Barabas с днем рожнения:-)

Приурочено ко всяким праздникам!!!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 28 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Barabas с днем рожнения:-)

#16 Сообщение XPOH » Сб сен 11, 2021 10:09

А Саша-то не знает... :smile9:
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
day rabbit
На форуме: 11 Лет 7 Месяцев 5 дней
Сообщения: 7205
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 09:10
Откуда: Москва.юао
Имя: игорь
Мотоцикл: орленок! помедб туфляк красный.
Пол:

Barabas с днем рожнения:-)

#17 Сообщение day rabbit » Сб сен 11, 2021 10:26

XPOH писал(а):
Сб сен 11, 2021 10:09
А Саша-то не знает...
Саша поди рулит в даль дальнюю,не то что некоторые :rofl:

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 28 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Barabas с днем рожнения:-)

#18 Сообщение XPOH » Сб сен 11, 2021 12:22

Я сеня по деревне на скутере рассекаю...
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
XPOH
На форуме: 11 Лет 28 дней
Сообщения: 16739
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 15:34
Откуда: Железнодорожный, МО
Имя: Сергей
Мотоцикл: Скутер 50сс
Пол:

Barabas с днем рожнения:-)

#19 Сообщение XPOH » Сб сен 11, 2021 12:23

day rabbit писал(а):
Сб сен 11, 2021 10:26
Саша поди рулит в даль дальнюю
Хороший день рождения... :~/
У меня есть ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, но он может вас огорчить...

Аватара пользователя
Barabas
На форуме: 9 Лет 8 Месяцев 3 дней
Сообщения: 13429
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 17:54
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW&HD
Пол:

Barabas с днем рожнения:-)

#20 Сообщение Barabas » Пн сен 13, 2021 00:27

Друзья, благодарю!

Чуть не прослезился от вашего внимания. :blush2: (Я без сарказма, абсолютно искренне. Сентиментален стал, блин, старею... :rofl:)

Парни, отвечу по установившемуся в теме порядку, но, позвольте, его нарушу.)

Люда, OneMoreMila, благодарю за поздравление! Рад, что знаю тебя, что общаемся. Ценю знакомство с тобой как с единомышленницей по специализации в мотохобби. Нахожусь под большим впечатлением от твоих поездок (и темам по ним). От жажды их. От совершения. От мужества и стойкости в дороге. (В чем смог лично убедиться, совместно продубасив 800 км.) Снимаю шляпу. :-)

Markh, Матвей, спасибо! Знаем друг друга наяву с 2016, наверное. Прошлый год и особенно этот - особенно плотно. Много ездим, совпадаем, притёрлись. Рад, что в мой внутренний круг расширился. :-)

Вованец, Вова, спасибо! Не первый год знаю тебя. Легко сошлись, бодро обо всем болтаем. Ты меня выручал, я это помню. Ценю нашу компанию. :-)

dmf, Миша, спасибо! Здорово, что, наконец, познакомились вживую. Сейчас интернет-общение приобрело лучшее качество - окрасилось личным знакомством. Чему рад. (Нужно усугублять: поэтому, жду (все ждут) тебя на колонне закрытия сезона.) :-)

Kali, Артём, спасибо! Лично не виделись, но общались по телефону. Ты сильно помог в одном общем деле. И я под большим впечатлением от твоего города (только в этом сезоне его раскусил, дважды специально останавливаясь. РнД прекрасен. Напишу о нем отдельно в крымской теме.) :-)

day rabbit, Игорь, спасибо! Ты, среди всех в теме, оказываешься кого дольше всех знаю. (Кассетник, вертушка - пашут, радуют?) :-)

Lexa555, Лёёёёхааааа! Ценю тебя за дружбу и личные качества. За которые беру тебя себе в пример. (Век живи, век учись - это я про себя.) Рад, уважаю, ценю. Ну, ты это знаешь. :-)

bes13, Кирилл, спасибо! Помню, как после паузы, неожиданно встретились на хог-спринг, потусовались. Как пересеклись на колонне МФ. Рад знакомству и общению (хоть и редкому). :-)

