ЦОЙ ЖИВ

Приурочено ко всяким праздникам!!!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Смолетт
На форуме: 3 Лет 4 Месяцев 13 дней
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 13:06
Откуда: Питер
Имя: Вадим
Мотоцикл: GSF 1200S
Пол:

ЦОЙ ЖИВ

#46 Сообщение Смолетт » Ср июн 23, 2021 00:33

Самоделкин96 писал(а):
Ср июн 23, 2021 00:22
но человека наипать не так сложно, особенно если рядом стоят еще несколько человек и "видят" то что надо видеть
Это принцип нашей государственной думы. И работает же.
Amor omnia vincit

Аватара пользователя
Самоделкин96
На форуме: 6 Лет 1 Месяц 23 дней
Сообщения: 13543
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2018 11:45
Откуда: Москва
Имя: Давид
Пол:

ЦОЙ ЖИВ

#47 Сообщение Самоделкин96 » Ср июн 23, 2021 00:44

Смолетт писал(а):
Ср июн 23, 2021 00:33
Самоделкин96 писал(а):
Ср июн 23, 2021 00:22
но человека наипать не так сложно, особенно если рядом стоят еще несколько человек и "видят" то что надо видеть
Это принцип нашей государственной думы. И работает же.
Это принцип развития нашего вида. Жили бы на деревьях до сих пор, если бы не эгоистичные порывы индивидов, которые в итоге двигают общее вперед
Кесарю кесарево, а Хрону с.р.ать

Аватара пользователя
Rocker
На форуме: 13 Лет 11 Месяцев 16 дней
Сообщения: 11429
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 15:01
Откуда: Королёв
Имя: Сергей
Мотоцикл: Honda XR2050R
Пол:

ЦОЙ ЖИВ

#48 Сообщение Rocker » Ср июн 23, 2021 09:12

XPOH писал(а):
Вт июн 22, 2021 14:32
В отрыве от Цоя - посмотри на Шнура... был аутло рубаха-парень, стал цыпочка на цепочке в Думе...
Да ничем Шнур не стал. Тоже кем был, тем и остался. Просто на первых альбомах этого было не видно, но с ростом популярности только увеличивалось. То же самое что и патриарх - чем больше власти, тем дальше от идеалов. А в начале казался креативным - но просто не надо путать креативность с популизмом.
Я заметил, что большинство людей жалуется на нелюбезность, когда им говорят правду. (с) Брэм Стокер

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 19 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

ЦОЙ ЖИВ

#49 Сообщение XPOH » Ср июн 23, 2021 13:53

Rocker писал(а):
Ср июн 23, 2021 09:12
не надо путать креативность с популизмом.
В случае Шнура это банальный эпатаж, который в шоубизе сплошь и рядом... те же якобы лесби Тату, тот же ШурА, Моисеев и прочие "выдающиеся"... не будешь привлекать к себе внимание в перерывах между песенками - выдавят более эпатажные конкуренты, нужно чтобы о тебе постоянно "гремела слава", неважно, какая... а что народу надо? правильно, "клубничку" и "перчик", да пожирнее... вот и распускают намеренно слухи или ведут себя провоцирующе, не гнушаясь абсолютно ничем, гнилые законы шоубиза диктуют... и Шнур из этих... попсовик-затейник... :blush2:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
ZZ-TOP
На форуме: 4 Лет 6 Месяцев 25 дней
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 23:45
Откуда: Рогачёво (56.433521, 37.158578)
Имя: Безпечный Каток
Мотоцикл: мотороллер
Пол:
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

ЦОЙ ЖИВ

#50 Сообщение ZZ-TOP » Ср июл 07, 2021 06:56

Самоделкин96 писал(а):
Вт июн 22, 2021 21:55
Я тоже хочу верить в это, но увы, зачастую они не плохо так продаются режиму
"Отстаивать «честность рокеров» я не буду. Это глупо. Скажу только, что лично в моей жизни, в моем восприятии жизни ничего не изменилось. Я не врал и не вру, и врать не буду. А гонорары, да, подросли… Вот видите, какой парадокс."

"Я считаю себя ретранслятором времени, какое время, такие и песни… Такие и мысли. Такие и требования."

"Любого публичного человека в той или иной степени контролируют службы, которые призваны этим заниматься."

"Задача любого публичного, а тем более творческого человека – как бы самонадеянно это ни звучало – поднимать толпу до своего уровня и делать таким образом из толпы народ. А не потакать чудовищно низменному вкусу. Вкус толпы всегда низменный, толпа хочет подсматривать, наслаждаться этим и хохотать. Поэтому рейтинги юмористических передач и реалити-шоу зашкаливают за все разумные пределы. Народ состоит из личностей, толпа – безлика."

"Рок – это правда, честность, искренность. Вполне вероятно, что именно это кому-то кажется протестом, но это слишком упрощенный взгляд и на рок, и на жизнь."

"Я не сплю в концертной одежде, не хожу по квартире, не выпуская из рук микрофон, и вы удивитесь, не распеваю песни с утра до ночи. Но даже смотря футбол, вполне мирно сидя на собственном диване, я остаюсь тем, кого вы видите на сцене. Вот такой парадокс.!"

и мои любимые цитаты:
"Изгой – это осознанный выбор человека. Это уже позиция. Человек, который ради своей позиции готов поступиться благами, ничего, кроме уважения, вызывать не может, даже если его взгляды не созвучны нашему мировоззрению."

"Самоуважение, внутри, если оно есть, никуда не денется, а если нет, то и взять не откуда. Все в нас."

(с) Константин Кинчев
Почему каждый раз, когда я думаю, что знаю ответ, кто-нибудь идет и меняет вопрос?

Ответить