Kawa Versys

Оставляйте свои впечатления о ваших "конях" и обсуждайте другие
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
*VVS*
На форуме: 10 Лет 12 Месяцев 2 дней
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 11:18
Откуда: Видное
Имя: Владимир
Мотоцикл: Honda CB400SF, Kawa Versys 650
Пол:

Re: Kawa Versys

#16 Сообщение *VVS* » Вт мар 17, 2015 12:38

Во первых Поздравляю!!!!
Этот мопед не зря был признан в европе, да по моему и в штатах мотоциклом года в 2008г.
Мотомавр писал(а):Это никакой не турэндуро, как его позиционируют, а обычный дорожник. Точнее, не обычный, а завышенный и крупнее, чем сибихи, фазеры и подобные им мотоциклы.
Это отличный мотопаркетник. По раздолбанному асфальту и по сухой грунтовке он прет как по скоростному шоссе! :-)
Мотомавр писал(а):здесь приходится кое-где потолкаться, когда очень узко. Но в принципе терпимо.
На самом деле он сам по себе узкий, это ощущение широкости возникает от широкого руля.
Но руль довольно высокий и проходит Над зеркалами легковушек, едиственно всякие газели да внедорожники могут немного мешать :-)
Мотомавр писал(а):Хотя в городе я стараюсь сильно не откручивать, но по трассе он как танк идет 150 с приличным запасом.
140-150 это вообще его крейсерская скорость, причем в независимости от качества дорожного полотна!!! :good: Я до 180 разгонялся, дальше как то неуютно стало.
Мотомавр писал(а): На тахометре 14000 оборотов, отличные низы, выше 7-8 тысяч даже не крутил пока
Зря, у него 64 лошади как раз на 8 тясячах, собственно он после 8 и начинает переть... Попробуй.
buben писал(а):Вывод - мне мот очень нравится
Мне тоже! Кстати насчет ломучести, у меня 2007 года, пробег 36к, ничего кроме расходников пока не менял.

В общем еще раз поздравляю! Отличный байк! :good:
Последний раз редактировалось *VVS* Вт мар 17, 2015 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Нас невозможно сбить с пути, нам по фигу куда идти!

Аватара пользователя
Cement
На форуме: 12 Лет 27 дней
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 09:49
Мотоцикл: красненький
Пол:

Re: Kawa Versys

#17 Сообщение Cement » Вт мар 17, 2015 12:50

Мотомавр писал(а):Динамика просто бешеная.
Мотомавр писал(а):выше 7-8 тысяч даже не крутил пока, да и не надо.
Как-то не стыкуется :unknw:
До 7-8 тыс.об. там будет просто хорошая динамика. А вот уже после этого - отличная динамика (для 64 л.с., естественно)
Последний раз редактировалось Cement Вт мар 17, 2015 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мотомавр
На форуме: 10 Лет 2 Месяцев 10 дней
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2014 22:06
Откуда: Москва
Мотоцикл: Kawasaki Versys
Пол:

Re: Kawa Versys

#18 Сообщение Мотомавр » Вт мар 17, 2015 12:56

ОК, значит попробуем))
Если для вас стало очень много мудаков на дороге - подумайте, не катаете ли вы сам, как mudack?

Ответить