Thug, Коля, спасибо! Не забываю волейбол и твою помощь с графикой. Рад твоему счастью. Надо чаще встречаться. :-)

XPOH, Серёга, спасибо! Ты хоть и форумный психоделический змий, а телефонно мы знакомы давно. Не раз убеждался в твоей отзывчивости, рад знакомству с тобой (пока дистанционному). Надо пересечься. :-)

Ладо, Дима. Спасибо! Я ж поехал на Памир, получается, под твоё напутствие. И сучечку ты видел без грима, и даже раздетую... Вот так гараж познакомил с тобой. Хорошо, хоть на колонне, форуме и по телефону общаемся - всё никак не получается заехать к тебе. Но я не забываю о тебе и всегда рад. :-)

Безнадёга, Лёша, благодарю! Начну с плохого - давно не виделись. (Это - шутка.) А о хорошем - ты очень сильно напоминаешь одного близкого мне человека. Во многих внешних проявлениях - копия. Поэтому, всегда рад тебя увидеть. Уважаю. :-)

Opposit, Игорь, спасибо! Не поверишь, я только после твоего поздравления в этой теме просёк, что Opposit на МФ - это ты. Хотя на Учебке я тебя знаю под этим же ником. Мне впечаталась в память одна прошлогодняя ситуация, из-за которой я тебя уже не забуду ни при каких обстоятельствах. (Ситуация позитивная во всем, она для меня запоминающаяся.) Ну, и этот сезон на Учебке, когда мне удавалось приезжать. И Сахара. И вообще, мне нравятся спокойные уравновешенные позитивные люди. Ценю знакомство и общение с тобой. :-)

Pilin, Олег, спасибо! Рад личному знакомству и что ты активно влился в форумную живую тусовку (именно - живую, наяву). Надеюсь, что снова увидимся на колонне и других встречах. :-)

Tokio, Серёга, спасибо! Сто лет тебя знаю. Благодаря тебе я поехал эндуро зимой, не забуду этого. Всегда рад общению с тобой (хоть и редкому). :-)


Если вдруг что покажется в моих алаверды не так - не хотел обидеть - искренний экспромт.
Ценю вас всех!
:blush2: :-)
Последний раз редактировалось Barabas Пн сен 13, 2021 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Аватара пользователя
Barabas
На форуме: 9 Лет 8 Месяцев 3 дней
Сообщения: 13429
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 17:54
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW&HD
Пол:

Barabas с днем рожнения:-)

#21 Сообщение Barabas » Пн сен 13, 2021 00:44

XPOH писал(а):
Сб сен 11, 2021 10:09
А Саша-то не знает...
Знаю-знаю!) Вот Игорь более точно знает.) А мне потребовалось время на алаверды.
:-)
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Аватара пользователя
Kali

Участник 3го слета Мотофорума Участник 4го слета Мотофорума Участник 5го слета Мотофорума
На форуме: 16 Лет 2 Месяцев 15 дней
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 19:39
Награды: 3
Откуда: г. Ростов - на - Дону
Имя: Артем
Мотоцикл: нетути
Пол:
Контактная информация:

Barabas с днем рожнения:-)

#22 Сообщение Kali » Пн сен 13, 2021 09:07

Barabas писал(а):
Пн сен 13, 2021 00:27
только в этом сезоне его раскусил, дважды специально останавливаясь.
И че не позвонил? :unknw:
"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта"(с)

Аватара пользователя
Opposit
На форуме: 14 Лет 2 Месяцев 24 дней
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 22:10
Откуда: Москва
Имя: Игорь
Мотоцикл: VFR 1200X, F800R
Пол:

Barabas с днем рожнения:-)

#23 Сообщение Opposit » Пн сен 13, 2021 10:10

Barabas писал(а):
Пн сен 13, 2021 00:27
я тебя уже не забуду ни при каких обстоятельствах
Да ну тебя. Теперь уже я слезу пустил :drinks: хотя и не представляю, что же это такое было. Но, если хорошее, то это очень хорошо)
Barabas писал(а):
Пн сен 13, 2021 00:27
спокойные уравновешенные позитивные люди
хотя после такого мне кажется, что ты меня с кем-то сильно спутал :-)

Зато я в этому году, во многом благодаря твоим красочным описаниям одиночных путешествий, прокатился немного по Кавказу на 5,5 тыс.км. И пока это самый дальний мой дальняк.

