Regal Raptor dd50e

Оставляйте свои впечатления о ваших "конях" и обсуждайте другие
Сообщение
Автор
ВЕГАСОВОД
На форуме: 11 Лет 3 Месяцев 26 дней
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 20:31
Откуда: КЛИН МО
Имя: АЛЕКСАНДР
Мотоцикл: RIGA-7RR LITR SUPERFOUR
Пол:

Re: Regal Raptor dd50e

#16 Сообщение ВЕГАСОВОД » Вт дек 16, 2014 09:04

На Украине их лет 10 продают и очень даже хвалят. Уверен что на АльфаМоте по нему всё есть. У одного там Корсар-250...типа Ребела-250... есть и этот Харлик... накатал на нём с Мильён и очень хвалит. А движки на Альфах 110сс вроде те же самые. Может картера другие... под поршня поширше и вся разница. И запов полно от Альф всяких. Если нужны родные от Раптора... то наверняка есть на КупинаТао и на ТаоБао. В поиске набирай Китайское название модели. К мотоциклам Раптора - DD250E DD350G например. Десерт запами не заморачивается... только ящики с мотами перепродаёт. Но эти Харлики продают и другие заказчики. У них могут быть запы.

хазар
На форуме: 11 Лет 1 Месяц 17 дней
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 10:18
Откуда: зелек
Имя: юрий
Мотоцикл: ява360,VLX стыд и зверь породы неизвестной
Пол:

Re: Regal Raptor dd50e

#17 Сообщение хазар » Сб янв 03, 2015 17:00

ну формулу расчета еще никто не отменял V= πr² h а машинка не плохая, был у меня такой, дочка каталась да и сам грешил, точная копия хонды джаз. киты торгуются в магазинах 72 куба самый край , хотя поговаривают о 82 кубовом ките... но не видел не знаю. 139 моторы очень надежные (хонда каб) резина конечно мука... цепь умерла на 10 тысяче как и обещали в магазине. по поводу 87 км ч. не знаю а вот в крейсере 70-75 эт точно кпп трех модификаций вариатор , обычная 4 -х скоростная механика и такая же механика но круговая

Ответить