиально. :-)

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
SeR73 писал(а):
Пн авг 19, 2019 10:56
Если сравнить страну с большой семьей то Путин любимчикам дает все а половина семьи при этом голодает и ест объедки после них )
Так и есть. В этом основа капитализма.
Ну да.. за западе объедки, мягко скажем, побольше. Но это вовсе не значит, что если у нас есть способ встроиться в их систему так, чтобы объедки стали больше. В этом все поверили, когда СССР пал. Выяснилось - нифига. Никто жирные куски у нас вниз кидать не собирается. Своим людям кусков не всегда хватает.
Только байкер знает, почему собака высовывает голову из окна автомобиля.

Ответить