Аватара пользователя
Barabas
На форуме: 9 Лет 8 Месяцев 3 дней
Сообщения: 13429
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 17:54
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW&HD
Пол:

Barabas с днем рожнения:-)

#24 Сообщение Barabas » Вт сен 14, 2021 00:39

Kali писал(а):
Пн сен 13, 2021 09:07
И че не позвонил?
Оба раза въезжал на исходе дня. Рано утром стартовал дальше. С учётом размещения в отеле и пары часов знакомства с городом - уже ночь. Не хотел тебя срывать на 2 часа для встречи, назидать собой. :smile11: Но ж ещё не вечер: теперь буду знать, что ты готов. ;-)

Opposit писал(а):
Пн сен 13, 2021 10:10
Но, если хорошее, то это очень хорошо)
Хорошее.) Ты же знаешь, просто я сейчас не точен, вот ты и гадаешь вынужденно.)
Opposit писал(а):
Пн сен 13, 2021 10:10
ты меня с кем-то сильно спутал
Могу и ошибиться, почему нет. Но, на мой взгляд, не в твоём случае.)) В расшатанном состоянии не могу тебя представить.))
Opposit писал(а):
Пн сен 13, 2021 10:10
прокатился немного по Кавказу на 5,5 тыс.км. И пока это самый дальний мой дальняк.
ЗдОрово! Наверняка, Кавказ понравился? Где был?
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

djE80
На форуме: 3 Лет 5 Месяцев 16 дней
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2020 01:08
Имя: Георгий
Мотоцикл: М1nsk D50
Пол:

Barabas с днем рожнения:-)

#25 Сообщение djE80 » Вт сен 14, 2021 02:09

Поздравляю! Больше новых приключений, интересных мест и хороших людей!

Аватара пользователя
Opposit
На форуме: 14 Лет 2 Месяцев 24 дней
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 22:10
Откуда: Москва
Имя: Игорь
Мотоцикл: VFR 1200X, F800R
Пол:

Barabas с днем рожнения:-)

#26 Сообщение Opposit » Вт сен 14, 2021 09:34

Barabas писал(а):
Вт сен 14, 2021 00:39
ЗдОрово! Наверняка, Кавказ понравился? Где был?
Понравился очень. Даже джигиты на серпантинах, вылетающие в лоб, не сильно расстраивали, т.к. морально был к этому готов.
На самом деле побывал немного где, т.к. первый опыт подобного дальняка и постоянно казалось, что запала не хватит. И ехал без плана. Вплоть до Ростова решался - в Крым или на Кавказ)) Да даже в Пятигорске еще мысли были повернуть в сторону Крыма.
Джилы-Су, Эльбрус, Даргавс, пересек Чечню по трассе, Сулакский каньон, Гуниб, Дербент (+экраноплан). Да и все. Еще пляж в Манасе очень понравился, но мне повезло, что в это время было очень мало людей.
Особо запомнились спуск через Даргавское ущелье, куда один из учеников учебки отправил (Леха, привет!), и серпантины наверху в Гунибе.
Конечно резину для безасфальтовых гор надо чуть более "узорчатую", чем роад5, т.к. с зацепом иногда были проблемы.

Аватара пользователя
Barabas
На форуме: 9 Лет 8 Месяцев 3 дней
Сообщения: 13429
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 17:54
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW&HD
Пол:

Barabas с днем рожнения:-)

#27 Сообщение Barabas » Вт сен 14, 2021 22:09

djE80,
Георгий, спасибо! Увидимся на колонне! :bb:


Opposit, ну, ты программу минимум выполнил.
Наверное, я так думаю)), ты принял верное решение - Кавказ даёт больше впечатлений, чем Крым. И разнообразием природы, и бОльшим расстоянием, а значит - более частой сменой обстановки и бОльшей вовлечённостью.) (Манок Крыма - только море, на мой взгляд.) И если в Крыму, условно, всё наше («наши» люди, «наша» культура, почти «наша» природа, «наша» городская-поселковская инфраструктура), то на Кавказе - всё другое: люди, культура, менталитет, инфраструктура..., особенно - в горах. :inlove:
(Зазонудствовал, прости. :rofl:)

Рад за тебя, что Кавказ понравился. А Крым - в следующем сезоне. На майские!))
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Дзен
На форуме: 10 Лет 12 Месяцев
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 17:08
Откуда: Москва
Имя: сергей
Мотоцикл: Ласточка
Пол:

Barabas с днем рожнения:-)

#28 Сообщение Дзен » Ср сен 15, 2021 08:52

Саша , только увидел пост!!! С днем рождения тебя ! Здоровья, позитивного настроения , интересных маршрутов !!! Удачи во всем !!!
в жизни не бывает безвыходных ситуаций , главное преодолеть страх и растерянность !!!

Аватара пользователя
Opposit
На форуме: 14 Лет 2 Месяцев 24 дней
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 22:10
Откуда: Москва
Имя: Игорь
Мотоцикл: VFR 1200X, F800R
Пол:

Barabas с днем рожнения:-)

#29 Сообщение Opposit » Ср сен 15, 2021 09:23

Barabas писал(а):
Вт сен 14, 2021 22:09
на Кавказе - всё другое: люди, культура, менталитет, инфраструктура..., особенно - в горах
Вот да! Наверно, подсознательно, я именно за этим туда и повернул.
Barabas писал(а):
Вт сен 14, 2021 22:09
А Крым - в следующем сезоне.
Я так уже три года пытаюсь до Крыма доехать. То в Сочи сворачиваю, то на Кавказ, то в Воронежской области остаюсь. Надо вообще не думать про это направление, запланировать что-нибудь типа Карелии и в последний момент порулить в Крым :-)
А у меня еще Самара на одном из первых мест после твоих рассказов. Может как раз на какие-нибудь майские, т.к. у меня они совсем короткие.

Аватара пользователя
Barabas
На форуме: 9 Лет 8 Месяцев 3 дней
Сообщения: 13429
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 17:54
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW&HD
Пол:

Barabas с днем рожнения:-)

#30 Сообщение Barabas » Чт сен 16, 2021 00:01

Дзен, Серёг, ух, как неожиданно! Спасибо! После памирской темы на форуме, мне кажется, и не пересекались. А живьём - так в 2015, насколько помню.)
Скрытый текст
Самые сильные мои впечатления - первый год мотоциклизма. И не в связи с владением мотоцикла, а именно со стартом и развитием своих загородных поездок. И все, и всё - кто и что с этим связано.) Мы тогда втроём стояли у метро Аэропорт: ты - на серой 1200РТ, Андрей - на жёлтом Ф800, я - на вулкане, и ждали ещё одного, опоздальца с работы, на красном варриоре.) И услышали мы его варриор за пару километров до прибытия...)) Ту нашу первую встречу прекрасно помню.)
Какая-то тоска по тому периоду...) С удовольствием с тобой бы увиделся! Приезжай на колонну закрытия МФ! :-)
(Как гусь? Или сменил? Где поколесил за последние сезоны?)

Opposit писал(а):
Ср сен 15, 2021 09:23
Я так уже три года пытаюсь до Крыма доехать. То в Сочи сворачиваю, то на Кавказ, то в Воронежской области остаюсь. Надо вообще не думать про это направление, запланировать что-нибудь типа Карелии и в последний момент порулить в Крым
И не говори. Про Карелию - зря заикнулся, т.к. буду тебя заворачивать на севера!)) Даже и не знаю, что сейчас для меня интереснее: Севера или Крым? А получается - севера!))
Игорь, в следующем сезоне рассмотри вариант поездки на Рыбачий! Кировск, Кемь, Варзуга, Мурманск, Териберка, Рыбачий... :inlove: Крым меркнет на фоне...
Opposit писал(а):
Ср сен 15, 2021 09:23
еще Самара
Самара - огонь, да. Ещё - Ростов-на-Дону классный. Но его - по пути в Крым.))
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Ответить